Jump to content

Навык "Кожа" перевести в пассивный.


Recommended Posts

Доброго времени суток, мои предложения будут таковы.
Ранее кожа являлась уникальным навыком для того чтобы выживать такому классу как вождь в суровых pvp режимах.
В данных реалиях даже при pvp 1х1 навык кожа не является той поддержкой, что была ранее.
Смысл  нажатия навыка приравнен к "0"
Из-за его фикса мы стали реже потреблять этот навык, ибо польза от него не существенна
Мои предложения переделать навык на "пассивный"
 

1702365371340.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я уже делал тему с таким предложением еще во время теста ребаланса, вряд ли это введут. Пока терпим.:angel:

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Jimi said:

Я уже делал тему с таким предложением еще во время теста ребаланса, вряд ли это введут. Пока терпим.:angel:

Помню ты когда был желторотым юнцом на арене, то кидал кожу и сопру на товарищей и бегал по кругу... А теперь подточился что-ли... Или игра на вожде прошлой версии как наркотик был и всё не отпускает...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Помню ты когда был желторотым юнцом на арене, то кидал кожу и сопру на товарищей и бегал по кругу... А теперь подточился что-ли... Или игра на вожде прошлой версии как наркотик был и всё не отпускает...

ахах, я тоже помню, мне еще тогда писали, что я единственный не бесполезный пве чел на арене.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Jimi said:

ахах, я тоже помню, мне еще тогда писали, что я единственный не бесполезный пве чел на арене.

Ну поэтому как ты можешь просить это скилл сделать пассивкой, если он всё равно неплохо может помочь товарищу...

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, DaviINK сказал:

Ну поэтому как ты можешь просить это скилл сделать пассивкой, если он всё равно неплохо может помочь товарищу...

Так сейчас я что пве челик чтобы афк бегать от игроков, ибо ничего не смогу без этих кнопок? По мне в кожу 2500 рей градом бил +9, кожа тоже понимай уже не та. Ее с того времени 2 раза резали, только в этот раз колоссально. Ну а по твоей логике я не понимаю тогда смысл типам велу бить и книжки надевать, если отдавая кожу другим они шотный мусор.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jimi сказал:

Так сейчас я что пве челик чтобы афк бегать от игроков, ибо ничего не смогу без этих кнопок? По мне в кожу 2500 рей градом бил +9, кожа тоже понимай уже не та. Ее с того времени 2 раза резали, только в этот раз колоссально. Ну а по твоей логике я не понимаю тогда смысл типам велу бить и книжки надевать, если отдавая кожу другим они шотный мусор.

Брат, вайпайся как я и будь свободен. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Null сказал:

Брат, вайпайся как я и будь свободен. 

:sorry:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jimi сказал:

:sorry:

Без рофлов. Я знаю, что тяжело, но на самом деле камень с плеч. Теперь даже рог жирнее, чем вождь. При этом у роги качественный контроль и сближение. Это так, к поводу. 

Уж что то, но вождя еще близко не ждёт хорошее будущее. Они не знают как его забалансить. Поэтому вайп и следовать пути MortStory.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Jimi said:

Так сейчас я что пве челик чтобы афк бегать от игроков, ибо ничего не смогу без этих кнопок? По мне в кожу 2500 рей градом бил +9, кожа тоже понимай уже не та. Ее с того времени 2 раза резали, только в этот раз колоссально. Ну а по твоей логике я не понимаю тогда смысл типам велу бить и книжки надевать, если отдавая кожу другим они шотный мусор.

К чему это? Иногда можно и помочь напарнику, даже если это будет 1 бой из 10. Почему нет?

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

К чему это? Иногда можно и помочь напарнику, даже если это будет 1 бой из 10. Почему нет?

Ты на вж играл?

Link to comment
Share on other sites

В 11.01.2024 в 02:38, Jimi сказал:

Я уже делал тему с таким предложением еще во время теста ребаланса, вряд ли это введут. Пока терпим.:angel:

Видимо терпеть еще будем очень долго, разработчики попросту не знают как сделать правильно балансировку, и вместо фикса орка пофиксили самого вж, и очень ощутимо...

