Jump to content

Двойные стандарты технической поддержки


No0b

Recommended Posts

Добрый день.

 

Сегодня я получил режим безмолвия на 7 дней без возможности выполнять обмены с игроками, причина ниже:

 

output-onlinepngtools.png.a9b26e96b75b8fc675eb84a937ec9a04.png

 

Однако когда оскорбляли меня и я обратился в поддержку, я получил следующий ответ:

 

output-onlinepngtoolscopy.png.2b0d28b531feabcf288c06af987ea037.png 

 

И игроку, по которому я обращался в тех поддержку, ничего не было и он продолжал общаться в мир чате.

 

Вопрос: почему в мою сторону режим безмолвия наложен, а в сторону другого игрока нет? Какие критерия отбора присутствуют?

 

Выглядит как-то несправедливо.

 

Edited by No0b
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, No0b сказал:

Какие критерия отбора присутствуют?

Есть правила игры, где можно почитать все критерии по которым вас могут в чем то ограничить. Надеюсь дальше сами разберётесь :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, lemonage сказал:

Есть правила игры, где можно почитать все критерии по которым вас могут в чем то ограничить. Надеюсь дальше сами разберётесь :vp-noodle:

Да что вы, я от техподдержки причину не узнал? 

 

У меня вопрос в другом

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, No0b сказал:

Да что вы, я от техподдержки причину не узнал? 

 

У меня вопрос в другом

Решение тех поддержки касательно других игроков личное дело, которое вам никто озвучивать не будет. Все что вам стоит знать, подход к каждому случаю индивидуальный, есть разные оскорбления и учитываются другие критерии, например преведущие блокировки. 

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
4 минуты назад, lemonage сказал:

Решение тех поддержки касательно других игроков личное дело, которое вам никто озвучивать не будет. Все что вам стоит знать, подход к каждому случаю индивидуальный, есть разные оскорбления и учитываются другие критерии, например преведущие блокировки. 

Блокировок ДО у меня не было.

 

Вот и хочу узнать, в чем заключается индивидуальность подхода? Почему меня ни с того ни с сего могут оскорбить и не получить за это никакого наказания при том, что все доказательства я предоставляю, а меня могут? При том при всем, я никогда в мировой чат и подобные ему оскорбления не высказывал, причина блокировки, вероятнее всего, за оскорбления в личные сообщения, на что мне рекомендовали использовать игнор.

 

Так почему я должен игнор использовать, а меня за мои оскорбления должны лишать взаимодействия с другими игроками на неделю?

 

Справедливо по-вашему?

Edited by No0b
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, No0b сказал:

Так почему я должен игнор использовать, а меня за мои оскорбления должны лишать взаимодействия с другими игроками на неделю?

А я вам не верю. 

4 минуты назад, No0b сказал:

Справедливо по-вашему?

Я вот никого не оскорбляю, ни разу Мут не получал за 15 лет игры. Считаю это справедливым, как и в целом работу тех поддержки. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
2 минуты назад, lemonage сказал:

А я вам не верю. 

Я вот никого не оскорбляю, ни разу Мут не получал за 15 лет игры. Считаю это справедливым, как и в целом работу тех поддержки. :derpina1:

 

Чему вы не верите?

 

Вот я пытался и указывал техподдержке на правила, продиктованные администрацией:

 

ScreenshotatMar0201-03-31copy.thumb.png.37cfcf61670380b5aff97c1006e4936d.png

 

И тот игрок не получил никакого наказания, на тот момент он по-прежнему продолжал общаться в игре!

 

Так каким образом я должен соблюдать эти правила, если против меня они работают, а против других нет?

Edited by No0b
Link to comment
Share on other sites

Если не секрет, дайте мне ник этого нехорошего человека.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Решение тех поддержки касательно других игроков личное дело

Не кажется, что оно должно быть одинакого для всех? 

Есть правило, нарушил, получил наказание. 

А не так: этому мут, этому ничего. 

 

Какая то странная система наказаний. 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или в игре все же нет прямой модерации чата? Разве там не бот решает выдать мут или нет? Насколько я помню на форуме даже создавались темы о внедрении живой модерации, хотя опять же могу ошибатся. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BadXXL сказал:

Мне кажется или в игре все же нет прямой модерации чата? Разве там не бот решает выдать мут или нет? Насколько я помню на форуме даже создавались темы о внедрении живой модерации, хотя опять же могу ошибатся. 

