Jump to content

Молитва паладина


Carljohnson

Recommended Posts

Молитву у пала переработали, жду мнений у опытных паладинов. ИМЕННО ПАЛАДИНОВ А НЕ ЧК

Link to comment
Share on other sites

Ну, Шинра на стриме, в принципе, правильную мысль высказал, теперь паладинов будут развивать именно как саппортов, и обновлённые спеллы и талы, вкупе с переработанной механикой щитов, говорят об этом лучше всего.
Жаль, палу не получится нормально разогнать и хасту, и кд, и маг дд, и крит(

Но с сетами замка палу можно буит кд под сотку собрать и бафф на маг урон даже в пати будет висеть почти всегда)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nasa сказал:

Навык стал шлаком для пвп палов от чого хилитса от комби шолы 

чел физу пикнул пон

Link to comment
Share on other sites

Прикинь какие мои эмоции, когда я пришёл спустя 4 года, где мой бил был построен на знамя дд и фул станы чтобы враг все тики отстоял под ним, наблюдать как знамя бьет под 360 дд двух леопардов в порту ирс при 600 мдд. Это рыга просто. Начал качать физ пала. Чувствую надо отдыхать от игры до след ребаланса. Палов же было так много на сервере, имбы же, нужен нерф был, не то что ловчих мало кто играет и слабые они. 

Link to comment
Share on other sites

Если еще не выписан из паладинов, то скажу что я доволен новой молитвой и крит хилом в свете, потому что хотел сап спек, может кто обратил внимание, но мертворожденного "ретрика" тыкают палкой и в финальный тал баф мдд дали, теперь меня он интересует несколько больше других веток 

Из минусов, теперь физушному палу хилиться вообще нечем, единственный танк без возможности себе хп отхилить получается 
Комбу с удара я уж не считаю, там и цифры грустные и реализация через пляски с бубном 

6 часов назад, Maxioni сказал:

В молитву пробивчика бы:pingo1cute:

согласен на пробивчик в любой кнопке, прямо вот не хватает

Edited by Raikiri
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Kruf сказал:

Прикинь какие мои эмоции, когда я пришёл спустя 4 года, где мой бил был построен на знамя дд и фул станы чтобы враг все тики отстоял под ним, наблюдать как знамя бьет под 360 дд двух леопардов в порту ирс при 600 мдд. Это рыга просто. Начал качать физ пала. Чувствую надо отдыхать от игры до след ребаланса. Палов же было так много на сервере, имбы же, нужен нерф был, не то что ловчих мало кто играет и слабые они. 

ВОТ ИМЕННО , боже друг думал я один такой. Сам недавно вернулся и тут такое.... На серверах палов почти не осталось а урон у пала мизерный. Врятли на след ребалансе что то изменят класс здох 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Raikiri сказал:

Если еще не выписан из паладинов, то скажу что я доволен новой молитвой и крит хилом в свете, потому что хотел сап спек, может кто обратил внимание, но мертворожденного "ретрика" тыкают палкой и в финальный тал баф мдд дали, теперь меня он интересует несколько больше других веток 

Из минусов, теперь физушному палу хилиться вообще нечем, единственный танк без возможности себе хп отхилить получается 
Комбу с удара я уж не считаю, там и цифры грустные и реализация через пляски с бубном 

согласен на пробивчик в любой кнопке, прямо вот не хватает

Я рад что в октябре пала в фул магию делал, и теперь точно вектор движения оправдал себя, пал онли маг дд перс, физушник с него только под хилом каким то (я про арену)

Сакрал жалко, но он полезный как по мне, на гвг особенно и арене

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maxioni сказал:

Я рад что в октябре пала в фул магию делал, и теперь точно вектор движения оправдал себя, пал онли маг дд перс, физушник с него только под хилом каким то (я про арену)

Я остановился прямо перед выбором ветки в талах и докачивал до ребаланса всякие предыдущие талы которые выглядят интересно, как снял тритонов, у меня остался только плохонький шмот с зимы в сете фулсопры. Я раньше думал что пойду в холика и буду с копьем и физическим знаменем выдавать неплохие цифры урона, но теперь для меня очевидный путь ретрик с максимумом мдд и фулкожей в кд.

Если я правильно понял, что написано в ребалансе, то паладином снова можно будет нормально играть, как в далеком 18 году
Потому что по соло цели знамя будет тикать каждую секунду, это 12 тиков, суммарно там урон будет даже чуть больше чем у старого знамени
Ну и Молитва, как я понял бафф с нее действует на 1 удар после применения? Если так то тп будет выдавать сочные цифры по массе вместо 2 навыков (тп + иллюма), а печать/очищение завезет неплохой бурст в таргет, все с тем же бафом от молитвы.
В общем если все так, то мы снова сможем наносить урон, товарищи! Хоть и ценой полной отсутствия живучести ведь наш дамаг стал размазан по куче навыков, по пусть контролем и жиром занимаются паладины в других спеках. Но только вот им обоим этот самый жир подрезали

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Raikiri сказал:

Потому что по соло цели знамя будет тикать каждую секунду, это 12 тиков

10 тиков. Сразу же прибавляется 15% задержки за каждый таргет, даже если он 1.

 

16 минут назад, Raikiri сказал:

Если так то тп будет выдавать сочные цифры по массе вместо 2 навыков (тп + иллюма)

На массовые скиллы не работает, ну т.е. работает, но урон пройдет только по 1 цели. Что бы не было такого что 2 мага+пал прыгнут под молитвой и сразу сотрет всех от 1к% маг дд.(540 из которых молитва)

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

0 тиков. Сразу же прибавляется 15% задержки за каждый таргет, даже если он 1.

Точно, не учел, но даже так нормально

 

1 час назад, Альтрон сказал:

На массовые скиллы не работает, ну т.е. работает, но урон пройдет только по 1 цели. Что бы не было такого что 2 мага+пал прыгнут под молитвой и сразу сотрет всех от 1к% маг дд.(540 из которых молитва)

Чтож, тогда там описание неправильное, потому что все что говорится это "навыки с моментальным уроном" и ни слова про таргеты. Но не так обидно, на безрыбье и рак рыба. А каким образом определяется тогда цель для доп урона?

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Альтрон said:

На массовые скиллы не работает, ну т.е. работает, но урон пройдет только по 1 цели.

Я слышал иное. Вы проверяли это на закрытом тестовом сервере?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gladiator сказал:

Я слышал иное. Вы проверяли это на закрытом тестовом сервере?

Да, разработчики ответили что урон будет идти только по 1 цели.

image.png.d93f9a5329f7aa068e1eac0b9e4647c1.png

 

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2023 в 21:43, DonGordon сказал:

Но что самое обидное - сперва они убили Знамя...а теперь и Иллюм:t6:

Илюм в 2020 году еще убили, раньше лучшим масс дд навыком был. Эх помню на гвг и собах когда то палы заходили в локу прожимали илюм и умирали. Были времена....

Edited by Carljohnson
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...