Jump to content

Спасибо за балаган


Maxioni

Recommended Posts

Очень таки удивился, когда зашёл в игру и увидел пролетающий снег, такое я вижу впервые (прошлый бал я не доиграл) и очень зашла анимация, какую то ламповость что ли добавило, вроде сколько тем было, с добавлением таких вещей и только сейчас добавили, вот бы и на всех островах это было:ki1ss:

Link to comment
Share on other sites

Если бы он ещё на каждой локе не начинал заново появляться было бы прекрасно

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Mrakoriz сказал:

Если бы он ещё на каждой локе не начинал заново появляться было бы прекрасно

Да кстати)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Megatron сказал:

А никто не задумывался,куда он девается потом?

Кто ворует пенопласт падающий с неба?

Мобы съедают.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Дядя Федя сказал:

Что то этот бал на дроп был очень слабый

Хз. Я что с бала хотел взятькупить - взялкупил. И за не очень дорого.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Тама Тута сказал:

Тоже задавался вопросом, почему снег идёт столько дней, а сугробов нет?:NY21_p19:

Это не снег, это неуклюжий геймдизайнер со стола рассыпал :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Elwlado сказал:

Это не снег, это неуклюжий геймдизайнер со стола рассыпал :sk21_2:

Если это так, то это многое объясняет, особенно 2 книги 9 лвл нубу подряд:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

Ни какого спасибо балагану, да и в целом игре.

Ветка талантов меня крайне расстроила  с появление увеличения % в книгах.

Почему вообще такое сделали когда условно книгу вампа может позволить себе минимальное количество игроков а качать по факту должны все! Это полный абсурд...:unknw:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Xumukat сказал:

Ни какого спасибо балагану, да и в целом игре.

Ветка талантов меня крайне расстроила  с появление увеличения % в книгах.

Почему вообще такое сделали когда условно книгу вампа может позволить себе минимальное количество игроков а качать по факту должны все! Это полный абсурд...:unknw:

Это делается на будущее:sk21_2: мб когда-нибудь книги снова будут стоить адекватных денег, и тогда многие смогут их купить и надеть...но не факт:parr1ot6:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Xumukat сказал:

Ни какого спасибо балагану, да и в целом игре.

Ветка талантов меня крайне расстроила  с появление увеличения % в книгах.

Почему вообще такое сделали когда условно книгу вампа может позволить себе минимальное количество игроков а качать по факту должны все! Это полный абсурд...:unknw:

Я разделяю ваше недовольство по всем пунктам, но балаган все же вышел хорошии, на мой взгляд. Именно с точки зрения ивента: легкий инст, быстрые дейлы, +-нормальное гвг.

А ветки теперь реальность, придется с этим смириться:t6:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Тама Тута сказал:

Это делается на будущее:sk21_2: мб когда-нибудь книги снова будут стоить адекватных денег, и тогда многие смогут их купить и надеть...но не факт:parr1ot6:

Дешевле они точно не будут)

Теперь белые извилины думают что с талантами книги еще лучше а значит дороже)

Да и ценного в игре по факту больше ни чего нет кроме книг и тритонов, бижа авты.

Короче все в Г.:happy01:

16 минут назад, nth сказал:

Я разделяю ваше недовольство по всем пунктам, но балаган все же вышел хорошии, на мой взгляд. Именно с точки зрения ивента: легкий инст, быстрые дейлы, +-нормальное гвг.

А ветки теперь реальность, придется с этим смириться:t6:

Согласен, но таланты все перекрывают:hwca1tpain:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Fokys сказал:

Надеюсь графон и эффекты ещё ярче сделают во всех секторах 

Я боюсь ослепнуть на пределе.

Особенно когда утром проснулся темнота и при запуске персонажа тебе с ноги бьёт в лицо божий свет:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Xumukat said:

Ни какого спасибо балагану, да и в целом игре.

Ветка талантов меня крайне расстроила  с появление увеличения % в книгах.

Почему вообще такое сделали когда условно книгу вампа может позволить себе минимальное количество игроков а качать по факту должны все! Это полный абсурд...:unknw:

Талы на увеличение эффективности книг баша и вампа расположены в сбоку в ветках, их прокачка не обязательна, она не откроет дальше никаких талов и не ограничит возможность прокачать предыдущие. Кому надо, те пусть качают

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Morgot сказал:

Талы на увеличение эффективности книг баша и вампа расположены в сбоку в ветках, их прокачка не обязательна, она не откроет дальше никаких талов и не ограничит возможность прокачать предыдущие. Кому надо, те пусть качают

А для задротов не имеющих данных книг имеет смысл это качать ?

Когда у них эсски подбираются к каппам а остаются только эти талы.

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Xumukat said:

А для задротов не имеющих данных книг имеет смысл это качать ?

Когда у них эсски подбираются к каппам а остаются только эти талы.

 

Да. Ты можешь прокачать эти талы, чтобы не сидеть с капом эссок и продолжать помогать гильдии фармить очки в тур, либо сидеть с капом и ругать разработчиков за ненужные конкретно тебе таланты. И опять же, если бы вместо этих талов было что-то не связанное с книгами, всё равное эти "задроты" упёрлись бы в кап. Тут стоит лучше поднять вопрос об альтернативном способе траты этих самых эссенций

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, L0k1 сказал:

Да. Ты можешь прокачать эти талы, чтобы не сидеть с капом эссок и продолжать помогать гильдии фармить очки в тур, либо сидеть с капом и ругать разработчиков за ненужные конкретно тебе таланты. И опять же, если бы вместо этих талов было что-то не связанное с книгами, всё равное эти "задроты" упёрлись бы в кап. Тут стоит лучше поднять вопрос об альтернативном способе траты этих самых эссенций

Согласен, можно было бы продавать временные бафы, расходники за них. По моему было что-то подобное на прошлом блаже

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Wannacry said:

Согласен, можно было бы продавать временные бафы, расходники за них. По моему было что-то подобное на прошлом блаже

на блаже за репу магистров продавались баффы, а не за валюту, которая используется для прокачки ивентовых талантов.

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2023 в 12:33, L0k1 сказал:

на блаже за репу магистров продавались баффы, а не за валюту, которая используется для прокачки ивентовых талантов.

Да, вспомнил

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...