Jump to content

Продажа персонажа Lurikan


SUDYA

Recommended Posts

Неоднократно обращаю вниманию что у персонажа новые владельцы, посмотрите и примите меры. Ru-Amber

 

 

E58ECDF0-9753-4E62-93FF-314581637A48.png

Edited by SUDYA
Link to comment
Share on other sites

Качество картинки сомнительное, мне плохо видно нр возможно вообще другой ник.

Я вижу Lurlkan ,а не Lurikan , кто то хочет подставить?:seriousowl:

Link to comment
Share on other sites

Чистой воды подстава. Я сам с топаза, но не поленился посмотреть что за перс. На скрине перс с ником Lurlkan,  которого нет на сервере (видимо вайпнуть). Но есть неплохой такой рей с ником Lurikan, видимо наживший себе врагов.

Предлагаю принять меры к ТС.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dygon сказал:

Чистой воды подстава. Я сам с топаза, но не поленился посмотреть что за перс. На скрине перс с ником Lurlkan,  которого нет на сервере (видимо вайпнуть). Но есть неплохой такой рей с ником Lurikan, видимо наживший себе врагов.

Предлагаю принять меры к ТС.

Мне кажется я полностью опровергнул твоё письмо ✍️ 

C8BEA801-2430-474C-9F0E-9046647AA588.png

3F217651-E3BC-449D-84F8-4D4D604B7AE0.png

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vito сказал:

Тебе то что? 

Мне кажется не должно быть разделений между донатами и простыми игроками, и Сообщения которые выскакивают продажа, обмен, покупка - карается бессрочной блокировкой должна быть в действии а не просто спам инфо чата 😞

Link to comment
Share on other sites

Действительно. Сам свидетель того. Когда обычных игроков за мелочи сразу банят ( был на этом месте ), а другим, более жирным игрокам, с неоднократными прямыми доказательствами, просто выдают предупреждения. Вот где справедливость?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mucmp сказал:

Качество картинки сомнительное, мне плохо видно нр возможно вообще другой ник.

Я вижу Lurlkan ,а не Lurikan , кто то хочет подставить?:seriousowl:

а так не сомнительно? качество картинки хорошее?

Screenshot_6.png

вот еще убедительней.

 

Screenshot_7.png

Edited by AJlbBiBek
Link to comment
Share on other sites

А где доказательства что это амбер? Я могу зайти на другой серв и написать себе с точеного игрока другого сервера что я продаю ак. И в 2018 не уметь пользоваться клавишей PrtScr, и фоткать не телефон да еще и диагонально. Мне добавить нечего.

Link to comment
Share on other sites

Вы что ребята ,это же подстава. Есть очень мощный рей на амбере , он в хорошей ги , просто поменяли букву в его Нике и хотят подставить . 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, AJlbBiBek сказал:

а так не сомнительно? качество картинки хорошее?

Screenshot_6.png

вот еще убедительней.

 

Screenshot_7.png

И что что он не участвовал в недельных рейтингах? 

То что он не найден не означает , что он не мог создать перса 3уровня написать в чате и удалится.

Но вроде автор темы добавил новый скриншот где вроде видно , что это именно Lurikan. Если конечно не фотошоп.

Link to comment
Share on other sites

Вы серьезно считаете что рей +10 будет так дико подставлять себя ??? Сделали похожий ник на каком то серве и подставляют топ рея с амбера. Мне сейчас лень искать но посмотрите на каком серве есть парень который продает витую клюку +6. Найдите этого парня и узнайте серв.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Muuupp сказал:

есть что сказать ? из старых архивов 

IMG_4151.PNG

И Подрез в друзьях, и Лурикан... Сори, но сейчас ты напоминаешь Павлика Морозова))

Встречал эту парочку на арене в 2-2... Видимо кого-то они сильно достали на арене, раз одного из них так хотят слить)))

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Muuupp сказал:

есть что сказать ? из старых архивов 

IMG_4151.PNG

 

11 часов назад, SUDYA сказал:

Неоднократно обращаю вниманию что у персонажа новые владельцы, посмотрите и примите меры. Ru-Amber

 

 

E58ECDF0-9753-4E62-93FF-314581637A48.png

Из старых??? Не видно что на обоих скринах продают +6 палку одну и ту же... Совпадение?

 

И там и там битва за территорию

Link to comment
Share on other sites

Screenshot_2018-08-24-13-09-00-543_com.aigrind.warspear.pngЧисто из принципа, не знаю кто такой Лурикан, но я уверен, что тут дело не чисто

 

1 минуту назад, Muuupp сказал:

видно что амбер видно что настоящий Лурик совпадение ? гг 

Я специально сделал 2х персов с похожими нитками сравните высоту i k и l

Edited by Dygon
Link to comment
Share on other sites

Сомнительно.

 

11 hours ago, SUDYA said:

Неоднократно обращаю вниманию что у персонажа новые владельцы, посмотрите и примите меры. Ru-Amber

 

На будущее, пожалуйста, обращайтесь напрямую в тех.поддержку: https://warspear-online.com/ru/support/other-issues

 

Либо, если у вас есть желание обсудить какой-либо скриншот, для этого есть раздел "Таверна".

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...