Jump to content

Талант терновый куст доработка


Recommended Posts

Неопредился с предложением , а засорять  не хочу. Поэтому два в одном жду коменты что выгодне и баланснее.  

1: предлагаю увеличить время  дебафа терновые объятия до 10 сек.  Каждая автоатака  по персонажу на котором находится бафф дубовая кожа будет отнимать у атакующего  по 4,3% пробива

2) предлагаю сделать так чтоб дебаф терновые объятия  снижал пробивную способность на 4,3% каждую секунду на протяжении 6 сек. 

 Считаю что данный талант максимально бесполезный, и по сравнению с другими талантами самого друида и прочих персонажей выглядит ущербно. 

Screenshot_2024-05-06-03-35-22-431_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Даже не смотря на то что в теме 0 фидбека,   прошу разрабов прислушаться к теме и пересмотреть действие данного таланта 

Link to comment
Share on other sites

Просто некоторые наверно забыли что таланты изначально планировались как небольшое приятное усиление персонажа, а лишь затем после добавления стольких веток таланты стали кардинально менять геймплей, и то эти таланты находятся в нижних частях ветки.

И сейчас черновые объятья неплохо справляться с такой вещью как приятное усиление, да, за одну точку там срез небольшой, но при продолжительной битве этот срез может быть ощутим, тем более данный талант распространяться не только на самого друида но и союзников.

В 06.05.2024 в 01:45, YunuyMag сказал:

и по сравнению с другими талантами самого друида и прочих персонажей выглядит ущербно. 

С какими талантами друида? Которые дороже и находятся ниже? Они априоре должны быть лучше. По поводу того, что терновые объятья выглядят хуже некоторых талантов других классов (на этом же месте в ветке) я могу ещё понять, с самого ввода некоторые таланты одних персов выглядели вкуснее других, но если вы думаете что тал друида уступает, почему бы не предложить усилить его до 5 или 6% среза и объяснить в теме почему вы так считаете?

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Lgoprollll сказал:

должны быть лучше

 Да те же пчёлы лучше, они выше,     а барик хуже, хотя он и ниже 

33 минуты назад, Lgoprollll сказал:

до 5 или 6%

5-6  очень малый срез когда всё ходят под капом,  Талы у других персов действительно дают буст.  Так почему бы и этому талу не бустить друля

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, YunuyMag сказал:

Да те же пчёлы лучше, они выше,     а барик хуже, хотя он и ниже

+2 сек к времени дебафа? Очень сочно. 

11 минут назад, YunuyMag сказал:

Талы у других персов действительно дают буст. 

Например? 

Там так же, небольшие усиления. 

 

_____________________________

 

Сама тема, выглядит так, как будто автор хочет апнуть талант (который качается пару недель), до уровня талантов из веток. 

Edited by Finwolk
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю в чем проблема, талант такой же как и у шамана, срезает 4,5% пробива, нормальный адекватный срез, учитывая что навык можно спокойно держать на всей пати, он ещё и качается во всех билдах на 3/5-5/5.

Куда уж больше. Тоесть навык бустит защиту, бустит надегу для пве, ещё и прямой срез урона по вам с таланта. Ну не знаю... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Okinawa сказал:

Не понимаю в чем проблема, талант такой же как и у шамана, срезает 4,5% пробива, нормальный адекватный срез, учитывая что навык можно спокойно держать на всей пати, он ещё и качается во всех билдах на 3/5-5/5.

Куда уж больше. Тоесть навык бустит защиту, бустит надегу для пве, ещё и прямой срез урона по вам с таланта. Ну не знаю... 

4,5%  когда у всех капы разница не ощутима

1 час назад, Finwolk сказал:

+2 сек к времени дебафа? Очень сочно. 

Например? 

Там так же, небольшие усиления. 

 

_____________________________

 

Сама тема, выглядит так, как будто автор хочет апнуть талант (который качается пару недель), до уровня талантов из веток. 

