Jump to content
  • 16

Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)


kxe

Question

Если вам лень создавать новую тему для своего вопроса, то можете задать его здесь. Общая тема для вопросов. 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Я делал все как вы мне советували мне пришол ответ но не пришло того когда снимут блок, пожалуста востоновите мои даные я очень хочу играть=(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я немогу понять за что мне блок профиля дали, я играю с 2012 и хочу снова играть теми персами которие есть на профиле я блин ночами не чтобы их прокачать востоновите все пожалуйста (((

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Куда убрали инфу в шапке о том кто модерит разделы? Хочу знать в лицо этих "героев".

Пожалуйста смотрите....

http://forum.warspear-online.com/index.php?app=forums&module=extras&section=stats&do=leaders

Edited by }{0TT@бb)ч
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это не то

Что не то? Новый форум новые функции... да и если честно, то нинешних модераторов все права во всех разделах, одинаковые...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Привсем,я новенькая в игре,первые свои 3 дня сдесь провела играя с удивлением от этой песочницы и удовольствием..но сегодня наткнулась на нагло хамского ботовода украинца..блин пишу с тел.короче,я правильно все поняла?обьясните глупой девченке,что у вас тут за бардак!тело стояло с утра и до вечера фармило 3 мобов,а всем пофиг.сейчас представляю налетят чайки,мол,ненравится иди дальше,но так не должно быть очнитесь...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Так. Начну стого почему когда я попросила изменить правителя в ги которая была моей. В ги не потему вы поставили не того игрока кого я хотела и теперь говарите что мы/

 

Уважаемый игрок!

К сожалению, техническая поддержка не решает игровые проблемы, которые не связаны с нарушениями условий лицензионного соглашения (http://warspear-online.com/ru/rules/eula ) и правил общения (http://warspear-online.com/ru/rules/community), а также техническими проблемами, или явными ошибками в игре.

Также мы не возвращаем предметы/золото, потерянные в результате регулярных внутриигровых действий.

Всего доброго.

Как вы можете это обьяснить

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Привсем,я новенькая в игре,первые свои 3 дня сдесь провела играя с удивлением от этой песочницы и удовольствием..но сегодня наткнулась на нагло хамского ботовода украинца..блин пишу с тел.короче,я правильно все поняла?обьясните глупой девченке,что у вас тут за бардак!тело стояло с утра и до вечера фармило 3 мобов,а всем пофиг.сейчас представляю налетят чайки,мол,ненравится иди дальше,но так не должно быть очнитесь...

что именно вам объяснить?... ни скринов, ни ников, ничего.... с чего вы взяли что это "ботовод" да и при том "Украинец"?чем он вам мешал , и что он сделал?

Купил навык прыжок роге применил и где он сейчас?

вкладка экспертные навыки 

е4е.PNG

Edited by }{0TT@бb)ч
Link to comment
Share on other sites

  • 0

вот незадача то... качал перса, сделал лигу, прошел башню до нормы (включительно), сегодня решил пройти хард и качаться на айве. собрал пати и при входе в башню пишет: "пройдите подземелье со сложностью "нормальный"" не встречая такого ни разу (еще до нг качал дк, и на 16 прошел башню, дальше качалса на айве), я прошел норму. и снова при попытке зайти на хард тоже окошко...

кто подскажет что не так? 

лига пройдена, лайт и норм пройдены кв, кв на хард взят а зайти не могу...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вот незадача то... качал перса, сделал лигу, прошел башню до нормы (включительно), сегодня решил пройти хард и качаться на айве. собрал пати и при входе в башню пишет: "пройдите подземелье со сложностью "нормальный"" не встречая такого ни разу (еще до нг качал дк, и на 16 прошел башню, дальше качалса на айве), я прошел норму. и снова при попытке зайти на хард тоже окошко...

кто подскажет что не так? 

лига пройдена, лайт и норм пройдены кв, кв на хард взят а зайти не могу...

Ещё раз пройдите. Такого больш не будет ..., это баг....

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 фев 2015 - 8:07 PM }{0TT@б B)ч писал:

Ещё раз пройдите. Такого больш не будет ..., это баг....

незнаю в чем была проблема, но сегодня пустило

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На каком сервере лучше всего начинать играть? И с 2g интернетом со скоростью 200кб/сек норм играть?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Sleepheart

Как поменять язык на форуме на русский?

Читал гайд 

"Гайд по форуму для новых игроков" там сказано  1 profile

2 modify profile
3 account settings

зашел в профиль и второй пункт не нашел.

Можно поподробнее расписать, плиз.

 

Сейчас играю рыцарем смерти, стоит ли мне им начинать играть или лучше кем то другим?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как поменять язык на форуме на русский?

Читал гайд 

"Гайд по форуму для новых игроков" там сказано  1 profile

2 modify profile

3 account settings

зашел в профиль и второй пункт не нашел.

Можно поподробнее расписать, плиз.

 

Сейчас играю рыцарем смерти, стоит ли мне им начинать играть или лучше кем то другим?

 

в самой нижней части страницы вы можете видеть English (USA). Нажимайте туда и выбирайте нужный язык.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

в самой нижней части страницы вы можете видеть English (USA). Нажимайте туда и выбирайте нужный язык.

а почему не сделать по умолчанию RUS?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а почему не сделать по умолчанию RUS?

Для того чтоб русскоязычные в очередной раз помучались!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Sleepheart

Слышал не раз такие выражения как ,,дк,, ,,рей,,   это сокращенное название классов? 

Можете расшифровать?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Слышал не раз такие выражения как ,,дк,, ,,рей,,   это сокращенное название классов? 

Можете расшифровать?

