Jump to content

Охотник . Ребаланс 2023 . Мысли вслух


Endlesss

Recommended Posts

Хотел бы обсудить и получить ответы на некоторые вопросы . В связи с выходом ребаланса 2023 многоожидаемого и возлагающего большие надежды , игроки играющие на персонаже «Охотник» длительное время изнывали и просили конкретные изменения больше двух лет.

1) Снижение тиков периодичности яда либо полная переработка механики 

2) Корректировка рел в стойках.

3) Актуализация блага

4) Добавление жира какого либо.

5) Актуализации уклона.

6) Увеличение ярдов в навыках урона/ контроля.

7) после ввода веток, добавления какого либо модификатора кд в навыках, так как персонаж имеет в ветке привязку к кд, но не имеет никаких скиллов на кд

возможно какой либо пункт упустил, не могу все помнить. но была уйма предложений адекватных от игроков, именно адекватных , а не предложений из разряда «Добавьте скил <Армагедон> уничтожающий всех игроков на локе».

Куча предложений по изменению поступало разработчикам , куча лет прошло. Но ребаланс 2023 думает иначе и охотник получает ( с 6 ярд 5к с града стрел от рея в 60 устоя) ой… о чем это я.

Охотник у нас получает некоторые изменения , такие как

- Переработка блага) да ребята это все классно но на бумаге, теперь персонаж ранее имеющий какой то мизерный скил жира с уклоном и 10% форты на пару сек, теперь он даже этого не имеет, браво!! я вас поздравляю. Шедевральные 2 проверки на уклон , только проблема в том что в любого ханта 60 устоя проходит 1 берст скил от дд +10 и ЧУДО ПРОВЕРКА х2 ПРОПАДАЕТ))) Но еще большая проблема в том, что из блага убрали уклон и теперь, чтобы иметь кап уклона нужно ставить в бижу уклон +  в ущерб базовому яду брать и качать базовый уклон, теперь персонаж не имеющий взрывного урона в пвп будет иметь его еще меньше, за то будет микро шанс пожить на пол секунды дольше за счет х2 проверки. Все остается в общем как раньше за исключением того что хант теперь потеряет микро форту в виде блага и 7 руны в биже будут заменены на уклон) теперь персонажи которым было все равно на уклон будут лопать ханта еще быстрее, а урона у нашего охотника станет еще меньше за счет качанного блага и уклона в 5.

 

пве сегмент

Идем дальше, переработка ветки авто

да опять же все замечательно на бумаге , на деле путем элементарных математических вычислений ветка авто как была слабее в пве ветки в кд, так и осталась. Смысл переработки? Добавление вариативности игры - ладно, спасибо. 

 

Единственное нормальное изменение метки, не могу с этим не согласиться. Это правда славно сделали, но правда положения дел это абсолютно не изменит. Ну хоть что то услышали, мб через 5 лет еще что то адекватное поменяют.

 

Что мы имеем в итоге?

  • персонаж не имеющий хила
  • персонаж не имеющий адекватного берста на равне с другими дд в пвп
  • единственный горский персонаж не имеющий какого либо навыка отхила
  • персонаж не имеющий мобильности
  • персонаж не имеющий адекватного жира

 

становится еще более слабыми персонажем не имеющим абсолютно ничего, как бы это грустно не звучало. Ребаланс 2023 радует гор как обычно.

Тема написана большую часть про пвп сегмент игры, в пве да хант себя неплохо показывает.

Изменения грядущего обновления охотника разобрали, теперь интересные размышления и ряд вопросов

Аналог Охотника - Персонаж Рейнджер.

данный персонаж значительно превалировал в пвп над хантом в любых ситуациях максимально как только можно, казалось бы да, персонажей нужно уравнять, так как они должны быть равны) но разработчики , как обычно думают иначе

мельком пробежась по изменениям рея + по заявлениям самих реев + тех кто против них регал на збт) рей был настолько ослаблен… что теперь он с 6 ярд шотает любой таргет, рей был настолько ослаблен что ему еще больше урона прикрутили, рей был настолько ослаблен что получил еще одну комбинацию контроля, рей был настолько ослаблен что теперь озлоб не сбивается. Да читая это все кажется , что это сон, но к сожалению это не так. ))))))))) рей же слабый был до этого. надо апнуть.

Куча вопросов возникает. Это недальновидность и неумение анализировать и уравнивать персонажей или же намеренный геноцид гор???? Или весы фемиды склоняются в ту сторону альянса откуда больше денег идет?Да это абсурд, но обьяснения найти не могу.

Отойдя немного от темы ханта и рея, взять в пример других персонажей  

ЧК - ХРАМ

чк в круг получает механику уникальных таргетов , НУ А ХРАМ РАЗУМЕЕТСЯ НЕТ))  ВСЕ КАК БЫЛО. 

