Jump to content

Почему книги падают только людям которые мало ходят в подземелья?


Recommended Posts

10 минут назад, Dart сказал:

Вы ещё петицию создайте за гарантированную награду в лотерее, в самом деле:tired2:

До вашего поста думал, что инст и лотерея - это два разных понятия.

Ок. Буду знать.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Salamander сказал:

Предложение с гарант дропом мусор? Смешно

Ок давайте другое, выполни 1000 квестов и получи книгу, а в инсты пусть ходят лохи:coolstory2:(к слову а ведь это крайне интересно, крайне просто оживим все сектора).

Но убрать механику где при прохождении инста нам засчитывают прохождения квеста:coolstory2:

Это тоже мусор. Нет желания душиться об 1-4 инстов сектора, как и об дейлы. 

 

40 минут назад, Salamander сказал:

Не помню чтоб я давал ограничение на гарнт дроп по лвл инста. 

Да ваши с бывшим стражем сообщения в моём восприятии объединились. 

40 минут назад, Salamander сказал:

И я абсолютно не понимаю ваших притензий к замкам , в этом и весь смысл замков, они дают лютые бусты тем ги что ими владеют.

Претензия в том, что одна ги получает слишком большое преимущество по сравнению с другими владельцами замка. А именно монополизирование книг из-за быстроты прохождения инста. Другие гильдии будут душиться об инсты 1-4 секторов и я, надеюсь, понимаешь ситуацию с этими инстами(если ты вообще бывал в них)? Где-то 3 года назад просили уменьшить время на прохождение тх5, а всё, что получили игроки - это убрали срез на вышки, которые слить надо. 

 

46 минут назад, Salamander сказал:

При взятии 1 этапа гвг тон есть баф на логово как бы. И л5 не бегаеться за 2 мин и как много пать сможет дойти до такого результата?

Разделяю мнение демонкинга выше. 

А насчёт пати, хватит одного заряженного и мотивированого дд вроде иска или бд, чтобы вносить лютый урон на рб. 

41 минуту назад, Salamander сказал:

Каким образом она монополезирует книги? Вы без ги будете иметь ровно такой же шанс забрать эту книгу( я уверен что вы как и я  хрен бы ложили дрочить каждый день по 10 часов инст чтоб забрать быстрее всех книгу).

 

Не вижу абсолютно никакого смысла целенаправлено дрочить инсты ради заполучения книжки быстрее других

Ты вообще видел рейтинги по прохождению инстов во время изоб со вкусными наградами? Да там первая пятёрка делает больше 700 заходов в инст ради этого шанса. Что примечательно, это люди из гильдии, которые имеют замок 5 сектора. А с таким нововведением количество таких людей может увеличиться в 2-3 раза. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Это тоже мусор. Нет желания душиться об 1-4 инстов сектора, как и об дейлы. 

 

Да ваши с бывшим стражем сообщения в моём восприятии объединились. 

Претензия в том, что одна ги получает слишком большое преимущество по сравнению с другими владельцами замка. А именно монополизирование книг из-за быстроты прохождения инста. Другие гильдии будут душиться об инсты 1-4 секторов и я, надеюсь, понимаешь ситуацию с этими инстами(если ты вообще бывал в них)? Где-то 3 года назад просили уменьшить время на прохождение тх5, а всё, что получили игроки - это убрали срез на вышки, которые слить надо. 

 

Разделяю мнение демонкинга выше. 

А насчёт пати, хватит одного заряженного и мотивированого дд вроде иска или бд, чтобы вносить лютый урон на рб. 

Ты вообще видел рейтинги по прохождению инстов во время изоб со вкусными наградами? Да там первая пятёрка делает больше 700 заходов в инст ради этого шанса. Что примечательно, это люди из гильдии, которые имеют замок 5 сектора. А с таким нововведением количество таких людей может увеличиться в 2-3 раза. 

