Jump to content

Тема для зедекосрача


KillFan

Recommended Posts

В связи с большими объемам Зедекосрача на всем форуме предлагаю специально отведенную тему для Зедекосрача , где вы можете обсудить такое явление Варспира как Зедек 
З.Ы Официальная страница вк Зедека http://vk.com/robotnikkkk

Edited by Missterfan
Link to comment
Share on other sites

Судя по странице в вк ему в больничку надо, аш жутко стало.

Edited by Cnix
Link to comment
Share on other sites

Судя по странице в вк ему в больничку надо, аш жутко стало.

 

у меня такие же всегда ощущения.

Человек действительно очень сильно болен, странно, неужели у него нет родителей или родственников, которые могли бы обратиться к врачам.

Link to comment
Share on other sites

у меня такие же всегда ощущения.

Человек действительно очень сильно болен, странно, неужели у него нет родителей или родственников, которые могли бы обратиться к врачам.

Если бы не Зедек, то было бы скучно. И с этим не поспоришь.

 

А так зедек в игре добился многого, например популярности.

 

Ну не будем брать в счёт его +10 варов 14лвл, которые держат арену :dirol:

Link to comment
Share on other sites

у меня такие же всегда ощущения.

Человек действительно очень сильно болен, странно, неужели у него нет родителей или родственников, которые могли бы обратиться к врачам.

Роланд вам не жутко от зеда ?.Человек играет в вашу игру уже давно,имеет больше 10 персов.Скорее всего у него несколько блоков.Откуда у школьника деньги на персов и познания в вашей игры ?
Link to comment
Share on other sites

у меня такие же всегда ощущения.

Человек действительно очень сильно болен, странно, неужели у него нет родителей или родственников, которые могли бы обратиться к врачам.

Может это просто его стиль общения, а в жизни он нормальный.

Или вас еще что-то в нем смущает?

Link to comment
Share on other sites

Может это просто его стиль общения, а в жизни он нормальный.

Или вас еще что-то в нем смущает?

 

знаете, я немного знаком с медициной по линии родственников, так вот, у психиатров есть мнение, что если человек хорошо играет, то он хорошо болен.

Я не берусь раздавать диагнозы, но какие-то проблемы у него явно есть.

С другой стороны, даже интересно, что в нашей игре есть своя такая вот легенда. Один форум старый сколько он тиранил :)

Link to comment
Share on other sites

Может это просто его стиль общения, а в жизни он нормальный.

Или вас еще что-то в нем смущает?

Аву в вк видал? Во... Я чуть не обос...ся (((
Link to comment
Share on other sites

Аву в вк видал? Во... Я чуть не обос...ся (((

А что в ней не так?

Сейчас очень много подростков увлекаются просмотром аниме

Link to comment
Share on other sites

знаете, я немного знаком с медициной по линии родственников, так вот, у психиатров есть мнение, что если человек хорошо играет, то он хорошо болен.

Я не берусь раздавать диагнозы, но какие-то проблемы у него явно есть.

С другой стороны, даже интересно, что в нашей игре есть своя такая вот легенда. Один форум старый сколько он тиранил :)

Мне лично нравится его блог на стене вк, давно его страничка в закладках сохранена.

Самое интересное, как он зарабатывает? 

Link to comment
Share on other sites

Не скажите, за шама он вообще играть не умеет ;D

в 0.4.4 у него шам был исключительно как мобильный респаунт для танка 

Link to comment
Share on other sites

какие ? 

 

Та не особо что то весомое, да так просто сумка набитая вампами и другими костами под завязку, да и скрины с перекупа с тысячами тайников, а так да я в чем то переборщил

Link to comment
Share on other sites

Но я увидел в скринах на странице ТАКИИЕ вещи, что я просто оХ...

Не проще было Айгринд выкупить?

Откуда у него 2 аустера ? Он нафармил их ?
Link to comment
Share on other sites

 

Та не особо что то весомое, да так просто сумка набитая вампами и другими костами под завязку, да и скрины с перекупа с тысячами тайников, а так да я в чем то переборщил[/

quote]

Если он без перерыва с 2008 играет то я думаю у него больше 6М

Link to comment
Share on other sites

Пытался почитать его страницу, нихрена не понял :(

Upd:

Начал разбирать все эти слова, и практикуюсь писать так-же :clapping:

Edited by Cvei
Link to comment
Share on other sites

Пытался почитать его страницу, нихрена не понял :(

Upd:

Начал разбирать все эти слова, и практикуюсь писать так-же :clapping:

Он в оч бывает нормально пишет.Но как че напишет хоть стой хоть падай

 

П.с Давайте учить язык зеда 8)

Edited by BARBARED555444
Link to comment
Share on other sites

С одной стороны мне его даже жалко

Мне тож стало интересно, когда узнал что у нас в игре есть "мифоческий" человек

Link to comment
Share on other sites

С одной стороны мне его даже жалко

Мне тож стало интересно, когда узнал что у нас в игре есть "мифоческий" человек

 

Почему жалко ?

