Jump to content

Хочу вернуться в игру


gdgsdg

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые администраторы и разработчики как то будучи молодым я играл в эту игру мне было лет 12 меня мой аккаунт заблокировали за мою глупую фразу обменяю акк хотя это была шутка я его никогда бы не обменял .. Прошло более 10 ти лет с момента блокировки очень хочу вернуться в игру но я до сих пор заблокировал хотел бы попросить меня заблокировать я игрок активный и приносящий пользу в игру  и материальные вложения  мог бы и выплтить штраф за этот косяк но игра в настальгии очень хочеться снова вернуться в то время и начать играть за своего знаменитого чк хотел бы вернуть свой аккаунт да и думаю 10 лет наказания это заслуженный срок .. надеюсь на ваше нисхождение 

Link to comment
Share on other sites

,,,,,,, держи брат :thumbs_up1:

 

 

Кстати, всеми вопросами касающихся блокировки, это исключительно в тех поддержку. На форуме смысла искать ответа нет. 

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

Ну или я был бы очень рад чтоб этот аккаунт просто удалили с базы и я бы снова создал себе под этим же никому новый аккаунт и начал бы играть)))

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, gdgsdg сказал:

Здравствуйте уважаемые администраторы и разработчики как то будучи молодым я играл в эту игру мне было лет 12 меня мой аккаунт заблокировали за мою глупую фразу обменяю акк хотя это была шутка я его никогда бы не обменял .. Прошло более 10 ти лет с момента блокировки очень хочу вернуться в игру но я до сих пор заблокировал хотел бы попросить меня заблокировать я игрок активный и приносящий пользу в игру  и материальные вложения  мог бы и выплтить штраф за этот косяк но игра в настальгии очень хочеться снова вернуться в то время и начать играть за своего знаменитого чк хотел бы вернуть свой аккаунт да и думаю 10 лет наказания это заслуженный срок .. надеюсь на ваше нисхождение 

Легче новый аккаунт прокачать.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Альтрон сказал:

Ему никнейм нужен

Ну если автор не преувеличивает, то за 10 лет его никнейм уже не раз освободился и если он сейчас и занят, то уже не тем персонажем.

Link to comment
Share on other sites

Тоже имеется заблокированный аккаунт на Рубине в 2014-м. Хе-хе.

Пора бы разработчикам сделать разовую акцию и разблокировать старые аккаунты 10-и летней давности :fighting:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 23.12.2023 в 23:12, gdgsdg сказал:

Здравствуйте уважаемые администраторы и разработчики как то будучи молодым я играл в эту игру мне было лет 12 меня мой аккаунт заблокировали за мою глупую фразу обменяю акк хотя это была шутка я его никогда бы не обменял .. Прошло более 10 ти лет с момента блокировки очень хочу вернуться в игру но я до сих пор заблокировал хотел бы попросить меня заблокировать я игрок активный и приносящий пользу в игру  и материальные вложения  мог бы и выплтить штраф за этот косяк но игра в настальгии очень хочеться снова вернуться в то время и начать играть за своего знаменитого чк хотел бы вернуть свой аккаунт да и думаю 10 лет наказания это заслуженный срок .. надеюсь на ваше нисхождение 


Игровые блокировки окончательны и пересмотру не подлежат! Могу лишь предложить создать нового героя с новым никнеймом:cho1sen:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...