Так у всех подряд от пала до  ловчего, за гор не смотрел 

1 час назад, Finwolk сказал:

Сама тема, выглядит так, как будто автор хочет апнуть талант (который качается пару недель), до уровня талантов из веток

До какого уровня? Чем ниже тал тем он  лучше? Звучит как бред. Взгляни на первую ветку дру   там всё талы до лучше этой ветки 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YunuyMag сказал:

4,5%  когда у всех капы разница не ощутима

Так у всех подряд от пала до  ловчего, за гор не смотрел 

Пал хилит, сколько там 10% от того, что хилит себе. Там сколько выходит, 200?

Бд, с шансом, равынм париру, срезает аж 10% урона. Но это не 100%. А максимум 30% шанс. Рей, капканом урон наносит. Очень полезный скилл. 

Че там еще. Храмовник, урон щитками наносит. Урон там такой.... 

 

Так что это доп плюшки, но не как супер ап, как ты предлагаешь. 

Link to comment
Share on other sites

Просто подряд зашёл на персов 

Screenshot_2024-05-15-17-21-58-612_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2024-05-15-17-23-06-280_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2024-05-15-17-23-59-875_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2024-05-15-17-24-53-020_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2024-05-15-17-25-16-975_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2024-05-15-17-26-29-498_com.aigrind.warspear.jpg

Только что, YunuyMag сказал:

Просто подряд зашёл на персов 

Screenshot_2024-05-15-17-21-58-612_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2024-05-15-17-23-06-280_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2024-05-15-17-23-59-875_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2024-05-15-17-24-53-020_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2024-05-15-17-25-16-975_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2024-05-15-17-26-29-498_com.aigrind.warspear.jpg

Это всё выглядит на много лучше чем жалкий срез  пробива на 4,5%

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Finwolk сказал:

Пал хилит, сколько там 10% от того, что хилит себе. Там сколько выходит, 200?

Бд, с шансом, равынм париру, срезает аж 10% урона. Но это не 100%. А максимум 30% шанс. Рей, капканом урон наносит. Очень полезный скилл. 

Че там еще. Храмовник, урон щитками наносит. Урон там такой.... 

 

Так что это доп плюшки, но не как супер ап, как ты предлагаешь. 

То что я предложил не супер плюшка, срезается не точность  а пробив , которого у персов много 

1 минуту назад, YunuyMag сказал:

То что я предложил не супер плюшка, срезается не точность  а пробив , которого у персов много 

Цыфры можно помнять условно не по 4,3 срезать а по 2%  но срезать так как я предложил или нечто похожее 

Link to comment
Share on other sites

Только что, YunuyMag сказал:

То что я предложил не супер плюшка, срезается не точность  а пробив , которого у персов много 

Не много? 

1. Каждая авта, в течении 10 сек (допустим 5 авт) срезает 4.3 пробива. Это больше 20% по кд. 

2. В течении 6 сек срезает по 4.3 каждую секунду. Это тоже, уже больше 25%. Считай половину капа срезать. 

 

Такого ни у одного класса нет. 

Если цифры уменьшить до 0.5  - 1 еще ладно. Но будет только хуже. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, YunuyMag сказал:

4,5%  когда у всех капы разница не ощутима

Да как же, вполне ощутима, 4,5% есть 4,5%. Это правда сильный баф, который раскрывается лишь со временем, когда вас долго бьют и количество сниженного урона копится. Естественно такой расклад многих не устраивает, всё любят быструю, моментальную выгоду. Да, мне тоже завидно, что у некров и жрецов достаточно сильный талант, который может проглотить кучу урона и свести его в ноль. Но это заведомо другие персонажи. Шам и друид никогда не были персонажами, которые раскрываются моментально, одной кнопкой, уж так сложилось что разработчики их видят такими - сапами для затяжных боёв. И им такая пассивка на срез очень подходит. 