Тут вроде как вообще он разрешен. 

Где то велись беседы, и содержание было следующим:

"не нравятся маты в лс - игнори, не нравятся маты в мир чате - антимат". 

Все на этом. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, BadXXL сказал:

Мне кажется или в игре все же нет прямой модерации чата? Разве там не бот решает выдать мут или нет? Насколько я помню на форуме даже создавались темы о внедрении живой модерации, хотя опять же могу ошибатся. 

Ничего не мешает тех поддержке глянуть всю вашу переписку, включая личные сообщения для установления меры наказания. 

 

6 часов назад, Finwolk сказал:

Не кажется, что оно должно быть одинакого для всех? 

Есть правило, нарушил, получил наказание. 

А не так: этому мут, этому ничего. 

 

Какая то странная система наказаний. 

Так и есть, только вот что вы скажите если например автор нарушил 25 раз правило и делает это систематично, а обвиняемый им человек 1 раз и впервые. Вы считаете наказание для обоих должно быть одинаковым? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

Ничего не мешает тех поддержке глянуть всю вашу переписку, включая личные сообщения для установления меры наказания. 

 

Так и есть, только вот что вы скажите если например автор нарушил 25 раз правило и делает это систематично, а обвиняемый им человек 1 раз и впервые. Вы считаете наказание для обоих должно быть одинаковым? 

Ну если это первое наказание, то да. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, lemonage сказал:

Так и есть, только вот что вы скажите если например автор нарушил 25 раз правило и делает это систематично, а обвиняемый им человек 1 раз и впервые. Вы считаете наказание для обоих должно быть одинаковым? 

 

За "многократное нарушение Правил поведения в игре и в связи с этим многократное блокирование администрацией доступа в игру" (а 25 - многократное, полагаю) предусмотрено "Перманентное (бессрочное) полное блокирование доступа в игру". Конечно, согласно вашему выдуманному примеру, наказание должно быть разное, что есть в "Правила общения в Warspear Online". 

 

Но поскольку перманентную блокировку я не получил, значит, многократных нарушений у меня не было.

 

Во всех остальных случаях нет четкого разделения на количество нарушений, по типу "допустил одно - прощаем, два - тоже, три - блокируем на 7 дней, четыре - на 14 и так далее".

 

Поэтому, пожалуйста, давайте прекратим строить рассуждения на предположениях. Есть факт нарушения мною правил общения - я его не отрицаю, и я не оспариваю наказание, которое я получил. Меня интересует лишь то, каким образом так получается, что в случае моего обращения мне рекомендуют пользоваться игнором и антиматом, а не применяют наказание к игроку?

 

Доказать тот факт, что наказания не было приведя какие-либо скриншоты общения того человека в чате, по которому я обращался в техподдержку, я не могу, так как попросту их не делал - в тот момент я просто отпустил ситуацию, не зная, что это могло быть весомым аргументом сейчас, спустя через год, в момент несправедливости. Все, что я имею - ответ техподдержки.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, No0b сказал:

 

Вопрос: почему в мою сторону режим безмолвия наложен, а в сторону другого игрока нет? Какие критерия отбора присутствуют?

 

 

А вот и пример случая, про то что я писал относительно недавно:little_kid1:

 

В 08.02.2024 в 15:35, Альтрон сказал:

Никогда не понимал, почему они пишут разным людям разные ответы. Да, конечно я понимаю что просто по разному составлены жалобы, но почему тогда не написать по типу "Недостаточно доказательств", зачем прямо врать? Аналогично про отвяз почты. Если как попало написать, то напишут что тех поддержка не способна отвязать почту от аккаунта, но вот если правильно составить форму, то оказывается это внезапно возможно...переобуваются в тп моментально

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, No0b сказал:

Поэтому, пожалуйста, давайте прекратим строить рассуждения на предположениях.

Давайте прекратим стрелки переводить. Еще раз, по поводу ДРУГИХ игроков и их нарушения является личным делом этого игрока и тех поддержке. Никто не обязан перед вами отчитываться, или объяснять вам решения тех поддержки по поводу других игроков. Более того, эта информация является конфиденциальной. 

 

4 минуты назад, No0b сказал:

Меня интересует лишь то, каким образом так получается, что в случае моего обращения мне рекомендуют пользоваться игнором и антиматом, а не применяют наказание к игроку?

