Jump to content

Гайд по прохождению инста блаженного острова 2024


Elwlado

Recommended Posts

Приветствую всех, кто не смог пройти инст, кому интересны бафы инста и кому просто скучно. Я потратил несколько часов своей жизни на изучение этого инста, и принёс вам порцию свежего кринжа опыта.

Думаю, начать стоит с наличия 10 зеркал в самом инсте. Для прохождения к боссу, вам нужно пройти любые 4 зеркала на ваше усмотрение. С каждой стороны активировано по 1 зеркалу, суммарно 5. Пройдя комнату с такой-то стороны открывается вход в зеркало позади того, которое вы прошли. Каждая из 5 сторон обладает своим уникальным баффом, который поможет вам пройти инст. Проходя первую комнату стороны вы получаете сам бафф. Проходя вторую комнату стороны вы получаете ещё один такой же бафф, но усиленный.

Здесь будут сведения о том, как пройти такую-то комнату и что она даёт:

Зеркало Поспешности

Спойлер

Входим туда и видим головоломку, в которой нам нужно собрать пазл.

image.thumb.png.96d958b8b3781d000ddbcbeb7537bf21.png

Здесь нам нужно с помощью кнопочек закрасить все руны на полу в цвет, возле которого на картинке стою я. Будьте внимательны, поскольку некоторые кнопки могут менять цвет сразу на нескольких рунах.

Эта комната даёт нам эффект +50% кд.

Проходя во второй уровень этой стороны мы можем увидеть такую же головоломку, только с 9 рунами.

image.thumb.png.80cd8e1eb3afc631924f88ba2931e70e.png

Делаем всё то же самое - пытаемся выравнить цвета к тому, где стою я на картинке.

Будьте так же внимательны, ведь несколько кнопочек меняют цвета на нескольких рунах сразу.

За прохождение комнаты вы получаете эффект скорости бега.

Зеркало Эгиды

Спойлер

В первой комнате мы сможем увидеть огромное зеркало посреди комнаты и 5 мобов на краях комнаты.

image.thumb.png.40730fd2abbf9296bee9da449b29cbf1.pngimage.thumb.png.2d4d9d126d50cf0fb4cfea4d5103753a.png

Если вы танк или имеете пета с агром, то бросок навыка агрессии на моба снимает с него защитный бафф! С баффом они получают слишком мало урона, чтобы просто завалить моба уроном. Бафф так же можно снять, стянув мобов на зеркало. Только будьте внимательны, при стягивании их на зеркало иногда они срываются с агра, если их не бить слишком долго.

За прохождение даётся бафф. Враг получает урон после каждого удара по вам.

На втором уровне нас ожидает очень жирное тело. Спойлер: ковырять вы его будете долго!

image.png.c24f3fce16ccfe8e6d5bc3258e941f51.png

По началу вам кажется, что босс слишком жирный, но стоит вступить в бой, и если вы - ближник, то он начнёт терять 10% от хп после каждого каста своего навыка на урон. Комната хорошо подойдёт для людей, обладающих оружием ближнего боя. Если вы дальнебойний игрок, и при этом ещё и хил или имеете парочку банок хп, но хотите пройти эту комнату, то можно сделать следующее: Снять своё оружие и вступить в бой. К сожалению, вамп не работает на отхил при его потере хп, но вы можете похилиться навыками или банками, пока он убивается своими же атаками. Да, удары придётся получать.

image.png.f3f06d73d19de35da1ef5b4d5973709d.png

Если вы просто втупую будете его валить дальнебойным оружием, пинать будете долго.

Убиваем его и получаем бафф, который увеличивает наше хп.

Зеркало Изобилия

Спойлер

Заходим внутрь и видим групповой акт зоофилии лягушками над бедным медведем.

image.png.2684d989736043114704a2d4bb0bbb20.png

 

Чтобы пройти комнату, хилим мишку и добиваем лягушек. Чем лучше мы захилили мишку, тем больше у него урона, по этому лучше отхилить его полностью. Стягиваем лягушек в кучу, чтобы медведь сбривал их массовыми атаками.

