Jump to content
  • 16

Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)


kxe

Question

Если вам лень создавать новую тему для своего вопроса, то можете задать его здесь. Общая тема для вопросов. 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
Guest Sleepheart

Парик за кв дается если не ошибаюсь.

Навык "Лесное пение" это и есть сон у друида? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Парик за кв дается если не ошибаюсь.

Навык "Лесное пение" это и есть сон у друида?

1 и 2 Так точно!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

что за кв на парик?

Хз как у гор называется, ну наверно так же "Цветы - лучший подарок"

У ух это: Ирсс недалеко от порта (за три локи от него!

Screen004.png

Screen002.png

Screen003.png

Screen001.png

Vesennjaja_pricheska.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Cпасибо. Парик с одной причёской?

Да, только одна причёска! Полный её вид (на цвет волос не обращай внимания, они с разных персов скрины):

Screen001.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

чет надоело уже это постоянно. Скоро наверное каждый день клиент качать надо будет???

shot_083_2015_03_12.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

чет надоело уже это постоянно. Скоро наверное каждый день клиент качать надо будет???

Так для ивента нынешнего там обнова имеется. Видать не обновлял ты его с нового года.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Так для ивента нынешнего там обнова имеется. Видать не обновлял ты его с нового года.

обновлял и причем не однократно уже%) раз в неделю точно качаю клиент новый%)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

обновлял и причем не однократно уже%) раз в неделю точно качаю клиент новый%)

Да, точно, похоже сегодня обнову сделали

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ребят, подскажите где найти информашку прокачки навыка гильдии "слава гильдии" , меня интересует требуемые ресурсы на прокачку 2 и 3 уровня. За инфу +в карму)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ребят, подскажите где найти информашку прокачки навыка гильдии "слава гильдии" , меня интересует требуемые ресурсы на прокачку 2 и 3 уровня. За инфу +в карму)

ХЗ, но попробуй посмотреть в самой вкладке развития гильдии. Выбираешь навык и пробуешь поднять на уровень. Там напишет сколько и каких ресурсов надо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ХЗ, но попробуй посмотреть в самой вкладке развития гильдии. Выбираешь навык и пробуешь поднять на уровень. Там напишет сколько и каких ресурсов надо.

На +2 и +3 не покажет пока не качнеш на +1, и то покажет потом только скок чего над на прокачку +2! :(

Было б хорошо, еслиб зделали просмотр ресурсов каждой прокачки!

А так ему над спрашивать ток у топ ги либо у тех кто уже прокачал их, и то при прокачке эти данные сразу же вылетают из головы! И наврядле кто скажет, либо скажет только тот, кто в данный момент их качает!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Доброе время суток, у меня вот такой вопрос, если я хочу перенести перса на другой серв (с RU-Ruby на RU-Amber), это вообще возможно?? Просто качнулся норм, и не хотелось бы его потерять... Заранее спасибо за ответ

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Доброе время суток, у меня вот такой вопрос, если я хочу перенести перса на другой серв (с RU-Ruby на RU-Amber), это вообще возможно?? Просто качнулся норм, и не хотелось бы его потерять... Заранее спасибо за ответ

На сколько мне известно, нет такой функции и не планируется.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Доброе время суток, у меня вот такой вопрос, если я хочу перенести перса на другой серв (с RU-Ruby на RU-Amber), это вообще возможно?? Просто качнулся норм, и не хотелось бы его потерять... Заранее спасибо за ответ

Нельзя перенести. Качай нового перса с нуля на Амбере. А этот пусть сидит до поры до времени, вдруг на Руби надумаешь вернуться.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

так... админы... почему мой аккаунт забанили? я чет не понял... уже год прошел, я не мог в форуме зарегатся, ладно, почему забанили мой аккаунт? я тогда просто убивал пауков, и раз выкидовает с игры, и опять захожу и пишет типо мой акк заблокировали, ну и еще навсегда забанили, но за что?? я даже и не читерил, и не продавал аккаунт, за что бан?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Привет ребята, у меня вопрос, можно ли мне занять ник

Mrhumbert, Mrhambert

злостного нарушителя форумной идилии, ведь на форуме такого больше не существует,  не будет ли это считатся чем то постыдным, и интерпретироватся как нарушение? Тот негодяй был забанен около полутора года назад, за одиночную критику в адресс недавних событий... как он мог, ведь негоже посягатся на святое, я думаю он уже осознал всю нелепость своих высказываний, хотя откуда мне знать. Лично я всячески осуждаю его деятельность, и считаю такое поведение не пригоже для порядочных людей, мой ему совет брать пример с Лаелиуса, венца правосудия и справедливости, ведь он рупор свободы и демократии, и именно он олицетворяет все положительные качества. Прошу простить за мой русский, я сам из Кубы.  У меня все.

ЗЫ MrHumbert - это довольно популярная муз группа в узких кругах. 