Если вы хотите изменений, то на вашем месте я бы лучше потратил время и придумал как вообще изменить этот талант, а не просто прибавлять к нему цифры этого среза. 

Но лично меня талант пока устраивает, не вижу нужды его менять, по крайней мере мне - шаману, мне нужно танчить, чтобы щитом дамажить... 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Finwolk сказал:

Не много? 

1. Каждая авта, в течении 10 сек (допустим 5 авт) срезает 4.3 пробива. Это больше 20% по кд. 

2. В течении 6 сек срезает по 4.3 каждую секунду. Это тоже, уже больше 25%. Считай половину капа срезать. 

 

Такого ни у одного класса нет. 

Если цифры уменьшить до 0.5  - 1 еще ладно. Но будет только хуже. 

Ну срезай по 2% уже норм  

1 минуту назад, Okinawa сказал:

Да как же, вполне ощутима, 4,5% есть 4,5%. Это правда сильный баф, который раскрывается лишь со временем, когда вас долго бьют и количество сниженного урона копится. Естественно такой расклад многих не устраивает, всё любят быструю, моментальную выгоду. Да, мне тоже завидно, что у некров и жрецов достаточно сильный талант, который может проглотить кучу урона и свести его в ноль. Но это заведомо другие персонажи. Шам и друид никогда не были персонажами, которые раскрываются моментально, одной кнопкой, уж так сложилось что разработчики их видят такими - сапами для затяжных боёв. И им такая пассивка на срез очень подходит. 

Если вы хотите изменений, то на вашем месте я бы лучше потратил время и придумал как вообще изменить этот талант, а не просто прибавлять к нему цифры этого среза. 

Но лично меня талант пока устраивает, не вижу нужды его менять, по крайней мере мне - шаману, мне нужно танчить, чтобы щитом дамажить... 

Да будь у других персов  что то тоже не очень выгодное  то тему бы не поднимал, тут же на фоне этого 4,3 это мало  

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, YunuyMag сказал:

Например? 

Там много талантов работающих с некоторым шансом + их эффективность где-то лучше, где-то хуже. Таланты друида/шамана широкоформатные и никаких шансов

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Gandalf сказал:

Там много талантов работающих с некоторым шансом + их эффективность где-то лучше, где-то хуже. Таланты друида/шамана широкоформатные и никаких шансов

Широформатный срез 4,3% пробива  на несколько секунд, выглядит как малый талант любого класса. Пример где есть хуже кинь

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, YunuyMag сказал:

Широформатный срез 4,3% пробива  на несколько секунд, выглядит как малый талант любого класса.

4,3% постоянного среза урона, тал что работает и с персонажем и с союзником. какие условия активации? Враг просто должен по тебе ударить. Да, там время работы всего немного, но оно по-сути работает постоянно, если конечно  персонажа под кожей бьют, а если персонажа не бьют, то и разница сколько работает, пару сек или 10?

 

59 минут назад, YunuyMag сказал:

Пример где есть хуже кинь

Тот же тал паладина, всего 15% от хила, при условии что союзники будут рядом, и ох как этому Талу рады фулл физ палы.

1 час назад, YunuyMag сказал:

Пример где есть хуже кинь

Думаю в самой этой теме ты должен был привести пример, с чем ты сравнил кожу, и до какого уровня по твоему мнению её надо поднимать.

 

Всё-таки из минусов тала кожи я бы привел то, что она значительно слабее в пвп, чем в пве. Но это только по той причине что сам пробив и деф слабе, по сравнению с устоем и свирепом

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2024 в 23:45, YunuyMag сказал:

Неопредился с предложением , а засорять  не хочу. Поэтому два в одном жду коменты что выгодне и баланснее.  

1: предлагаю увеличить время  дебафа терновые объятия до 10 сек.  Каждая автоатака  по персонажу на котором находится бафф дубовая кожа будет отнимать у атакующего  по 4,3% пробива

2) предлагаю сделать так чтоб дебаф терновые объятия  снижал пробивную способность на 4,3% каждую секунду на протяжении 6 сек. 