За прохождение комнаты мы получаем бафф. За востановленное здоровье НАВЫКАМИ враги рядом получают урон в размере, зависящем от обьёма хила.

Во второй комнате нас ожидает куча коняшек и дебафф, медленно убивающий нас.

image.thumb.png.585b7b3c0c713a3b387b8b86d1b71779.png

Нам нужно убить всех этих коняшек, но это не просто, как могло показаться. Бить их мы можем только навыками и баффами, которые мы получили до этого. На вход в эту локацию забыли повесить табличку "Вход для искателей запрещён!". Всё по сути просто - цепляем на себя конячек, хилимся и убиваем их навыками.

За прохождение комнаты мы получаем усилённую версию баффа.

Зеркало Вооплощения

Спойлер

Входим туда и видим кучу зеркал и стражников.

image.png.63e756578a460b3dad1f40fcc1ce940a.png

Стражники призывают свои копии, пока находятся в бою с вами. Если убить стражника, его копии пропадают. Убиваем стражников. Чтобы пройти комнату, нам нужно убить всех стражников, так что расчехляем карманную бензопилу и устраиваем кровавую баню. Зеркала бить не обязательно!

За прохождение комнаты мы получаем бафф. Бафф призывает возле нас зеркало, ломая которое враги рядом получают урон.

Во второй комнате нас ждёт куча кабанов и три типка по краям комнаты. На этих типках висит бафф, дающий им уклонение. Чтобы убрать его, убиваем всех свинюшек. Потом убиваем их. 

Прохождение этой комнаты даёт усилённую версию баффа.

Зеркало Дикости

Спойлер

Там мы сможем увидеть комнату с кучей статуй.

image.thumb.png.c021fc79da949cb07ae69eb739093fd3.png

При поломке статуи оттуда выползает мышь, тролль-берсерк или тролль-шаман. Для прохождения комнаты убиваем всех троллей в этой комнате. Для прохождения комнаты нам нужно убить 4 тролля-берсерка и 2 тролля-шамана. Расстановку мобов в статуях можно увидеть на скрине ниже:

image.png.c296c82729633b12d7a6d22a49b3cc4f.png

Бафф этой комнаты наносит дополнительный урон случайному врагу рядом при атаке. Если урон не проходит - стоит подойти поближе.

Во второй комнате нас ждут 8 кроликов и некая странная хрень посередине снизу. На самом деле эта странная хрень - ловушка для кроликов. Если вы танк, вы просто бросаете агр на кроля и стоите в ловушке. Кроль убивается об ловушку. Совет - кролики бросают на вас страх, если вы боец дальнего боя. советую перед входом на локу снять оружие, если вы дальнебойный. Это поможет избежать страха в ответ. В ином случае, кролики кусают довольно слабо.

После прохождения получаем усилённую версию баффа.

После прохождения 4х зеркал на выбор, посередине комнаты начала, в середине огромного зеркала откроется портал к боссу. Иногда он вешает на вас дебафф, наносящий урон, так что будьте осторожны. 

Можно увидеть над боссом бафф зеркала, который можно увидеть так же у нас:

image.png.29f36c9418072f787239369a311b7d64.png

Если у вас и у босса зеркало в одинаковом состоянии, вы наносите ему нормальный урон (конечно срезанный его базовой устойчивостью на 30-40%). Если состояние зеркала разное, то ваш урон падает, по этому вам нужно будет ставать на другую сторону локации. Если у босса над головой разбитое зеркало, вам нужно отвести его на правую сторону, стать там и бить его. Аналогично, когда у босса горит целое зеркало. 

П. С. зеркало в его бафах лишь отображает, где он стоит. Ориентироваться надо на зеркало, горящее над ним самим. 

 

Спасибо за внимание!

Хорошего дропа вам и удачи на блаженном острове!

Отблагодарить автора за пост можно звонкой монетой на сервере Ru-Amber (уши).:shy:

 

Edited by Elwlado
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Elwlado сказал:

Приветствую всех, кто не смог пройти инст, кому интересны бафы инста и кому просто скучно.

