Jump to content

Фидбек по ребалансу рейнджера


Dart

Recommended Posts

Добрый вечер! 

Подведу небольшой итог по ребалансу рейнджера:

1. Забрали контроль (теперь глухой контроль только с 3 клеток, можно забыть), но зато выдали по 6 ярдов в основные дд навыки. Выглядит интересно 

2. Ежегодный фикс блага на 5%

3. Забрали немного урона с основных навыков, но дали талант на дополнительный урон в град стрел. Я надеюсь, анимацию града переработали? Иначе это фиаско, она сбивает как каст навыков, так и автоатаки... Ну, посмотрим на тесте, надеюсь, исправили

4. За что забрали 4% крита? Просто зачем? 

5. Спасибо за несбиваемую озлобу, наконец-то!

6. Если честно, то 1-2 ветки как были сомнительными, так и остались. Ребаланс лишь исправил совсем уж очевидные проблемы. Всё таки, я надеялся на полную переработку артиллерии...

7. Надеюсь, в анонсированном обновлении, связанном с релами, добавят реликвию критояры, которую уже год как забывают добавить в благословение рейнджера.

Link to comment
Share on other sites

Можно добавить рею еще один стак Прнзающего гнева, тем самым вернуть шанс крита и немного закрыть колоссальную потерю в уроне в пве крит уроном.

Edited by Emi
Link to comment
Share on other sites

Урон в пве порезали… теперь можно не тратить бафы и петов на мир рб. Со второй веткой регать арену смысла особо не вижу. С третьей веткой в пве слабость. Сделали жёсткое разделение на пве и пвп ветки. Порадовала только озлоба и всё, смысл от 6 ярдов в скилах ну хз, и так в пвп нормально было:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

Ещё хочу добавить, что не увидел пункта про анимацию клинза в финальном таланте третьей ветки и счётчика для первого таланта. У рога, например, добавили счётчик :huh:

@Holmes

Link to comment
Share on other sites

The beast trap is useless. It is very obsolete, even so they only change the quantity.

It bothers me too much that they removed the critical percentage bonus on the "bitterness" skill

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dart сказал:

Я надеюсь, анимацию града переработали? Иначе это фиаско, она сбивает как каст навыков, так и автоатаки... Ну, посмотрим на тесте, надеюсь, исправили

сомневаюсь, град стрел это типа магия, а она кастуется "с руки", как и у многих классов. Можно конечно к арбу привязать, но тогда нужно делать новую анимацию как у огненной стрелы, только чутка сложнее, типа стрельбы куда то вверх огненными стрелами, а это уже хз, насколько разработчики хотят такое делать. Мне кажется они потому урон и накидывают в град, чтоб компенсировать както задержки анимации.  

Вообще в идеале сделать быструю анимацию "с руки" как у арбов к примеру, думаю все бы спасибо сказали, но мб это часть баланса, так что тут особо настаивать не буду.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Тама Тута сказал:

Мне кажется, что 6 ярдов нужно поменять на 5 , как вы считаете?:sk21_d1:

И всем навыкам контроля 4 ярда сделать, а клетке 5 вернуть 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

сомневаюсь, град стрел это типа магия, а она кастуется "с руки", как и у многих классов. Можно конечно к арбу привязать, но тогда нужно делать новую анимацию как у огненной стрелы, только чутка сложнее, типа стрельбы куда то вверх огненными стрелами, а это уже хз, насколько разработчики хотят такое делать. Мне кажется они потому урон и накидывают в град, чтоб компенсировать както задержки анимации.  

Вообще в идеале сделать быструю анимацию "с руки" как у арбов к примеру, думаю все бы спасибо сказали, но мб это часть баланса, так что тут особо настаивать не буду.