 

ВОЖДЬ - БД

вождь был жестко понерфлен( оправданно)

а бд))) ну бд)) зачем его фиксить, его нужно апнуть дав епу тп и апнув в очередной раз контру.

разумеется гор нужно фиксить, а ушей не считают нужным. Хотя да ушей фиксят, но дают в два раза больше)

 

Зачем играть на горских персах , если любой ушинный аналог будет лучше мне правда это непонятно. Возможно мне нужно было задать этот вопрос себе когда начинал играть и не изнываться теперь каждый раз на форуме в надежде что мой мертвый класс реанимируют. Раньше это был чернокнижник на которого на протяжении 10 лет без преувеличения были только слезливые посты на форуме о его слабости. ну спустя 10 лет сделали что то адекватное)

 

Возвращаясь к ханту , почему этому персонажу даже не смогли дать уклон в это задрипанное благо пассивное, как у рея в озлобе?

Зачем я спрашиваю, я же не рей, у айгринд логика по другому работает , два перса «аналога» по их словам должны быть диаметрально противоположны видимо.

Один имеет тонну урона, выживаемость, возможность убивать с 6 клеток не приближаясь, а второй ну…. просто он существует, как факт.

Раньше те кто занимались ребалансом хотя бы писали комментарий по поводу своих изменений тех или иных персонажей, сейчас решили во все не утруждаться, ведь ребята все сожрут, а они будут делать все что им учудится и с каждым годом все хуже и хуже такое вот отношение к игрокам , если бы были комментарий , то это выглядело бы так.

Рейнджер получил данные изменения в лучшую сторону , что бы через несколько таких ребалансов убивать взглядом с базы любых горских персов в назидание горам , чтобы остался только один альянс - Хранителей.

 

Охотник получил данные изменения так как он так и вафля , пусть станет еще большей, а мы над вами посмеемся.

 

Разящий клинок получил тп и еще больше урона. Зачем? - ответ разработчиков , нуууу что бы было.

 

И да максимально удивила переработка механик щитов , что теперь там не чисто процент а подсчет физ дф хп и т.д, ну то есть щиты переработали в лучшую сторону- это хорошее изменение, спасибо.

Но проблема в одном

Горские персы имеющие щиты на которых распространится механика- некр, шам

ушинные - храм , дру , бд , жрец , пал.

 

Предложения по изменению :

Искренне надеюсь что на релизе додумаются дать ханту 6 ярд и в благо уклон и каплю кд , и порог убрать. хоть какая то радость жизни будет. @Dr Strange @Hedfuc Не знаю кого отметить нужно , чтоб хоть какой то результат был, думаю больше смысла пойти свечку поставить и помолиться

 

Делайте выводы, спасибо за внимание

Всем читающим хорошего дня, а я пахать дальше.

Edited by Endlesss
Link to comment
Share on other sites

они не играют в свою игру просто 

В благо надо оставить хотя-бы уклон, понизить порог до 40-50%
дать в навыки контроля 5 ярд 

Про релы можно забыть еще на год, обещают уже 3й год!

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Endlesss сказал:

Хотел бы обсудить и получить ответы на некоторые вопросы . В связи с выходом ребаланса 2023 многоожидаемого и возлагающего большие надежды , игроки играющие на персонаже «Охотник» длительное время изнывали и просили конкретные изменения больше двух лет.

1) Снижение тиков периодичности яда либо полная переработка механики 

2) Корректировка рел в стойках.

3) Актуализация блага

4) Добавление жира какого либо.

5) Актуализации уклона.

6) Увеличение ярдов в навыках урона/ контроля.

7) после ввода веток, добавления какого либо модификатора кд в навыках, так как персонаж имеет в ветке привязку к кд, но не имеет никаких скиллов на кд

возможно какой либо пункт упустил, не могу все помнить. но была уйма предложений адекватных от игроков, именно адекватных , а не предложений из разряда «Добавьте скил <Армагедон> уничтожающий всех игроков на локе».

Куча предложений по изменению поступало разработчикам , куча лет прошло. Но ребаланс 2023 думает иначе и охотник получает ( с 6 ярд 5к с града стрел от рея в 60 устоя) ой… о чем это я.

