Jump to content

Арбалет


Armeec

Recommended Posts

меня удивляет обсуждение на 6 страниц того . .что очевидно ... если внимательно почитать описание классов для 3.0 .. можно без труда понять кому арбалет...ну или хотя бы понять у кого его не будет точно : )

что касается затрепаной темы баланса ... игроки видят ситуацию в игре на данный момент .. а наш механик видит ситуацию в целом ..не только то что реализовано сейчас .. но и то что будет реализовано в дальнейшем .. в последнее время мне начинает казаться что это не совсем верно .. надо или игрокам раскрыть всю картину в целом .. с ветками умений .. с описанием скилов и т.д. .. либо механику в каждом обновлении балансировать под каждое конкретное обновление ... но это так .. мысли в слух . механикой к счастью не я занимаюсь : )

Link to comment
Share on other sites

меня удивляет обсуждение на 6 страниц того . .что очевидно ... если внимательно почитать описание классов для 3.0 .. можно без труда понять кому арбалет...ну или хотя бы понять у кого его не будет точно : )

что касается затрепаной темы баланса ... игроки видят ситуацию в игре на данный момент .. а наш механик видит ситуацию в целом ..не только то что реализовано сейчас .. но и то что будет реализовано в дальнейшем .. в последнее время мне начинает казаться что это не совсем верно .. надо или игрокам раскрыть всю картину в целом .. с ветками умений .. с описанием скилов и т.д. .. либо механику в каждом обновлении балансировать под каждое конкретное обновление ... но это так .. мысли в слух . механикой к счастью не я занимаюсь : )

 

а ты проянси ветки, хотябы на какие разделы будут делится например: рей- охотник или убийца,  хз что будет это к примеру
Link to comment
Share on other sites

так вот дк ну будет бить только магией он будет заряжать свое оружие мраком, я думаю оно будет прибавлятся к основной сили то есть +98, и сам урон будет мраком

Выдох мрака:  Наделяет тьмой свое оружие. Следующая атака нанесет урон магией и оглушит цель на несколько секунд.

17566_.png

Link to comment
Share on other sites

а ты проянси ветки, хотябы на какие разделы будут делится например: рей- охотник или убийца,  хз что будет это к примеру

 

не в моей компетенции прояснять ветки навыков (хотя бы потому что я никогда не интересовался этим .. и не знаю что там будет)
Link to comment
Share on other sites

не в моей компетенции прояснять ветки навыков (хотя бы потому что я никогда не интересовался этим .. и не знаю что там будет)

 

как ты неинтересовался :shok: , меня прям расперает узнать про всё, я даже узнал всё что можно про 044 хотя неиграл в неё,навыки изучал, видео с походом и мясом изучал,статы изучал, даже видюхи нашёл как качались, некоторые кв видел...
Link to comment
Share on other sites

Какое шикарное копьё ! Надо вновь задуматься над игрой за рыцаря смерти...

Link to comment
Share on other sites

как ты неинтересовался :shok: , меня прям расперает узнать про всё, я даже узнал всё что можно про 044 хотя неиграл в неё,навыки изучал, видео с походом и мясом изучал,статы изучал, даже видюхи нашёл как качались, некоторые кв видел...

 

ну про игры в которые я играю ... я тоже все стараюсь узнать : ) .. в варспир я не играю .. поэтому не стараюсь узнать то .. что не входит в сферу моих обязанностей ..

 

 

Link to comment
Share on other sites

ну про игры в которые я играю ... я тоже все стараюсь узнать : ) .. в варспир я не играю .. поэтому не стараюсь узнать то .. что не входит в сферу моих обязанностей ..

 

а чё варспир неинтресен вам/тебе (можно же на ты?), а во что ты играешь?
Link to comment
Share on other sites

анлив очень большая просьба сделать подарок игрокам. . . Сделайте пожалуйста описание всех скилов. . . Например скил рывок- что дает уровень прокачки и как работает! И так о всех скилах! Например каждый понедельник о 2х персонажах. . . Бд и вар, рог и рей. . . Хоть бы это. . . Иль после обновы . . А то качаеш некра и хз что и как действует. . . Чтоб узнать все скилы и подобрать себе нужные нужно 2-3 книги забвения. . . А это не чесно наживатся на котах в мешках. . .

Link to comment
Share on other sites

а чё варспир неинтресен вам/тебе (можно же на ты?), а во что ты играешь?

 

я просто привык к мморпг на ПК .. очевидно что мобильные игры уступают играм на ПК по всем параметрам .. на мобилке я вообще ни во что не играю .. ну или играю крайне редко .. для общего развития так сказать : ) ..

в данный момент особо предпочтений на ПК нет .. из последнего во что играл это Maestia .. The Secret world ...Scarlet Legacy .. опять же ставил их не для того что бы зомбать а просто посмотреть на относительно новые мморпг ... еще в APB Reload играю .. не часто .. читеров там многовато .. а так  игра нравится .. : ) позавчера поставил Blade and Soul на пиратке .. очень впечатлило .. не смотря на недоделаность и баги очень ...очень понравилась игра ..

