Jump to content

Куда обращаться ? Почему удаляют посты в поддержке ?

Recommended Posts

Возник большой вопрос, куда нужно обращаться по поводу игроков, покупающих / продающих аккаунты и других нарушении связанных с аккаунтами и переводом золота в рубли и наоборот, потому что в поддержке нет данного раздела, и остается лишь то, чтобы обратиться сюда, но здесь все это дело игнорируют и удаляют посты ! То есть, вы никаких мер не предпринимаете насчет этого !? 

Edited by Makcimldk

Попробуй в лс им может стучаться, может подскажут куда написать ну либо прямо скажут что писать не стоит даже. Но насколько я понял если у тебя нет добротного компромата то не стоит время терять

Если с компа играешь - то жми F12 и там пиши.

А по идее неплохо было бы на форуме отдельную тему создать и закрепить, где будут скидываться скриншоты на нарушения.

Интересно,а служил ли автор?)

Или хотя бы в школе учился?)

Стучать это последнее дело. Этим занимаются крайне гнилые люди,по моему мнению.

Если администрация увидит в этом серьёзную проблему,которая наносит прям жесточеный ущерб - они примут меры.

П.с. Даже если будешь стучать на каждого сутками отсылая скриншоты и жалобы,то это не искоренит проблемы. Давно есть специальные ресурсы и методы в обход чата варспира.

Продавали,продают и будут продавать дальше.

Ты попросту тратишь своё время,и время тех людей которые работают в тех поддержке этой игры.)

П.с.с. Реал от этих продаж в большей степени крутится в варспире и дальше, на самом деле.

И админы это понимают. Поэтому все так как есть. Иначе бы модерацию и прочие меры давно ввели.

П.с.с.с. Я сам продавал золото за Реал дабы расширить слоты для экспертных навыков, или купить много зн для заточки,к примеру..

И не вижу в этом ничего плохого(админы конечно же со мной не согласятся)).

Edited by zevs

Если администрация увидит в этом серьёзную проблему,которая наносит прям жесточеный ущерб - они примут меры.

П.с. Даже если будешь стучать на каждого сутками отсылая скриншоты и жалобы,то это не искоренит проблемы. Давно есть специальные ресурсы и методы в обход чата варспира.

Продавали,продают и будут продавать дальше.

Ты попросту тратишь своё время,и время тех людей которые работают в тех поддержке этой игры.)

П.с.с. Реал от этих продаж в большей степени крутится в варспире и дальше, на самом деле.

И админы это понимают. Поэтому все так как есть. Иначе бы модерацию и прочие меры давно ввели.

П.с.с.с. Я сам продавал золото за Реал дабы расширить слоты для экспертных навыков, или купить много зн для заточки,к примеру..

И не вижу в этом ничего плохого(админы конечно же со мной не согласятся)).

Не, дело не в этом, просто тип из Бразилии багом накручивает чудо-монеты и покупает регулярно на них билеты в неограниченном числе, и при этом пишет о продаже своего аккаунта в чате по 5 раз в сутки... Это долгая история и тот мой пост удалили, это не совсем справедливо + я не могу никуда обратиться по этому делу, потому что в тп нет раздела, куда бы я мог выслать хотя бы скриншоты с тем, что он продает аккаунт... Да и проверять его способ заработка чудо-монет, либо обменов с его твинками тоже походу никто не хочет...

P.S уже 500+ раз банили этих #&@[email protected] бразильцев за накрутку, и этот случай будет не исключением, когда я все-таки достучусь до кого-нибудь из поддержки, кто меня адекватно выслушает и примет меры.

Edited by Makcimldk

...

Стучать - дело хорошее. Те, кто говорит, что плохо, сами натворили что-то.

Не, дело не в этом, просто тип из Бразилии багом накручивает чудо-монеты и покупает регулярно на них билеты в неограниченном числе, и при этом пишет о продаже своего аккаунта в чате по 5 раз в сутки... Это долгая история и тот мой пост удалили, это не совсем справедливо + я не могу никуда обратиться по этому делу, потому что в тп нет раздела, куда бы я мог выслать хотя бы скриншоты с тем, что он продает аккаунт... Да и проверять его способ заработка чудо-монет, либо обменов с его твинками тоже походу никто не хочет...

P.S уже 500+ раз банили этих #&@[email protected] бразильцев за накрутку, и этот случай будет не исключением, когда я все-таки достучусь до кого-нибудь из поддержки, кто меня адекватно выслушает и примет меры.

вы когда пишите то и куда... знаете что такое выходные дни...если вам сразу не ответили , это не значить что вам не ответят... ждите...ссылка на поддержку у меня в подписи , пишите туда

Стучать - дело хорошее. Те, кто говорит, что плохо, сами натворили что-то.

Скажи это какому-нибудь нормальному пареньку с улицы. Без зубов будешь. :D

Не, дело не в этом, просто тип из Бразилии багом накручивает чудо-монеты

мы ежедневно контролируем все покупки и движение Чудо-монет в игре, если бы озвученная вами ситуация имела место, то мы ее все равно бы практически сразу прекратили.

Что же до аккаунтов, то пишите в поддержку.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...