Jump to content

Итоги реброланса


FCKNZS

Recommended Posts

Не понятно зачем апнули PvP/GvG, вроде проблем в PvP нету, класс и так был неплох в этом аспекте игры, на GvG неплох как сапп + контролер, мог играть от урона масс корней но теперь уже нет.

 

В PvE фикс урона, не знаю какие пачки мобов у нас живут больше 2 - 2.5 сек, реализация урона у Смерча дольше на 4 сек чем у Масс корней при 7% разницы в уроне в пользу Смерча.

 

На следующем ребалансе вероятнее всего

Смерчу пофиксят радиус/время стана а вместе с ним возможно и хил навыки

(нельзя жы имец 5 хилак и стока массавага кантроля), масс корни мб тоже пофиксят но я не уверен, слишком бестолковый навык но зная наших разработчиков, они могут пофиксить даже то что уже давно лежит бездыханно либо они пофиксят другие навыки что-бы Друиды начали качать этот навык, ведь это так и работает (нет).

 

Так сложно же прислушатся к коммьюнити Друидов.

 

Спасибо за ребаланс дорогие и уважаемые.

Link to comment
Share on other sites

Ну, могло быть и хуже. :pig1gy:

 

А вообще ноют только челы, которые еще ПвЕ бегают, остальным-то Друидам збс ребаланс.:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Nmac сказал:

Ну, могло быть и хуже. :pig1gy:

 

А вообще ноют только челы, которые еще ПвЕ бегают, остальным-то Друидам збс ребаланс.:suspicious1:

Я пве бегал только за бесплатки или бесплатный час после гвг, и смысл темы не только в похереных Масс корнях и переапаном Смерче а о том как рaзрaбы не прислушиваются к людям.

Edited by RozrabiGdeaAnons
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

Ну, могло быть и хуже. :pig1gy:

 

А вообще ноют только челы, которые еще ПвЕ бегают, остальным-то Друидам збс ребаланс.:suspicious1:

Побегаем конечно богатырями в пвп и на гвг, а там глядишь и понерфят иза имбовости, и останемся у разбитого корыта. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
9 минут назад, Yurasik сказал:

То есть даже сами друиды согласны с тем, что смерч слишком имбовый?) 

Зона 7х7 не нова для игры и игроков, вон шаман с тотемами ходит и всех все устраивает, вот урон или дебаффы для такой зоны нормально, но станы...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lgoprollll сказал:

Зона 7х7 не нова для игры и игроков, вон шаман с тотемами ходит и всех все устраивает, вот урон или дебаффы для такой зоны нормально, но станы...

Зато беспонтовый солорандомтаргет рут 7х7 ловчего был слишком имбовым и его сразу урезали:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Yurasik сказал:

То есть даже сами друиды согласны с тем, что смерч слишком имбовый?) 

По сравнению с тем что был да,  был бы такой навык изначально, не считали бы таким, на фоне  мусорных на данный момент корней-да

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Lgoprollll сказал:

Зона 7х7 не нова для игры и игроков, вон шаман с тотемами ходит и всех все устраивает, вот урон или дебаффы для такой зоны нормально, но станы...

Согласен. Играю на некроманте, и приходится прямо тайминги ловить между этими микростанами что бы скил прожать. Очень неудобно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Насколько мне известно у дк такая же зона микростана как у дру

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ахаб сказал:

Насколько мне известно у дк такая же зона микростана как у дру

Только учитывай, что у дру это талант, причем не самый первый. А вот дк может с 18 лвл микростаны выдавать. И + сбивание целей. Максимально неприятная вещь. 

В 25.02.2024 в 02:20, Фанат 1й ветки сказал:

То есть даже сами друиды согласны с тем, что смерч слишком имбовый?) 

Сам по себе смерч обычное замедло и урон. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Finwolk сказал:

. А вот дк может с 18 лвл микростаны выдавать. И + сбивание целей. Максимально неприятная вещь. 