жду выхода Guild wars 2 .. вот в нее буду играть .. надеюсь долго и весело : )

Link to comment
Share on other sites

анлив очень большая просьба сделать подарок игрокам. . . Сделайте пожалуйста описание всех скилов. . . Например скил рывок- что дает уровень прокачки и как работает! И так о всех скилах! Например каждый понедельник о 2х персонажах. . . Бд и вар, рог и рей. . . Хоть бы это. . . Иль после обновы . . А то качаеш некра и хз что и как действует. . . Чтоб узнать все скилы и подобрать себе нужные нужно 2-3 книги забвения. . . А это не чесно наживатся на котах в мешках. . .

 

насколько я знаю в игре есть описание скилов .. и для новых фракций оно будет .. разве этого не достаточно ?
Link to comment
Share on other sites

насколько я знаю в игре есть описание скилов .. и для новых фракций оно будет .. разве этого не достаточно ?

 

Он не про описание действия скилла,а про непосредственное действи и как оно растёт с уровнем. Например время стана в секундах ,в зависимости от прокачки.  :)
Link to comment
Share on other sites

Он не про описание действия скилла,а про непосредственное действи и как оно растёт с уровнем. Например время стана в секундах ,в зависимости от прокачки.  :)

 

это и имелось в виду. . . А то некоторые говорят что ничего не меняет рывок от прокачки. . . А в описании ничего. . . Выложите такие описания на форуме пожалуйста.:)
Link to comment
Share on other sites

Почему-то мне кажется,что арбалеты дадут паладинам т.к они могут востанавливать небольшое количество хп с помощью магии астрала.Анлив я не прав?)) :)

Link to comment
Share on other sites

Почему-то мне кажется,что арбалеты дадут паладинам т.к они могут востанавливать небольшое количество хп с помощью магии астрала.Анлив я не прав?)) :)

 

а де связь между арбалетом и астралом?)
Link to comment
Share on other sites

а де связь между арбалетом и астралом?)

 

ну как бэ у паладина будет скил,которым моментально востанавливаешь небольшое количество хп.И его мощность зависит от количества магии астрала

а в  скринах про арбалет я видел магиию астрала там ыы :tease:

Link to comment
Share on other sites

ну как бэ у паладина будет скил,которым моментально востанавливаешь небольшое количество хп.И его мощность зависит от количества магии астрала

а в  скринах про арбалет я видел магиию астрала там ыы :tease:

 

это тест арбаль был, зырь на 15 арб, вот такой окончательный вариант
Link to comment
Share on other sites

Denomaruu, просто палицу с астралом приплели к теме с арбалетами) да поф...)

Link to comment
Share on other sites

Denomaruu, просто палицу с астралом приплели к теме с арбалетами) да поф...)

 

я тоже видел арб с астралом но... он был 45 лвл :spiteful: смекаешь
Link to comment
Share on other sites

Ви вообще читаете инфу при создании перса???

раньше когда создаёшь рога, в описании его было написана овладел умение кинджала и стрельбы из арбалета! теперь описание изменили! значит рогам не дадут арбалет!

 

теперь смотрим описание при создании рейнджера!

овладель навыками стрельбы из лука и арблалета, или как-то  так! так что думаю теперь ясно каму арбалеты!

 

как мне кажеться, луки остануться прежними! а вот арбалет будет бить больно, но медлено!

Link to comment
Share on other sites

Ви вообще читаете инфу при создании перса???

раньше когда создаёшь рога, в описании его было написана овладел умение кинджала и стрельбы из арбалета! теперь описание изменили! значит рогам не дадут арбалет!

 

теперь смотрим описание при создании рейнджера!

овладель навыками стрельбы из лука и арблалета, или как-то  так! так что думаю теперь ясно каму арбалеты!

 

как мне кажеться, луки остануться прежними! а вот арбалет будет бить больно, но медлено!

 

мучительная смерть врагам перворожденых :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Надо еще дожить до этого...впереди много проф(после 3.0)...так что и отобрать успеть могут :spiteful: ;D

Link to comment
Share on other sites

 

 

О боги, что я вижу, в булаве парирование... Какая чушь... Как это буловой можно парировать удары?
Link to comment
Share on other sites

Лень читать :(

меня удивляет обсуждение на 6 страниц того . .что очевидно ... если внимательно почитать описание классов для 3.0 .. можно без труда понять кому арбалет...ну или хотя бы понять у кого его не будет точно : )

что касается затрепаной темы баланса ... игроки видят ситуацию в игре на данный момент .. а наш механик видит ситуацию в целом ..не только то что реализовано сейчас .. но и то что будет реализовано в дальнейшем .. в последнее время мне начинает казаться что это не совсем верно .. надо или игрокам раскрыть всю картину в целом .. с ветками умений .. с описанием скилов и т.д. .. либо механику в каждом обновлении балансировать под каждое конкретное обновление ... но это так .. мысли в слух . механикой к счастью не я занимаюсь : )

 

Link to comment
Share on other sites

О боги, что я вижу, в булаве парирование... Какая чушь... Как это буловой можно парировать удары?

