Jump to content

Анимация рева у Нормарха-5


Дeкстер

Recommended Posts

Заметил, что у глав боссов тх5, идет анимация как у рева варвара, но ничего не происходит. Так к чему это?

Link to comment
Share on other sites

Баффов после неё я не замечал никаких, изменения в поведении персонажа и параметрах тоже. Если разработчики ответят, то узнаем.

Link to comment
Share on other sites

У босса есть навык, который срабатывает только на игроков, находящихся на некотором расстоянии от него и имеющих в руках оружие дальнего боя.

Эта анимация - часть этого навыка. 

Скорее всего, в ближайшее время, сама анимация измениться, но точных дат сказать не могу.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Дeкстер сказал:

Заметил, что у глав боссов тх5, идет анимация как у рева варвара, но ничего не происходит. Так к чему это?

вот и ответ на твои заявление о бд.рдд  станятся,а бд дамажит спокойно, будешь дальше спорить о бесполезности?)

Link to comment
Share on other sites

после рева рб притягивает игроков с растоянии 5 ярдов точно и дает оглушение, если у кого есть антистан как рев видите кидаете анти стан себе или хилу если можите

Link to comment
Share on other sites

В 28.06.2018 в 01:32, DANCHEG сказал:

вот и ответ на твои заявление о бд.рдд  станятся,а бд дамажит спокойно, будешь дальше спорить о бесполезности?)

Конечно. Бд полный нуль в пати. И тут дело даже не в уроне. Рей тоже, но он действительно хотябы выдает ДАМАГ,если не рак и афкашер, чатер и т.д. конечно, коих развелось, как грибов после дождя.

Пал танк со щитом.

_20180630_161928.JPG

Link to comment
Share on other sites

В 30.06.2018 в 18:28, Дeкстер сказал:

Конечно. Бд полный нуль в пати. И тут дело даже не в уроне. Рей тоже, но он действительно хотябы выдает ДАМАГ,если не рак и афкашер, чатер и т.д. конечно, коих развелось, как грибов после дождя.

Пал танк со щитом.

_20180630_161928.JPG

ну ты себя руинишь скрином
пал с щитом, значит танчил и илюмку жал по дороге
как бы бд надамажил почти как пал. 2 бд в пати не нужно, это да. но один бд лишним не бывает, имхо. замучал ты меня спорами, 2 года тх гоняю и прочие инсты.никогда не чувствовал себя каким-то ущербным, всегда стараюсь максимум из перса выжать, а ты не играл на бд и унижаешь их тут. тебе не понять просто. закончим может?)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, DANCHEG сказал:

ну ты себя руинишь скрином
пал с щитом, значит танчил и илюмку жал по дороге
как бы бд надамажил почти как пал. 2 бд в пати не нужно, это да. но один бд лишним не бывает, имхо. замучал ты меня спорами, 2 года тх гоняю и прочие инсты.никогда не чувствовал себя каким-то ущербным, всегда стараюсь максимум из перса выжать, а ты не играл на бд и унижаешь их тут. тебе не понять просто. закончим может?)

А бд думаешь не косят мобов по дороге, вот только действительно зря, ибо приходиться ждать у тп их и прочих тормозов. Мне побоку льют они там или не льют мелочь, хм по 7к мелочь, я очень быстро отрываюсь от пачки связкой оковы+тп. Даже на локе перед боссом, то что они тормозят сливая, а часто оставляя мобам по 1-2к хп это плохо, я там немогу ни кого ждать, ибо смерть от кучи мобов если первый пак зажмет со вторым у тп. Но отрываюсь от первого пака быстро и кидаю тотем как замедло и еще могу ждать секунды 3 у тп.

Надамажил чуть меньше как пал танк- именно, а он дд вроде как, чет я реев ни разу неспередамаживал если они не полуафк, я кидал скрин где мы оба в ролях дд, там цифры посущественей. 

Хорошо, ответь мне просто на один вопрос. Кто в пати в инст, голимее/бесполезнее бд?

Ну серьезно, в групповом пве, он находится в самом конце по полезности.

 

Крик души.