 Считаю что данный талант максимально бесполезный, и по сравнению с другими талантами самого друида и прочих персонажей выглядит ущербно. 

Screenshot_2024-05-06-03-35-22-431_com.aigrind.warspear.jpg

 

Уважаемые разработчики, я пожалуй сделаю то, чего не смог сделать автор данной темы. Разберу почему ап НЕ НУЖЕН.

Итак, подопытный:

 

image.png Терновый куст: Когда персонаж или союзник под действием навыка "Дубовая кожа" получает урон, на атаковавшего противника накладывается отрицательный эффект "Терновые объятия" на 5 сек. Эффект уменьшает параметр "Пробивная способность" у противника на 4.5%.

 

Игрок аппелирует, что если у игроков кап пробивной способности, то талант бесполезен.

На данный момент кап пробива в игре - 50% без учёта талантов. Талант друида уменьшает пробивную способность врага на 4,5 пункта, то есть даже если у врага кап параметра, то станет 45,5 пунктов пробивной способности. По факту урон врага снизился на 4,5%. 

Так же стоит отметить, что сколько бы не было у противника пробивной способности, талант в любом случае уменьшает его урон на 4,5%.

 

Автор темы сравнивает с другими классовыми талантами на уменьшение урона.

Для начала отмечу, что такое сравнение неприемлемо. Таланты хоть и имеют схожести, но они у разных классов с разным набором способностей и имеют совершенно разные условия работы. Но так как автор упомянул, надо разобрать.

Для упрощения понимания, вот пример некоторых талантов на срез урона (в спойлере).

Спойлер

image.png Мастерское парирование: Эффект от навыка "Парирование" дополнительно снижает получаемый персонажем урон на 10% с шансом, равным значению параметра "Парирование".

 

image.png Кристаллизация: Навык "Каменные осколки" дополнительно накладывает положительный эффект "Кристаллизация" на персонажа на 8 сек. Эффект уменьшает получаемый персонажем урон на 2% за каждую пораженную навыком цель. Максимальная сила эффекта - 10%.

 

image.png Насыщение жизнью: Навык "Вытягивание жизни" дополнительно накладывает положительный эффект "Насыщение жизнью" на персонажа на 10 сек. каждый раз, когда наносит урон. Эффект уменьшает получаемый персонажем урон на 2.5%. Если цель находилась под эффектом от навыка "Гримуар", то время действия положительного эффекта "Насыщение жизнью" увеличивается до 15 сек. Максимальное количество эффектов - 5.

 

image.png Талант работает на одного игрока, в то время как талант друида помогает всей группе. Талант работает с шансом (не более 30% - парирование) и если подсчитать по теории вероятностей итоговое уменьшение урона (при учёте капа парира), то итоговое уменьшение урона 3%, в то время как у друида 4,5%. Теперь уже выглядит не так круто? Так же стоит вспомнить отдельное условие таланта - наличие большого значения парирования.

 

image.png Уменьшает урон только по магу - друид по нескольким игрокам. Условие срабатывание навыка сложнее - надо задеть осколками как можно больше игроков, что далеко не всегда так просто, а в условной арене 2/2 или 3/3 сложно (или невозможно) сделать максимальное количество стаков ввиду количества противников. Так же данный талант работает короткий период на маге, а значит это не стабильная защита - у друида навык висит от 20 секунд без прокачки и можно навесить на нескольких игроков. То есть талант работает стабильно и в ситуации, даже если тимейта не выпустили из стана.

 

image.png Таланту требуется время набрать силу - более секунд талант набирает силу, у друида за одно нажатие. Талант весит недолго - у друида долго и стабильно. Если не удалось повесить навык на врага - защиты считай нет, у друида всё просто - повесил на себя или тимейта.