Ну вот к примеру сейчас будет лето. Др игры недельние рейтиги. И что опять? Все награды как обычно получает 5 замок, нафига тогда такие туры вобще? Зачем они вобще нужны, лучьше просто подарите по пару книг с замком и все. :candy: 
Тупость зачем же донатить на выносы если можно все лето инстить бафф замка и лутать книжечки :2Thumbs: 
 

Без імені.png

Ну если это и тур то делать этот праздник по честному бесплатный инст для всех, хотя проект быстрее загнеться до этих 100 человек и будут себе играть в 1 замке.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Предложение с гарант дропом мусор? Смешно

Именно. Это игра, понимаете? В ней надо выигрывать, азарт, удача и все такое, а не работать и нормативы по счетчикам выполнять. Вы бы еще футболистам каждому по мячику раздали, ну а че их много, а он один, пусть все поиграют.)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Demonking сказал:

бафф на 2ч и только 2 раза в неделю. а замок можно по кд жать. :yum1:
Из этого понятно кто эти туры будет лутать и для чего они вобще нужны....  :troll_face1: 
Летом опять наверное все книги только котики лутать будут :sk21_2: все игроки пошли на.

Туры на книги мусор соглы.

Но какое отношение эти туры имеют к гарант дропу? Вы там себе в далеке тяните хоть по 20 книг, пока я буду иметь возможностьзаполучить хотяб одну и с гарантией, то я буду рад

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Туры на книги мусор соглы.

Но какое отношение эти туры имеют к гарант дропу? Вы там себе в далеке тяните хоть по 20 книг, пока я буду иметь возможностьзаполучить хотяб одну и с гарантией, то я буду рад

А разве это не гарант дроп? Я уже вижу список избранных игроков избранную гильдию кто летом получит эти книги))) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

 Вы бы еще футболистам каждому по мячику раздали, ну а че их много, а он один, пусть все поиграют.)

Вы путаете мокрое с мягким. У футболистов футбол - это работа. Они за ее деньги получают. При чем довольно неплохие.

8 минут назад, Shanalotta сказал:

Это игра, понимаете? В ней надо выигрывать, азарт, удача и все такое, а не работать и нормативы по счетчикам выполнять.

Понимаю. Но сейчас в игре как раз нормативы: набей знания, набей норму ОГ, посещение соб ГИ по расписанию. И игра превращается в работу, с обязательным выполнением всего выше написанного. При этом что-то нам за это денег не платят, а даже наоборот. А игра - она как раз про азарт и наглядность прогресса. Чего в игре уже давно нет.

2 минуты назад, Demonking сказал:

уже вижу список избранных игроков избранную гильдию кто летом получит эти книги

Можно узнать, про какие книги вы пишите? А то у меня возникает ощущение, что мы ведём переписку про разные книги.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NoDamage сказал:

Вы путаете мокрое с мягким. У футболистов футбол - это работа. Они за ее деньги получают. При чем довольно неплохие.

Понимаю. Но сейчас в игре как раз нормативы: набей знания, набей норму ОГ, посещение соб ГИ по расписанию. И игра превращается в работу, с обязательным выполнением всего выше написанного. При этом что-то нам за это денег не платят, а даже наоборот. А игра - она как раз про азарт и наглядность прогресса. Чего в игре уже давно нет.

И вы просите убрать остатки игры и дать еще нормативов?

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, King Sombra сказал:

Это тоже мусор. Нет желания душиться об 1-4 инстов сектора, как и об дейлы. 

Это ваши проблемы, вас никто не заставляет это делать, в вашей жизни ничего не измениться если кто то другой это будет делать.

10 минут назад, Shanalotta сказал:

Именно. Это игра, понимаете? В ней надо выигрывать, азарт, удача и все такое, а не работать и нормативы по счетчикам выполнять. Вы бы еще футболистам каждому по мячику раздали, ну а че их много, а он один, пусть все поиграют.)

Это редкосный бред.

1 нормативы и счетчики это репа знания и прочая хрень, мой вариант дает только возможность  что то получить в итоге( от я за 4 года тон мог бы получить хоть крижку, а так сижу с 0 и в жостком минусе).

