Jump to content
  • 16

Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)


kxe

Question

Если вам лень создавать новую тему для своего вопроса, то можете задать его здесь. Общая тема для вопросов. 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Приветствую,будет ли в новый год акция на см или что-то другое? Мне это информация необходима.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня такой вопрос. Некий человек в игре досаждает своими сообщениями, которые содержат в себе нецензурную брань, оскорбления, угрозы и клевету. Делает он это не только с основных своих персонажей, но и создает специально для этого нубов, с которых нон стоп в течение нескольких часов пишет мне. То есть, как понимаете, игнор тут не спасает вообще. Есть скрины. Так вот, вопрос: может ли чем-то в данной ситуации помочь администрация игры? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня такой вопрос. Некий человек в игре досаждает своими сообщениями, которые содержат в себе нецензурную брань, оскорбления, угрозы и клевету. Делает он это не только с основных своих персонажей, но и создает специально для этого нубов, с которых нон стоп в течение нескольких часов пишет мне. То есть, как понимаете, игнор тут не спасает вообще. Есть скрины. Так вот, вопрос: может ли чем-то в данной ситуации помочь администрация игры? 

 

Теоретически, может

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вопрос... В игре, для каждого класса, есть по 5 экспертных навыков. У меня, на 23 уровне, только 4 дырки под них (одна не доступна). Что будет на 24 уровне? Бесплатно откроются сразу две дырки или пятая появится за донат? Или пятой не будет и придётся выбирать только 4 навыка из 5?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вопрос... В игре, для каждого класса, есть по 5 экспертных навыков. У меня, на 23 уровне, только 4 дырки под них (одна не доступна). Что будет на 24 уровне? Бесплатно откроются сразу две дырки или пятая появится за донат? Или пятой не будет и придётся выбирать только 4 навыка из 5?

4 скила сможеш вставить, а 5 на 26лв откроется!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вопрос... В игре, для каждого класса, есть по 5 экспертных навыков. У меня, на 23 уровне, только 4 дырки под них (одна не доступна). Что будет на 24 уровне? Бесплатно откроются сразу две дырки или пятая появится за донат? Или пятой не будет и придётся выбирать только 4 навыка из 5?

На 23лвле можешь открыть все 5 слотов за донат (2 за донат).

На 24лвле сможешь открыть все 5 слотов за донат (1 за донат).

post-18599-0-38316700-1420580098_thumb.png

Edited by Кошак
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Привет. Очень нравятся праздничные зоны с пвп для маленьких и средних уровней. Есть где то уже предложение сделать такие локации и на обычной карте? На ирсе или вообще левой локации с разными входами для гор и ух. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Привет. Очень нравятся праздничные зоны с пвп для маленьких и средних уровней. Есть где то уже предложение сделать такие локации и на обычной карте? На ирсе или вообще левой локации с разными входами для гор и ух. 

Были предложения,но 0 эмоций.

Ибо игоа расчитана на хай-лвл.

Edited by Кошак
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Были предложения,но 0 эмоций.

Ибо игоа расчитана на хай-лвл.

Ох... Если бы это было только так, то и все плюшки ивентовские были для хай лвл. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вопрос к админам и разрабам.Планируется ли фикс читерных скилов шамана?.Уже порядком достала ситуация-пример топи.Нападает шаман кидает страх-начинаешь бегать,после кидается землятресение(опять стоим ничего не можем сделать).Никаких оков или знамя поставить возможности нет т.к кругом мобы и потом опять всё начинается по кругу страх,землятресении.Пока пока бегаешь в страхе откатывается земля и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вопрос к админам и разрабам.Планируется ли фикс читерных скилов шамана?.Уже порядком достала ситуация-пример топи.Нападает шаман кидает страх-начинаешь бегать,после кидается землятресение(опять стоим ничего не можем сделать).Никаких оков или знамя поставить возможности нет т.к кругом мобы и потом опять всё начинается по кругу страх,землятресении.Пока пока бегаешь в страхе откатывается земля и т.д.

Я тогда боюсь представить,как над тобой ЧК извращаются.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я тогда боюсь представить,как над тобой ЧК извращаются.