Отблагодарить автора за пост можно звонкой монетой на сервере Ru-Amber (уши).:shy:

 

А потом удивляется, откуда его люди по форуму знают.. :HW22_12:

Стоит добавить, что ддшники будут бегать инст по 2 минуты

Ну и допом, Оптимальный маршрут - Фулл Поспешность, Фулл дикость
2-3 минуты и "обычный катализатор" у Вас в руках :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Archmage Medive сказал:

А потом удивляется, откуда его люди по форуму знают.. :HW22_12:

:troll_face1:случайности не случайны

1 минуту назад, Archmage Medive сказал:

Стоит добавить, что ддшники будут бегать инст по 2 минуты

Ну и допом, Оптимальный маршрут - Фулл Поспешность, Фулл дикость
2-3 минуты и "обычный катализатор" у Вас в руках :true_story1:

:dunno:ддшники в любом расскладе бегать будут быстро, хотя я бы с этим тезисом поспорил, так как в том году с жреца проходить инст было проще, чем с того же мага или иска

Оптимальный маршрут для каждого свой. Лично я бы взял себе 1 поспешность, 1 дикость, 1 изобилие и 1 вооплощение

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Elwlado сказал:

 

Зеркало Дикости

  Скрыть контент

Там мы сможем увидеть комнату с кучей статуй.

image.thumb.png.c021fc79da949cb07ae69eb739093fd3.png

При поломке статуи оттуда выползает мышь, тролль или тролль-шаман. Для прохождения комнаты достаточно сломать все статуи. Убивать мобов не обязательно (танки, ура!). Их локация убьёт автоматически после поломки последней статуи (если не ошибаюсь).

 

Убить мобов обязательно.. Я так оставил троих шаманов, которые меня из страха не выпускали и уронили в итоге. 
Лучше бить по очереди
(Тролли шаманы находятся в самой верхней, нижней левой и нижней правой. В центре крыса) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Archmage Medive сказал:

Убить мобов обязательно.. Я так оставил троих шаманов, которые меня из страха не выпускали и уронили в итоге. 
Лучше бить по очереди
(Тролли шаманы находятся в самой верхней, нижней левой и нижней правой. В центре крыса) 

танку проще будет игнорить их, и сломать статую с шаманом последней. нам, простым смертным, придётся их бить.

П. С. там 3 крысы, если не ошибаюсь. одна сверху и 1 снизу от центра вроде

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dandy36 сказал:

За это стоит выпить:sk21_d5:

я уже заварил чаю :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elwlado сказал:

Приветствую всех, кто не смог пройти инст

Всмысле не смог пройти?!

Я даже найти не смог его:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Elwlado сказал:

я уже заварил чаю :fuck_that:

А печеньки будут?:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Dandy36 сказал:

А печеньки будут?:snack-crazy-rabbit-emoticon:

конфеты есть :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Elwlado сказал:

конфеты есть :sk21_2:

Тогда выезжаю 

Говори адрес :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Dandy36 сказал:

Тогда выезжаю 

Говори адрес :eating-crazy-rabbit-emoticon:

в Украину приедешь? :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Elwlado сказал:

в Украину приедешь? :fuck_that:

Мне туда и не надо ехать:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sergunya2900 сказал:

Спасибо большое, я думаю некромант наверно 1 и 5 зеркали.

попробуй однажды пройти зеркало изобилия, тебе может понравиться :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elwlado сказал:

попробуй однажды пройти зеркало изобилия, тебе может понравиться :vp-noodle:

Я очень нравлюсь, играть нормально инст.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sergunya2900 сказал:

Я очень нравлюсь, играть нормально инст.