 

Сравнение с другими талантами выглядит ещё более смешным (таланты не схожие по механике, но просто хотелка автора).

Спойлер

image.png Воодушевление толпы: Навык "Дух стража" дополнительно накладывает бафф от навыка на 4 союзников в радиусе двух ярдов от персонажа. По истечении времени действия баффа на союзников накладывается положительный эффект "Защитное поле", поглощающее 20% от нанесённого ими урона под действием баффа.

 

image.png Защита в нападении: Когда персонаж или союзник получает эффект от навыка "Боевая поддержка", то всем противникам в радиусе 1 ярда от него наносится магический урон в размере 25% от физической силы персонажа и 40% от магической силы персонажа. Максимальное количество целей-игроков - 4, ограничение на количество целей-монстров отсутствует.

 

image.png Барьер веры: Когда персонаж или союзник под действием навыка "Священный щит" получает урон, превышающий объём щита, этот урон полностью игнорируется, а у щита остается 1 единица прочности. Срабатывает 1 раз за время действия навыка.

 

image.png Божественный светоч: Навык "Небесный свет" дополнительно восстанавливает здоровье 4 союзникам в размере 15% от силы навыка в радиусе 2 ярдов от цели.

 

image.png Талант имеет долгое время активации - 10 секунд. За это время могут спокойно убить персонажа, так и не дав времени дождаться работы таланта. У друида с этим всё стабильно - постоянный срез урона по персонажу. Так же тимейтам надо находиться в радиусе 2 ярдов от стража для получения эффекта - часто не позволительная роскошь для классов дальнего боя. У друида навык работает на расстоянии до 5 ярдов - удобно и практично во время боя.

Так же следует отметить, что стражи не прокачивают часто навык в PvP из-за сложной реализации, а значит выхлоп от таланта нулевой, талант же друида работает хорошо и без прокачки навыка.

 

image.png Для начала это талант не защиты, а урона. Наносится в радиусе одного ярда вокруг храма - вынуждая его быть в гуще сражения (не удобно для билда в палку). Талант же друида неудобств не имеет. Так же стоит сказать, что у таланта храма крайне низкие значения урона, так как класс в принципе не является ДД, вследствие чего польза от таланта крайне низкая в бою. У друида талант стабильно работает и срезает урон на 4,5 сразу по нескольким членам группы.

 

image.png Талант безусловно полезный против большого моментального урона, но далеко не всегда этот урон будет огромным в добитии щита до снятия. Его может снять как навык на 4к урона, так и ДОТ урон на 300-400 пунктов. 

Талант же друида не имеет никаких особенностей и условий. Просто снижение урона. Нет окон между снижением урона (у жреца есть кд между щитками).

 

image.png Талант на массовое исцеление. Только в радиусе двух ярдов от цели - у дру до 5 ярдов дальность. Лечение только по 4 целям - у друида неважно, сколько целей ударило друида/союзника под талантом столько и получило срез урона. Значения лечения небольшие, так как всего 15 процентов от силы навыка и есть окна в лечении - у друида окон нет у тала.

 

Да, я хоть и провёл сравнение талантов, но моя цель была не выставить тот или иной талант слабым, а показать разницу и сложность их механик и условий работы. Показать в какой ситуации талант хорошо работает, а в какой нет. Тем самым показать, что автор явно не прав сказав, что тут всё ясно и нужен апп таланта друида. Это не так и на фоне других талантов как видно талант далеко не так ужасен как выставил автор темы. 

В 15.05.2024 в 13:27, YunuyMag сказал:

Это всё выглядит на много лучше чем жалкий срез  пробива на 4,5%

Так же стоит отметить, что автор темы не привёл каких то реальных тестов таланта, показав, что он не выполняет свою функцию защиты как надо или что-то подобное. Автору просто не понравились цифры, которые оказывается есть у многих классов. Как мы выяснили у бд тоже цифры не большие и даже ниже, а так же у стража/шама есть аналогичный талант. Но автор не разобравший в этом выставил талант разящего клинка так, словно он лучше, то есть он даже не изучал, а просто выставил всё так как ему удобно в надежде что никто не вдумается в то, что он привел как пример.