Link to comment
Share on other sites

Почему жалко ?

Жалко как больного человека 

Link to comment
Share on other sites

Из его странички ;D 
Родной город: МОСКВА
 
 
 
 
 
Образование:  МГУ
                             
 
 
 
 
 
Языки:  Русский
 
 
 

           

Link to comment
Share on other sites

Зед страшная сказка Варспира. Эдакий чОрный властелин, великий шататель форума, чатов и арены, человек-рейд и куча всего прочего.

Link to comment
Share on other sites

Первый раз про него слышу.

Это аналог Днаря, я так понял, с n-ым количеством персонажей и репутацией мамкоё*а ;D  

Link to comment
Share on other sites

Первый раз про него слышу.

Это аналог Днаря, я так понял, с n-ым количеством персонажей и репутацией мамкоё*а ;D

На сколько я знаю зед играет с 2008

минимум.Я не видел на форум темы о зедеке как о любите чужик мамок

 

У него минимум 8 персов.Трое варов у него +10.

Edited by BARBARED555444
Link to comment
Share on other sites

Я помню времена как я, Зедек и Миока гоняли ух...

В связи с большими объемам Зедекосрача на всем форуме предлагаю специально отведенную тему для Зедекосрача , где вы можете обсудить такое явление Варспира как Зедек 
З.Ы Официальная страница вк Зедека http://vk.com/robotnikkkk

 

Гнали тогда на него ухи за то что он их гнул нехило так. Потом часть тех ух перебежала на сторону гор, но обиды не забыла. Контингент в игре такой, как стадо - один пошел и все за ним. Свои же, горы, как стадо баранов попёрлась за ухогорами, дополнили их те кого он гнул на арене. И гляжу Зед как гонял НУПОВ, так и гоняет. А они кроме как губу выпячивать от обиды ничего более и не могут.  

Судя по странице в вк ему в больничку надо, аш жутко стало.

 

 

у меня такие же всегда ощущения.

Человек действительно очень сильно болен, странно, неужели у него нет родителей или родственников, которые могли бы обратиться к врачам.

 

Я видел скрины на его странице с нехилыми запасами сундуков с лавки, как-то неправильно со стороны администрации называть человека нехило так башляющего на ваши зарплаты недоумком, имхо.

 
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, этот "человек" подобным образом делает и сделал для себя резюме, результаты на лицо, весь Аринарский мир знает его (ну эдак %75), в официальной обстановке наверняка говорит нормальным языком, иначе представить не возможно было бы как он все еще оказывает большую благотворительность компании Аигринд) Все стараются сделать для себя имя как могут, когда увидела тему о Зедеке, вспомнила еще одну "легенду" Некко, лучший друг Зедека, но полная противоположность в словесных делах, о нем тоже можно говорить сколько угодно. Ну и еще, вот тот же Падахус на амбере "Ночи не спать" и "Сасуп делать" и так далее ;D ухи амбера поймут. Чел себе на репу заработал

Edited by Llichi
Link to comment
Share on other sites

Я помню времена как я, Зедек и Миока гоняли ух...

 

Гнали тогда на него ухи за то что он их гнул нехило так. Потом часть тех ух перебежала на сторону гор, но обиды не забыла. Контингент в игре такой, как стадо - один пошел и все за ним. Свои же, горы, как стадо баранов попёрлась за ухогорами, дополнили их те кого он гнул на арене. И гляжу Зед как гонял НУПОВ, так и гоняет. А они кроме как губу выпячивать от обиды ничего более и не могут.

 

 

 

Я видел скрины на его странице с нехилыми запасами сундуков с лавки, как-то неправильно со стороны администрации называть человека нехило так башляющего на ваши зарплаты недоумком, имхо.