 

также как палкой,могу научить...

 

п.с. на топазе ''умные'' друли парирование в плащ пхнули так и че с того х)

Link to comment
Share on other sites

также как палкой,могу научить...

 

п.с. на топазе ''умные'' друли парирование в плащ пхнули так и че с того х)

 

Ты вообще хоть имеешь представление о парировании? Булавой нельзя парировать удады. А вот посохом как раз таки можно.

При том что я вижу в этой анти реалистичной игре, меня не чуть не удивит если и молот сможет парировать удары  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ты вообще хоть имеешь представлении о парировании? Булавой нельзя парировать удады. А вот посохом как раз таки можно.

При том что я вижу в этой анти реалистичной игре, меня не чуть не удивит если и молот сможет парировать удары  :facepalm:

 

а он сможет :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Ты вообще хоть имеешь представление о парировании? Булавой нельзя парировать удады. А вот посохом как раз таки можно.

При том что я вижу в этой анти реалистичной игре, меня не чуть не удивит если и молот сможет парировать удары  :facepalm:

 

а вас не удивляет что в игре есть магия .. которая ни разу не реалистична .... и к слову о булавах и парировании .. булавы уважаемый .. бывают разные .. и парировать удары булавой можно .. просто это сложнее делать чем мечем .. я как то видел как человек парировал удары меча .. индейским томогавком .. причем не лезвием топора .. а верхней поверхностью металической части ..
Link to comment
Share on other sites

а вас не удивляет что в игре есть магия .. которая ни разу не реалистична .... и к слову о булавах и парировании .. булавы уважаемый .. бывают разные .. и парировать удары булавой можно .. просто это сложнее делать чем мечем .. я как то видел как человек парировал удары меча .. индейским томогавком .. причем не лезвием топора .. а верхней поверхностью металической части ..

 

вот вот,как то так,это одной а двумя также как мечами

17625_.jpg

Link to comment
Share on other sites

О боги, что я вижу, в булаве парирование... Какая чушь... Как это буловой можно парировать удары?

 

Учи мат часть

http://www.lki.ru/text.php?id=645

 

К бойцу с тяжелым ударным оружием этот спартанский принцип применим в полной мере: если у него нет щита, он — не жилец. Отражать удары булавой — занятие крайне трудное и совершенно неблагодарное. И не потому, что рукоять непрочна (это не так), а потому, что:

  • она слишком тяжелая;
  • ее рукоять совершенно не препятствует тому, чтобы клинок врага соскальзывал по ней на пальцы хозяина. Булава с гардой — нонсенс.
Правда, для булавы существуют техники неизбирательного (веерного) парирования, наподобие тех, что делают с дубиной, но их никак не назовешь простыми.
Link to comment
Share on other sites

а вам не заездило обсуждать тему, которая будет актуальна примерно в 2015 году.(какраз в том году и выйдут ветки с новым оружием у существующих классов).

Link to comment
Share on other sites

Учи мат часть

http://www.lki.ru/text.php?id=645

 

реалистичность парирования булавой вы изучаете по игровым форумам ? это по вашему матчасть ? : )))))

вы уважаемый булаву в руках держали когда нить ? .. или меч ? .. я имею в виду кованные ..а не пластиковые ... все там парируется .. даже ваш автор с игрового сайта говорит что это возможно .. просто сложно ... но я открою вам секрет .. бой на средневековом оружии вообще очень сложная штука .. потому и интересная ..

Удар меча .. стандартной булавой парируют так же как и топором .. "тычковым движением" (не так как показано на рисунке) попадая навершием булавы в лезвие меча .. за счет выступающих элементов в навершии булавы меч противника никуда не съезжает .. а отводиться в сторону.. если же древко булавы оковано .. то можно и древком парировать..

По поводу того что вражеский клинок съезжает по древку булавы и ударяет по пальцам ... это даже не смешно .. это мнение человека который видел оружейный бой только в кино ...

в живую . .при боковом парировании .. оружие всегда направлено вниз ..  таким образом кинетическая сила вложенная в удар противником .. не принимается на кисть и предплечье .. а как бы сводиться вниз .. чужое оружие соскальзывает и ударяется о землю .. что позволяет или сразу провести удар в плече\спину противника или набрать большую силу удара за счет выкручивания восьмерки над головой и опять же ударить по спине или затылку.... а парируя удар "как в кино" .. человек просто сломает себе кисть ..

Link to comment
Share on other sites

Парирование-вообщето это принятие удара противника на свое оружие-как привило холодное.В игре этой-маг классы не могут парировать,тк оружие у них магическое.Класс магов определяется низкой защитой(тканевые доспехи).И большим брутом-крит,магия.

Что о арбалетах-Кто помнит старую варсу-Лук у роги-скилл яда,дистанс выстрел,затем кнопка смены оружия на основное и ближний бой.Сейчас оружие без скилов кому нужно?Нет возможности смены в бою.Все скилы рог заточенны под правую руку,на меч,дагу в ней.Касаемо Молотов,копий и прочего милиоружия-на них и должны быть статы оружия ближнего боя -пробив,парирование,и прочее.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...