Охотник у нас получает некоторые изменения , такие как

- Переработка блага) да ребята это все классно но на бумаге, теперь персонаж ранее имеющий какой то мизерный скил жира с уклоном и 10% форты на пару сек, теперь он даже этого не имеет, браво!! я вас поздравляю. Шедевральные 2 проверки на уклон , только проблема в том что в любого ханта 60 устоя проходит 1 берст скил от дд +10 и ЧУДО ПРОВЕРКА х2 ПРОПАДАЕТ))) Но еще большая проблема в том, что из блага убрали уклон и теперь, чтобы иметь кап уклона нужно ставить в бижу уклон +  в ущерб базовому яду брать и качать базовый уклон, теперь персонаж не имеющий взрывного урона в пвп будет иметь его еще меньше, за то будет микро шанс пожить на пол секунды дольше за счет х2 проверки. Все остается в общем как раньше за исключением того что хант теперь потеряет микро форту в виде блага и 7 руны в биже будут заменены на уклон) теперь персонажи которым было все равно на уклон будут лопать ханта еще быстрее, а урона у нашего охотника станет еще меньше за счет качанного блага и уклона в 5.

 

пве сегмент

Идем дальше, переработка ветки авто

да опять же все замечательно на бумаге , на деле путем элементарных математических вычислений ветка авто как была слабее в пве ветки в кд, так и осталась. Смысл переработки? Добавление вариативности игры - ладно, спасибо. 

 

Единственное нормальное изменение метки, не могу с этим не согласиться. Это правда славно сделали, но правда положения дел это абсолютно не изменит. Ну хоть что то услышали, мб через 5 лет еще что то адекватное поменяют.

 

Что мы имеем в итоге?

  • персонаж не имеющий хила
  • персонаж не имеющий адекватного берста на равне с другими дд в пвп
  • единственный горский персонаж не имеющий какого либо навыка отхила
  • персонаж не имеющий мобильности
  • персонаж не имеющий адекватного жира

 

становится еще более слабыми персонажем не имеющим абсолютно ничего, как бы это грустно не звучало. Ребаланс 2023 радует гор как обычно.

Тема написана большую часть про пвп сегмент игры, в пве да хант себя неплохо показывает.

Изменения грядущего обновления охотника разобрали, теперь интересные размышления и ряд вопросов

Аналог Охотника - Персонаж Рейнджер.

данный персонаж значительно превалировал в пвп над хантом в любых ситуациях максимально как только можно, казалось бы да, персонажей нужно уравнять, так как они должны быть равны) но разработчики , как обычно думают иначе

мельком пробежась по изменениям рея + по заявлениям самих реев + тех кто против них регал на збт) рей был настолько ослаблен… что теперь он с 6 ярд шотает любой таргет, рей был настолько ослаблен что ему еще больше урона прикрутили, рей был настолько ослаблен что получил еще одну комбинацию контроля, рей был настолько ослаблен что теперь озлоб не сбивается. Да читая это все кажется , что это сон, но к сожалению это не так. ))))))))) рей же слабый был до этого. надо апнуть.

Куча вопросов возникает. Это недальновидность и неумение анализировать и уравнивать персонажей или же намеренный геноцид гор???? Или весы фемиды склоняются в ту сторону альянса откуда больше денег идет?Да это абсурд, но обьяснения найти не могу.

Отойдя немного от темы ханта и рея, взять в пример других персонажей  

ЧК - ХРАМ

чк в круг получает механику уникальных таргетов , НУ А ХРАМ РАЗУМЕЕТСЯ НЕТ))  ВСЕ КАК БЫЛО. 

 

ВОЖДЬ - БД

вождь был жестко понерфлен( оправданно)

а бд))) ну бд)) зачем его фиксить, его нужно апнуть дав епу тп и апнув в очередной раз контру.

разумеется гор нужно фиксить, а ушей не считают нужным. Хотя да ушей фиксят, но дают в два раза больше)

 

Зачем играть на горских персах , если любой ушинный аналог будет лучше мне правда это непонятно. Возможно мне нужно было задать этот вопрос себе когда начинал играть и не изнываться теперь каждый раз на форуме в надежде что мой мертвый класс реанимируют. Раньше это был чернокнижник на которого на протяжении 10 лет без преувеличения были только слезливые посты на форуме о его слабости. ну спустя 10 лет сделали что то адекватное)

 

Возвращаясь к ханту , почему этому персонажу даже не смогли дать уклон в это задрипанное благо пассивное, как у рея в озлобе?

Зачем я спрашиваю, я же не рей, у айгринд логика по другому работает , два перса «аналога» по их словам должны быть диаметрально противоположны видимо.

Один имеет тонну урона, выживаемость, возможность убивать с 6 клеток не приближаясь, а второй ну…. просто он существует, как факт.

Раньше те кто занимались ребалансом хотя бы писали комментарий по поводу своих изменений тех или иных персонажей, сейчас решили во все не утруждаться, ведь ребята все сожрут, а они будут делать все что им учудится и с каждым годом все хуже и хуже такое вот отношение к игрокам , если бы были комментарий , то это выглядело бы так.

Рейнджер получил данные изменения в лучшую сторону , что бы через несколько таких ребалансов убивать взглядом с базы любых горских персов в назидание горам , чтобы остался только один альянс - Хранителей.

