Jump to content

Способ убийства слизня в топях


Dragles

Recommended Posts

Этот вариант прям оказался самым эффективным для меня.

1 некр с сном 5/5 , 2жреца с метками от 3/4 , так же приготовить шмотки агру жц на пробив. Хотябы 6-8% +банку пробив и 2-3реса на всякий случай, но можно и без ресов.
Выбираем локацию где слизень 16уровня , так как он самый медленный.
Завтра залью скрин локи на которой сливали мы слизня.
Желательно понять визуально всю максимальную область передвижения слизня, и найти и скажем так запомнить две точки, обе точки должны быть за пределом области передвижения слизня(тое есть граница отката) , я выбрал одну нижнию правую точку и верхнию левую - получается накось, чтобы иметь большое растояния для передвижения. 
Начинаем: 
Некр бьет слизня ведет к нижнему правому углу,как слизень сближается кидаем сон, и отбегаем верх некром, жрецы в это время быстро кидают по 1метки и отбегают тоже верх, сон откатывается , агр жц кидает вторую метку, она же будет для слизня третьей и наносит 17к урона, после чего жрец резко верх, в точку, а нпкр ждет сближения 2-3кл между этим жрецом и слизнем , и кидает сон, ну тут все повторяется по сценарию.
Трудность заключается в интернете(расинхрон у некра или жц) приведет к смерти)
Так убиваем слизня не больше 20мин.

 

 

 Не стали убивать. просто 4 минуты побегали сняли 200к. Снимал с Mobizen выставил 720 качество и поэтому тормозил, но может это даже и к лучшему :D

Главное понять тактику. 

Товарищ погиб , так как с пал агр с слизня от агрящего жц - это есть ошибка. нужно чтобы всегда агр висел.

 

Позже может залью полное видео

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

Ну если пользоваться помощью некра то в идеале еще и яму бы ему 4/4 сделать+вара с криком 5/5(пойдет даже нуб 8лвл). В сумме -90% урона слизня оставляет шанс на ошибку хотя бы(ну или не зависящие от вас факторы, например рассинхрон). Просто кастовать яму+крик сразу после третьей метки, или даже до нее.

P.S. Я может чего не знаю, видео пишу не часто, но пользуюсь бандикамом. И качество вроде бы достаточно хорошее получается, и никаких лагов не бывает вообще.

Link to comment
Share on other sites

Ну если пользоваться помощью некра то в идеале еще и яму бы ему 4/4 сделать+вара с криком 5/5(пойдет даже нуб 8лвл). В сумме -90% урона слизня оставляет шанс на ошибку хотя бы(ну или не зависящие от вас факторы, например рассинхрон). Просто кастовать яму+крик сразу после третьей метки, или даже до нее.

P.S. Я может чего не знаю, видео пишу не часто, но пользуюсь бандикамом. И качество вроде бы достаточно хорошее получается, и никаких лагов не бывает вообще.

При наложении 3х меток происходит удар площадью 3х3 каждому по 17к урона, поэтому все остальные будут только мешать.

Забыл сказать можно качнуть просто некра на 8ур и качнуть сон на 5/5 или качнуть некра на 16 и качнуть еще змею на 5/5, ну и можно будет снять змеей 100-150к.

Яма там лишняя , всеравно 1удар и труп.

17к урона это 3/4 метка , 4/4 метка даст 20-21 к урона. Так же второй жрец может кидать перемирие каченное на 1(12% к дд).

Пример: 17к *1.12 = 19к урона. А если качнуть метку и перемирие на фул. 20к * 1.25 = 25к урона.

Проход перемирия 50%

ну как то так

Link to comment
Share on other sites

При наложении 3х меток происходит удар площадью 3х3 каждому по 17к урона, поэтому все остальные будут только мешать.

Забыл сказать можно качнуть просто некра на 8ур и качнуть сон на 5/5 или качнуть некра на 16 и качнуть еще змею на 5/5, ну и можно будет снять змеей 100-150к.

Яма там лишняя , всеравно 1удар и труп.

17к урона это 3/4 метка , 4/4 метка даст 20-21 к урона. Так же второй жрец может кидать перемирие каченное на 1(12% к дд).

Пример: 17к *1.12 = 19к урона. А если качнуть метку и перемирие на фул. 20к * 1.25 = 25к урона.