К тому же смерч лежит и из него можно выйти  , у ДК же притяж с 6 ярдов и  он сам по себе может двигаться 

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
57 минут назад, YunuyMag сказал:

К тому же смерч лежит и из него можно выйти  , у ДК же притяж с 6 ярдов и  он сам по себе может двигаться 

Крайне сомнительные плюсы( тип от дк нельзя отойти, дк может сесть на лицо максимум 1 челу, всем далинкам абсолютно плевать на его навык)

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Крайне сомнительные плюсы.

Вхвхвх реально крайне сомнительно... 

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
40 минут назад, YunuyMag сказал:

Вхвхвх реально крайне сомнительно... 

Назвать что с зоны дру можна выйти(хотя это сложнее) но не назвать что от дк тоже  можна просто уйти( дальникам на этот навык плевать) дк сядет на лицо 1 челу( если прокнут нити) другим не сложно его сторониться(лично для меня вар куда опасней), пока друид спокойно с 8 ярдов накрывает фул пати врага ничем не рискуя. Не упомянуть что навык не наносит урон. 

Посмотрите на свинуса дк с двумя водными книгами и подчином, но всем на него так плевать:dunno:.

 

Но это очередной бесполезный спор, ведь для вас вихрь дру будет по прежнему слабее навыка дк:Snorlax:( я не говорю что навык дк или сам дк слабый, но не нужно возвышать чужой навык выставляя свой слабым)

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
1 час назад, Salamander сказал:

ничем не рискуя

  Чел там кинул смерч в тебя три тысячи рел прилетело и ты пол боя простоял в этих релах. Дк же кинул притяж,    или зашёл в толпу   кинул сало и всё   его чтоб слить нужно фул пати, тут либо пытаться  игнорировать его осуществления и цеплять других, либо лить его и умереть.  

1 час назад, Salamander сказал:

по прежнему слабее навыка дк

Так я же и не писал что у дру навык слабее  чем у дк,  у того и у того есть минусы. Я говорю о том что говорить о том что у дру смерч имбалансен и не говорить  о том что у дк такая же проблема не правильно 

1 час назад, Salamander сказал:

Посмотрите на свинуса дк с двумя водными книгами и подчином, но всем на него так плевать

Уверен?  А инфа от куда? Я вот другую совершенно картину вижу 

Edited by YunuyMag
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
4 часа назад, YunuyMag сказал:

Уверен?  А инфа от куда? Я вот другую совершенно картину вижу 

Он мой соги, я с ним в пати ареню, я часто вижу его на арене и аренил против него, думаете у меня нет оснований?:Snorlax:. Да я не спорю что он убер жирный( благодаря книгам), но кроме жира я не вижу в нем ничего( для дальника) бафаеш сопру и он даж сблизиться не может. Вар и пал для меня по прежнему противней.

4 часа назад, YunuyMag сказал:

Чел там кинул смерч в тебя три тысячи рел прилетело и ты пол боя простоял в этих релах. Дк же кинул притяж,    или зашёл в толпу   кинул сало и всё   его чтоб слить нужно фул пати, тут либо пытаться  игнорировать его осуществления и цеплять других, либо лить его и умереть

Я знаю что такое релы, ведь сам имею много маса и дота( я уже создавал темку по этому поводу, доктор говорил что будут править). Но это явно не проблема смерча, а механик игры и эта ж механика работает и против дк( а не только против вас), но соглы вам легче тригернуть релы, ведь вам проще накрыть пати.

Нитям  сначала нужно прокнуть, а даж если они прокнут, то дк сядет только 1 челу на лицо( если сможет), я об этом уже говорил, нити работают нее на фул пати, а на одного и приделить внимания дк может только одному, по этому его зона будет работать толлько вокруг жертвы. В толпу дк сможет зайти только на гвг, если вы ходите толпой на арене то это явно ваши проблемы, ведь вы сами обрекаете себя на слив, много карт открытых.

