Jump to content

Доспехи повелителя драконов Samuraiboy Ru-Amber


Recommended Posts

Доспехи повелителя драконов

final(newroga)(4).thumb.png.e7a7e80653f10f9d4ba99b011895c73e.png

История костюма

Доспехи повелителя драконов были созданы в глубокой древности, когда люди только начинали осваивать искусство магии и приручения драконов. Они были созданы великим магом и воином по имени Аркан, который был первым, кто смог подчинить своей воле дракона и использовать его мощь в своих целях.

Аркан был не только могущественным магом, но и опытным воином, и он понимал, что для того чтобы управлять драконами и использовать их силу, ему нужны были особые доспехи, которые бы защищали его от огня и других опасностей, связанных с этими существами.

Он начал работать над созданием доспехов, используя свои магические знания и навыки кузнеца. Он создал броню из особого сплава, который мог выдерживать высокие температуры и удары мощных когтей драконов. Кроме того, он добавил в броню магические символы и руны, которые усиливали его защиту и давали ему дополнительные способности.

Когда доспехи были готовы, Аркан надел их и отправился на свою первую битву с драконами. Он сражался с ними, используя свою магию и силу дракона, и победил их всех. С тех пор доспехи повелителя драконов стали символом силы и власти, и каждый, кто носил их, считался непобедимым воином.

Спойлер

final(newroga)(3).png.7cc00d3956ec0829bae8f9c0d76acc05.png

Screenshot_20240219-111503__01.thumb.jpg.d46e0953ea8375e883236ef03e04240d.jpg

Edited by Tyler Durden
Link to comment
Share on other sites

  • Tyler Durden changed the title to Пуховичок Samuraiboy Ru-Topaz
  • Tyler Durden changed the title to Дублёныш Samuraiboy Ru-Amber
  • Tyler Durden changed the title to Драконоборец Samuraiboy Ru-Amber (в разработке)
  • Tyler Durden changed the title to Повелитель драконов Samuraiboy Ru-Amber (в разработке)

Пока что объективно это самый лучший кост с конкурса. Смущают только цвета - похож на бета-версию. Мб попробуешь в качестве теста цвета поменять - попробовать сделать его красным или сиреневым, или что-то под себя подобрать

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Pantsu Hunter сказал:

Пока что объективно это самый лучший кост с конкурса. Смущают только цвета - похож на бета-версию. Мб попробуешь в качестве теста цвета поменять - попробовать сделать его красным или сиреневым, или что-то под себя подобрать

Я люблю черный цвет :piggy1:

Link to comment
Share on other sites

Анимация, насколько я помню , должна быть руки-наплечники вверх затем тело-голова вверх , руки-наплечники вниз , тело-голова вниз 

Edited by Тaнис
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тaнис сказал:

Анимация, насколько я помню , должна быть руки-наплечники вверх затем тело-голова вверх , руки-наплечники вниз , тело-голова вниз 

А, ой

Потом исправлю 

Link to comment
Share on other sites

  • Tyler Durden changed the title to Повелитель драконов Samuraiboy Ru-Amber
  • Tyler Durden changed the title to Доспехи повелителя драконов Samuraiboy Ru-Amber
5 минут назад, Tyler Durden сказал:

проголосуйте пожалуйста в опросе :fighting:

Мне нравятся рога первого варианта, но и вырез под глаза на втором варианте, попробуй их объединить и добавить те же красные глаза, поэкспериментировать короче):flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, -Jaskier- сказал:

Мне нравятся рога первого варианта, но и вырез под глаза на втором варианте, попробуй их объединить и добавить те же красные глаза, поэкспериментировать короче):flying-crazy-rabbit-emoticon:

final(2).thumb.png.2dbc2627c7e51ea1ceaf13ff9feff340.png

Link to comment
Share on other sites

Возможно у меня фантазия дурацкая , но голова первого варианта сбоку похожа на мужское семя, извините 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Тaнис сказал:

Возможно у меня фантазия дурацкая , но голова первого варианта сбоку похожа на мужское семя, извините 

оу фак, я теперь тоже это вижу :scared_yao1:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Pantsu Hunter сказал:

Изначально все было идеально,

Зачем зачем ты все сломаааал?

3.gif.343cccd7e5671b2f793840e6a1a1c92c.gif

Вот первоначальный вариант и чем он лучше?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...