Jump to content

Предложение по системе дропа с рейдбоссов...


Nemet

Recommended Posts

НЕЗНАЮ КАК НА ВЗЯА НО НА ИНЖЕНЕРЕА ЕЩЕ ЛЕГЧЕ ЧЕМ НА МОГИЛЬДУ,ТАМ ДАЖ ТОЛПА НЕ НУЖНА.

Отключите вы уже свой капс или нет...?! Аж глаза режет...!!

Link to comment
Share on other sites

И ввести ограничение на лвл ги, как с босами по лвлу перса))) типа ги выше 8 лвла и ей уже ничего не упадет, помойму хорошая идея)

 

ну тогда проще оставить все как есть. 

Link to comment
Share on other sites

Ну твоя идея на 1 раз, потом твоя репутация упадёт ниже плинтуса.

Да и вообще всё вышесказанное тобой - сферический конь в вакууме. Это значит вы должны своим рейдом, более малочисленным скорей всего, передамажить основной, другой рейд не должен понять, что его передамажили, а у тебя должно быть влияние, чтобы собрать кучу наточенных дд для второго рейда. Притом с этим влиянием ты расстанешься.

 

Дада, я помню те времена, когда пати за боссов дрались, кто кого переагрит. Но только собрать пати и собрать рейд - немного разные пропорции.

Ну не все так за репутацию переживают. И вообще причем тут репутация если это чистый агр)

 

Твоя идея плоха всем, например лидер топ ги начнет собирать рейд, возмет своих, разбавит персами +10, а остальные лесом. Типа не доросли, не доточились, и вообще морда лица не той формы.

Лидер другой топ ги сделает тоже самое. Вот мы имеем уже 2 рейда по 20-30 персов. И рейд все остальные, у которых никогда не будет шанса.

Таже самая ситуация, и где тут падение репутации???

Link to comment
Share on other sites

Вариант с раздачей шмота в зависимости от дамага полная дрянь хотя бы потому, что есть хилы, задача которых хилить и сейвить. Это не справедливо по отношению к ним.

Суждение типа сейчас всё изи достаётся вообще бред. С инженера помимо всякой всячины падают кост и 2 книжки с экспертками. И если бы ты смог просто хавать книжки, то это ещё ладно. Но ведь они забивают слоты под экспертные навыки. Так что ничего супер имба в этих книжках нет, чтобы делать дроп с инженера дико ограниченным.

Я не играл, когда били Могильду, но смею предположить (и наверное буду прав), что туда попасть было не так просто. В тому же Сэму Хейну попасть надо было через квесты и убийство рб, что не мог сделать каждый. На Инженера же может попасть каждый без особых усилий, поэтому тут же налетят любители халявы, которые не прочь урвать себе дроп, ничего не делая.

Делать из рб чисто прерогативу для ги тоже неправильно. Уж легче в одной оз обнов будет сделать зал гильдии, а туда напихать всякой всячины (Идею подцепил из Perfect World)

 

Моё предложение состоит в том, чтобы всего на 2 локах (с Вязом и Инженером) размер пати увеличивался с 5, до, скажем, 50 (цифра может и должна быть отбалансирована). Так не придётся как-то по особому строить систему раздачи дропа (всё традиционно падает с босса), стервятники, шакалы и прочие любители халявы отсеятся, т.к. их не возьмут или выкинут с пати. При этом дроп с этих мега рб тоже подкрутить до оптимального значения.

 

Можно сделать универсальнее, не менять как-то текущую пати, а создать новую структуру, назовем её "Рейд". Помимо битья рб может использоваться также во время битвы за флаги (будь она неладна) и обычных рейдов на вражеский альянс. Выделить всех членов рейда особым цветом, членов рейда не отображать сбоку (а то ппц), оставить отображение только через Меню-Общество-Рейд.

а я что предложыл выше???тоже самое
Link to comment
Share on other sites

Почему бы не высылать сундуки  почтой "За участие в победе над боссом". Так было с Могильдой. Да тупо потому что было много афк которые просто стояли на боссе в ожидании победки. 
Понравилась идея с рейдовой патью в 50 человек, но 50 чел просто не убивают ни вяза ни инжинера.

 

Edited by Мерарх
Link to comment
Share on other sites

Почему бы не высылать сундуки  почтой "За участие в победе над боссом". Так было с Могильдой. Да тупо потому что было много афк которые просто стояли на боссе в ожидании победки. 

Понравилась идея с рейдовой патью в 50 человек, но 50 чел просто не убивают ни вяза ни инжинера.

 

25 человек убивают вяза.

Link to comment
Share on other sites

Не правельно написал))) Не человек, а гор)))

Опять неверно, не гор, а переточек забитых ресам :D

Link to comment
Share on other sites

Опять неверно, не гор, а переточек забитых ресам :D

 

видео для конкурса. Было мало народа, и я вроде не ресал

Link to comment
Share on other sites

Опять неверно, не гор, а переточек забитых ресам :D

Бесмертных нелюдей)))))
Link to comment
Share on other sites

видео для конкурса. Было мало народа, и я вроде не ресал

Ну, в составе Дарков я был на вязе три раза, и все три раза это была карусель вайпа, рейсы жглись сотнями, а 50 тел беспорядочно бегали по локе...

Link to comment
Share on other sites

Топовое кольцо на танка, ага.

Да будет вам,кольцо 18,22 лвл такие же крафт

Link to comment
Share on other sites

Да будет вам,кольцо 18,22 лвл такие же крафт

Нет фиолетовых колец с блоком выше 17 лвл.

Link to comment
Share on other sites

Нет фиолетовых колец с блоком выше 17 лвл.

Ну вообще я говорю о крафтовых трехстатках,но кольцо с блоком есть 17+фиолетовые,т2 например,да то же техно

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще я говорю о крафтовых трехстатках,но кольцо с блоком есть 17+фиолетовые,т2 например,да то же техно

А, ну точно, как я мог забыть о

Screenshot_2016-07-31-10-01-15-149.jpeg

Link to comment
Share on other sites

А, ну точно, как я мог забыть о

attachicon.gifScreenshot_2016-07-31-10-01-15-149.jpeg

Вообще,как ни странно,но сейчас лучшее кольцо с блоком это крафт 3 стата 20 лвл...

Link to comment
Share on other sites

Нет фиолетовых колец с блоком выше 17 лвл.

есть. с термитника

Link to comment
Share on other sites

Ну не все так за репутацию переживают. И вообще причем тут репутация если это чистый агр)

 

Твоя идея плоха всем, например лидер топ ги начнет собирать рейд, возмет своих, разбавит персами +10, а остальные лесом. Типа не доросли, не доточились, и вообще морда лица не той формы.

Лидер другой топ ги сделает тоже самое. Вот мы имеем уже 2 рейда по 20-30 персов. И рейд все остальные, у которых никогда не будет шанса.

Таже самая ситуация, и где тут падение репутации???

 

Ты сравниваешь не те ситуации. Про репутацию я говорил когда ты набрал в рейд кучу дд, которые легли, а ты стоял в сторонке.

А сейчас ты уже говоришь про 2-3 конкурирующих между собой рейда. Конкуренция - это нормальное явление, и кто в ней победит, тот и получит награду. Этот принцип действовал очень долго, до появления инстов, поэтому чего-то координально нового мы не увидим. Просто масштабы другие.

Link to comment
Share on other sites

А лучше ли один сундук для каждого, по аналогии с инстами? Не очень понял для чего множество сундуков :)

 

Так говорите будто сами на это со стороны смотрите ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...