Jump to content

Руна парира в палку


Recommended Posts

Дайте возможность ставить руну парира в палку,  во-первых посох двуручный,  а во-вторых норм рун всё равно нет на него. 

Screenshot_2024-04-23-02-25-19-015_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

Та звучит вроде прикольно даже,тоже как то задумывался над тем что бы парир куда то вставить а места нету,под палку было б неплохо:love1pig:.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, YunuyMag сказал:

Дайте возможность ставить руну парира в палку,  во-первых посох двуручный,  а во-вторых норм рун всё равно нет на него. 

так парир вроде и не работает, если палка надета

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sup сказал:

так парир вроде и не работает, если палка надета

Работает 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sup сказал:

так парир вроде и не работает, если палка надета

В плаще стоит, работает 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, YunuyMag сказал:

Дайте возможность ставить руну парира в палку,  во-первых посох двуручный,  а во-вторых норм рун всё равно нет на него. 

Screenshot_2024-04-23-02-25-19-015_com.aigrind.warspear.jpg

:crown1:помню времена, когда можно было вставлять в посохи парир, жалко, пофиксили 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Elwlado сказал:

:crown1:помню времена, когда можно было вставлять в посохи парир, жалко, пофиксили 

Пусть вернут 

Link to comment
Share on other sites

Тяжело парировать удары топоров и мечей деревянной палкой 🤡

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Okinawa сказал:

Тяжело парировать удары топоров и мечей деревянной палкой 🤡

:crab2:Я думаю маги наловчились вливать достаточное количество маны чтоб ваша "деревяная палка" была намного крепче меча. Ну и прикол парира вовсе не в принятии всего урона на себя это ж не блок....

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Okinawa сказал:

Тяжело парировать удары топоров и мечей деревянной палкой 🤡

:vp-looking:

чувак, ты это об игре, где 1 воин, вооружённый книгой оркинуса и двумя булавами, может крушить лица (точнее, мог) нескольким десяткам таких же бравых бойцов.
ты это об игре, где хиллера берут в пати чаще, чтобы похилить проходного моба, чем похилить танка или дамагера.

ты это об игре, где танка берут в пати чаще, потому что "ай, похер кого брать", чем по профилю - получать по морде от мобов и не падать.

ты это об игре, где страдая около получаса в убийстве 20 элитных мобов с гидрофобией, без водного снаряжения, а потом через арену проходя к боссу, которого ты с трудом убиваешь, получаешь 20 дублонов, когда стоя полуафк в гильдии, бегающей собы воды, за эти же пол часа можно получить 1к дублонов.

ты это об игре, где благодаря вампиризму дамагер живёт лучше танка.

ты это об игре, где 90% дебаффов - мусор, а остальные 10% контрятся сопрой, которую на хай лвл собрать проще некуда.

[...]

ты это об игре, где мнение игрока учитывается в последнюю очередь, если оно вообще учитывается.

и тебя, действительно, волнует парир посохом?

тоесть, тебя не смущает то, что:

1)в плащ тоже можно ставить парир, и он РАБОТАЕТ на посохе!

2)гибридные классы, по типу храмовника и заклинателя, могут носить посох и тяж шмот, позволяющие собрать много парира.

3)посохи не всегда деревянные. Даже если брать крафт в игре, то: 

image.png.f099a7833fcc878712f0478babe6fa1a.pngimage.png.3be3c78f4974930a017eceb0ce26b33d.png

посох может изготавливаться из металла, значит, им можно парировать, по твоей же логике.

Выводы: ты image.jpeg.29c227a97098120dc74d8ec644e210fe.jpeg

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, YunuyMag сказал:

Дайте возможность ставить руну парира в палку,  во-первых посох двуручный,  а во-вторых норм рун всё равно нет на него. 

Screenshot_2024-04-23-02-25-19-015_com.aigrind.warspear.jpg

Раньше помню играл на друиде и радовался от Парира с удара слизня с досов. Там я чат взорвал.))