Чтоб слить дк не нужно фул пати( даж свинус падает от 1 хеки).

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

@YunuyMag, короче, он имеет ввиду, что надо качать дальника и не выеживаться. А если в пати 3 ближника в арене 5х5, то надо резко менять код игры и давать своему классу ошелом ханта. 

Видите ли разнылись, дк не имба, смерч дру имба и надо нерфить. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, King Sombra сказал:

@YunuyMag, короче, он имеет ввиду, что надо качать дальника и не выеживаться. А если в пати 3 ближника в арене 5х5, то надо резко менять код игры и давать своему классу ошелом ханта. 

Видите ли разнылись, дк не имба, смерч дру имба и надо нерфить. 

Да чел явно не знает о чем говорит. Либо знает и строет из себя дурочку ведь чтоб не замечать имбовость дк и при этом ныть на дру нужно таким быть

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
1 час назад, King Sombra сказал:

@YunuyMag, короче, он имеет ввиду, что надо качать дальника и не выеживаться. А если в пати 3 ближника в арене 5х5, то надо резко менять код игры и давать своему классу ошелом ханта.  

У вас крайне интересный стиль считывания информации ведь вы находите в тексте то чего там изначально нет...

Вам походу действительно сложно понять разницу.

Будь у вас пати даж 5 милишников в 5 на 5, это никак не отменяет того факта что навык дк слаб против персов с дальним типом атаки, вихрь дру эффективней в этом плане, ведь он никак не зависит от навыков сближения( которые дру и не нужны), дру спокойно юзает вихрь с 8 ярдов и покрывает пати врага. Даж если в вашем 5 на 5 как вы говорите 3 милишника, это ничего не изменит, ведь дк сможет сесть на лицо только 1 из вашей пати, другие спокойно идут бить пати дк.

1 час назад, King Sombra сказал:

Видите ли разнылись, дк не имба, смерч дру имба и надо нерфить

По прежнему не умеете читать.

6 часов назад, Salamander сказал:

я не говорю что навык дк или сам дк слабый, но не нужно возвышать чужой навык выставляя свой слабым

 ну и да вихрь эффективней навыка дк(но дк и сам навык явно не слабые) , как минимум по 1 причине, вихрь спокойно затрагивает персов с любым типом атаки, а навык дк ток милишников или ту одну бедолагу что он сможет поймать нитями.

Чисто к сведенью напишу, так как я чк обычно все фокусят меня и дк не исключение, как думаете что я делаю в таком случае? Отхожу от пати в бок на ростояние скила, тем самым снижая эффективность дк что побежит за мной...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, YunuyMag сказал:

Да чел явно не знает о чем говорит. Либо знает и строет из себя дурочку ведь чтоб не замечать имбовость дк и при этом ныть на дру нужно таким быть

:dunno:Найдите цитату где я говорю что дк слаб. Почему вы пытаетесь выгородить свою имбовость другим персом? Может хватит играть в эту демогогию.

Вся суть моей предявы в том что вы по кд пытаетесь выставить вихрь как и дру слабым навыком/ персом, хотя это явно не так

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Salamander сказал:

:dunno:Найдите цитату где я говорю что дк слаб. Почему вы пытаетесь выгородить свою имбовость другим персом? Может хватит играть в эту демогогию.

Вся суть моей предявы в том что вы по кд пытаетесь выставить вихрь как и дру слабым навыком/ персом, хотя это явно не так

Я ничего не пытался 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Salamander сказал:

У вас крайне интересный стиль считывания информации ведь вы находите в тексте то чего там изначально нет...

Вам походу действительно сложно понять разницу.

Будь у вас пати даж 5 милишников в 5 на 5, это никак не отменяет того факта что навык дк слаб против персов с дальним типом атаки, вихрь дру эффективней в этом плане, ведь он никак не зависит от навыков сближения( которые дру и не нужны), дру спокойно юзает вихрь с 8 ярдов и покрывает пати врага. Даж если в вашем 5 на 5 как вы говорите 3 милишника, это ничего не изменит, ведь дк сможет сесть на лицо только 1 из вашей пати, другие спокойно идут бить пати дк.

