Jump to content

Переходы, пара идей


NoMoney

Recommended Posts

Абсолютно каждый игрок играющий  более 2х месяцев знаком с ситуацией когда около перехода нужно поймать противника, но сделать это почти нереально,  даже если рей кемперит с капом то иногда получается скрываться за локу с капом в заднице. А на компе там можно такой забег устроить что мама не горюй, только мелькаешь на доли  секунд.

 

Предлагаю вот что - первое - в случае с одной целью - приоритет  между переходом и ударом - удару, как бы то нибыло сначала сработает действие на атаку цели. если там что то другое - то все как обычно.

 

Но если что то другое? Вообще, было бы неплохо делать выноску с никами, текстовую и кликабельную. С возможностью вкл/выкл. Которая появляется при подходе к переходу. Как вам?

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Надо либо карту монолитную сделать, либо запретить переход в режиме боя. А текущая система не очень :(

Link to comment
Share on other sites

Надо либо карту монолитную сделать, либо запретить переход в режиме боя. А текущая система не очень :(

 

Не, без перехода это зверски получится. О нубах таки тоже следует подумать.

Link to comment
Share on other sites

Не, без перехода это зверски получится. О нубах таки тоже следует подумать.

Ну в таком случае надо убрть возможность перехода в режиме боя. И пусть все крысы захлебнутся в своих соплях.
Link to comment
Share on other sites

Ну в таком случае надо убрть возможность перехода в режиме боя. И пусть все крысы захлебнутся в своих соплях.

 

Так я ж об этом же. Какая неразбериха будет получатся если убрать переходы при висячем агре.

 А с битвами что будет?

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Так я ж об этом же. Какая неразбериха будет получатся если убрать переходы при висячем агре.

хужу станет тока горам чк,шам и роге,всем остальным по барабану,не так ли?

кидать дезы,бить за локу и ждат отката имбы скилов

Link to comment
Share on other sites

Чё, сума сошли? Потом же сами на форуме от нубов будете отбиваться! Кв не смогут делать

Link to comment
Share on other sites

хужу станет тока горам чк,шам и роге,всем остальным по барабану,не так ли?

кидать дезы,бить за локу и ждат отката имбы скилов

Ты даже не понял что написал

 

Хватит уже захлебываться желчью в каждой теме

Link to comment
Share on other sites

Чё, сума сошли? Потом же сами на форуме от нубов будете отбиваться! Кв не смогут делать

для нубов навишацию можно сделать, если на монолитной карте, вместо того чтобы показывать кто есть на локе, чтобы показывало кто есть рядом в радиусе 10 клеток
Link to comment
Share on other sites

для нубов навишацию можно сделать, если на монолитной карте, вместо того чтобы показывать кто есть на локе, чтобы показывало кто есть рядом в радиусе 10 клеток

 

Ладно. За счет чего? У персов бинокль появился*? Тема о том как сделать удобнее и тем временем не перевернуть весь геймплей с ног на голову

Link to comment
Share on other sites

Все эти предложения бред! Моб сагрился, фиг перейдёш, особенно на айве! Рб вист, тоже фиг пройдёш! А в топях как быть? Тоже всех мобов лить? Ага, на локах со слизняком, все будут обречены! Драться ни с ккем не хош, а хош тупо убежать, фиг, пока не сольют! Да и вообще много примеров можно привести!

А одной локой, это огромная нагрузка на озу, наврядле какой ПК даже осилит это, если на ПК у некоторых тоже при включенных никах и ги, тоже лаги есть!

Лучше так зделать (но это тоже плохая идея): перс когда стоновится в переход, просто поле агра увеличить на два ярда (две клетки), (как на скрине), а на самой локе так и оставить как и есть (на одну клетку)

Screen003.png

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Все эти предложения бред! Моб сагрился, фиг перейдёш, особенно на айве! Рб вист, тоже фиг пройдёш! А в топях как быть? Тоже всех мобов лить? Ага, на локах со слизняком, все будут обречены! Драться ни с ккем не хош, а хош тупо убежать, фиг, пока не сольют! Да и вообще много примеров можно привести!

А одной локой, это огромная нагрузка на озу, наврядле какой ПК даже осилит это, если на ПК у некоторых тоже при включенных никах и ги, тоже лаги есть!

Лучше так зделать (но это тоже плохая идея): перс когда стоновится в переход, просто поле агра увеличить на два ярда (две клетки), (как на скрине), а на самой локе так и оставить как и есть (на одну клетку)

 

 

А если там скопление персов?

 

Link to comment
Share on other sites

А если там скопление персов?

 

И что? Список по любому то появится, кого ударить выбираеш как всегда из списка! Или вы думаете, если будет одной локой, то не будут скоплений на одном месте? В любом случае будет Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

чтобы  вы нередложили этого  всего  не будет .!.. этот раздел для галочки

 

вы поаккуратнее, пожалуйста.

Очень большое количество идей игроков успешно реализовано в игре.

Или вы хотите, чтобы в игру попадало каждое предложение из каждой темы?

 

Link to comment
Share on other sites

Я хочу иметь возможность встать на край локации не переходя на следущую. Это реально реализовать?