 

Охотник получил данные изменения так как он так и вафля , пусть станет еще большей, а мы над вами посмеемся.

 

Разящий клинок получил тп и еще больше урона. Зачем? - ответ разработчиков , нуууу что бы было.

 

И да максимально удивила переработка механик щитов , что теперь там не чисто процент а подсчет физ дф хп и т.д, ну то есть щиты переработали в лучшую сторону- это хорошее изменение, спасибо.

Но проблема в одном

Горские персы имеющие щиты на которых распространится механика- некр, шам

ушинные - храм , дру , бд , жрец , пал.

 

Искренне надеюсь что на релизе додумаются дать ханту 6 ярд и в благо уклон и каплю кд и порог понизить. хоть какая то радость жизни будет. @Dr Strange @Hedfuc Не знаю кого отметить нужно , чтоб хоть какой то результат был, думаю больше смысла пойти свечку поставить и помолиться

 

Делайте выводы, спасибо за внимание

Всем читающим хорошего дня, а я пахать дальше.

Справедливый разбор,надеюсь через год уважаемые разработчики поймут что у храма есть мас кожа вождя,которую он даёт всей пати)

Link to comment
Share on other sites

На самом деле да, смешно видеть, как рею, на которого и так были жалобы из-за того, что неубиваем (в особенности, со спрутом), дают 3 скилла с дальностью в 6 ярдов взамен на "фикс" стана с клетки, апают и так неплохую вторую ветку, дают просто неадекватный талант в блок талантов (+60% урона к граду стрел, если точнее) , позволяющий персонажу в пвп бить по своему горскому аналогу 4к+ (60 устоя, ноу жульничество); бд, имеющему самое неадекВатное количество урона в пвп (только попросите, видео, где бд шотает вара и дк в веле будет предоставлено) дают, вдумайтесь, пассивный щит молний шама, тп, замедление от ДОТ-урона всех скиллов, какой-то ненормальный щит, который со всеми талантами у качественного бд с орком нельзя будет сбить, ну и, на сладкое, дополнительный скилл... Да, новый скилл, можно считать десятой эксперткой, который эквивалентен остервенению вождя.

На фоне этого ханту дают... Апп метки (спасибо) и фикс блага? Именно фикс, потому что забирание уклона и среза дд взамен на некий шанс из-за двойной проверки - это фикс. Если у рея случайно(нет) пройдёт (с 6 клеток) тот же град, хант лишается своей двойной проверки и всё. Первую ветку попытались оживить - на бумаге выглядит слабо, в жизни обычно ещё хуже, чем на бумаге. Третья ветка как не качалась никогда, так и не будет, ибо добавление "Теперь если у персонажа меньше 50% здоровья от максимального, то талант сначала снимет с него эффекты контроля" - это просто несмешной рофл (молодёжный прикол) либо насмешка над и так мёртвой веткой. 

Почему бы не добавить ханту 6-ой ярд в ошелом, не переработать талант в третьей ветке в гарантированный уклон (в игре 3 класса, собирающих уклон, и именно у ханта нет гарантированного уклона???), не вернуть уклон в благо и не сделать двойную проверку на уклон от хп НИЖЕ некоторого процента, а не ВЫШЕ. К примеру, 50/65/75/85 (с уровнем прокачки). Почему у рея гарантированный уклон (ниже 50% хп еще и после каждой третьей атаки...) а у ханта двойная проверка (nothing). Это классы-аналоги, разве они не должны быть хотя бы похожи?

 

Я тоже не знаю, кого пингануть, пусть этим занимается смотрящий за форумом. Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

Все проблемы ханта выходят из его аналога-рея...сколько бы уважаемые не пытались отстаивать свою точку зрения, что "каждый класс уникален и не похож на другие" , но в данном случае это не так.. Казалось бы оба класса- дальники, живущие за счёт уклона и отхила от урона и, по факту, должны контриться друг другом (кто быстрее правильно прожмет свои кнопки , тот и победил) , но на практике выходит совсем иначе...из-за своего моментального урона рей на голову выше ханта, потому что ханту нужно раскастоваться, подождать пока его "дай бог здоровья, тому , кто придумал, что яды-это прекрасно для ханта" яды совершать свои тики, но проблема в том, что пока тики пройдут хант в 10 из 10 случаев мертв. У Ханта нет камня чк, нет мантры храма, нет щитка иска/бд, нет никакого навыка , который позволит пережить прокаст рея или подождать пока протикает весь яд..можно возразить , но как же благо..благо на то и благо , что его в корне меняют, потому что скил у многих был "для галочки". 