А вобще я фигею. Насколько ухи деградировали, то ли из за стражей, то ли хз. Особенно топ персы +10, в топ ги. Ходят на отт.сь в инст. Дд афкашат на каждой локе. Хил хилит только когда ты уже почти умер. Ну хилы то, точно деградировали из за стражей. Причем именно "топ" персы из топ ги. Соре за офтоп, бомбануло немного.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Дeкстер сказал:

А бд думаешь не косят мобов по дороге, вот только действительно зря, ибо приходиться ждать у тп их и прочих тормозов. Мне побоку льют они там или не льют мелочь, хм по 7к мелочь, я очень быстро отрываюсь от пачки связкой оковы+тп. Даже на локе перед боссом, то что они тормозят сливая, а часто оставляя мобам по 1-2к хп это плохо, я там немогу ни кого ждать, ибо смерть от кучи мобов если первый пак зажмет со вторым у тп. Но отрываюсь от первого пака быстро и кидаю тотем как замедло и еще могу ждать секунды 3 у тп.

Надамажил чуть меньше как пал танк- именно, а он дд вроде как, чет я реев ни разу неспередамаживал если они не полуафк, я кидал скрин где мы оба в ролях дд, там цифры посущественей. 

Хорошо, ответь мне просто на один вопрос. Кто в пати в инст, голимее/бесполезнее бд?

Ну серьезно, в групповом пве, он находится в самом конце по полезности.

 

Крик души.

А вобще я фигею. Насколько ухи деградировали, то ли из за стражей, то ли хз. Особенно топ персы +10, в топ ги. Ходят на отт.сь в инст. Дд афкашат на каждой локе. Хил хилит только когда ты уже почти умер. Ну хилы то, точно деградировали из за стражей. Причем именно "топ" персы из топ ги. Соре за офтоп, бомбануло немного.

не, мы ходим с дру+маг на изи, не сливая никого. ну я не люблю ходить со стражами, для меня они бесполезные ибо танчат и дамажат в неск раз меньше меня. им также надо помогать стопить мобов, так что он не лучше бд. ну а в основном то и хорошо, что все классы не бесполезны в инсте. у всех есть свои + 
я всю неделю с дру ходил, он чуть оттягивает пачку, я агрю дальше и как бы меня не стопят, все норм. даже без магов как-то удавалось проходить(когда они сливались по неосторожности). лично для меня толковый бд и пал примерно на одном уровне. минус пала, как по мне, с двуручем будет сложно танчить инст(ну допустим что-то вроде геры тх/ивентового предела,когда рб критовали с огромным шансом), а с щитом просто просядет по дд сильно. а бд как бы не хотел сильнее танчить, ему придется бегать без щита и дд он не потеряет. логично, что в тх миф пал может и больше пользы принести танча с 2р, ибо инст-то не сложный.

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2018 в 09:16, Дeкстер сказал:

Крик души.

А вобще я фигею. Насколько ухи деградировали, то ли из за стражей, то ли хз. Особенно топ персы +10, в топ ги. Ходят на отт.сь в инст. Дд афкашат на каждой локе. Хил хилит только когда ты уже почти умер. Ну хилы то, точно деградировали из за стражей. Причем именно "топ" персы из топ ги. Соре за офтоп, бомбануло немного.

 

Вот тут соглашусь. И не только у ух и не только хилы. На единицах топ-персов топ-игроки. Жалкое зрелище, когда +10 перс кпд выдает как рукастый +7

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2018 в 02:16, Дeкстер сказал:

А вобще я фигею. Насколько ухи деградировали, то ли из за стражей, то ли хз. Особенно топ персы +10, в топ ги. Ходят на отт.сь в инст. Дд афкашат на каждой локе. Хил хилит только когда ты уже почти умер. Ну хилы то, точно деградировали из за стражей. Причем именно "топ" персы из топ ги. Соре за офтоп, бомбануло немного.

Все правильно, пора стражам крылья подрезать, а то без хила бегают, а хилы в свою очередь расслабились что можно не хилить вовсе или разок за инст, и то не стража

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...