Link to comment
Share on other sites

Я хочу иметь возможность встать на край локации не переходя на следущую. Это реально реализовать?

А я не хочу, для меня это полный бред

Link to comment
Share on other sites

вы поаккуратнее, пожалуйста.

Очень большое количество идей игроков успешно реализовано в игре.

Или вы хотите, чтобы в игру попадало каждое предложение из каждой темы?

 

нет конечно же, но много хороших идей  без внимания

Link to comment
Share on other sites

Я хочу иметь возможность встать на край локации не переходя на следущую. Это реально реализовать?

 

На компе? да реально, но там по ситуации. Бд например может сделать это спокойно, в любой момент при помощи рывка

Link to comment
Share on other sites

Ну в таком случае надо убрть возможность перехода в режиме боя. И пусть все крысы захлебнутся в своих соплях.

 Ты чего сдурел что-ли  :rofl: Тут же ппц наступит тогда а в лабе че делать тогда стоять и убивать всех мобов или как мне стеллы делать? Сливатся каждый раз вообще не вариант ))

Адекватное решение на локе поставить по умолчанию атаку тоесть например стоит перс в локе, наводишь курсор и сразу атакуешь а не выбираешь перейти локу или атаковать. Хоть и может быть неразбериха в инстах это надо обдумать.

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Ты чего сдурел что-ли  :rofl: Тут же ппц наступит тогда а в лабе че делать тогда стоять и убивать всех мобов или как мне стеллы делать? Сливатся каждый раз вообще не вариант ))

Адекватное решение на локе поставить по умолчанию атаку тоесть например стоит перс в локе, наводишь курсор и сразу атакуешь а не выбираешь перейти локу или атаковать. Хоть и может быть неразбериха в инстах это надо обдумать.

Тогда надо сделать так, чтоб в режиме боя для перехода нужно ждать 10 секунд.
Link to comment
Share on other sites

Тогда надо сделать так, чтоб в режиме боя для перехода нужно ждать 10 секунд.

 

Та тоже самое

Link to comment
Share on other sites

Тогда надо сделать так, чтоб в режиме боя для перехода нужно ждать 10 секунд.

Хилы тогда там и помрут, т.к хилят танков, чтоб тот 10 секунд переходил, а потом себя хилить и так не перейти, а лечь на месте, т.к хил постоянно в движении

Link to comment
Share on other sites

так-то говорится о переходах между локаций во время боя с игроком, а не с мобом

 

развели срач на пустом месте

Link to comment
Share on other sites

так-то говорится о переходах между локаций во время боя с игроком, а не с мобом

 

развели срач на пустом месте

Да я уже сам жалею, что начал :D

 

Короче не надо ничего делать - что ни делай, а недовольные всегда будут. Пусть будет как есть.

Единственный вариант - это монолитная карта, но это "технически невозможно". Так что вот такие дела :(

Link to comment
Share on other sites

Можно просто сделать принудительную задержку перед N–ым по счету выходом из одной и той же локации за небольшой интервал времени (по принципу автоматического мута в чате за флуд).

 

Только по мне так лучше оставить все, как есть. В ранних версиях игры на персонажа после перехода вешался бафф неуязвимости от игроков противоположной фракции — вот это было проблемой, да. А c этими «прыгунами» даже выходит интереснее, как по мне.

Link to comment
Share on other sites

Вы издеваетесь?

 

А, что если встречаются два перса колосальной разницы по силе?

 

Тут без ограничений всякие чк и роги с 500-600 и 800-1000 дд сносят в первую атаку так,что и банка не всегда помогает просто убежать.

 

А с ограничением,так вообще крах будет.

Качаю я перса,и мне при встрече с врагом в 2 раза мощнее себя,стоять и ждать гибели??

Я уже не говорю о ситуации когда пытаются убить под нависшими мобами..

Ты жмешь банку,и убегаешь. А тут нажал,и раз, - стой жди! Тебя слить должны!

 

Единственное,что достойно реализации,так это предложение автора,о приоритете атаки при переходе на локацию.

Link to comment
Share on other sites

А, что если встречаются два перса колосальной разницы по силе?

А что должно произойти?

 

Качаю я перса,и мне при встрече с врагом в 2 раза мощнее себя,стоять и ждать гибели??

Убегать вдоль границ локаций? Конкретно мое предложение запрещает лишь бесконечные «мигания», находясь в одной точке (никто не запрещает прыгать туда-сюда, если это происходит в разумных пределах по времени). Но повторюсь, лучше все оставить так, как есть.

 

Единственное,что достойно реализации,так это предложение автора,о приоритете атаки при переходе на локацию.

Похожий пример: встречаются два персонажа с колоссальной разницей по силе. Предположим, что у владельца сильного персонажа хорошая реакция, играет он с ПК с хорошим интернет-соединением, а персонаж у него имеет дальнюю атаку (согласитесь — не такое редкое явление для нашей игры). Тогда слабому после любого перехода может с большой вероятностью прилететь удар в ~ 600 HP, если он начнет убегать.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...