Много было споров на счет дру и реев, как итог: апп.

Реев очень давно не фиксили, и как бы они не старались, итог: град -2500hp по 60 устою.

Не справедливо, разработчики говорят что нету предвзятости к фракциям, но что мы видим, большинство админов горских, перешли на ушей. 

А это уже что-то да значит. 

Настала новая ЭРА, и про баланс вождей можно забыть, многие уже перешли на новый класс, а так же на "светлую сторону" 

Думаю уже пора и нам задуматься, за справедливую ли мы сторону играем...

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Mootnlk сказал:

Видимо терпеть еще будем очень долго, разработчики попросту не знают как сделать правильно балансировку, и вместо фикса орка пофиксили самого вж, и очень ощутимо...

Много было споров на счет дру и реев, как итог: апп.

Реев очень давно не фиксили, и как бы они не старались, итог: град -2500hp по 60 устою.

Не справедливо, разработчики говорят что нету предвзятости к фракциям, но что мы видим, большинство админов горских, перешли на ушей. 

А это уже что-то да значит. 

Настала новая ЭРА, и про баланс вождей можно забыть, многие уже перешли на новый класс, а так же на "светлую сторону" 

Думаю уже пора и нам задуматься, за справедливую ли мы сторону играем...

image.png?ex=65b3f0ca&is=65a17bca&hm=cbd:yesss-crazy-rabbit-emoticon::thanks:

Edited by Jimi
Link to comment
Share on other sites

Вчера регнул разок арену на своем вождике , попался против меня иск, ну вообщем с инвиза дал мне тычку на 4500 урона, после этого я закрыл игру.

Edited by Shikaday
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shikaday сказал:

Вчера регнул разок арену на своем вождике , попался против меня иск, ну вообщем с инвиза дал мне тычку на 4500 урона, после этого я закрыл игру.

Да исков хотя бы легко убить можно и они после инвиза ничего не могут когда убивают 1, их тоже очень сильно обоссали в ребалансе. На скрине же рей 13к хп с капом устоя и возможно капом уклона, как я должен это убивать будучи сближаясь с ним теря из 11к хп половину за 1 кнопку(под кожей, и пассивкой на 50% дефа)? Раньше до реба у тебя была возможность выжить после того как остерв фул уйдет в уклон и как то запинать кровотеками ну или просто выжить до того момента пока тебе кто то не поможет ( или просто упасть), сейчас же кожа урезана на столько, что по ощущениям ее будто и нет при нажатии. Ну прикол в чем, ладно порезали, но урон то у всех остальных классов остался прежний, кроме чк и варов у которых сборки в урон мертвые. 

Edited by Jimi
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Null сказал:

А где же инициация с крысы? :la1ugh:

Скилл как был так и остался мусорным, только при этом ты должен тратить на него талант. Ну и только сделали маг вж в пве слабее.

Link to comment
Share on other sites

Шкуру,прировняли к таланту у чк. Вот только в шкуру надо очки навыков выкинуть чтоб она 20% резала,а талант просто включить. Получается такая штука,вождь клас ближнего боя,должен вкинуть очки навыков чтоб получать на 20% меньше урона,а чк клас дальнего боя просто должен прокачать талант и получать на те же 20% меньше урона.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Teron Gorefiend сказал:

Шкуру,прировняли к таланту у чк. Вот только в шкуру надо очки навыков выкинуть чтоб она 20% резала,а талант просто включить. Получается такая штука,вождь клас ближнего боя,должен вкинуть очки навыков чтоб получать на 20% меньше урона,а чк клас дальнего боя просто должен прокачать талант и получать на те же 20% меньше урона.

Чк не из воздуха 20% получает. Стойка под талом сжигает ману, и если маны будет мало, тал просто отрубится.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Prokl сказал:

Чк не из воздуха 20% получает. Стойка под талом сжигает ману, и если маны будет мало, тал просто отрубится.