По поводу веток...Хант играет через 2-ую ветку,  в которой необходимым условием является разгон КД, но у ханта целых 0 навыков,  позволяющих разгонять данный навык...рей играет через ветку с уклоном и , о боже, почему-то у него есть навык , позволяющий разгонять уклон...раз хант играет так же через уклон, имеет возможность разгонять данный параметр с помощью навыком, то почему ему не сделать нормальную ветку через уклон...без всяких ваших шансов...непонятно..

По поводу разгона характеристик говорить нечего..есть рей, разгоняющий кап точности с помощью навыков, один из самых необходимых параметров в пвп-сегменте...а есть хант..с критом..здорово..

По итогу ребаланса ханту дают ярд в ошелом..спасибо. Уважаемые меняют кардинально благо и говорят , что получившаяся x2 проверка на уклон -это сильно. Сильно в каком моменте? Эта x2 проверка поможет пережить прокаст иска/бд(после ребаланса) , что-то сомневаюсь, с остальными ближниками особых проблем нет у ханта..

По итогу ребаланса рею сокращают ярды в контроле, но увеличивают ярды в дд-скилах до 6 ярдов... зачем? Рей- дальник , который не имел проблем в реализации своего урона, ему не нужно ждать , пока начнет тикать проклятый яд...так вы ему даёте ещё ярды; прекрасно, великолепно:palm:..теперь озлоба не сбивается:peace:

По итогу рей и раньше не подпускал ханта к себе, а теперь и подавно хант не сможет подойти к нему, из-за этих 6 ярдов.

Казалось бы ..2 класса, которые выполняют одинаковые роли, но почему-то один из них только на костылях, при этом ему навязывают механики , которые были бы актуальны лет 5 назад, но не сейчас, когда везде нужен взрывной/моментальный урон , а не тикающий вечность...

P.s. иногда мне кажется, что у разработчиков есть пул классов , которые должны всегда страдать ..привет палы и стражи...:cr1y:

P.s 2. Спасибо за "чудо-бебраланс" ханта ( нет).:NY21_p19:

Link to comment
Share on other sites

такой вопрос чисто че там в мете, если собрать хантишку через лук орены 33 и скорсть атаки разогнать 70 балдеж будет или не? по моим подсчетам там с руки должно лететь по 2.6к

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Тама Тута сказал:

рей, разгоняющий кап точности с помощью навыков, один из самых необходимых параметров в пвп-сегменте...а есть хант..с критом..здорово

Сильно. Точность, которая нужна против 3/20 классов в игре самый необходимый параметр в пвп, понял. Кстати, 12% точности это не "разгоняет в кап". Про буст пробива, который работает против всех и в данной мете является самым сильным дд статом в пвп, потому что в ноль сводит защиту любого класса, кроме танка, умолчим, да, понял :happy01:

 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Dart сказал:

Сильно. Точность, которая нужна против 3/20 классов в игре самый необходимый параметр в пвп, понял. Кстати, 12% точности это не "разгоняет в кап". Про буст пробива, который работает против всех и в данной мете является самым сильным дд статом в пвп, потому что в ноль сводит защиту любого класса, кроме танка, умолчим, да, понял :happy01:

 

Ну да..Крит важнее в пвп

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Тама Тута сказал:

Ну да..Крит важнее в пвп

Какой крит? У вас буст пробива есть, да и скорости больше. У рея тоже буст крита есть, если что. Сейчас бы сравнивать статы разных классов...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dart сказал:

Какой крит? У вас буст пробива есть, да и скорости больше. У рея тоже буст крита есть, если что. Сейчас бы сравнивать статы разных классов...

Вы правы, что классы разные...один инвалид , второй дальник с огромным мгновенным уроном.нва:NY21_p19:только объясните, как инвалиду убить дальника, если у дальника 6 ярдов дд-скилы?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Тама Тута сказал:

Вы правы, что классы разные...один инвалид , второй дальник с огромным мгновенным уроном.нва:NY21_p19:только объясните, как инвалиду убить дальника, если у дальника 6 ярдов дд-скилы?

Я не знаю, реи не просили 6 ярдов. Но уже заплатили за них многим (ну я рад, разумеется, но всё же)

А ханты получили почти всё, что просили — выживаемость как у рея и адекватную работу метки (и фикс 5 ярдов контроля рея :t9:)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shchegol сказал:

На самом деле да, смешно видеть, как рею, на которого и так были жалобы из-за того, что неубиваем (в особенности, со спрутом), дают 3 скилла с дальностью в 6 ярдов взамен на "фикс" стана с клетки, апают и так неплохую вторую ветку, дают просто неадекватный талант в блок талантов (+60% урона к граду стрел, если точнее) , позволяющий персонажу в пвп бить по своему горскому аналогу 4к+ (60 устоя, ноу жульничество); бд, имеющему самое неадекВатное количество урона в пвп (только попросите, видео, где бд шотает вара и дк в веле будет предоставлено) дают, вдумайтесь, пассивный щит молний шама, тп, замедление от ДОТ-урона всех скиллов, какой-то ненормальный щит, который со всеми талантами у качественного бд с орком нельзя будет сбить, ну и, на сладкое, дополнительный скилл... Да, новый скилл, можно считать десятой эксперткой, который эквивалентен остервенению вождя.