:sk21_d5:переводчик - это зло, брат

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elwlado сказал:

:sk21_d5:переводчик - это зло, брат

Клавиатура нет переводчик. Потому что ты не могут понять обычно сообщение как сложный человек. Тогда молчите

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sergunya2900 сказал:

Клавиатура нет переводчик. Потому что ты не могут понять обычно сообщение как сложный человек. Тогда молчите

а... автозамена. Помочь отключить? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sergunya2900 сказал:

Можно

попробуй открыть настройки клавиатуры на своём телефоне. Как правило, настройки можно открыть через саму клаву или приложения. Попробуй дальше найти в настройках что-то типа ввода текста и найди там пункт "Автозамена" или что-то похожее. После этого отключаем и наслаждаемся свободой в написании текста.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Elwlado сказал:

попробуй открыть настройки клавиатуры на своём телефоне. Как правило, настройки можно открыть через саму клаву или приложения. Попробуй дальше найти в настройках что-то типа ввода текста и найди там пункт "Автозамена" или что-то похожее. После этого отключаем и наслаждаемся свободой в написании текста.

Я отключу нецензурных слов для автозамена.

Edited by Sergunya2900
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sergunya2900 сказал:

Я отключу нецензурных слов для автозамена.

немного не понял, что ты сказал. Ты отключил автозамену?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Elwlado сказал:

немного не понял, что ты сказал. Ты отключил автозамену?

 

 

Edited by Sergunya2900
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sergunya2900 сказал:

 

Screenshot_2024-03-12-00-02-14-408_ru.yandex.androidkeyboard.jpg

Автоисправление опечаток отключи

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sergunya2900 сказал:

Я его отключу

и как? помогло?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Elwlado сказал:

и как? помогло?

Всё нормально, я очень рад этому клавиатуре отключил автозамену.

Edited by Sergunya2900
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Demonking сказал:

8 лет уже немогут баг с шансом дропа поченить :pig1gy:

какой именно?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Demonking сказал:

8 лет уже немогут баг с шансом дропа поченить :pig1gy:

Это плата вынос будет шанс дроп костюмы и книги

Link to comment
Share on other sites

На локе с статуями, можно слить мобов в статуях, а статуи с крысами даже не трогать. 

Стражам эгиды лягушка снимает их баф, и они упадут даже не отходя к зеркалу

11 часов назад, Elwlado сказал:

Приветствую всех, кто не смог пройти инст, кому интересны бафы инста и кому просто скучно. Я потратил несколько часов своей жизни на изучение этого инста, и принёс вам порцию свежего кринжа опыта.

Думаю, начать стоит с наличия 10 зеркал в самом инсте. Для прохождения к боссу, вам нужно пройти любые 4 зеркала на ваше усмотрение. С каждой стороны активировано по 1 зеркалу, суммарно 5. Пройдя комнату с такой-то стороны открывается вход в зеркало позади того, которое вы прошли. Каждая из 5 сторон обладает своим уникальным баффом, который поможет вам пройти инст. Проходя первую комнату стороны вы получаете сам бафф. Проходя вторую комнату стороны вы получаете ещё один такой же бафф, но усиленный.

Здесь будут сведения о том, как пройти такую-то комнату и что она даёт:

Зеркало Поспешности

  Скрыть контент

Входим туда и видим головоломку, в которой нам нужно собрать пазл.

image.thumb.png.96d958b8b3781d000ddbcbeb7537bf21.png

Здесь нам нужно с помощью кнопочек закрасить все руны на полу в цвет, возле которого на картинке стою я. Будьте внимательны, поскольку некоторые кнопки могут менять цвет сразу на нескольких рунах.

Эта комната даёт нам эффект +50% кд.

Проходя во второй уровень этой стороны мы можем увидеть такую же головоломку, только с 9 рунами.

image.thumb.png.80cd8e1eb3afc631924f88ba2931e70e.png

Делаем всё то же самое - пытаемся выравнить цвета к тому, где стою я на картинке.

Будьте так же внимательны, ведь несколько кнопочек меняют цвета на нескольких рунах сразу.

За прохождение комнаты вы получаете эффект скорости бега.