У каждого азарта должна быть планка, если игра её перегибает то игроки просто уходят, думаете людям в кайф смотреть как они вливают по 5к зн в пуху и её не точат? И этот азарт никуда не денеться, книги все так же будут с шансом дропать, это ваши проблемы если вы побежите за гарантом, ведь для других это обычная гарантия того что за свои старания через врямя они получат что то стоящее.

56 минут назад, King Sombra сказал:

Претензия в том, что одна ги получает слишком большое преимущество по сравнению с другими владельцами замка. А именно монополизирование книг из-за быстроты прохождения инста. Другие гильдии будут душиться об инсты 1-4 секторов и я, надеюсь, понимаешь ситуацию с этими инстами(если ты вообще бывал в них)? Где-то 3 года назад просили уменьшить время на прохождение тх5, а всё, что получили игроки - это убрали срез на вышки, которые слить надо

Друк мой, я был в винах ещо когда они были в 3 секторе и фармили д1, я знаю что такое бегать инст чисто ради ог с 0 дропа в отличии от вас( ну ладно там были слитки с рб).

 

Вас по сути не должно волновать если кто то имеет более выгодное положение, ведь  вы по прежнему будете делать кап знаний в инсте и через несколько месяцев получить как бонус книгу, пока другие влили неделю времени и получили ту же 1 единственную книгу что и вы( или вы где нашли у меня в тексте что книг можна будет получить много? )

Только от эта ситуация с замками только пойдёт игре на пользу и она перестанет так сильно померать( некоторое время) блягодаря контенту что создадут сами игроки.

1 час назад, King Sombra сказал:

Разделяю мнение демонкинга выше. 

А насчёт пати, хватит одного заряженного и мотивированого дд вроде иска или бд, чтобы вносить лютый урон на рб

Там рб дали устой и больше так быстро как раньше не ходиться.

1 час назад, King Sombra сказал:

Ты вообще видел рейтинги по прохождению инстов во время изоб со вкусными наградами? Да там первая пятёрка делает больше 700 заходов в инст ради этого шанса. Что примечательно, это люди из гильдии, которые имеют замок 5 сектора. А с таким нововведением количество таких людей может увеличиться в 2-3 раза

Ты говориш это челу что сидит с этими людьми в ги, я вам секрет роскажу почти все эти ходки делаються в к5( если над делать быстро отрыв или назлогнать)так как инст быстрее логова, я по кд наблюдаю как свифт и прочие берут этот тур:Snorlax:

 

Ну и опять же в чом смысл этих слов? Тратят время ради целенаправленого взятия книги их проблемы, вас это поч должно волновать? В вашей жизни что измениться? Вы просто получите шанс взять гарант книгу не напрягаясь, то что лругие будут дрочиться это не ваши проблемы, получат они книгу раньше вас и что с этого? Что в вашей жизни изменилось.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, NoDamage сказал:

Можно узнать, про какие книги вы пишите? А то у меня возникает ощущение, что мы ведём переписку про разные книги.

Он за пробив, кд, скорость в недельном рейте. Получит их гильдия с 5 замком, уже давно решено, кто будет задротить до усрачки:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, NoDamage сказал:

Вы путаете мокрое с мягким. У футболистов футбол - это работа. Они за ее деньги получают. При чем довольно неплохие.

Способ заработать найдётся даже с монополизации, уверяю. Нет предела жадности у человека. Банальная продажа вырученной голды за реал, к примеру. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Demonking сказал:

А разве это не гарант дроп? Я уже вижу список избранных игроков избранную гильдию кто летом получит эти книги))) 

А я вижу как чел бегающий кап знаний каждый день через полгода лутает закалку и сидит довольный.

А ваша ситуация только для тех кто спокойно может передать свой ак по кругу чтоб дрочить 24/7 тур, как на топазе все туры прошлого лета взяли одни и теж люди, думаете они сами это сделали? Как их соги просто поржу в лицо

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gandalf сказал:

Он за пробив, кд, скорость в недельном рейте. Получит их гильдия с 5 замком, уже давно решено, кто будет задротить до усрачки:fuck_that:

Так это летом будет изобы, скок там неделю то? 6? 
Нормально так 18 книг в одну гильдию :sk21_2:

Без імені.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Способ заработать найдётся даже с монополизации, уверяю. Нет предела жадности у человека. Банальная продажа вырученной голды за реал, к примеру. 