По прежнему не умеете читать.

 ну и да вихрь эффективней навыка дк(но дк и сам навык явно не слабые) , как минимум по 1 причине, вихрь спокойно затрагивает персов с любым типом атаки, а навык дк ток милишников или ту одну бедолагу что он сможет поймать нитями.

Чисто к сведенью напишу, так как я чк обычно все фокусят меня и дк не исключение, как думаете что я делаю в таком случае? Отхожу от пати в бок на ростояние скила, тем самым снижая эффективность дк что побежит за мной...

Ага, представляю, как мили отсиживаются за спиной союзников обнимая последних и кричат показывая пальцем на дк "О БОЖЕ, ТАМ ДК, Я БЕСПОЛЕЗНЫЙ ПРОТИВ НИХ, ИДИТЕ В 2-3 КАЛЕКИ ПРОТИВ 5 ВРАЖИН!"

 

Зона дк более бесячий, чем смерч дру и так же опасный. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, YunuyMag сказал:

Я ничего не пытался 

Я говорю что если фиксить  у дру ТАЛАНТ  то нужно и у  дк фиксить  навык. А раз фиксят талант дру  у которого забрали масс корни то пускай вернут масс корни 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YunuyMag сказал:

Я ничего не пытался 

Так же даный текст:HW22_12:

7 часов назад, YunuyMag сказал:

К тому же смерч лежит и из него можно выйти  , у ДК же притяж с 6 ярдов и  он сам по себе может двигаться 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Так же даный текст

Если ты считаешь что  я что-то пытался, то это лишь твоё мнение,  и спойлер оно не является  верным ибо я ничего не пытался  сделать. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Ага, представляю, как мили отсиживаются за спиной союзников обнимая последних и кричат показывая пальцем на дк "О БОЖЕ, ТАМ ДК, Я БЕСПОЛЕЗНЫЙ ПРОТИВ НИХ, ИДИТЕ В 2-3 КАЛЕКИ ПРОТИВ 5 ВРАЖИН!

Вы даж не собераетесь отрицать что навык дк не эффективен против персов с дальним типом атаки? Ого растете. А то что вы щас описали бред, я ж имею рога и сам являюсь челью фокуса со стороны дк:dunno:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Так же даный текст:HW22_12:

 

Так перечитай от куда он взялся, я парировал твой ответ . Цели "выгородить" навык  дру, за счёт  навыка дк не было.    И как я говорил выше 

 

5 часов назад, YunuyMag сказал:

Так я же и не писал что у дру навык слабее  чем у дк,  у того и у того есть минусы. Я говорю о том что говорить о том что у дру смерч имбалансен и не говорить  о том что у дк такая же проблема не правильно 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, YunuyMag сказал:

Я говорю что если фиксить  у дру ТАЛАНТ  то нужно и у  дк фиксить  навык. А раз фиксят талант дру  у которого забрали масс корни то пускай вернут масс корни 

Та фиксите. Я буду только рад( особенно старым корням)

6 минут назад, King Sombra сказал:

 

Зона дк более бесячий, чем смерч дру и так же опасный

Аргументируйте:coolstory2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Та фиксите. Я буду только рад( особенно старым корням)

  Если фикс   таланта (который как раз таки и даёт баш на 1 сек раз в 2,5 сек)    и вернут  масс корни, то я уверен ты первый побежишь плакаться о том что у дру и смерч и  корни есть 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Вы даж не собераетесь отрицать что навык дк не эффективен против персов с дальним типом атаки? Ого растете. А то что вы щас описали бред, я ж имею рога и сам являюсь челью фокуса со стороны дк:dunno:

Оно эффективно, если дк сблизится на что есть неплохие шансы. 