 

Итог

Ну, как видно автор данной темы полностью не прав и все его сравнения и аргументы не имеют никакой силы ввиду сравнения разных классов и полного не понимания их особенностей. Рекомендуется ему создать новую тему с реальным разбором что и почему не так с талантом друида, но пока это выглядит как простая хотелка без причин.

С уважением к админам, Хоря)

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Lgoprollll сказал:

4,3% постоянного среза урона, тал что работает и с персонажем и с союзником. какие условия активации? Враг просто должен по тебе ударить. Да, там время работы всего немного, но оно по-сути работает постоянно, если конечно  персонажа под кожей бьют, а если персонажа не бьют, то и разница сколько работает, пару сек или 10?

 

Тот же тал паладина, всего 15% от хила, при условии что союзники будут рядом, и ох как этому Талу рады фулл физ палы.

Думаю в самой этой теме ты должен был привести пример, с чем ты сравнил кожу, и до какого уровня по твоему мнению её надо поднимать.

 

Всё-таки из минусов тала кожи я бы привел то, что она значительно слабее в пвп, чем в пве. Но это только по той причине что сам пробив и деф слабе, по сравнению с устоем и свирепом

Я кинул с чем сравнил и это ещё не всех персов обошёл 

19 минут назад, Horimiya сказал:

Это срез 4,5% урона не только по тебе, но и твоей команде. Хороший талант.

 Хоть по всему серверу  срежет всего 4,3% 

19 минут назад, Horimiya сказал:

дру слабые

А дру сильные?  Недо сап не до дд

Edited by YunuyMag
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Horimiya сказал:

Слабый ток он.

Хз у меня средний дру,  не нужно иметь  фул велу и библиотеку книг чтоб понимать класс. 

Только что, YunuyMag сказал:

Хз у меня средний дру,  не нужно иметь  фул велу и библиотеку книг чтоб понимать класс. 

Да и тема не по всему дру, а лишь по 1 Талу 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, YunuyMag сказал:

Хз у меня средний дру,  не нужно иметь  фул велу и библиотеку книг чтоб понимать класс. 

Ты говоришь, что тал слабый, значит ты увидел, что по тебе много бьют, а так как у тебя нет велы, по тебе и будут много бить.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Horimiya сказал:

Ты говоришь, что тал слабый, значит ты увидел, что по тебе много бьют, а так как у тебя нет велы, по тебе и будут много бить.

Тал слабый не потому что по мне "много бьют " Хз с чего такие выводы с воздуха.  А слабый потому что у других талы лучше  на много и 4,3%  когда почти все ддшеры под капом его держат это прям буст да . Если вдаваца в числа  то можно наглядно показать  на сколько он не очень. Ну а если иметь  хотя бы 80 iq  то и по описанию тала понятно что его нужно апать

9 минут назад, Horimiya сказал:

Ты говоришь, что тал слабый, значит ты увидел, что по тебе много бьют, а так как у тебя нет велы, по тебе и будут много бить.

Так может не ханты такие сильные, а твой ЧК слабый чо ты на них ноешь... 

Edited by YunuyMag
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, YunuyMag сказал:

А слабый потому что у других талы лучше  на много и 4,3%  когда почти все ддшеры под капом его держат это прям буст да

У норм челов +10 на друидах с кожей будет больше 50%, а значит тал более чем полезен. Полезен группе, а другие талы снижают только по самому игроку.

Друид - поддержка, так что тал шикарный, не надо тут шушу и не имеет значения сколько пробива у физ дд, даже с капом стане 45,5%.

34 минуты назад, YunuyMag сказал:

Так может не ханты такие сильные, а твой ЧК слабый чо ты на них ноешь...