Так это не ваши проблемы. Почему вас волнует то что никак не изменит вашу жизнь? Разве не прекрасно что люди получат возможность заработать ценой собственного времени? Смотрю я на систему дропа и не вижу чтоб люди  без доната могли сделать хоть что то( ошибку выжившего в счет не берем). 

Я купил книги одел полу сет и точнулся только за счет крафта но никак не через дроп, с инстами я всегда заходил в минус.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

А я вижу как чел бегающий кап знаний каждый день через полгода лутает закалку и сидит довольный.

А ваша ситуация только для тех кто спокойно может передать свой ак по кругу чтоб дрочить 24/7 тур, как на топазе все туры прошлого лета взяли одни и теж люди, думаете они сами это сделали? Как их соги просто поржу в лицо

Разница в том еще что ты не тратишь вынос и что то получаеть и у тебя есть мотивация что можешь что то получить, или вот тратишь вынос и ничего не получаешь уходишь в тильт от такой игры :2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Demonking сказал:

Так это летом будет изобы, скок там неделю то? 6? 
Нормально так 18 книг в одну гильдию :sk21_2:

Без імені.png

Этот тур так же спокойно берется и за счет к5( уже были случаи на топазе и не раз)просто это не на шару.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Demonking сказал:

Так это летом будет изобы, скок там неделю то? 6? 
Нормально так 18 книг в одну гильдию :sk21_2:

Без імені.png

Соревновательный дух во всей красе:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Этот тур так же спокойно берется и за счет к5( уже были случаи на топазе и не раз)просто это не на шару.

В начале весны вроде тоже был случай на к5 когда гильдия неделю потела бегала 5к и в конце недели может 2 а может 1 пати логово 4 переливает за ночь по ог, скок там 6-8ч. :sml_6: 
Топ туры :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
8 минут назад, Demonking сказал:

Разница в том еще что ты не тратишь вынос и что то получаеть и у тебя есть мотивация что можешь что то получить, или вот тратишь вынос и ничего не получаешь уходишь в тильт от такой игры :2Thumbs:

И? Ты не тратиш вынос но тратиш свое время, целенаправлено дроча инсты, как именно это вас задевает? Что кто то может,а вы нет?  Что вы из этого потеряли? Вы и в даный момент сидите тратите вынос, пока есть люди что на изобах( без ивентов) дрочат инст бесплатно, почему это вас щас не беспокоит? Что за народ такой если у вас все плохо то должно быть плохо всем.

Я через вечные минуса и хочу чтоб был хоть какой то шанс подняться, пусть другие хоть зажруться на этих книгах, но я буду иметь шанс взять хоть 1:dunno:

3 минуты назад, Demonking сказал:

В начале весны вроде тоже был случай на к5 когда гильдия неделю потела бегала 5к и в конце недели может 2 а может 1 пати логово 4 переливает за ночь по ог, скок там 6-8ч. :sml_6: 
Топ туры :sk21_2:

А поч вы мне за туры предьявы бросаете? 

Моя идея никак с этой дичью не связана. У меня банально нет привязки к времени, хоть 10 лет бейте, но свою законную 1 книгу получите, как и все другие.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

Этот тур так же спокойно берется и за счет к5( уже были случаи на топазе и не раз)просто это не на шару.

Разработчикам надо сделать так, что бы в зачёт шли только платные заходы, тогда будет конкуренция. :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
1 минуту назад, Gandalf сказал:

Разработчикам надо сделать так, что бы в зачёт шли только платные заходы, тогда будет конкуренция. :fuck_that:

А смысл замков в чом тогда.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

А смысл замков в чом тогда.

Тащить дроп вне турниров :sml_3:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gandalf сказал:

Тащить дроп вне турниров :sml_3:

А в чом смысл этих турниров? Чтоб книгу получили пати задротов(пускающих аки по кругу) ? И то аж 3 шт на серв? А другим что?  