Поэтому единственный ответ который вы можете получить, это - ситуации разные и решение отличается. 

 

P.S.: Я не пытаюсь вам показать какой я умник великий, а вы меня ослушивайтесь. Я играю в эту игру уже 15 лет и самолично не однократно подавал жалобы в тех поддержку и получал как подобные вашему ответы, так и видел как наказывают людей. И все что я понял за все это время, это то что все проблемы решаются индивидуально. Причем одним из основных критериев является многочисленные жалобы на одного игрока в тех поддержку. 

И самое главное, форум это не место для подобных выяснений. Особенно раздел "Поддержка", ведь здесь выявляют проблемы игры, а не обсуждают справедливость правил. Поэтому даже этой темой вы показываете свое отношение к правилам форума, именно поэтому я предположил, что в игре вы тоже наверняка нарушали куда больше чем рассказываете. :knife:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

Давайте прекратим стрелки переводить. Еще раз, по поводу ДРУГИХ игроков и их нарушения является личным делом этого игрока и тех поддержке. Никто не обязан перед вами отчитываться, или объяснять вам решения тех поддержки по поводу других игроков. Более того, эта информация является конфиденциальной. 

Я не перевожу стрелки, вы знаете, что такое контекст? Если бы я не предоставил информацию об обращении по другому игроку, какой бы смысл имела эта тема?

 

5 минут назад, lemonage сказал:

И самое главное, форум это не место для подобных выяснений. Особенно раздел "Поддержка", ведь здесь выявляют проблемы игры, а не обсуждают справедливость правил.

Я уже коммуницировал с технической поддержкой и не остался удовлетворен, после чего решил предать огласке подобные ситуации и по возможности получить какие-то разъяснения. Логичным после технической поддержки мне показался раздел поддержки на форуме. Если это не так, прошу модераторов, пожалуйста, перенести тему в более подходящий раздел.

 

4 минуты назад, lemonage сказал:

Поэтому даже этой темой вы показываете свое отношение к правилам форума, именно поэтому я предположил, что в игре вы тоже наверняка нарушали куда больше чем рассказываете. :knife:

Это только ваши предположения. Хорошо.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, lemonage сказал:

Давайте прекратим стрелки переводить. Еще раз, по поводу ДРУГИХ игроков и их нарушения является личным делом этого игрока и тех поддержке. Никто не обязан перед вами отчитываться, или объяснять вам решения тех поддержки по поводу других игроков. Более того, эта информация является конфиденциальной. 

 

Поэтому единственный ответ который вы можете получить, это - ситуации разные и решение отличается. 

 

P.S.: Я не пытаюсь вам показать какой я умник великий, а вы меня ослушивайтесь. Я играю в эту игру уже 15 лет и самолично не однократно подавал жалобы в тех поддержку и получал как подобные вашему ответы, так и видел как наказывают людей. И все что я понял за все это время, это то что все проблемы решаются индивидуально. Причем одним из основных критериев является многочисленные жалобы на одного игрока в тех поддержку. 

И самое главное, форум это не место для подобных выяснений. Особенно раздел "Поддержка", ведь здесь выявляют проблемы игры, а не обсуждают справедливость правил. Поэтому даже этой темой вы показываете свое отношение к правилам форума, именно поэтому я предположил, что в игре вы тоже наверняка нарушали куда больше чем рассказываете. :knife:

Какую же фигню ты пишешь... Индивидуальный подход и прочее... 

Зная работу ТП, там на половину случаев просто забивают (к примеру человек активно играет 4 дня подряд и не спит, но бан или чот другое мы не дадим). Слушать сказки про шедевральную работу данного органа можно очень долго)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Слушать сказки про шедевральную работу данного органа можно очень долго)

А я люблю слушать ваши сказки про сверх людей и нарушителей, которые наверняка просто в чем то вас превзошли. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, lemonage сказал:

А я люблю слушать ваши сказки про сверх людей и нарушителей, которые наверняка просто в чем то вас превзошли. :derpina1:

Наверное в игре и валюту игровую не продают, и баны все такие люди ловят)) Да-да))

Жить в мани мирке - не значит, что реальность внезапно им станет.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, lemonage сказал:

слушать ваши сказки про сверх людей

Смысл не в том, что человек не спит 4 дня играя максимально эффективно, а в том, что там сидит уже другой человек. Такое случается в этой игре очень часто))) 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Наверное в игре и валюту игровую не продают, и баны все такие люди ловят)) Да-да))

Жить в мани мирке - не значит, что реальность внезапно им станет.