Потому что урон у хантов огромный даже по запакованным персонажам и жалоба это далеко не только моя) 

А тут ты, игрок +6 которому не угодили другие топ игроки и который не понимает спецификацию класса, раз смотрит на талы других.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

не угодили другие топ игроки

0 речи про других игроков в моей теме 

10 минут назад, Horimiya сказал:

далеко не только моя

 Не только твоя, только почему то ноешь только ты там да ещё и среди первых .  Так  что нытик вроде тебя мне пишет за нытьё на урон , в теме где я даже не поднимал  нытьё на урон? 

12 минут назад, Horimiya сказал:

Друид - поддержка

Друид гибрид  дд и сапа. Хз че ты там себе придумал. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Horimiya сказал:

У норм челов +10 на друидах с кожей будет больше 50%, а значит тал более чем полезен.

А где тут разница? Тал одинаково работает и одинаково срезает что для +6 и что для +10

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

раз смотрит на талы других.

Сказал чк не пониющий специфику класса раз ноет на  смерч дру и  урон  Ханта... Гений вроде тебя связал  " Не понимаю потому что посмотрел в сторону других " Ты хоть перечитай прежде чем отправить . Ибо на выходе как итог бред 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, YunuyMag сказал:

Не только твоя, только почему то ноешь только ты там да ещё и среди первых .  Так  что нытик вроде тебя мне пишет за нытьё на урон , в теме где я даже не поднимал  нытьё на урон? 

Про ханта ты сам тему поднял.

Талант срезает урон по факту, раз хочешь сильнее - ноешь на урон по дру.

Ты не только не разобрался в работе таланта и его особенности перед другими, но и умудрился сравнивать совершенно разные вещи.

1 час назад, YunuyMag сказал:

Друид гибрид  дд и сапа. Хз че ты там себе придумал. 

Поддержка с уклоном в урон, официальная позиция админов. Итак, поддержке дали тал на поддержку и хороший. Вопрос закрыт, так как ты слишком слаб для анализа полезности.

59 минут назад, Lgoprollll сказал:

А где тут разница? Тал одинаково работает и одинаково срезает что для +6 и что для +10

Не понимаешь? Окей объясню. 

У друида +6 даже под кожей не будет 50 проц защиты, а значит срез 50 процентов пробива на 4 пункта ничем ему не поможет. Столько защиты будет только у +9-10 и они почувствуют пользу таланта. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, YunuyMag сказал:

Сказал чк не пониющий специфику класса раз ноет на  смерч дру и  урон  Ханта... Гений вроде тебя связал  " Не понимаю потому что посмотрел в сторону других " Ты хоть перечитай прежде чем отправить . Ибо на выходе как итог бред 

Есть на что ныть) 8 ярдов контроля и урона с замедлением. Урон ханта в 7к по фул веле видимо тоже придумал я))) Но куда мне до дно друида +6 без велы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Про ханта ты сам тему поднял.

Талант срезает урон по факту, раз хочешь сильнее - ноешь на урон по дру.

Ты не только не разобрался в работе таланта и его особенности перед другими, но и умудрился сравнивать совершенно разные вещи.

Ты просто какой-то  факты с воздуха берёшь.  Про Ханта это было к твоему  "ноешь на урон " Хотя про урон по дру в теме 0. Кроме твоего.  Не шарю за класс потому что сравнил с другим, сказал чел  ноющий на  контроль дру играя за чк, и на урон Ханта будучи ТоПоВыМ чк Дэдэ. Господи  ты хоть перечитывать какой же бред пишешь 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, YunuyMag сказал:

Пример где есть хуже кинь

Талант на расплату жц:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Талант на расплату жц:troll_face1:

талант на расплату вещь неплохая, но очень узкоспециализированная

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Талант на расплату жц:troll_face1:

У жц топ талант  на барик 

Только что, YunuyMag сказал:

У жц топ талант  на барик 

Сравнивал только эти  талы

Screenshot_2024-05-15-17-24-53-020_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.773f252dd12ce76cfd781ba597fb592c.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Есть на что ныть) 8 ярдов контроля и урона с замедлением. Урон ханта в 7к по фул веле видимо тоже придумал я))) Но куда мне до дно друида +6 без велы.