Зеркало Эгиды

  Скрыть контент

В первой комнате мы сможем увидеть огромное зеркало посреди комнаты и 5 мобов на краях комнаты.

image.thumb.png.40730fd2abbf9296bee9da449b29cbf1.pngimage.thumb.png.2d4d9d126d50cf0fb4cfea4d5103753a.png

Всё довольно просто - стягиваем их на зеркало и убиваем. Вне зеркала они получают слишком мало урона, чтобы убить их таким способом. Только будьте внимательны, иногда они срываются с агра, если их не бить слишком долго.

За прохождение даётся бафф. Враг получает урон после каждого удара по вам.

На втором уровне нас ожидает очень жирное тело. Спойлер: ковырять вы его будете долго!

image.png.c24f3fce16ccfe8e6d5bc3258e941f51.png

Убиваем его и получаем усилённую версию этого бафа.

Зеркало Изобилия

  Скрыть контент

Заходим внутрь и видим групповой акт зоофилии лягушками над бедным медведем.

image.png.2684d989736043114704a2d4bb0bbb20.png

 

Чтобы пройти комнату, сначала нам нужно снять 1-2 лягушки с медведя и убить. Пока мы будем убивать лягушек, мишка заагрит на себя остальных. После этого хилим мишку и добиваем остальных лягушек. Чем лучше мы захилили мишку, тем больше у него урона.

За прохождение комнаты мы получаем бафф. За востановленное здоровье НАВЫКАМИ враг получает урон в размере, зависящем от обьёма хила.

Во второй комнате нас ожидает куча коняшек и дебафф, медленно убивающий нас. Так же у нас хп увеличивается.

image.thumb.png.611515f0fe8ef415cd7525c459d02b71.png

Нам нужно убить всех этих коняшек, но это не просто, как могло показаться. Бить их мы можем только навыками и баффом, который мы получили в предыдущей комнате. Если вы не хиллер, вам эту комнату пройти будет ну очень сложно. Всё по сути просто - цепляем на себя конячек, хилимся и убиваем их навыками.

За прохождение комнаты мы получаем усилённую версию баффа.

Зеркало Вооплощения

  Скрыть контент

Входим туда и видим кучу зеркал и стражников. Стражники призывают свои копии, пока находятся в бою с вами. Убиваем стражников и ломаем зеркала. Чтобы пройти комнату, нам нужно всех убить, так что расчехляем карманную бензопилу и устраиваем кровавую баню.

За прохождение комнаты мы получаем бафф. Бафф призывает возле нас зеркало, ломая которое враг рядом получает урон.

Во второй комнате нас ждёт куча кабанов и три типка по краям комнаты. На этих типках висит бафф, дающий им уклонение. Чтобы убрать его, убиваем всех свинюшек. Потом убиваем их. 

Прохождение этой комнаты даёт усилённую версию баффа.

Зеркало Дикости

  Скрыть контент

Там мы сможем увидеть комнату с кучей статуй.

image.thumb.png.c021fc79da949cb07ae69eb739093fd3.png

При поломке статуи оттуда выползает мышь, тролль или тролль-шаман. Для прохождения комнаты достаточно сломать все статуи. Убивать мобов не обязательно (танки, ура!). Их локация убьёт автоматически после поломки последней статуи (если не ошибаюсь).

Бафф этой комнаты наносит дополнительный урон случайному врагу рядом при атаке. 

Во второй комнате нас ждут 8 кроликов и некая странная хрень посередине снизу. На самом деле эта странная хрень - ловушка для кроликов. Если вы танк, вы просто бросаете агр на кроля и стоите в ловушке. Кроль убивается об ловушку. Совет - не агрить на себя слишком много мобов, так как они иногда кидают страх.

После прохождения получаем усилённую версию баффа.

После прохождения 4х зеркал на выбор, посередине комнаты начала, в середине огромного зеркала откроется портал к боссу. Босс по сути ватный, и убить его не составит труда. Иногда он вешает на вас дебафф, наносящий периодический урон. Так же он призывает ваших клонов. Если вам повезло, и вы обладаете чудесным навыком "Слёзы Харада", то эти клоны для вас не проблема, к слову, совсем! Когда вы стоите всередине огромного зеркала, цвет дебаффа от босса меняется с оранжевого на фиолетовый. Я не пойму, что оно делает, да и понимать смысла нет, поскольку босс спокойно ломается за минуту-две.

