Jump to content

Книга возвращения


LongWay

Recommended Posts

Есть проблема, о которой говорят очень давно: многие игроки не хотят выбирать между пвп и пве. А остаться по-серединке получается далеко не у каждого. Разработчики сами подталкивают игроков быть универсальными - нате неделю изобилия, дуйте все в инсты, а сегодня битва, все на пвп-битву! Топовые баффы для ваших инстов. 

 

Наверное, ни один игрок на постоянной основе не пользуется книгами забвения, чтобы всегда иметь билд подходящий. Но это было бы полезно. То, что дает книга забвения - это стоит тех денег. Но когда ты имеешь два билда, и покупаешь книгу, чтобы переключаться между ними, это то же самое, что покупать спичечный коробок, чтобы сделать из одной спички зубочистку. То есть, тебе не нужен тот функционал, что дает книга забвения, тебе нужна лишь меньшая часть от него.

 

И поэтому я предлагаю ввести некую мини-книгу забвения, которую будет логично назвать Книгой возвращения:

при использовании ваши навыки будут возвращены к предыдущей прокачке.

 

Чтобы было понятно, объясню на примере:

У вас был тотем огня 4, щит 1,  хил тотем 2. Вы заюзали обычную книгу забвения, перекачали навыки так: тотем огня 1, щит 2, хил тотем 4. После этого юзаете книгу возвращения и получаете тотем огня 4, щит 1,  хил тотем 2. А что будет, если вы еще раз заюзаете книгу возвращения? Нет, вы не вернетесь к тому билду, который был до первого. Вы вернетесь к тому билду, который был до предыдущего использования книги возвращения, то есть тотем огня 1, щит 2, хил тотем 4. Таким образом, книга возвращения позволит переключаться между двумя билдами. 

 

Еще проще давайте: билд 1, билд 2, билд 3, билд 4, возвращение, забвение.

Билд 1 -> забвение -> билд 2 -> забвение -> билд 3 -> возвращение -> билд 2 -> возвращение -> билд 3 -> возвращение -> билд 2.

 

Насчет стоимости такой книги мало что могу сказать, вам думать. Но думаю, что не более 5к голдом должно выходить.

 

P. S. Пока перечитывал пост, понял, что в игре нет билдов как таковых. То есть, как понять компьютеру, какой билд предыдущий? Навыки качаются по-отдельности, а не разом разбрасываешь все очки. В принципе, нет никакой проблемы в том, чтобы сделать разбрасывание навыков целостной процедурой. Нажимаешь кнопку "изучить навыки", раскидываешь очки по всем навыкам, как тебе нужно, нажимаешь "готово". На данный момент это работает так же, только в отдельности на каждый навык.

Link to comment
Share on other sites

Было. 

Было

И еще раз было. 

 

Обсуждалось

Закрывалось 

 

И снова писалось. 

Много раз. 

Link to comment
Share on other sites

По названию темы я подумал, что эта книга будет сбрасывать все пройденные сюжетные кв и после применения этой книги необходимо будет проходить всю сюжетку с нуля :cat2:

Link to comment
Share on other sites

я вот одного до сих пор непонимаю.почему нет пвп и пве билды для персов.где ветки? где ответ админов?

Link to comment
Share on other sites

А не удачней бы смотрелись вместо книги "вертать все в зад" , некие "страницы тупости" ,которые стоили бы в несколько раз дешевле книги но сбрасывали скилл-пойнты  с одного определенного навыка (как базовых так и экспертных) . ..

хотя это все полумеры.нужны билды с возможностью переключения (бесплатного).Это нам нужны,разробы,возможно,видят иначе.

Link to comment
Share on other sites

 

6 часов назад, ХардРок сказал:

Было. 

Было

И еще раз было. 

 

Обсуждалось

Закрывалось 

 

И снова писалось. 

Много раз. 

И что, что было?

Многое изменилось, восстановление вайп перса за чм, в скором времени рынок ги( рынок для 2 фракций ) который давно просили.

И я думаю, что введут таки вторую расскачку для перса.

Link to comment
Share on other sites

В 31.07.2017 в 13:58, LongWay сказал:

Серьезно. Идите отсюда со своим было.

 

Неверно. Правила на форуме существуют для того, чтобы не было хаоса. Зачем плодить темы при наличии уже существующих о том же? Есть что-то новое предложить - пишите в уже созданной теме.

 

Тема закрывается.

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...