Ну так качни танка чтоб не били по тебе 7к))) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

талант на расплату вещь неплохая, но очень узкоспециализированная

Не назвал бы неплохой, она вполне не нужная и не даёт никакого ощутимого преимущества. 4 секунды буста кд вообще ни о чём, как уменьшение кд навыка до двух секунд на разок. Я после применения расплаты ни разу не использовал его дважды за весь бой против пачки мобов. Может быть в инсте весны и найдется применение, но это делает тал лишь полезным на месяц одного конкретного ивента. Имеем два бесполезных таланта на жц: расплату и баш с угрозы. Вот что-то вообще не смешно. По полезности на одном уровне с талантом на жажду крови у искателя. 

 

2 минуты назад, YunuyMag сказал:

У жц топ талант  на барик 

Сравнивал только эти  талы

Screenshot_2024-05-15-17-24-53-020_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.773f252dd12ce76cfd781ba597fb592c.jpg

Я привел пример:unknw:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, YunuyMag сказал:

дру в теме 0

К слову чо мне ныть на урон по моему дру если я вешаю кожу напарникам... Гений каких поискать 

Только что, King Sombra сказал:

Не назвал бы неплохой, она вполне не нужная и не даёт никакого ощутимого преимущества. 4 секунды буста кд вообще ни о чём, как уменьшение кд навыка до двух секунд на разок. Я после применения расплаты ни разу не использовал его дважды за весь бой против пачки мобов. Может быть в инсте весны и найдется применение, но это делает тал лишь полезным на месяц одного конкретного ивента. Имеем два бесполезных таланта на жц: расплату и баш с угрозы. Вот что-то вообще не смешно. По полезности на одном уровне с талантом на жажду крови у искателя. 

 

Я привел пример:unknw:

Тогда ты не понял какие примеры нужны.  Я сравнивал   вторые таланты   у классов 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, YunuyMag сказал:

Ну так качни танка чтоб не били по тебе 7к))) 

Ща бы на тряпке дд не получать урон от проф дд

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YunuyMag сказал:

Про Ханта это было к твоему  "ноешь на урон "

Та тема не имеет отношения к этой. Зачем упомянул?

14 минут назад, YunuyMag сказал:

Хотя про урон по дру в теме 0

Ты пишешь что тал слабый. Логика простая. Если это не так, то тем более тема бессмысленна.

7 минут назад, YunuyMag сказал:

Ну так качни танка чтоб не били по тебе 7к))) 

Чел это было по танку....))) дк+10 фул книги.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Та тема не имеет отношения к этой. Зачем упомянул?

Урон по моему дру не имеет отношения к теме, зачем упомянул? 

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Ты пишешь что тал слабый. Логика простая. Если это не так, то тем более тема бессмысленна.

Там написано в сравнении с  талами других персов этот тал ущербный   , там же предложение как можно поднять до уровня талов других персов 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:

Не назвал бы неплохой, она вполне не нужная и не даёт никакого ощутимого преимущества. 4 секунды буста кд вообще ни о чём, как уменьшение кд навыка до двух секунд на разок. Я после применения расплаты ни разу не использовал его дважды за весь бой против пачки мобов. Может быть в инсте весны и найдется применение, но это делает тал лишь полезным на месяц одного конкретного ивента. Имеем два бесполезных таланта на жц: расплату и баш с угрозы. Вот что-то вообще не смешно. По полезности на одном уровне с талантом на жажду крови у искателя. 

:pig1gy:я уже предлогал реворк таланта на расплату, но всем, видимо, фиолетово 

(на угрозу, кстати, тоже)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...