Ты откуда знаешь что зед дон ? У него на скринах несколько вампиров и вампирес.Откуда у него столько костов ? Он их мог вытащить только с сундуков 2003 года и скупить у перекупа.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, этот "человек" подобным образом делает и сделал для себя резюме, результаты на лицо, весь Аринарский мир знает его (ну эдак %75), в официальной

обстановке наверняка говорит нормальным языком, иначе представить не возможно было бы как он все еще оказывает большую благотворительность компании Аигринд) Все стараются сделать для себя имя как могут, когда увидела тему о Зедеке, вспомнила еще одну "легенду" Некко, лучший друг Зедека, но полная противоположность в словесных делах, о нем тоже можно говорить сколько угодно. Ну и еще, вот тот же Падахус на амбере "Ночи не спать" и "Сасуп делать" и так далее ;D ухи амбера поймут. Чел себе на репу заработал

Почему-то у меня в голове вертиться что ему в районе 18-25 лет
Link to comment
Share on other sites

 

Я видел скрины на его странице с нехилыми запасами сундуков с лавки, как-то неправильно со стороны администрации называть человека нехило так башляющего на ваши зарплаты недоумком, имхо.

 

Ведь это только его выбор, сколько и кому  и за что башлять

Link to comment
Share on other sites

Ты откуда знаешь что зед дон ? У него на скринах несколько вампиров и вампирес.Откуда у него столько костов ? Он их мог вытащить только с сундуков 2003 года и скупить у перекупа.

0lMjvUDb1Yo.jpg

Мне явно видно что это не с рук куплено.

HXuafVg8DQk.jpg

2003 год?

bMJGokPglo0.jpg

Много бойцов Арены берут первые места без доната? А несколько первых мест? 

 

Ведь это только его выбор, сколько и кому  и за что башлять

Э... а к нему никаких претензий, лично от меня нет. 

 

 

 

Нашел интересный комментарий к скрину на его странице. Кто захочет - прочитает.

 

 

 

aAvDETP0k04.jpg=ВБШЩЩЩЩЩМ ВО ТАК ЕТТТТ НОЕТ ШО УЖО БЫЫЫЫЫЫЛ ФУЛКОНТРОЛЕМ

=........................................

 

=ДЖ СКЗАТ НЕЧВА

 

=ХТЯ ЕС ШО-ВБШЩЩЩМ ТИПИЧНЫЙ ШКОЛОТРОН КТРРРАМУ ЕС ШО ТОК 14ЛЕТ ХТЯ НЕХОРОШО КНЕЧН ОБЗЫВАЦЦЦЦЦА ОЧ НЕХОРОШО НО ЕТО ВБШЩЩЩЩМ ПЩЗЗЗЗДЦЦЦЦЦ НАГЛЛОЖ УЖО

 

Для тех кто не может. "Вообщем вот так этот ноет, что уже было. Даже сказать нечего. Хотя если что, вообщем типичный школотрон которому если что 14 лет, хотя конечно обзываться нехорошо, но это, вообщем ######, наглёж уже."

 

Кто нибудь тут, на форуме понимает то что обзываться не хорошо? 

 

Я положительно отношусь данному игроку, и уважительно к его игре, и к тому что несмотря на ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ администрации и игроков к его личности, он любит эту игру и не жалеет денег на развитие и процветание нашей игры. Больше мне добавить нечего.  :dirol:

Edited by Просмотрскриншотов
Link to comment
Share on other sites

0lMjvUDb1Yo.jpg

Мне явно видно что это не с рук куплено.

http://cs628820.vk.me/v628820562/2af11/

HXuafVg8DQk.jpg

2003 год?

bMJGokPglo0.jpg

Много бойцов Арены берут первые места без доната? А несколько первых мест?

 

Э... а к нему никаких претензий, лично от меня нет.

 

 

 

Нашел интересный комментарий к скрину на его странице. Кто захочет - прочитает.

 

 

Для тех кто не может. "Вообщем вот так этот ноет, что уже было. Даже сказать нечего. Хотя если что, вообщем типичный школотрон которому если что 14 лет, хотя конечно обзываться нехорошо, но это, вообщем ######, наглёж уже."

 

Кто нибудь тут, на форуме понимает то что обзываться не хорошо?

 

Я положительно отношусь данному игроку, и уважительно к его игре, и к тому что несмотря на ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ администрации и игроков к его личности, он любит эту игру и не жалеет денег на развитие и процветание нашей игры. Больше мне добавить нечего. :dirol:

2013 Хотел написать.Где зед мог взять столько костов вампира ? Выбить ? А ты знаешь там какой шанс выбить его ?. Обрати внимания на кост аквилона.Где он мог его взять ? Edited by BARBARED555444
Link to comment
Share on other sites

2013 Хотел написать.Где зед мог взять столько костов вампира ? Выбить ? А ты знаешь там какой шанс выбить его ?. Обрати внимания на кост аквилона.Где он мог его взять ?

Может сундучки вскрыл? Не это не реально!!!! Разработчиков кинул!!! Нет? Весь Амбер скинулся, так как он взял в заложники Скупера? Нет? Ну не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...