та там достаточно посидеть в чатике игры на протяжении часа-двух, столько клиентов на бан обьявится, страшно будет :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Elwlado сказал:

та там достаточно посидеть в чатике игры на протяжении часа-двух, столько клиентов на бан обьявится, страшно будет :fuck_that:

Да, это так.

Но когда ты погружаешься в топ контент, всякие "турики", знакомишься с людьми, то понимаешь, что много людей должны были бы получить бан. Книги за реал, золото за реал, продажа акков, покупка акков, передача аккаунта другу чтобы за тебя тур поиграл и прочее... Этого навалом.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

Да, это так.

Но когда ты погружаешься в топ контент, всякие "турики", знакомишься с людьми, то понимаешь, что много людей должны были бы получить бан. Книги за реал, золото за реал, продажа акков, покупка акков, передача аккаунта другу чтобы за тебя тур поиграл и прочее... Этого навалом.

я однажды был в гильдии, где люди твинов насоздавали и водили их по очереди, чтобы набить турнир, и без преувеличения, на тот момент так турниры брали, ну гильдий 2-4 с моего на то время дивизиона точно.:sk21_d5:

а теперь хороший вопрос. Насколько сильно просядет и так убитый онлайн, если забанят людей, набивающих турниры способом твиноводства и передачи акков друг другу, если забанят торговцев книгами, тритами и голдой за реал, любителей "качать персонажа за голд"... :serious_not_okay1:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

Да, это так.

Но когда ты погружаешься в топ контент, всякие "турики", знакомишься с людьми, то понимаешь, что много людей должны были бы получить бан. Книги за реал, золото за реал, продажа акков, покупка акков, передача аккаунта другу чтобы за тебя тур поиграл и прочее... Этого навалом.

Ну турниры передачей акка особо не возьмёшь на хай лвле(разве что удалёнку пробовать). 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альтрон сказал:

Ну турниры передачей акка особо не возьмёшь на хай лвле(разве что удалёнку пробовать). 

Помню рей один так взял на позапрошлом бале... Он аттракционы 4 дня бегал так, словно бодрее некуда... Я бы после первых суток уже был как воробей под насваем. Тогда вроде ещё книги давали за тур...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Смысл не в том, что человек не спит 4 дня играя максимально эффективно, а в том, что там сидит уже другой человек. Такое случается в этой игре очень часто))) 

 

Ну так сделай так же, вон арену возьми передавая акк другому. Я потом поржу, когда придёшь сюда ныть, что мол тебя забанили, а других не банят, которые 322% нарушают по твоему "супер объективному" мнению. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, lemonage сказал:

Ну так сделай так же, вон арену возьми передавая акк другому. Я потом поржу, когда придёшь сюда ныть, что мол тебя забанили, а других не банят, которые 322% нарушают по твоему "супер объективному" мнению. 

И его не забанят. Нету доказательств, как говорят разработчики. 

 

Хотя не спать более 40 часов врядли кто сможет. Но как то же льют арену, бегают инсты без перерыва, такое время. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lemonage сказал:

А я люблю слушать ваши сказки про сверх людей и нарушителей, которые наверняка просто в чем то вас превзошли. :derpina1:

Я понимаю, что ты из тех, кто старается подобраться поближе к мягким тканям разработчиков. Но тебе не раз уже сказали, что нарушителей в игре очень много. 

 

И дело не в том, что кто-то, кого-то превзошёл, а в том, что такие результаты, сделать одним человеком, без нарушений, нереально. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Finwolk сказал:

Я понимаю, что ты из тех, кто старается подобраться поближе к мягким тканям разработчиков. Но тебе не раз уже сказали, что нарушителей в игре очень много. 

 

И дело не в том, что кто-то, кого-то превзошёл, а в том, что такие результаты, сделать одним человеком, без нарушений, нереально. 