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Привет ребята, у меня вопрос, можно ли мне занять ник

Mrhumbert, Mrhambert

злостного нарушителя форумной идилии, ведь на форуме такого больше не существует,  не будет ли это считатся чем то постыдным, и интерпретироватся как нарушение? Тот негодяй был забанен около полутора года назад, за одиночную критику в адресс недавних событий... как он мог, ведь негоже посягатся на святое, я думаю он уже осознал всю нелепость своих высказываний, хотя откуда мне знать. Лично я всячески осуждаю его деятельность, и считаю такое поведение не пригоже для порядочных людей, мой ему совет брать пример с Лаелиуса, венца правосудия и справедливости, ведь он рупор свободы и демократии, и именно он олицетворяет все положительные качества. Прошу простить за мой русский, я сам из Кубы.  У меня все.

ЗЫ MrHumbert - это довольно популярная муз группа в узких кругах.

 

Ггг...нечего себе из кубы...русские та так писать не умеют...ну многие
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Привет ребята, у меня вопрос, можно ли мне занять ник

Mrhumbert, Mrhambert

злостного нарушителя форумной идилии, ведь на форуме такого больше не существует,  не будет ли это считатся чем то постыдным, и интерпретироватся как нарушение? Тот негодяй был забанен около полутора года назад, за одиночную критику в адресс недавних событий... как он мог, ведь негоже посягатся на святое, я думаю он уже осознал всю нелепость своих высказываний, хотя откуда мне знать. Лично я всячески осуждаю его деятельность, и считаю такое поведение не пригоже для порядочных людей, мой ему совет брать пример с Лаелиуса, венца правосудия и справедливости, ведь он рупор свободы и демократии, и именно он олицетворяет все положительные качества. Прошу простить за мой русский, я сам из Кубы.  У меня все.

ЗЫ MrHumbert - это довольно популярная муз группа в узких кругах. 

Наша песня хороша - начинай сначала. Так получается? Опять провокации начинаются уже даже с этого сообщения?

Между прочим, любой из модераторов или администрации имеет полное право пермаментно забанить этот твой аккаунт и любой другой, созданный в будущем (или прошлом), так как однажды пермаментно забаненному вообще запрещается пользоваться форумом, в том числе создавать другие аккаунты. Специально следить за тобой я не собираюсь, но в случае нарушений и провокаций наказание последует согласно правилам форума.

Edited by Laelius
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Наша песня хороша - начинай сначала. Так получается? Опять провокации начинаются уже даже с этого сообщения?

Между прочим, любой из модераторов или администрации имеет полное право пермаментно забанить этот твой аккаунт и любой другой, созданный в будущем (или прошлом), так как однажды пермаментно забаненному вообще запрещается пользоваться форумом, в том числе создавать другие аккаунты. Специально следить за тобой я не собираюсь, но в случае нарушений и провокаций наказание последует согласно правилам форума.

ну прости меня :я вроде задал простой вопрос, ну да ладно.

И чисто из любопытсва, есть какие то пруфы что я был пермаментно забанен? 

Если есть, придется мне заткнутся :(

я тебе комплименты, а ты сразу бычишь:( нормально же общались 

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сколько сезонов арены всего было в игре? 3???и какие призы были по мимо колец, мантий величия и символа величия

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сколько сезонов арены всего было в игре? 3???и какие призы были по мимо колец, мантий величия и символа величия

1 сезон - Костюмы дуэльные

2 сезон - Мантия и амулет величия

3 сезон - Мантия и амулет величия

4 сезон - Кольцо величия и пассивочка

Edited by Кошак
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как сделать отвяз за счёт покупателя? чот не пойму я :blush:

Но он тебе на акк чм кидает ты отвязываешь...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Но он тебе на акк чм кидает ты отвязываешь...

Знаю только как с помощью смс, т.к другими платежами не пользовался!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как сделать отвяз за счёт покупателя? чот не пойму я :blush:

Выставляешь на его киви счет,он оплачивает,отвязываешь ._.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Sleepheart

Кто такие "ухо-горы" ?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кто такие "ухо-горы" ?

Смотря о чём говорят! Может имеют ввиду ухи/горы, т.е уши и горы! Может имеют ввиду того кто перешол играть с перса ух на гор, либо на оборот! Может имеют ввиду просто, УхоГорлоНос ;D

Кароче у этого сочетания может быть несколько понятий! :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Sleepheart

Понятно)

А сколько вещей нужно одеть что бы бонус костюма действовал, весь сэт?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Понятно)

А сколько вещей нужно одеть что бы бонус костюма действовал, весь сэт?

 

Все четыре. И получите два бонуса.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Роланд, посмотрите пожалуйста дошло ли моё сообщение в ТП про угон аккаунта. Вторые сутки играют с моего разбойника, мною же представляясь

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да там после выходных сообщений столько, что весь день разбираться. Но разберемся.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо. Скрины уже кидали как с рога в ГИ всех многоэтажным матом обкладывали и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как один экспертный навык заменить на другой?

Сбрасываешь очки навыка со скила если тот был качен, покупаешь новый навык и замещаешь навык новым.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...