Да пускай с арба вылетает просто как обычная тыка, а потом анимация нынешняя уже на таргете проигрывается, всё тоже самое, только вместо каста будет выстрел

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dart сказал:

Да пускай с арба вылетает просто как обычная тыка, а потом анимация нынешняя уже на таргете проигрывается, всё тоже самое, только вместо каста будет выстрел

криво выглядеть будет, не сказать что я против, я тоже за практичность, но все же думаю делать уникальную анимацию скилам это стандарт без которого не обойтись и разработчикам придется ее все таки переделывать в случае изменений.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

криво выглядеть будет

Почему? Типа норм сейчас, что рей с бубном танцует и с неба стрелы падают? Будет, наоборот, логичнее всё 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

Почему? Типа норм сейчас, что рей с бубном танцует и с неба стрелы падают? Будет, наоборот, логичнее всё 

:t9:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Dart сказал:

4. За что забрали 4% крита? Просто зачем? 

У вас рей в скорость? Или вы не качаете гнев? Иначе у меня вопрос почему это плохо ?

Мне как прокастеру наоборот приятно. Теперь можно не качать озлоб, а закинуть очки например в град, и снизить чистую потерю урона до 10%. Впринципе не так и критично уже

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Chilim сказал:

У вас рей в скорость? Или вы не качаете гнев? Иначе у меня вопрос почему это плохо ?

Мне как прокастеру наоборот приятно. Теперь можно не качать озлоб, а закинуть очки например в град, и снизить чистую потерю урона до 10%. Впринципе не так и критично уже

Вообще не понимаю смысл Вашего комментария. Реям в прокаст не нужен крит? Не нужна скорость? Что меняется то, кроме того, что теперь 16% крита вместо 20% у нас

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dart сказал:

Вообще не понимаю смысл Вашего комментария. Реям в прокаст не нужен крит? Не нужна скорость? Что меняется то, кроме того, что теперь 16% крита вместо 20% у нас

Вообще посидел посмотрел, покумекал.

Извиняюсь ошибся 

В общем получается, что нерфят пве забирая урон, крит и приходится немного жертвовать точностью. Но при этом Апают пвп, аж так что горские чукмеки пришли и начали ныть

Edited by Chilim
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2023 в 16:10, Dart сказал:

Я надеюсь, анимацию града переработали? Иначе это фиаско, она сбивает как каст навыков, так и автоатаки... Ну, посмотрим на тесте, надеюсь, исправили

Фиаско это то, что теперь талант работает только в одну цель, а не в массу. 

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2023 в 18:02, Тама Тута сказал:

Мне кажется, что 6 ярдов нужно поменять на 5 , как вы считаете?:sk21_d1:

Я только за

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Chilim сказал:

Фиаско это то, что теперь талант работает только в одну цель, а не в массу. 

Так это фишка таланта, отключи его и всё :t9:

А вот нынешняя анимация жрёт авту и урон уже не очень и внушительный получается 

Link to comment
Share on other sites

В 17.12.2023 в 08:42, Dart сказал:

Так это фишка таланта, отключи его и всё :t9:

А вот нынешняя анимация жрёт авту и урон уже не очень и внушительный получается 

на это идет и расчет , гений ушинный. надо наверное чтоб сильнейший нюк в игре не имел анимацию каста и вылетал мгновенно с автой , настаканным благом) да?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Endlesss сказал:

сильнейший нюк в игре не имел анимацию каста и вылетал мгновенно с автой

Ошелом и так адекватную анимацию имеет 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Dart сказал:

Ошелом и так адекватную анимацию имеет 

рибята я играю на рее у меня есть валшепная кнопка которая жмется с 6 ярд и бьет 4к в кап устоя патскажити пачиму я ни магу в тандеме с ней бить автаакай пад стаками благо патскажите что за дизбаланс!!!!!!!!!????? Эхх и эти товарищи мне еще что то за нытье говорят, самим то не смешно, насекомые?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Endlesss сказал:

рибята я играю на рее у меня есть валшепная кнопка которая жмется с 6 ярд и бьет 4к в кап устоя патскажити пачиму я ни магу в тандеме с ней бить автаакай пад стаками благо патскажите что за дизбаланс!!!!!!!!!????? Эхх и эти товарищи мне еще что то за нытье говорят, самим то не смешно, насекомые?

Ну другого от клоуна и не ожидал :t10:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...