В моей гильдии ребята брали летом 5 или 6 туров подряд недельных на инсты. Тоже все говорили что это не возможно и они аккшеры. В то же время они почти все время сидели в дс друг с другом, да я туда не заходил каждый день не проверял, но вряд-ли я что-то странное услышал бы. А когда все добралось до форума и тут вылезли всякие хоримии которые начали считать, то вообще у них там получилось, что они живут по 25 часов в день потому-что именно ему пришлось бы потратить 25 часов на такое количество заходов. А на деле ребята фармили всего по 8 часов в день и прекрасно высыпались, занимались своими делами, успевали гулять и отдыхать от игры. :dunno:

Я это к чему, да, нарушений в игре много, но не каждый нарушает. Ну и я с уверенностью могу сказать, что большинство нарушителей все таки получают свои заветные баны. Естественно если речь про продажу голды\акков, или окна в пве, это довольно сложно выследить, поэтому подобных нарушителей я не беру в расчет. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Ну так сделай так же, вон арену возьми передавая акк другому. Я потом поржу, когда придёшь сюда ныть, что мол тебя забанили, а других не банят, которые 322% нарушают по твоему "супер объективному" мнению. 

Открою секрет, друг так делает) уже как года 4 и чот ничего. Дашь ему бан? 

Он и многооконкой страдает, где бан?

И валюту... кхм, где бан?

И он акк покупал, где бан?

 

Играет по прежнему на своем руби и страха не ведает.

Видимо надо подождать ещё года 4... Мб хотя бы тогда его на амбер утащу.

1 минуту назад, lemonage сказал:

Естественно если речь про продажу голды\акков, или окна в пве, это довольно сложно выследить, поэтому подобных нарушителей я не беру в расчет. 

Это и есть основная масса из нарушителей. В смысле ты не берешь их в расчет? Мб тогда вообще ничего брать в расчет не стоит и игра шикарная)?

Что там сложно выследить? Почему в том же Альбионе очень жёстко и быстро карается покупка игровой валюты со стороны? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

большинство нарушителей все таки получают свои заветные баны.

Открой топ 100 акков по ачивкам на амбере. Там куча аков продано, где большинство?

Я знаю 100% пару людей, что аккаунты свои отдают и живут и дальше норм.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, lemonage сказал:

вылезли всякие хоримии которые начали считать, то вообще у них там получилось, что они живут по 25 часов в день потому-что именно ему пришлось бы потратить 25 часов на такое количество заходов.

Мне на твой сервер все равно, я за рубином не слежу. Могу ток на амбере сказать, что был конкретный тур так взят, благо последнее время у нас с этим все тихо)

Отрицать существование такого - очень глупо, особенно когда есть незабаненые примеры.

9 минут назад, lemonage сказал:

Естественно если речь про продажу голды\акков, или окна в пве, это довольно сложно выследить, поэтому подобных нарушителей я не беру в расчет. 

Кстати, выследить вот это по твоему мнению сложно, а почему передачу аккаунта другу на тур - сложно? 

Я не пытаюсь как-то кого-то принизить, просто хочу чтобы наконец все те, кто заслужили бан - его получили🥹

Link to comment
Share on other sites

Все что нужно знать про обратную связь в случае заинтересованности происходящего.

ScreenshotatMar0411-25-09.png.5bcafef240227894a2012de820e8327e.png

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 01.03.2024 в 17:53, No0b сказал:

Добрый день.

 

Сегодня я получил режим безмолвия на 7 дней без возможности выполнять обмены с игроками, причина ниже:

 

output-onlinepngtools.png.a9b26e96b75b8fc675eb84a937ec9a04.png

 

Однако когда оскорбляли меня и я обратился в поддержку, я получил следующий ответ:

 

output-onlinepngtoolscopy.png.2b0d28b531feabcf288c06af987ea037.png 

 

И игроку, по которому я обращался в тех поддержку, ничего не было и он продолжал общаться в мир чате.

 

Вопрос: почему в мою сторону режим безмолвия наложен, а в сторону другого игрока нет? Какие критерия отбора присутствуют?

 

Выглядит как-то несправедливо.

 


Добрый день! 

Существует некая градация и степени нарушения: где вы оскорбляете? оскорбляете ли вы, используя твинов, когда основного героя добавили в список игнорирования? первый случай оскорбления или нет и т.д.? После проверки, когда у сотрудника технической поддержки есть ответы на эти вопросы, выдаются ограничения. 

Ограничения могут быть разными и ничего несправедливого в этом нет! На форуме также сначала в сообщениях нарушения заменяются на [...], затем сообщения удаляются, а лишь потом к пользователю применяется ограничение.

Верный способ не обсуждать ограничения - не нарушать правила сообщества :pingo1susp:

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...