 

Спасибо за внимание!

Хорошего дропа вам и удачи на блаженном острове!

Отблагодарить автора за пост можно звонкой монетой на сервере Ru-Amber (уши).:shy:

 

Link to comment
Share on other sites

Соло инсты топчик, подбираешь себе лучшую тактику до мелочей, ведь все зависит только от тебя

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AFoxDi сказал:

На локе с статуями, можно слить мобов в статуях, а статуи с крысами даже не трогать. 

Стражам эгиды лягушка снимает их баф, и они упадут даже не отходя к зеркалу

спасибо, я проверю эту инфу. если окажется правдой - поправлю гайд

1 час назад, LongWay сказал:

Соло инсты топчик, подбираешь себе лучшую тактику до мелочей, ведь все зависит только от тебя

соло инсты топчик, поскольку не надо пол часа орать в чате "ЛГ МИФ +4" :fuck_that:

2 часа назад, AFoxDi сказал:

Стражам эгиды лягушка снимает их баф

есть во общем подозрение, что агр снимает бафф, не только лягушка :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Elwlado сказал:

Приветствую всех, кто не смог пройти инст, кому интересны бафы инста и кому просто скучно. Я потратил несколько часов своей жизни на изучение этого инста, и принёс вам порцию свежего кринжа опыта.

Думаю, начать стоит с наличия 10 зеркал в самом инсте. Для прохождения к боссу, вам нужно пройти любые 4 зеркала на ваше усмотрение. С каждой стороны активировано по 1 зеркалу, суммарно 5. Пройдя комнату с такой-то стороны открывается вход в зеркало позади того, которое вы прошли. Каждая из 5 сторон обладает своим уникальным баффом, который поможет вам пройти инст. Проходя первую комнату стороны вы получаете сам бафф. Проходя вторую комнату стороны вы получаете ещё один такой же бафф, но усиленный.

Здесь будут сведения о том, как пройти такую-то комнату и что она даёт:

Зеркало Поспешности

  Скрыть контент

Входим туда и видим головоломку, в которой нам нужно собрать пазл.

image.thumb.png.96d958b8b3781d000ddbcbeb7537bf21.png

Здесь нам нужно с помощью кнопочек закрасить все руны на полу в цвет, возле которого на картинке стою я. Будьте внимательны, поскольку некоторые кнопки могут менять цвет сразу на нескольких рунах.

Эта комната даёт нам эффект +50% кд.

Проходя во второй уровень этой стороны мы можем увидеть такую же головоломку, только с 9 рунами.

image.thumb.png.80cd8e1eb3afc631924f88ba2931e70e.png

Делаем всё то же самое - пытаемся выравнить цвета к тому, где стою я на картинке.

Будьте так же внимательны, ведь несколько кнопочек меняют цвета на нескольких рунах сразу.

За прохождение комнаты вы получаете эффект скорости бега.

Зеркало Эгиды

  Скрыть контент

В первой комнате мы сможем увидеть огромное зеркало посреди комнаты и 5 мобов на краях комнаты.

image.thumb.png.40730fd2abbf9296bee9da449b29cbf1.pngimage.thumb.png.2d4d9d126d50cf0fb4cfea4d5103753a.png

Всё довольно просто - стягиваем их на зеркало и убиваем. Вне зеркала они получают слишком мало урона, чтобы убить их таким способом. Только будьте внимательны, иногда они срываются с агра, если их не бить слишком долго.

За прохождение даётся бафф. Враг получает урон после каждого удара по вам.

На втором уровне нас ожидает очень жирное тело. Спойлер: ковырять вы его будете долго!

image.png.c24f3fce16ccfe8e6d5bc3258e941f51.png

Убиваем его и получаем усилённую версию этого бафа.