И нет, не бред. Я видел бои в 5х5, где дк в 90% случаев успешно проскальзывал в тиму противников и творил дичь своей зоной. Если против друида можно успеть применить навыки, то микростаны дк - подрыв 5 точки. В огромном большинстве ситуаций эта зона достигает 2-3 игроков и даже всю группу. То, что он якобы может душить 1 человека я поверю лишь в 2х2, но в 4х4 и 5х5. 

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
26 минут назад, King Sombra сказал:

Оно эффективно, если дк сблизится на что есть неплохие шансы

Ключевое слово если сблизиться.

И опять же, со всей патей он не сблизиться, если пати адекватное оно не будет бегать толпой, ведь это чисто преподнести себя на блюде всяким чк/храмам/ вж/ магам/ палам и тд. Я всегда говорил и буду говорить, что эффективность этих персов будет зависить только от пати противника, бегаете толпой? Ну покойтесь с миром.

26 минут назад, King Sombra сказал:

Я видел бои в 5х5, где дк в 90% случаев успешно проскальзывал в тиму противников и творил дичь своей зоной. Если против друида можно успеть применить навыки, то микростаны дк - подрыв 5 точки. В огромном большинстве ситуаций эта зона достигает 2-3 игроков и даже всю группу. То, что он якобы может душить 1 человека я поверю лишь в 2х2, но в 4х4 и 5х5

Мне ваши наблюдения не интересны, ведь мы много что видим но не все из этого соотведствует реальности, давайте предявы по конкретней.

Вам нехватает полтора секунды чтоб прожать навык? Ну это исключительно ваши проблемы, люди за секунду ресают на флаге жмут инвиз тп и бьют флаг, а вы 1 навык прожать не способны.

От вам очередная предява, в случае сопры баша вихрь ещо наносит урон и замедляет, навык дк кроме баша может ток заагрить, но агр в пвп сегменте ничего не даёт:Snorlax:.

 

Знаете если пати не рахиты они не будут по своей воле стоять в зоне дк, в горне вообще почти все локации максимально открыты, я хз в чом сложность отойти от дк, он ж не способен насильно удержать всех, а ещо лучше если тот кого взяли в фокус уведет дк за собой  от пати( все же сала дк не запрещают бег):idontcare:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Salamander сказал:

Ключевое слово если сблизиться.

И опять же, со всей патей он не сблизиться, если пати адекватное оно не будет бегать толпой, ведь это чисто преподнести себя на блюде всяким чк/храмам/ вж/ магам/ палам и тд. Я всегда говорил и буду говорить, что эффективность этих персов будет зависить только от пати противника, бегаете толпой? Ну покойтесь с миром.

Ну о чём я и говорил, у тебя там всё в идеальном состоянии. Из твоих аргументов выходит, что уши сквозь преграды и на преградах стоять, иначе я не пойму каким образом тима не будет ходить толпой, когда проходы узкие. Ты ущемляешься от того, что кто-то говорит, что зона дк - сильный скилл. 

34 минуты назад, Salamander сказал:

Мне ваши наблюдения не интересны, ведь мы много что видим но не все из этого соотведствует реальности, давайте предявы по конкретней.

Тебе уже давали предъявы, не наша вина, что ты их в упор игнорируешь и настаиваешь на своём, потому что твоя основа - дальник и проблемы в микростанах дк не видит.

34 минуты назад, Salamander сказал:

Вам нехватает полтора секунды чтоб прожать навык? Ну это исключительно ваши проблемы, люди за секунду ресают на флаге жмут инвиз тп и бьют флаг, а вы 1 навык прожать не способны.

Сравнил прогу благодаря которой это делают с человеком, молодец. Каким образом сбежать от дк, когда микростаны сбивают каст, и даже если повезёт и не собьёт, как удрать из-за расинхрона вызванный микростанами? От этой хрени даже инвиз не спасает, ты о чём вообще? 

