Jump to content

Бижа величия


Shwapsss

Recommended Posts

всем привет. Было много сообщений про то, что пал (и в меньшей степени дк) обделен бижей величия, так как не способен выбирать из маг или физ а вынужден делиться тем, что бог послал (ну или кто там ее создает :))  особенно это актуально сейчас, когда разработчики вывели палов на маг дд, показали что это круто и действенно, а награда за тур % к физе. Я предлагаю специально для бижи величия придумать новый параметр "Сила", который будет увеличивать физическую и магическую силу персонажа на указанный процент, это навредит никому и поможет палу. Может быть такой стат будет использован и далее в игре.

P.S. я стал часто повторяться в своих темах, ну хз я как их искать, не судите строго

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

Я конечно арену не беру и гибридными классами не играю, но на мой взгляд такая ситуауия действительно не справедлива... Однако именно этот вариант не подходит, как раз таки из за того что он будет увеличивать и физ и маг дд... Выходит пал/дк получит прирост сразу к двум силам, это не правильно... Хорошим вариантом был бы выбор при получении как в квестах на нубоостровах и ирсе... Даются несколько предметов на выбор, а игрок сам решает что именно ему взять... С физ или с маг дд...

Link to comment
Share on other sites

   Так бы и говорили - мол палы хотят за тур бижу на магию. Не надо везде приписывать мол дк тоже гибридный класс. Завязывайте честное слово. Дк не обделён бижей величия на магию, она дк не нужна и точка.

Link to comment
Share on other sites

   Так бы и говорили - мол палы хотят за тур бижу на магию. Не надо везде приписывать мол дк тоже гибридный класс. Завязывайте честное слово. Дк не обделён бижей величия на магию, она дк не нужна и точка.

это сейчас...

Link to comment
Share on other sites

Я конечно арену не беру и гибридными классами не играю, но на мой взгляд такая ситуауия действительно не справедлива... Однако именно этот вариант не подходит, как раз таки из за того что он будет увеличивать и физ и маг дд... Выходит пал/дк получит прирост сразу к двум силам, это не правильно... Хорошим вариантом был бы выбор при получении как в квестах на нубоостровах и ирсе... Даются несколько предметов на выбор, а игрок сам решает что именно ему взять... С физ или с маг дд...

единственное место, где пал берет из этого преимущество - это магические пухи, где есть 2 типа урона, но с другой стороны - маг урона там как в посохе, бижа тоже такая же, но так как он все же может ей пользоваться как полноценный палочник там вставлен физ урон, так что тут сложно вычислить нечестность по отношению к другим классам

Link to comment
Share on other sites

это сейчас...

Это с объединения магии и до сих пор. Да и до объединения магия для дк была не нужна по сути.

Link to comment
Share on other sites

Если вы дадите палам такой % к маг дд то с копьями с предела и фул бафами  три таких пала будут тушить храм без шансов. Не, многовато хотите

Link to comment
Share on other sites

Если вы дадите палам такой % к маг дд то с копьями с предела и фул бафами три таких пала будут тушить храм без шансов. Не, многовато хотите

Не будет этого,разве что на конкретных лвлах

Link to comment
Share on other sites

Для пала согласен. Лучше добавили так что у таких классов был выбор между физ или маг дд!

Edited by Taizer
Link to comment
Share on other sites

алекс, через годик будет тебя дк с маг пухой убивать с 1 удара, будешь.ты потом кричать на форуме "что за хрень вы мне подсунули, за что я воевал, где моя стамеска"

Link to comment
Share on other sites

алекс, через годик будет тебя дк с маг пухой убивать с 1 удара, будешь.ты потом кричать на форуме "что за хрень вы мне подсунули, за что я воевал, где моя стамеска"

 

 

Что-то мне подсказывает, что его не будет ;D

Link to comment
Share on other sites

Хорошо былоб но тут уже пишут 15% маг дд и 7% физ и так понятно жырно,но зделать 10% маг и 4% физ норм щитаю или что та в этом роде.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...