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Salamander сказал:

1 нормативы и счетчики это репа знания и прочая хрень, мой вариант дает только возможность  что то получить в итоге( от я за 4 года тон мог бы получить хоть крижку, а так сижу с 0 и в жостком минусе).

Эм, а разве тех кто не получает репу и знания вайпают или домой бить приезжают? Это тоже лишь возможность получить что-то в итоге, даже статы в книжках есть те же что и в талах.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gandalf сказал:

Тащить дроп вне турниров :sml_3:

И о каком дропе идет речь? Если даж ходить в инсты уже мотивирует не дроп, а гильдии, я уже говорил и ещо раз скажу, взять от этот блаж, у нас в ги мало того что вын был на шару( не на обычные недельки) так ещо 5 вынов давали с паком сундов за каждые 100к ог( на тоны тож был шарный вын), все лиш для того чтоб люди били этот ог на прожатие замка:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

А в чом смысл этих турниров? Чтоб книгу получили пати задротов(пускающих аки по кругу) ? И то аж 3 шт на серв? А другим что?  

Другим призрачный шанс на успех :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

И о каком дропе идет речь? Если даж ходить в инсты уже мотивирует не дроп, а гильдии, я уже говорил и ещо раз скажу, взять от этот блаж, у нас в ги мало того что вын был на шару( не на обычные недельки) так ещо 5 вынов давали с паком сундов за каждые 100к ог( на тоны тож был шарный вын), все лиш для того чтоб люди били этот ог на прожатие замка:Snorlax:

То что дроп в логове устарел это уже другой вопрос, понятное дело, что сейчас там делать не фиг, особенно тем кто прокачал таланты. То что замок даёт преимущество в турнирные недельки это уже не здоровая конкуренция

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Эм, а разве тех кто не получает репу и знания вайпают или домой бить приезжают? Это тоже лишь возможность получить что-то в итоге, даже статы в книжках есть те же что и в талах.

Это максимально отбивает желание апать других персов, а иногда даж начинать играть в игру или продолжать играть. Ведь хочь быть равным другим иди 2 года бей знаний, это ли не ваша робота? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Это ваши проблемы, вас никто не заставляет это делать, в вашей жизни ничего не измениться если кто то другой это будет делать.

Уже представляю, как одна ги с 5 замком вертит другими гильдями, а несогласных с ними и идущие против системы мешают с калом в тройном размере. Альянс гильдий мать его. 

 

6 минут назад, Salamander сказал:

Друк мой, я был в винах ещо когда они были в 3 секторе и фармили д1, я знаю что такое бегать инст чисто ради ог с 0 дропа в отличии от вас( ну ладно там были слитки с рб).

В отличии от меня? Ты свечку не держал, когда я бегал так же ради турнира гильдий, так что не надо тут. Я до сих пор помню, как я сам пытался собрать пати ради тех самых слитков из-за отсутствия пассивного дохода с дейлов. 

6 минут назад, Salamander сказал:

Вас по сути не должно волновать если кто то имеет более выгодное положение, ведь  вы по прежнему будете делать кап знаний в инсте и через несколько месяцев получить как бонус книгу, пока другие влили неделю времени и получили ту же 1 единственную книгу что и вы( или вы где нашли у меня в тексте что книг можна будет получить много? )

Только от эта ситуация с замками только пойдёт игре на пользу и она перестанет так сильно померать( некоторое время) блягодаря контенту что создадут сами игроки.

Меня волнует, что только 1 маленькое сообщество обьеденых игроков в одну гильдию имеет ОГРОМНОЕ преимущество из-за конкретного данжа, что проходится бесплатно нон-стопом. Ты понимаешь, что помимо замка черепахи есть ещё 4? Твоё предложение только развяжет руки трём гильдиям трёх русских серверов возможностью монополизировать книги и сделать свою фракцию сильнее по сравнению с другой. Это преимущество будет выливаться победами конкретной фракции на гвг, битвах за территорию и битвах за замок. Это очень сильно пошатнёт баланс сил фракций. 