На фоне этого ханту дают... Апп метки (спасибо) и фикс блага? Именно фикс, потому что забирание уклона и среза дд взамен на некий шанс из-за двойной проверки - это фикс. Если у рея случайно(нет) пройдёт (с 6 клеток) тот же град, хант лишается своей двойной проверки и всё. Первую ветку попытались оживить - на бумаге выглядит слабо, в жизни обычно ещё хуже, чем на бумаге. Третья ветка как не качалась никогда, так и не будет, ибо добавление "Теперь если у персонажа меньше 50% здоровья от максимального, то талант сначала снимет с него эффекты контроля" - это просто несмешной рофл (молодёжный прикол) либо насмешка над и так мёртвой веткой. 

Почему бы не добавить ханту 6-ой ярд в ошелом, не переработать талант в третьей ветке в гарантированный уклон (в игре 3 класса, собирающих уклон, и именно у ханта нет гарантированного уклона???), не вернуть уклон в благо и не сделать двойную проверку на уклон от хп НИЖЕ некоторого процента, а не ВЫШЕ. К примеру, 50/65/75/85 (с уровнем прокачки). Почему у рея гарантированный уклон (ниже 50% хп еще и после каждой третьей атаки...) а у ханта двойная проверка (nothing). Это классы-аналоги, разве они не должны быть хотя бы похожи?

 

Я тоже не знаю, кого пингануть, пусть этим занимается смотрящий за форумом. Спасибо за внимание!

покажи видео

 

Link to comment
Share on other sites

На самом деле очень схожие ощущения от прочтения ребаланса. Какие то непонятные реверансы в сторону скиллов ушей. Возможно это попытка перетянуть актив на ушиную фракцию, так как на многих серверах их недостаточно. Больше всего бросается в глаза масс контроль двух фракций. В частности речь идёт про купол храмовника и круг чернокнижника. Два скилла имеющих огромное значение в масс сражениях. Но у чернокнижника ввели ограничение. Максимум 9 уникальных целей. И в случае, если у этих целей вылетает сопра, поиск новых целей не будет осуществляться. У храмовника купол по прежнему ищет 9 целей всё время своего действия.  Балансно ли это. Как минимум сомнительно. Плюс щиты. Горы же равны по щитам с ушами. Вобщем странный ребаланс. Его цель совсем не баланс:come_on:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fisst сказал:

На самом деле очень схожие ощущения от прочтения ребаланса. Какие то непонятные реверансы в сторону скиллов ушей. Возможно это попытка перетянуть актив на ушиную фракцию, так как на многих серверах их недостаточно. Больше всего бросается в глаза масс контроль двух фракций. В частности речь идёт про купол храмовника и круг чернокнижника. Два скилла имеющих огромное значение в масс сражениях. Но у чернокнижника ввели ограничение. Максимум 9 уникальных целей. И в случае, если у этих целей вылетает сопра, поиск новых целей не будет осуществляться. У храмовника купол по прежнему ищет 9 целей всё время своего действия.  Балансно ли это. Как минимум сомнительно. Плюс щиты. Горы же равны по щитам с ушами. Вобщем странный ребаланс. Его цель совсем не баланс:come_on:

геноцид гор. Окончательно скатились в абсурд и наплевательство на игроков, но ведь если бы хотели чтоб уши везде побеждали битвы/ гвг/ мир рб. могли ведь просто масс потенциал ушам крутить до бесконечности, хотя они это и делают, но а зачем  в придачу делать 6 ярд рею , тп бд и т.д. просто зачем? это мне больше всего непонятно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dart сказал:

Я не знаю, реи не просили 6 ярдов. Но уже заплатили за них многим (ну я рад, разумеется, но всё же)

А ханты получили почти всё, что просили — выживаемость как у рея и адекватную работу метки (и фикс 5 ярдов контроля рея :t9:)

Говорят, что выживаемость ток у уважаемых на бумаге прибавилась:NY21_p19:...просят сделать что-то с тиками ядов- эт самое важное. Остальное это побочки..по итогу главную проблему не решили, да даже не прикасались к ней.

И выживаемость на уровне рея спорна;  вы сами это понимаете, что никакой x2 уклон не спасет ханта от рея/иска и бд(после ребаланса).

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Тама Тута сказал:

И выживаемость на уровне рея спорна;  вы сами это понимаете, что никакой x2 уклон не спасет ханта от рея/иска и бд(после ребаланса).