34 минуты назад, Salamander сказал:

От вам очередная предява, в случае сопры баша вихрь ещо наносит урон и замедляет, навык дк кроме баша может ток заагрить, но агр в пвп сегменте ничего не даёт:Snorlax:.

Ты про микростаны от дота? Да они не существенны по сравнению со снятием таргета от микростанов дк. 

34 минуты назад, Salamander сказал:

Знаете если пати не рахиты они не будут по своей воле стоять в зоне дк, в горне вообще почти все локации максимально открыты, я хз в чом сложность отойти от дк, он ж не способен насильно удержать всех, а ещо лучше если тот кого взяли в фокус уведет дк за собой  от пати( все же сала дк не запрещают бег):idontcare:

Попробуй сам выйти из микростанов дк, пока он стопит автой и другими скилами, при этом стараясь поддерживать себе отхил от урона с авты и навыков. Спойлер: у тебя ничего не выйдет. 

 

У тебя там с зоной дк всё идеально, один смерч не идеальный и противный. 

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
2 часа назад, King Sombra сказал:

Тебе уже давали предъявы, не наша вина, что ты их в упор игнорируешь и настаиваешь на своём,

Какие? .

2 часа назад, King Sombra сказал:

потому что твоя основа - дальник и проблемы в микростанах дк не видит

Моя основа это не только дальник, а дальность каста навыка и  наличие доп функций в случае ухода в сопру баша и это  кконкретые предявы, а не тот бред что пишите вы.

 

А какие проблемы микро стана я должен видеть? Там между станами окно в 1,5 сек, разве этого не достаточно для каста навыка?Я согласен с тем что это мешает тем кто играет от авто атаки, но не для каста навыка.

Какое окно вы ещо хотите для навыка имеющего только микро стан и агр?( но хотя пох можете фиксить дк)

2 часа назад, King Sombra сказал:

Попробуй сам выйти из микростанов дк, пока он стопит автой и другими скилами, при этом стараясь поддерживать себе отхил от урона с авты и навыков. Спойлер: у тебя ничего не выйдет

Пробовал(вы думаете я аренил против дк меньше чем вы что несколько лет копит на 1 шмотку велы? ), у меня выходило, вы стан пробовали давать в ответ? Или собрать сопру там? Я вам больше скажу, меня свинус и лестмерт в двоём не могли удержать в горне( но хрен вы в это поверите, но стоит уточнить что я был под свитком и банкой сопры)

2 часа назад, King Sombra сказал:

У тебя там с зоной дк всё идеально, один смерч не идеальный и противный

Так картину видите только вы, к чему тут идельно не идельно, если я даж не говорю что с вихря нельзя выйти или что навык дк не эффективен против мили...я говорю о эффективности навыков, у меня конкретная предьява активация навыка с 8 ярдов эффективней работы навыка вокруг перса:dunno:.

2 часа назад, King Sombra сказал:

Сравнил прогу благодаря которой это делают с человеком, молодец. Каким образом сбежать от дк, когда микростаны сбивают каст, и даже если повезёт и не собьёт, как удрать из-за расинхрона вызванный микростанами? От этой хрени даже инвиз не спасает, ты о чём вообще? 

:dunno:Что вы за человек такой что те 1,5 сек окна мало для каста 1 скила, комбинацией клавиш на компе за 0,1 сек скил жмется на себя( на теле двойное нажатие) это делаеться почти моментально для подсейва, а   после ещо хватит время на дать стан в ответ. Ещо и расинхроном прикрываетесь...

 

2 часа назад, King Sombra сказал:

Из твоих аргументов выходит, что уши сквозь преграды и на преградах стоять, иначе я не пойму каким образом тима не будет ходить толпой, когда проходы узкие.

Где именно в моих словах вы нашли такие утверждение о преградах и ушах? 

А я могу понять как не стоять толпой, чтоб тя не ловил каждый второй масовик,это базовые понятия позиционки, я даж не собераюсь это коментировать...

.

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...