Ну я говорю по факту.Что ничего не возможно сделать.Если земля и страх качаны.Пока откатывается одно ты тупо стоишь в другом.Причём я под страхом не могу банки пить,а он под моими оковами и банки пьёт и стреляет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну я говорю по факту.Что ничего не возможно сделать.Если земля и страх качаны.Пока откатывается одно ты тупо стоишь в другом.Причём я под страхом не могу банки пить,а он под моими оковами и банки пьёт и стреляет.

Ну шам-то тут не при чем.

Такова работа скилла.

И,да,ты нарвался на шама с фулл-перезарядом,такое бывает редко,т.ч. успокойся.

Edited by Кошак
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да дело не в фул перезаряде,а в том чтоб нет шансов т.к пока ты бегаешь он может и отхилится и банки выпить и кофе попить,а тебе как то надо умудрится в его кулдаун между 2 этими скилами снять ему например 3500 хп 1 скилом.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да дело не в фул перезаряде,а в том чтоб нет шансов т.к пока ты бегаешь он может и отхилится и банки выпить и кофе попить,а тебе как то надо умудрится в его кулдаун между 2 этими скилами снять ему например 3500 хп 1 скилом.

Ну так шам же контроллер,чего еще от него ожидать?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Во сколько внезапная акция на чм начнётся? Я хочу разврата, трэш, угар и содомию, мне деньги жгут ляжку.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Новичок.  Привычная основная направленность - PvE, обычно, играю ближниками, пока в списке персонажей не появится некромант, поэтому не могу определиться с классом, между ним и Рыцарем Смерти. Какие у них недостатки и достоинства? Кого посоветуете и какое, в общем, отношение у игроков к этим чарам.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Некромант очень востребован в инстах - ходячая аптечка. А дк должен быть вточен либо в танка, либо в дд

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А какой сервер посоветуете, между Топазом и Руби? Средний онлайн в них сильно отличается и где ругань и потоки бреда более редкое явление?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Подскажите нубу, как бабло с карты положить в игру, п.с рыться на форуме некогда.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня вопрос. Какую лучше руну вставить в плащь и амуль на рогу: 2 регена или парир и хп.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня вопрос. Какую лучше руну вставить в плащь и амуль на рогу: 2 регена или парир и хп.

Парир и хп.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Плащ - крит и парир, амуль - крит и хп. Если же у тебя оружие арены без точности, то в амуль руну точности

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Плащ - крит и парир, амуль - крит и хп. Если же у тебя оружие арены без точности, то в амуль руну точности

спс
Link to comment
Share on other sites

  • 0

палу урезали знамя харада то почему этого для шамана не сделали? или горы в приоритете?
 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

палу урезали знамя харада то почему этого для шамана не сделали? или горы в приоритете?

 

ты заблуждаешься что горы в приоритете...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ты заблуждаешься что горы в приоритете...

да сколько раз выходят новые скилы все только на улучшение гор а для ушей одну хрень. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да сколько раз выходят новые скилы все только на улучшение гор а для ушей одну хрень. 

нытики не переведутся никогда  : 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

нытики не переведутся никогда  : 

 

я не ною я требую справедливости. просто интерестно почему одним все другим ни чего?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я не ною я требую справедливости. просто интерестно почему одним все другим ни чего?

приведи пример

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Оболочка действует только на одну пуху или на все которые оденешь?

использовал оболочку на пуху и нет ее больше в ивенте...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уважаемый администратор розблакируйте мой профиль я вас очень прошу, или дайте хоть ответ когда блок снимут пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уважаемый администратор розблакируйте мой профиль я вас очень прошу, или дайте хоть ответ когда блок снимут пожалуйста

На счёт блокировок пишите в тп... и хотябы ник и сервер написали б....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уважаемый администратор Розблакируйте мой профиль я вас очень прошу сервер руби перс рейнжер 20 уровень Xixi или дайте хоть ответ мне кода блок снимут пожалуйста ответьте я очень хочу играть

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уважаемый администратор Розблакируйте мой профиль я вас очень прошу сервер руби перс рейнжер 20 уровень Xixi или дайте хоть ответ мне кода блок снимут пожалуйста ответьте я очень хочу играть

По вопросам блокировки обрращайтесь в т.п. ссылка в подписи....попробуйте написать с другой @почты, если не отвечают..

Edited by }{0TT@бb)ч
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...