Я думаю, ничего не спасёт, благо тут не при чём. Рея, кстати, тоже не спасёт 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

Я думаю, ничего не спасёт, благо тут не при чём. Рея, кстати, тоже не спасёт 

Даже 6 ярд? И тибе не верю, был у ханта прокаст я бы не писал за бд ничего, пока прокнут яды, кровотек бд(который сильнее ядов хаха) снесет треть хп+ я кидал скрины. Реи тоже самое, ханту не чего поставить против реев. 

1 час назад, Dart сказал:

Я думаю, ничего не спасёт, благо тут не при чём. Рея, кстати, тоже не спасёт 

Хочу напомнить про релы в благе, которые существуют. Помойка хант не имеет кучу сильных рел из за стойки, которые некоторые классы получают аж 2 штуки. У рея вроде 2 релы апатии если мне память не изменяет?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Jlicenok сказал:

Помойка хант не имеет кучу сильных рел из за стойки

Обещали переделать же в следующем патче. Надеюсь, релы замка тоже сделают с адекватным расстоянием срабатывания, а не 3 ярда от цели

10 минут назад, Jlicenok сказал:

У рея вроде 2 релы апатии если мне память не изменяет?

Релы в капкане тоже не существуют :t9:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dart сказал:

Обещали переделать же в следующем патче. Надеюсь, релы замка тоже сделают с адекватным расстоянием срабатывания, а не 3 ярда от цели

Релы в капкане тоже не существуют :t9:

Они обещают кучу лет много чего. Я не вижу реализации, а денег просят каждый раз

Link to comment
Share on other sites

Я уже давно смирился, что Хант про ПВЕ. Я уже рад тому, что хотя бы ветку авты, мою любимую, апнут. В масс ПВП буду как обычно бить из-за спин соги массухами. На арене ну просто сосать остается, что поделать:looser-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Dart сказал:

Я думаю, ничего не спасёт, благо тут не при чём. Рея, кстати, тоже не спасёт 

По крайней мере рей вынесет ханта и не заметит(:peace:

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, каким видят Ханта разработчики?!

Столько ребалансов апать яды и по итогу сделать ветку в авту , и ветку, где основной упор идёт на КД, параметр , который разгоняется только шмотом/банками/свитками, и самый больно бьющий навык с мгновенным уроном:palm:

Почему не сделать ветку с ядами?!

Вообщем вопросов слишком много, а ответов нет...

 

Link to comment
Share on other sites

Давать 1 ярд капкану рея в котором стоит апатия(кап рея не ловит релы) и 6 ярд вообще не имба я считаю. Чем стакать метку с 5 ярд, ошеломом мб автой. Я очень хотел бы увидеть ваши аргументы и чем будет бить хант на такой дистанции с ваших слов. Рей имеет релы в благо, плен и другие полезные релы, хант лишен рел в стойке. То что вы пишите что решаете эту проблему, этой проблемы вообще не должно было быть, вы тупо лишили класс имбовых рел. Почему было не сделать стойку экспой, инстинкты базовым, вставлять туда релы без проблем? Хант имеет самый слабый урон на арене в 1 цель, яды ловят все релы, нанесение яда уходит в блок уклон и хант вообще нихрена не имеет урона, рей в то же время выберет другой дд скил с 5-6-7 ярд прокнет благо р все. Вы думали об этом? Рею дает пассивка 10% уклона, ему не надо ставить в кольца или брасы уклон. Вы дали новое благо от макс хп, вопрос где брать уклон? Что мне выкинуть чтобы был кап, сопру хп или вамп? Без вампа вообще жить не будет(искаж прекратит работу), сопра очень сильна в брасах. Уклон рея берется из воздуха, ханту придется опять терять что то ради рандома с двойной проверкой. Я могу писать еще много про разницу в преимуществе, расскажите мне что мне делать? Вы же починили клетку рея что она таргет сбивала или этот баг уже как фишка? 

Link to comment
Share on other sites

Смешно видеть нытьё гор, которые никогда не садились играть на тех, в адрес кого они ноют. Слишком много красивых и громких слов, которые на деле мало чего говорят по факту. Просто потому что можно привести такие же примеры, но уже со стороны ушей. Тьфу:canada_rage:

Link to comment
Share on other sites

В дезе рея тоже стоить апатия, если вы скажете что деза с 3 я вам скажу что в храме надо стоять на печати и там все превращаются в милишников. Почему рей имеет 2 апатии, когда хант имеет одну? Вы просите не сравнивать 2 класса когда апаете один над другим? Дайте рею то что имел хант года 4-3 назад, как думаете что вас ждет во всех темах рея после такого? Из всей вашей работы мне очень понравилось что вы сделали с меткой, удивительно что раньше этого было сделать нельзя когда рей имел 100% урон с блага, хант резал защиту. 