Проход перемирия 50%

ну как то так

Ну некр и вар могут кинуть яму+крик и отойти в сторонку, а потом даете метку третью. 10к -90% это 1к с руки у слизня будет, я думаю пережить такое реально.

Link to comment
Share on other sites

Ну некр и вар могут кинуть яму+крик и отойти в сторонку, а потом даете метку третью. 10к -90% это 1к с руки у слизня будет, я думаю пережить такое реально.

Сила удара метки заключается в силе удара босса. Чем сильнее бьет босс тем сильнее удар метки.

При развитии уровня метки увеличивается коэффициент на который будет умножатся сила босса и это и будет силой удара метки.

Так что вару нет смысла понижать атаку босса.

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

Сила удара метки заключается в силе удара босса. Чем сильнее бьет босс тем сильнее удар метки.

При развитии уровня метки увеличивается коэффициент на который будет умножатся сила босса и это и будет силой удара метки.

Так что вару нет смысла понижать атаку босса.

Гыы не знал. Опозорился только ;D Вот что значит за ух не играю, уже и за скиллами не слежу

Link to comment
Share on other sites

Гыы не знал. Опозорился только ;D Вот что значит за ух не играю, уже и за скиллами не слежу

Да ничего позорного нет. Я лично не знаю как работают навыки у гор. :)

Link to comment
Share on other sites

Знаешь как проще? Берешь 5 некров с ямой на 4/4. Каждый некр покупает пета за очки арены (Древо). Начинаете со сна. Закидываете его змейками и кидаете все 1 скил. Будет колоссальное замедление слизня + корни и рой пет кидать будет. Если все-таки слизень подойдет, то под ямой он много не нанесет. А бегать надо по кругу просто и кидать 1 скил агру и дождь. + Всегда держать змею на РБ. 

Link to comment
Share on other sites

Замедление рб? Да ладно, что за фэнтези? Им пох на дот, а корни пройдут раз в год

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

Из пвп пещерки вылазь, дабы знать элементарное. Доты не снижают скорость передвижения РБ

Link to comment
Share on other sites

Из пвп пещерки вылазь, дабы знать элементарное. Доты не снижают скорость передвижения РБ

никогда там не был. Онли арена

Link to comment
Share on other sites

Знаешь как проще? Берешь 5 некров с ямой на 4/4. Каждый некр покупает пета за очки арены (Древо). Начинаете со сна. Закидываете его змейками и кидаете все 1 скил. Будет колоссальное замедление слизня + корни и рой пет кидать будет. Если все-таки слизень подойдет, то под ямой он много не нанесет. А бегать надо по кругу просто и кидать 1 скил агру и дождь. + Всегда держать змею на РБ.

Этот способ не проще. Допустим я играю за ух, и мне нужно с друзьями выполнить эту ачивку.

Создавать 5некров и качать их на 22-24уровень ради ям - нет, долго. Достаточно 1-2 некров,которых можно качнуть на 8у и качнуть им сон на 5/5.

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

Этот способ не проще. Допустим я играю за ух, и мне нужно с друзьями выполнить эту ачивку.

Создавать 5некров и качать их на 22-24уровень ради ям - нет, долго. Достаточно 1-2 некров,которых можно качнуть на 8у и качнуть им яму на 5/5. 

у ух есть бд. Просто бд. ИМБО

Link to comment
Share on other sites

есть еще проще способ))))))) берешь 5 рогов и по очереди бьете) 2 удара стан инвиз, 2 удара стан инвиз и все 

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

есть еще проще способ))))))) берешь 5 рогов и по очереди бьете) 2 удара стан инвиз, 2 удара стан инвиз и все

Ничем не проще. Через жрецов легко и быстро. Можно еще рея чтоб дамажил или мага через барьер
Link to comment
Share on other sites

Нужно:

Пал с дф 8.5к+, хп 4.6к+

Хилл, способный за 15-20 сек поднять 4.5к хп

Дд по вкусу.

 

Пал юзает иллюмку, и затем бежит в угол. Там оглушает слизня, и бежит в другой угол. Не забываем иногда жать иллюм или обычный агр. Ддшки просто бьют слизня. Хилл хилит пала,если тот все же ловит тычку от слизня.

 

 

У вара все даже проще. С его кожей и рёвом)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...