ну и у вж не прям 20% только срез а еще сверху от недостающего хп срез. На деле там 35-40% дальше уже смерть. Даже если и имеется срез дальше, ты не доживешь до этого момента. (22% это если что из за тала и чуть больше среза от недостающего хп из за 2 ветки).

image.png.81f33eb013f716b1768f2cee73379532.png

Edited by Jimi
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Teron Gorefiend сказал:

Шкуру,прировняли к таланту у чк. Вот только в шкуру надо очки навыков выкинуть чтоб она 20% резала,а талант просто включить. Получается такая штука,вождь клас ближнего боя,должен вкинуть очки навыков чтоб получать на 20% меньше урона,а чк клас дальнего боя просто должен прокачать талант и получать на те же 20% меньше урона.

А у пала тогда 0% среза урона при прокачке 4/4. Т.е. чк просто из таланта получает 20%, а танк вкидывая 3 очка навыков полуает 0%...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

А у пала тогда 0% среза урона при прокачке 4/4. Т.е. чк просто из таланта получает 20%, а танк вкидывая 3 очка навыков полуает 0%...

У пала есть сакрал. Даже в нынешнем виде,он в разы лучше недошкуры

Link to comment
Share on other sites

Только что, Teron Gorefiend сказал:

У пала есть сакрал. Даже в нынешнем виде,он в разы лучше недошкуры

Получается танк у которого нету среза урона? Здорово...

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Prokl сказал:

Чк не из воздуха 20% получает. Стойка под талом сжигает ману, и если маны будет мало, тал просто отрубится.

Я ни в коем случае не ною на чк. Просто сравнил . Как то оно "справедливо" резать по 20% в ближнем и дальнем бою

4 минуты назад, Альтрон сказал:

Получается танк у которого нету среза урона? Здорово...

Но есть полный игнор этого самого урона+ хил

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Jimi сказал:

ну и у вж не прям 20% только срез а еще сверху от недостающего хп срез. На деле там 35-40% дальше уже смерть. Даже если и имеется срез дальше, ты не доживешь до этого момента. (22% это если что из за тала и чуть больше среза от недостающего хп из за 2 ветки).

image.png.81f33eb013f716b1768f2cee73379532.pngв том и дело,если качать защитные навыки, урона не будет совсем. Ну или же не качать прыть,что есть бред, примерно такой же как шаму не качать хил. В итоге у нас получается либо с уроном но отлетает от любой сопли,либо без урона,но отлетает от двух сопель...

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Teron Gorefiend сказал:

Но есть полный игнор этого самого урона+ 

У Вождя есть более сильный хил с меньшим кд.

Так что боланс.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nebaluika сказал:

У Вождя есть более сильный хил с меньшим кд.

Так что боланс.

И нет тяж доспехов,а именно тяж тритонов...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Teron Gorefiend сказал:

И нет тяж доспехов,а именно тяж тритонов...

И не должно быть потому что он дд

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Teron Gorefiend сказал:

Но есть полный игнор этого самого урона+ хил

 До сих пор есть люди, считающие что сакрал полноценный танко навык:palm:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Инженер сказал:

 До сих пор есть люди, считающие что сакрал полноценный танко навык:palm:

Нет в варспе полноценных навыков 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Teron Gorefiend сказал:

Нет в варспе полноценных навыков 

Тем не менее ставить сакрал пала против навыка на срез урона глупо:sml_3:

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Инженер сказал:

Тем не менее ставить сакрал пала против навыка на срез урона глупо:sml_3:

Ты там выше полистай,Альтрон как всегда ,во всех темах со своим палом.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Teron Gorefiend сказал:

Ты там выше полистай,Альтрон как всегда ,во всех темах со своим палом.

Пал идеально подошел в пример, где используется такая механика, а именно срез урона от недостающего хп.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Пал идеально подошел в пример, где используется такая механика, а именно срез урона от недостающего хп.

Пал может одеть тяж тритонов,по этому не подошёл 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Teron Gorefiend сказал:

Пал может одеть тяж тритонов,по этому не подошёл 

Подошел. Я хотел показать абсурдность твоего сравнения с фортой чк, что ты не учитывал что у чк просто 20%, а у вождя 20%+недостающее хп. Так же гениально можно сравнить с палом, где получается у пала от навыка 4\4 выдается 0% среза урона.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...