Jump to content

Доктор Джекилл

Members
  • Posts

    71
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Доктор Джекилл

  1. сука вот какова хуя меня за маты банят а недоебаных школьников в виде Wital LT нет? почему его ебаное нытье разработчики не читают а меня все время банят за фразы даже с намеком на мат? та ну вас уважаемые НАХУЙ с всеми вашими переебаными и недоебаными детьми и убогими дегенератами нехуя не умеющими играть и не слушающими других. баньте не баньте я ухожу с форума навсегда.
  2. решил немного перечитать посты. ты урод что говориш? ты за быдло ответиш? ты. школьник недо....баный. ты какова тут хлебало раззинул? ты тут король типо чтобы всем указывать что делать и говорить хто быдло а хто нет? пидаль в школу уроки начались. ЖИВО!!!
  3. а я свой акк никак не могу ломануть ггг пас забыл вот и бегаю тока пятью персами ггг
  4. виталька ггг ты все еще мечтаеш об 0.5.0? ггггг разочарую тебя ггг. ты нуб ггг.
  5. бараааааааааааааааааааааааааааан :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  6. щас напишу мат и сразу в баню. а тот виталь лт уже скока матерится и банан не словил :wacko: . не ну я в шоке с этого нубика ггг
  7. возврат версии 0.5.0 он хочит ггг. знающие поймут и вспомнят то время
  8. во шоб его точна ггг забыл ггг сайт ws-hunters.clan.su ггг почти доделан ггг
  9. завали свой смайл тема не для тебя :rofl:
  10. в топку нубов с их нытьем переименовываю тему в Nfs ;D пысы голосуйте снова ыыыы
  11. и так начну описывать тут то что по мнению некоторых не ахти каких умных игроков является дисбалансом. во первых инвиз ггг. он есть поэтому роги сильные. вывод. необходимо убрать инвиз ггг во вторых хил ггг. он есть поэтому хилеры сильные. вывод. необходимо убрать хил ггг в третьих рывок ггг. он есть поэтому вары быстрые. вывод. необходимо убрать рывок ггг в четвертых благо ггг. оно есть поэтому реи быстро лупят. вывод. необходимо убрать благо ггг в пятых деза ггг. она есть поэтому реи кароч надо убрать благо ггг далее описывать не буду разного рода нытье потому что надоело ггг тема создана мною ради флуда и высвечивания Vital LT как полного неудачника не способного поубивать никого ггг
  12. бло как ты надоел. скажи свой ник. ну скажи ггг хоть поржу с тебя нуба неумеющего играть против рогов ггг та и как получается вообще против горов. халь тебя. ни мозга ни разума. и в довесок руки из прямой кишки растут ггг что там знать в той дискусии? ты ноеш что не можиш убить рогов. еще шот? давай досвидания :clapping:
  13. играю больше года. своего рогу знаю как никого лучше. но щитаю что шам в любом случае лучше роги. правильно раскачаный шам. поиграй рогой и попробуй убить например рогаберса. или феникса. убьеш? сомневаюсь. я ною? бгг а ты тогда что делаеш? ноеш в данном случае ты потому что у тебя руки из задницы и ты ну нихрена не можиш зделать. возьми уроки игры реем у легаласа. из ухов знаю только его в связи с общим другом. все читать не стал. пожалел свой мозг который ты можиш убить своими соплями. повторю фразу : ты тупое никчемное существо в подобии полнейшего нуба который не умеет играть зато знает где форум. пидаль настучи разрабикам на то что тебя обижает дяденька. а лучше иди делай уроки. занятия в первых классах начались. пысы полностью соглашусь с хиданом нащет версий 0.5.0 и более поздних так как был одним из тех самых рогов которые любили своих персов и не ныли по поводу их мясистости ггг
  14. пониженый урон должен быть из инвиза? ок да. пидаль играть своим засраным реем и не ной тут ничего :facepalm: ты нуб. и не просто нуб. ты тупой нуб который вырвался на форум. давай ной еще шот. давай позови дядек и тетек разрабов чтобы они дали бан дяденьке который сказал слюньтяю чтобы он не ныл.
  15. а при чем тут дк?%) хорошо заточеный шам с хорошо выпрямленными руками порвет рея как тузик грелку. тузик фас:D
  16. ты нуб если так думаеш :facepalm:
  17. качай со спейсеса там есть рабочая версия 3.0
  18. ага ггг верните некко санка и зеда персов и снова разрешите песочнецу и не баньте из за нее ггг. и наступит то чего я хочу 8)
  19. щас врублены и не вырубаются : мейл агент. ася. хамачи. и не вырубаются ггг. все норм работает ггг. вроде ггг. ну кэш проходил норм ггг. последний ггг.
  20. ага сидеть в полностью загаженом и необитаемом мире или вообще в вакууме космоса. как радует данная преспектива :facepalm:
  21. Тарья прочитай эту тему от начала и до конца. так же перейди по ссыле мурка. ту тему тоже прочитай от начала до конца. в особенности первые сообщения кузьмича где он дает ссылку на файлик.
  22. мир во всем мире? пхе. наивные. вы забыли что люди плодятся как тараканы? через максимум сто лет будет глобальное перенаселение нашей Земли. без войн голод, мор, эпидемии и тд невозможны. хотя в таких условиях войны неизбежны. дай бог не дожить до этого времени или стать безсмертным. или просто выжить в тот век.
×
×
  • Create New...