Дк-Рыцарь смерти, рей-рейнджер, пал-паладин, бд-разящий клинок,некр-некромант, чк-чернокнижник,рог-разбойник, маг-маг, жц-жрец,вар-варвар,дру-друид шам-шаман
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Слышал не раз такие выражения как ,,дк,, ,,рей,,   это сокращенное название классов? 

Можете расшифровать?

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/42674-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B8-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%83%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D0%B2-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%85/

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а почему не сделать по умолчанию RUS?

 

потому что по умолчанию у этого форума язык английский, это заграничная разработка, а русский поставляется отдельно и является надстройкой.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
 

потому что по умолчанию у этого форума язык английский, это заграничная разработка, а русский поставляется отдельно и является надстройкой.

когда пишите про обнову  , добавляйте пожалуйста и ссылку на скачивание клиента в конце текста....ибо вижу ссылку не выведут на главную страницу как на старом форуме...или передайте 

Peter_Munk
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Слышал не раз такие выражения как ,,дк,, ,,рей,, это сокращенное название классов?

Можете расшифровать?

Многие сленги найдёш в этой теме:

Игровые сленги, используемые в играх

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем привет, у меня вопрос ко всем кто читает ето. Я играю очень давно с 2012 года,у меня там есть замечатильные персы которыми я очень дорожу ,вот одним днем я захожу в игру и мне пишут мой профиль заблокируван, проблема в том за что блок профиля дали потом вспомнил что меня там в глобале оскарбили ну и тоже в ответ, ну да может я перестаралса,написал в тех поддержку извените что больше такого не будет снимете блок но увы мне пришол ответ Добрый день.

Ваш аккаунт/устройство были заблокированы перманентно (навсегда) из-за неоднократных нарушений правил игры.

Наиболее частые и распространенные нарушения, которые приводят к блокировке:

 

- продажа и покупка учетных записей,

- создание и использование более 2х учетных записей,

- использование чужой учетной записи

- изменение данных аккаунта, который был создан другим игроком.И ето приходит всегда когда прошу чтобы сняли блок, ну как мне быть дальше я не знаю Я играю персом мир руби рейнжер 20 уровень Xixi помогите пожалуйста мне я вас умоляю вся надежда только на вас.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем привет, у меня вопрос ко всем кто читает ето. Я играю очень давно с 2012 года,у меня там есть замечатильные персы которыми я очень дорожу ,вот одним днем я захожу в игру и мне пишут мой профиль заблокируван, проблема в том за что блок профиля дали потом вспомнил что меня там в глобале оскарбили ну и тоже в ответ, ну да может я перестаралса,написал в тех поддержку извените что больше такого не будет снимете блок но увы мне пришол ответ Добрый день.

Ваш аккаунт/устройство были заблокированы перманентно (навсегда) из-за неоднократных нарушений правил игры.

Наиболее частые и распространенные нарушения, которые приводят к блокировке:

 

- продажа и покупка учетных записей,

- создание и использование более 2х учетных записей,

- использование чужой учетной записи

- изменение данных аккаунта, который был создан другим игроком.И ето приходит всегда когда прошу чтобы сняли блок, ну как мне быть дальше я не знаю Я играю персом мир руби рейнжер 20 уровень Xixi помогите пожалуйста мне я вас умоляю вся надежда только на вас.

Чёт ник знакомый! Акк продан/куплен/украден/обменян? Сколько акков у тя? Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Sleepheart

Имеет ли смысл фармить дроп с мобов (мобов моего лвл я восьмой ур. что бы потом продавать в магазине/таверне?

И как часто чинить вещи?Что будет если вещь сломается полностью?

Edited by Sleepheart
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А если я играл недавно на одном аккаунте, потом создал другой и постоянно на одном играю что меня забанят?)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А если я играл недавно на одном аккаунте, потом создал другой и постоянно на одном играю что меня забанят?)

не запрещено иметь 2 акк, но не больше...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На старом форуме была возможность прикреплять к сообщению файл. Есть ли на этом форуме такая возможность? ... И не совсем разобрался с аватаркой... Как можно загрузить аву с файлов пк ? ..Или только по средствам ссылок?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На старом форуме была возможность прикреплять к сообщению файл. Есть ли на этом форуме такая возможность? ... И не совсем разобрался с аватаркой... Как можно загрузить аву с файлов пк ? ..Или только по средствам ссылок?

 

Пока ты был нью мембером тебе нельзя было изменять профиль. После 12 постов на счетчике происходит переход в мемберы и всё это становится можно. У тебя уже 14)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не запрещено иметь 2 акк, но не больше...

А если есть больше акков? Но ими не играешь? А играешь только на одном? Что банят?)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А если есть больше акков? Но ими не играешь? А играешь только на одном? Что банят?)

 

Собственно у меня в общей сложности 5 акков. Первые два я потерял по дурости (не записал данные, а после переустановки клиента раньше не сохранялись введённые данные), третий был заброшен в связи с тем, что писал диплом, персонажи вайпнуты. Сейчас играю на основном акке и периодически на дубле. Думаю ничего за это не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Подскажите пожалуйста:

1) Квест "По следам подлости" - убить Сквернокороста. Это какой уровень сложности Сада? Героический?

2) Когда открываются квесты в Термитнике?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1) да

2) когда выполняешь сюжетный квест в Малиате после прохождения харда сада.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Подскажите пожалуйста:

1) Квест "По следам подлости" - убить Сквернокороста. Это какой уровень сложности Сада? Героический?

2) Когда открываются квесты в Термитнике?

1)Гера

2)После прохождения 3 уровня сада.

Edited by Кошак
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...