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Elwlado сказал:

[...]

Баланс умер, а потом ещо раз умер:troll_face1:

18 часов назад, Elwlado сказал:

Выводы: ты image.jpeg.29c227a97098120dc74d8ec644e210fe.jpeg

:HW22_12:из всех языков мира вы выбрали язык фактов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

:HW22_12:из всех языков мира вы выбрали язык фактов.

:fuck_that:впервые, что-ли?

Edited by Elwlado
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Okinawa сказал:

Тяжело парировать удары топоров и мечей деревянной палкой 🤡

А типо плащем парировать норм? Да и  если смотрел властелин колец то  Гендальф  парировал посохом 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, sup сказал:

так парир вроде и не работает, если палка надета

Парир работает. Тестил на Храме в палку.

Link to comment
Share on other sites

Какие вы душные, я в шутку это выдал, а вы меня тут поливаете всерьëз? Ребят, вы чевооо, ну надо как-то проще быть что-ли. 

Я вообще согласен с темой, я сам всегда ставил парир в плащ и обожал, когда он на арене прокал на подрезы бд. Было бы здорово если бы можно было ставить его и в палку, просто видимо разработчики видели в этом какую-то логику. Это не хорошо и не плохо, это просто данность, так что круто, что создали такую тему, возможно эту возможность нам добавят. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Okinawa сказал:

Какие вы душные, я в шутку это выдал, а вы меня тут поливаете всерьëз? Ребят, вы чевооо, ну надо как-то проще быть что-ли. 

Я вообще согласен с темой, я сам всегда ставил парир в плащ и обожал, когда он на арене прокал на подрезы бд. Было бы здорово если бы можно было ставить его и в палку, просто видимо разработчики видели в этом какую-то логику. Это не хорошо и не плохо, это просто данность, так что круто, что создали такую тему, возможно эту возможность нам добавят. 

Та хз чо накинулись, но там  было не понятно шутишь ты или в серьёз

Link to comment
Share on other sites

В 23.04.2024 в 23:49, Elwlado сказал:

:vp-looking:

чувак, ты это об игре, где 1 воин, вооружённый книгой оркинуса и двумя булавами, может крушить лица (точнее, мог) нескольким десяткам таких же бравых бойцов.
ты это об игре, где хиллера берут в пати чаще, чтобы похилить проходного моба, чем похилить танка или дамагера.

ты это об игре, где танка берут в пати чаще, потому что "ай, похер кого брать", чем по профилю - получать по морде от мобов и не падать.

ты это об игре, где страдая около получаса в убийстве 20 элитных мобов с гидрофобией, без водного снаряжения, а потом через арену проходя к боссу, которого ты с трудом убиваешь, получаешь 20 дублонов, когда стоя полуафк в гильдии, бегающей собы воды, за эти же пол часа можно получить 1к дублонов.

ты это об игре, где благодаря вампиризму дамагер живёт лучше танка.

ты это об игре, где 90% дебаффов - мусор, а остальные 10% контрятся сопрой, которую на хай лвл собрать проще некуда.

[...]

ты это об игре, где мнение игрока учитывается в последнюю очередь, если оно вообще учитывается.

и тебя, действительно, волнует парир посохом?

тоесть, тебя не смущает то, что:

1)в плащ тоже можно ставить парир, и он РАБОТАЕТ на посохе!

2)гибридные классы, по типу храмовника и заклинателя, могут носить посох и тяж шмот, позволяющие собрать много парира.

3)посохи не всегда деревянные. Даже если брать крафт в игре, то: 

image.png.f099a7833fcc878712f0478babe6fa1a.pngimage.png.3be3c78f4974930a017eceb0ce26b33d.png

посох может изготавливаться из металла, значит, им можно парировать, по твоей же логике.

Выводы: ты image.jpeg.29c227a97098120dc74d8ec644e210fe.jpeg

однако знатно у тебя пукан пригорел 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...