Jump to content

Нарушение правил чата.


CHOVIES

Recommended Posts

Сервер RU-Amber игрок под ником " Umid " неоднократно нарушал правила общения в игре.

А именно пункт 2 " Общения в игре " дискриминации по расовому, национальному, религиозному и другим признакам

Не жалел всякие оскорбления,маты и повторялось на протяжении часа. Прошу принять меры против данного человека,ибо доставляет крайне неприятные чувства у игроков сервера.

Прикрепил два скриншота,где зафиксировано само нарушение

IMG_20180624_143143.png

IMG_20180624_143247.png

Edited by CHOVIES
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

А Хахлы это расса, национальность или религия???

Это состояние души:happiness-crazy-rabbit-emoticon:

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Dygon сказал:

Это состояние души:happiness-crazy-rabbit-emoticon:

 

Душа говоришь... Значит все-таки религия, они же душами занимаются)

А автору темы хотелось бы посоветовать пользоваться черным списком, или тут весь форум можно залить подобными темами... А так кинули человека в ЧС и не видете весь тот бред что он пишет...

Link to comment
Share on other sites

В игнор кинуть не судьба? :me_gusta1:В чате много не адекватов и всех их не забанить, твинов все равно сделают, так что лучше игнор.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Aigarito сказал:

В игнор кинуть не судьба? :me_gusta1:В чате много не адекватов и всех их не забанить, твинов все равно сделают, так что лучше игнор.

У этого умида, десятки мать его твинов 3лвл, с которых он одновременно спамит в чат, а это точно нарушение. Я устал уже их в игнор кидать, а им нет конца...

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, Дeкстер said:

У этого умида, десятки мать его твинов 3лвл, с которых он одновременно спамит в чат, а это точно нарушение. Я устал уже их в игнор кидать, а им нет конца...

У гор такова не замечал:yay:держытесь там! 

Link to comment
Share on other sites

Кто про игнор пишет, вы вообще о чём? За нарушение правил надо наказывать игнором? Вы с какой луны свалились?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

Кто про игнор пишет, вы вообще о чём? За нарушение правил надо наказывать игнором? Вы с какой луны свалились?

Я про то, что если про всех неадекватов в мир чате тут писать... Весь форум потонет в темах про них... Проще кидать таких в игнор, и не видеть весь тот бред что они пишут... А если и создавать темы про мир чат, то просто просить админов почаще заходить и банить неадекватов в мир чате...

Я вот почему-то уверен что в хохлосраче принимали участие и другие игроки, и наверняка и со стороны желто синих были оскорбления в сторону оппонентов...  А весь прикол этого поста, в том что просто выбили бойца с помощью административного ресурса... 

А по факту, нужно просто чтоб чаще в чате появлялись админы, и проводили чистки...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Змеймаг сказал:

А по факту, нужно просто чтоб чаще в чате появлялись админы, и проводили чистки

Это да, вопрос надо решать, скоро что-то придумаем по этому поводу.

Но, боюсь, что чаты русскоговорящих серверов замолчат :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Reivenorik сказал:

Это да, вопрос надо решать, скоро что-то придумаем по этому поводу.

Но, боюсь, что чаты русскоговорящих серверов замолчат :true_story1:

А вы не бойтесь)) Давайте попробуем, а вдруг все начнут нормально общаться))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Проще кидать таких в игнор, и не видеть весь тот бред что они пишут...

Проще создать и закрепить отдельную тему.

4 часа назад, Змеймаг сказал:

по факту, нужно просто чтоб чаще в чате появлялись админы, и проводили чистки...

Да ты чё? Рили? Ты слова роланда помнишь? У меня лично до сих пор жопа горит...

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, 64-core CPU сказал:

Проще создать и закрепить отдельную тему.

Да ты чё? Рили? Ты слова роланда помнишь? У меня лично до сих пор жопа горит...

И что, стучать на тех кто с тобой матом спорит??? Как пример, послал я матом кого-то в чате, грубо и с родственниками, а в ответ игрок послал меня, туда же и не ограничиваясь в словах... После этого я скриню чат, замазываю все что писал сам, и оставляю только его выражения, и прошу бан... А что норм Павлик Морозов из меня получится, так???

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

И что, стучать на тех кто с тобой матом спорит???

В чате должна быть модерация, где модератор поддерживает нормальное общение и соблюдение правил. И это не обязательно баны.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 64-core CPU сказал:

В чате должна быть модерация, где модератор поддерживает нормальное общение и соблюдение правил. И это не обязательно баны.

Ну, тогда в мире будет реальная тишина))) Модер это игрок, а игроки наврятли смогут быть объективны... Нужен представитель компании, чтоб ктото из админов заходил, смотрел чат и банил, например пол часа чата, а потом красным ником писал, что забанено N-ное кол-во, игроков, за наркшения в чате... И переодически повторять процедуру... И народ начнет думать...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну, тогда в мире будет реальная тишина))) Модер это игрок, а игроки наврятли смогут быть объективны... Нужен представитель компании, чтоб ктото из админов заходил, смотрел чат и банил, например пол часа чата, а потом красным ником писал, что забанено N-ное кол-во, игроков, за наркшения в чате... И переодически повторять процедуру... И народ начнет думать...

А вот это уже интересно!

Возможно, для этого у меня время найдётся :hmm:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ну, тогда в мире будет реальная тишина)))

Тогда в мире будет нормальное общение, а не срач.

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Модер это игрок

Модер -  это пользователь веб-форумов, чатов или эхоконференций с особыми полномочиями, отвечающий за соблюдение участниками установленных правил и норм поведения. (википедия)

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Возможно, для этого у меня время найдётся

Надеюсь, что найдётся время для всех серверов, а не только для амбера.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

А вот это уже интересно!

Возможно, для этого у меня время найдётся :hmm:

Такое периодически делали раньше... Но это делалось втихоря и никто не знал что игроков банят... А если красным ником говорить что администрация не дремлет, это должно принести пользу...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Но это делалось втихоря и никто не знал что игроков банят...

И это плохо! Должно выводиться сообщения вида "%username забанен на %i минут(часов/дней)(%причина)"

Именно так, чтоб народ видел, что можно делать, а что нельзя. Было бы так же неплохо, чтоб можно было пообщаться с модером прямо в чате. Это позволит решить многие вопросы.

Link to comment
Share on other sites

но нивкоем случаи нельзя делать что бы игроки модерировали чат. Так как практика показывает, что получают права как правило далеко не самые лучшие игроки, а как раз таки те самые которых в первую очередь банить надо. Хотя тут уже такое происходит, кидок который всех по мамкав в чате обсирает, играет с более 10 акаунтов, разводит игроков на чм, постоянно ставит спам ботов  и ему ничего не делают. Зато он попросил администратора что бы меня забанили и вуаля. я в бане. И где спрашивается справедливость? А ну так вот к чему я веду, как думаете кто получит право банить игроков за нарушения чата? кто то вежливый и адекватный?) Сомневаюсь, именно такие люди про которых я написал ниже и получат)

Link to comment
Share on other sites

Рейвенорик, я надеюсь, чтобы ваш энтузиазм спал, ибо у меня складывается такое впечатление, что Вы слабо себе представляете, что такое модерирование чата, не самое приятное занятие. И боже упаси Вам сказать превселюдно, что вы модератор, или администратор. Иначе Ваша жизнь больше никогда не будет прежней :troll_face1:

Я не сомневаюсь в Ваших возможностях, мне Вашу психику жалко :true_story1:

Edited by Benedikt
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...