Зеркало Изобилия

  Скрыть контент

Заходим внутрь и видим групповой акт зоофилии лягушками над бедным медведем.

image.png.2684d989736043114704a2d4bb0bbb20.png

 

Чтобы пройти комнату, сначала нам нужно снять 1-2 лягушки с медведя и убить. Пока мы будем убивать лягушек, мишка заагрит на себя остальных. После этого хилим мишку и добиваем остальных лягушек. Чем лучше мы захилили мишку, тем больше у него урона.

За прохождение комнаты мы получаем бафф. За востановленное здоровье НАВЫКАМИ враг получает урон в размере, зависящем от обьёма хила.

Во второй комнате нас ожидает куча коняшек и дебафф, медленно убивающий нас. Так же у нас хп увеличивается.

image.thumb.png.611515f0fe8ef415cd7525c459d02b71.png

Нам нужно убить всех этих коняшек, но это не просто, как могло показаться. Бить их мы можем только навыками и баффом, который мы получили в предыдущей комнате. Если вы не хиллер, вам эту комнату пройти будет ну очень сложно. Всё по сути просто - цепляем на себя конячек, хилимся и убиваем их навыками.

За прохождение комнаты мы получаем усилённую версию баффа.

Зеркало Вооплощения

  Скрыть контент

Входим туда и видим кучу зеркал и стражников. Стражники призывают свои копии, пока находятся в бою с вами. Убиваем стражников и ломаем зеркала. Чтобы пройти комнату, нам нужно всех убить, так что расчехляем карманную бензопилу и устраиваем кровавую баню.

За прохождение комнаты мы получаем бафф. Бафф призывает возле нас зеркало, ломая которое враг рядом получает урон.

Во второй комнате нас ждёт куча кабанов и три типка по краям комнаты. На этих типках висит бафф, дающий им уклонение. Чтобы убрать его, убиваем всех свинюшек. Потом убиваем их. 

Прохождение этой комнаты даёт усилённую версию баффа.

Зеркало Дикости

  Скрыть контент

Там мы сможем увидеть комнату с кучей статуй.

image.thumb.png.c021fc79da949cb07ae69eb739093fd3.png

При поломке статуи оттуда выползает мышь, тролль или тролль-шаман. Для прохождения комнаты достаточно сломать все статуи. Убивать мобов не обязательно (танки, ура!). Их локация убьёт автоматически после поломки последней статуи (если не ошибаюсь).

Бафф этой комнаты наносит дополнительный урон случайному врагу рядом при атаке. 

Во второй комнате нас ждут 8 кроликов и некая странная хрень посередине снизу. На самом деле эта странная хрень - ловушка для кроликов. Если вы танк, вы просто бросаете агр на кроля и стоите в ловушке. Кроль убивается об ловушку. Совет - не агрить на себя слишком много мобов, так как они иногда кидают страх.

После прохождения получаем усилённую версию баффа.

После прохождения 4х зеркал на выбор, посередине комнаты начала, в середине огромного зеркала откроется портал к боссу. Босс по сути ватный, и убить его не составит труда. Иногда он вешает на вас дебафф, наносящий периодический урон. Так же он призывает ваших клонов. Если вам повезло, и вы обладаете чудесным навыком "Слёзы Харада", то эти клоны для вас не проблема, к слову, совсем! Когда вы стоите всередине огромного зеркала, цвет дебаффа от босса меняется с оранжевого на фиолетовый. Я не пойму, что оно делает, да и понимать смысла нет, поскольку босс спокойно ломается за минуту-две.

 

Спасибо за внимание!

Хорошего дропа вам и удачи на блаженном острове!

Отблагодарить автора за пост можно звонкой монетой на сервере Ru-Amber (уши).:shy:

Я только в этом гайде узнал что рб копии призывает🥺

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Женя Плахотник сказал:

Я только в этом гайде узнал что рб копии призывает🥺

держи фоточку на память:

image.png.d13798562114c2d1f1ad3679b59a2536.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Elwlado сказал:

соло инсты топчик, поскольку не надо пол часа орать в чате "ЛГ МИФ +4" :fuck_that:

Соло инсты топчик, поскольку не думаешь о времени, нужно отойти на пол дня, взял отошёл вечером закончишь:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...