1 минуту назад, Chilim сказал:

Смешно видеть нытьё гор, которые никогда не садились играть на тех, в адрес кого они ноют. Слишком много красивых и громких слов, которые на деле мало чего говорят по факту. Просто потому что можно привести такие же примеры, но уже со стороны ушей. Тьфу:canada_rage:

Слушай, приведи в другой теме, тут пытаются понять почему хант онли пве помойка 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Jlicenok сказал:

В дезе рея тоже стоить апатия, если вы скажете что деза с 3 я вам скажу что в храме надо стоять на печати и там все превращаются в милишников. Почему рей имеет 2 апатии, когда хант имеет одну? Вы просите не сравнивать 2 класса когда апаете один над другим? Дайте рею то что имел хант года 4-3 назад, как думаете что вас ждет во всех темах рея после такого? Из всей вашей работы мне очень понравилось что вы сделали с меткой, удивительно что раньше этого было сделать нельзя когда рей имел 100% урон с блага, хант резал защиту. 

Слушай, приведи в другой теме, тут пытаются понять почему хант онли пве помойка 

Обсуждение пве Ханта,но при этом идёт плачь на пвп рея. Все охотники такие гении? И это далеко не только вас касается 

Edited by Chilim
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Chilim сказал:

Обсуждение пве Ханта,но при этом идёт плачь на пвп рея. Все охотники такие гении? И это далеко не только вас касается 

Я обсуждаю пвп проблемы, у меня нет мобов которых бы я не убил. А то что хант пве класс это понятно издавна, когда метка резала деф мобам и рб

Edited by Jlicenok
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jlicenok сказал:

тут пытаются понять почему хант онли пве помойка

Это что ?:cereal_man:

1 минуту назад, Jlicenok сказал:

Я обсуждаю пвп проблемы, у меня нет мобов которых бы я не убил. 

Тут четко написано, что обсуждение идёт о проблемах пве ханта

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Chilim сказал:

Это что ?:cereal_man:

Тут четко написано, что обсуждение идёт о проблемах пве ханта

Ты серьезно? Я писал что хант пве помойка потому что в пвп у него все плохо, ты не понимаешь или рофлишь?

Link to comment
Share on other sites

Лисенок, ну имей совесть!

ханта апнули шикарно

И самое что смешное, что лисенок на полном серьезе думает, что хант это дно в пвп. 
 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nakatuk сказал:

Лисенок, ну имей совесть!

ханта апнули шикарно

И самое что смешное, что лисенок на полном серьезе думает, что хант это дно в пвп. 
 

Кроме метки ничего не поменялось.:no:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Nakatuk сказал:

 

И самое что смешное, что лисенок на полном серьезе думает, что хант это дно в пвп. 
 

Так думают все Ханты. Так оно и есть. Хант ничем не примечателен в пвп. У него нет подсейва, ни мгновенного урона. Стакать метку никто не даст. Контроль? Нереалистично.  Сейчас же убрали ещё и уклон, срез со скилла. Собрать кап уклона проблематично(теряются статы). 

Edited by Delatean
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Chilim сказал:

Смешно видеть нытьё гор, которые никогда не садились играть на тех, в адрес кого они ноют. Слишком много красивых и громких слов, которые на деле мало чего говорят по факту. Просто потому что можно привести такие же примеры, но уже со стороны ушей. Тьфу:canada_rage:

Какие проблемы в пвп у рея?

18 минут назад, Nakatuk сказал:

 

И самое что смешное, что лисенок на полном серьезе думает, что хант это дно в пвп. 
 

Хант не дно, хант-днище в пвп:NY21_p19:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Delatean сказал:

Так думают все Ханты. Так оно и есть. Хант ничем не примечателен в пвп. У него нет подсейва, ни мгновенного урона. Стакать метку никто не даст. Контроль? Нереалистично.  Сейчас же убрали ещё и уклон, срез со скилла. Собрать кап уклона проблематично(теряются статы). 

Иди стрим шинры посмотри от ханта со спрутом. Я услышал другое.

4 минуты назад, Тама Тута сказал:

Какие проблемы в пвп у рея?

Хант не дно, хант-днище в пвп:NY21_p19:

Туда же.

16 минут назад, Jlicenok сказал:

Кроме метки ничего не поменялось.:no:

Посмотри мнение ханта с орком. Честно, тоже критику от остальных услышал.

Но хант в третей ветке теперь играбелен.

Я к чему. Если я сейчас познаю на иске боль в пвп еще большую (а мудрые уважаемые разработчики приготовили искам дилдо размером побольше), то я естественно уйду на ханта.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nakatuk сказал:

Иди стрим шинры посмотри от ханта со спрутом. Я услышал другое.

Действительно. У всех Хантов книга Спрута встроена со старта игры.:fighting:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...