 

13 минут назад, Salamander сказал:

Так это не ваши проблемы. Почему вас волнует то что никак не изменит вашу жизнь? Разве не прекрасно что люди получат возможность заработать ценой собственного времени? Смотрю я на систему дропа и не вижу чтоб люди  без доната могли сделать хоть что то( ошибку выжившего в счет не берем). 

Я купил книги одел полу сет и точнулся только за счет крафта но никак не через дроп, с инстами я всегда заходил в минус.

После того, как произойдёт перевес фракций в сторону гор и на ушах будут играть единицы из-за твоей гильдии(которая, к слову, сильнейшая гильдия на топазе), тогда это уже будет моей проблемой. 

А что там насчёт ошибки выжившего? Я 3 книги лутанул с момента создания аккаунта в игре. И без доната, да. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Уже представляю, как одна ги с 5 замком вертит другими гильдями, а несогласных с ними и идущие против системы мешают с калом в тройном размере. Альянс гильдий мать его. 

У вас плохо получаеться фантазировать. Каким образом эта ги с 5 сектором будет вертеть другими ги? Если она без помощи других ги даж не сможет защитить свой замок. От скоро деф 5 сектора, вины понабирали топов с других ги выдали всем забвы чтоб те сделали специальный билд и скинуть скрин в дис с этим билдом.

Эти замки крайне просто забрать, никто не сможет ставить условия, это лиш создаст больше контента в игре.

Опять же, это не должно вас волновать:dunno:идите бейте каждый день по капу знаний и не пудрите себе мозги,

ведь это никак вас не коснеться

6 минут назад, King Sombra сказал:

В отличии от меня? Ты свечку не держал, когда я бегал так же ради турнира гильдий, так что не надо тут. Я до сих пор помню, как я сам пытался собрать пати ради тех самых слитков из-за отсутствия пассивного дохода с дейлов. 

По 4 часа? С банками ог?  Ну тогда привет собрат:idontcare:.

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
12 минут назад, King Sombra сказал:

Меня волнует, что только 1 маленькое сообщество обьеденых игроков в одну гильдию имеет ОГРОМНОЕ преимущество из-за конкретного данжа, что проходится бесплатно нон-стопом. Ты понимаешь, что помимо замка черепахи есть ещё 4? Твоё предложение только развяжет руки трём гильдиям трёх русских серверов возможностью монополизировать книги и сделать свою фракцию сильнее по сравнению с другой. Это преимущество будет выливаться победами конкретной фракции на гвг, битвах за территорию и битвах за замок. Это очень сильно пошатнёт баланс сил фракций

Вы описали только плюсы как по мне. Разве это ли не война фракций? Это ли не интересно? Соберать силы и выселить враждующюю ги. 

 

 

К слову я уже вижу как книги на рес пета, скоры в инсте, груп крит и груп уклон, надега, сила крови влияют на мировой баланс, прям мурашки по коже бегут( я ж не предложил искаж сунуть в гарант, а только слабые книги).

 

 

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Finwolk сказал:

Покупаешь... Цена наверное будет по цене книги. Либо кто больше предложит. 

Думаю это не сильно отличается от того, что есть сейчас. 

Да и нафига одной ги, снабжать левых людей книгами, которые в свою очередь, уйдут от них. 

Спроси, сколько они вливают в игру? 

Вряд-ли вливание средств влияет на шанс дропа

Много кто жоска донатил и ни одной книги не увидел 

Зато некоторым по 4 книги за пару месяцев сыпет

 

Link to comment
Share on other sites

Что будет, если за заходы в инст будет в награде гарант книга. Где-то так, впервые дни все побегут инст задротить, но уже через месяц, книг в супа будет больше чем свитков выноса, да, правда чуть дороже этих же свитков выноса, хотя...

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, King Sombra сказал:

После того, как произойдёт перевес фракций в сторону гор и на ушах будут играть единицы из-за твоей гильдии(которая, к слову, сильнейшая гильдия на топазе), тогда это уже будет моей проблемой

Так же вины что с битвой не тянут прямой замес с винчами:sk21_2:.

Вы вообще вкурсе что винчи вполне легко нас выселяют с замка? Только от этих игр с высилением все уже устали.

 

К слову а каким образом появиться перевес? И от каких книг? 

18 минут назад, King Sombra сказал:

А что там насчёт ошибки выжившего? Я 3 книги лутанул с момента создания аккаунта в игре. И без доната, да

Это и есть ошибка выжевшего, на чела снявшего книгу, я могу найти ещо 1к  игровок что этого не сделали.

 

1 минуту назад, Welcom сказал:

Что будет, если за заходы в инст будет в награде гарант книга. Где-то так, впервые дни все побегут инст задротить, но уже через месяц, книг в супа будет больше чем свитков выноса, да, правда чуть дороже этих же свитков выноса, хотя...

Абсолютно ничего не будет, ведь затраты не будут окупаться и все забьют на целенаправленый дроч. Вы б отбегали целенаправлено ~2 к ходок ради книги за лям?(ну чисто тот же рес пета)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Salamander сказал:

Это максимально отбивает желание апать других персов, а иногда даж начинать играть в игру или продолжать играть. Ведь хочь быть равным другим иди 2 года бей знаний, это ли не ваша робота? 

Ну так хотите книги, работайте и донатьте/фармите и покупайте у тех кому повезло, и будьте даже не равным другим, а круче других, нет? Если каждый сможет получать книгу через нное количество заходов, то у всех активных игроков она будет (как и таланты), и чтоб оставаться на уровне мне тоже придется делать это нное количество заходов, чтоб получить ее и быть на уровне, и это превратится в еще одну работу, которой и так уже за глаза.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

И вы просите убрать остатки игры и дать еще нормативов?

Я предложил вариант с гарант дропом книг 2, 3 эшелона и шмота/бижы/пух.

Данный вариант можно оформить как одноразовый эпик квест для каждого инста/острова/игровой фракции.

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
13 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну так хотите книги, работайте и донатьте/фармите и покупайте у тех кому повезло, и будьте даже не равным другим, а круче других, нет? Если каждый сможет получать книгу через нное количество заходов, то у всех активных игроков она будет (как и таланты), и чтоб оставаться на уровне мне тоже придется делать это нное количество заходов, чтоб получить ее и быть на уровне, и это превратится в еще одну работу, которой и так уже за глаза.

Так вы ж втираете про обесценивание книг от и купите себе книжку за 50к у тех кто её нафармил:coolstory2:.

Вы  эту книгу получите пока будете бить эти знания, так что работой тут и не пахнет. А если и учесть что вы ж у нас поклонник бегать за призрачным шансом, полученую с гаранта книгу отдайте нуждающимся, а себе бегите дальше с азартом за призом :sk21_d6:

 

 

Пысы никаким фармом вы не наскребете условыне 13кк на 1 книгу(наскребете но через лет так 5):dunno:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, King Sombra сказал:

Уже представляю, как одна ги с 5 замком вертит другими гильдями, а несогласных с ними и идущие против системы мешают с калом в тройном размере. Альянс гильдий мать его

Собираете свой альянс гильдий и забираете замок. В чем проблема?

40 минут назад, King Sombra сказал:

Меня волнует, что только 1 маленькое сообщество обьеденых игроков в одну гильдию имеет ОГРОМНОЕ преимущество из-за конкретного данжа, что проходится бесплатно нон-стопом.

Почему вы не учитываете вариант с привязкой книг при получении или с невозможностью передать ее вне инста? 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, King Sombra сказал:

Это очень сильно пошатнёт баланс сил фракций

Можно подробнее, как книги 2, 3 эшелона могут пошатнуть баланс?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NoDamage сказал:

Можно подробнее, как книги 2, 3 эшелона могут пошатнуть баланс?

Если сможете выбить с них инфу о том как с надегой и скорой в инсте танчить рея то обязательно поделитесь инфой:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...