Jump to content

Воскресшаем убитую угрозу.


Recommended Posts

И снова привет тем, кому скучно, попытаюсь занять ваше внимание.
Дело в том, что в последнем ребалансе у жреца фактически убили его навык "Неуловимая угроза" (в будущем просто "угроза"). Он сейчас даже на 4/4 расскачке наносит смешной урон, так ещё к этому на нанесение урона нужно выполнять условия, а тоесть, вынудить своего противника двигаться. На данный момент люди даже не замечают этого навыка и просто бегают, теряя по 50-60 хп за каждый шаг. 

- Так погоди, её же переделали, чтобы её можно было применять в пве?
Да, поскольку в пве этот навык постоянно ловил сопротивление. Но оно остаётся так же бесполезным, так как:
1)Расстояние - 4 ярда. Это мало для навыка, хлеб которого - расстояние.

2)Банальная неэффективность. Чтобы нанести столько же или даже больше урона проще применять другие навыки на урон (а у жреца их хватает). Мне лично будет лучше кинуть лишний раз слёзы, чем подходить к цели, кидать угрозу, водить её по карте 4-6.7 секунд, чтобы нанести 480% урона, сколько можно нанести банально слезами, автой и ещё каким-то навыком даже за меньший промежуток времени.

3)Само собой, урон. Он просто смешной, и трёх очков навыков, да куда, даже 40к не всегда стоит.

- Да, но у угрозы есть таллант, который выдаёт стан при остановке в момент окончания эффекта!
Да, есть, но у него тоже не всё гладко. Стан 2 секунды, и то он по сути отложенный, так как там надо ещё 4 секунды минимум фокусить врага. Да и в таком случае за 2 секунды ты сможешь максимум прожать 1 навык, и то если повезёт и ты не будешь в кайте/контроле. Да и это как на таллант, ради достижения которого ты тратишь время, голд и нервы - это очень сильно (читать с сарказмом). Так же стоит упомянуть, что стан выдаётся в любом случае, бегал ли противник или нет, так что уважаемые разработчики, исправляйте.

 

Моя идея для реворка угрозы:

1)Пускай она наносит дот-урон на постоянной основе - n% от магической силы каждую секунду.

2)В случае движения противника пусть наносит 2n% от магической силы каждую секунду, на протяжении которой игрок хоть как-то двигался.

3)n подбирать по вкусу, так же можно поменять время действия навыка и его перезарядку.

4)Таллант. В нём желательно поменять всё. Моё предложение, пускай угроза будет повышать получаемый урон по цели (не понижение защиты, иначе как стукну!) на m% на всё время действия навыка. Такой таллант станет довольно вкусным и равноценным с другими таллантами, так как и у жреца в дд, и у жреца в фулл сап появится выбор между таллантом на угрозу и другим таллантом, а это повлечёт за собой ещё возможность рассмотреть угрозу как полноценный сап-навык.

5)Если будет посекундное нанесение урона, хорошо будет, если вы введёте натуральное число, а не огрызки по типу вот этого вот:

image.png.41eaacbef74aedc9d3e824b42b3ca694.png

 

Выводы:

Если угрозу сделают по такому принципу, который я расписал, у жреца появится ещё одна довольно полезная кнопка в пианино, а цифры в навыке определят то, сильно ли будет навык имбой. Лично я бы хотел, чтобы n составлял 30/35/40/45%, что в максимальной расскачке даст (если взять 6 секунд действия) 270% урона или 540% если противник будет постоянно в движении. Это можно уже считать хорошим навыком, так как для выжимания максимального импакта с угрозы тебе нужно бегать, а во время бега фактически невозможно наносить нормально урон, а 270% урона как для дот-урона длительностью в 6 секунд это достаточно неплохо. 

Готов слушать ваши предложения (только не по поводу цифр, их я оставлю разработчикам).

Link to comment
Share on other sites

image.png Кислотный ливень: Создает кислотный ливень в указанной области на 4.8 сек. Ливень наносит магический урон в размере P% от магической силы персонажа каждые 0.8 сек. всем противникам в указанной области. По окончанию действия ливня все цели в указанной области получат отрицательный эффект "Отравление" на 3.2 сек. Эффект наносит магический урон в размере D% от магической силы персонажа каждые 0.8 сек. Максимальное количество целей-игроков - Y, ограничение на количество целей-монстров - X.

 

Давай махнемся? Тут и бегать не надо и аж целых 350% дд при 4\4, ну не мечта?

Правда этот мусор в большинстве своем никто не качает и вообще вопросы накой оно нужно в скиллах некра...

Ещё дождик могут спокойно пройти и даже отравление не получить (это касается и пве тоже).

 

46 minutes ago, Elwlado said:

Чтобы нанести столько же или даже больше урона проще применять другие навыки на урон (а у жреца их хватает). Мне лично будет лучше кинуть лишний раз слёзы, чем подходить к цели, кидать угрозу, водить её по карте 4-6.7 секунд, чтобы нанести 480% урона, сколько можно нанести банально слезами, автой и ещё каким-то навыком даже за меньший промежуток времени.

Это общая проблема жц и некра.

Скиллам надавали столько условий а выхлоп в виде пшика разве что.

Ну да, у этих двоих есть 18-20% дд на всю пати, но это не значит что нужно из за 1 эскпертки сливать в 0 остальные скиллы, это маразм...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Enter сказал:

image.png Кислотный ливень: Создает кислотный ливень в указанной области на 4.8 сек. Ливень наносит магический урон в размере P% от магической силы персонажа каждые 0.8 сек. всем противникам в указанной области. По окончанию действия ливня все цели в указанной области получат отрицательный эффект "Отравление" на 3.2 сек. Эффект наносит магический урон в размере D% от магической силы персонажа каждые 0.8 сек. Максимальное количество целей-игроков - Y, ограничение на количество целей-монстров - X.

 

Давай махнемся? Тут и бегать не надо и аж целых 350% дд при 4\4, ну не мечта?

Правда этот мусор в большинстве своем никто не качает и вообще вопросы накой оно нужно в скиллах некра...

Ещё дождик могут спокойно пройти и даже отравление не получить (это касается и пве тоже).

 

Это общая проблема жц и некра.

Скиллам надавали столько условий а выхлоп в виде пшика разве что.

Ну да, у этих двоих есть 18-20% дд на всю пати, но это не значит что нужно из за 1 эскпертки сливать в 0 остальные скиллы, это маразм...

В неуловимой угрозе выхлопа вообще нету. Я ни разу не видел что её применяет какой-то жрец на полном серьезе, а не для видео. Может это наказание за слезы харада 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Enter сказал:

image.png Кислотный ливень: Создает кислотный ливень в указанной области на 4.8 сек. Ливень наносит магический урон в размере P% от магической силы персонажа каждые 0.8 сек. всем противникам в указанной области. По окончанию действия ливня все цели в указанной области получат отрицательный эффект "Отравление" на 3.2 сек. Эффект наносит магический урон в размере D% от магической силы персонажа каждые 0.8 сек. Максимальное количество целей-игроков - Y, ограничение на количество целей-монстров - X.

 

Давай махнемся? Тут и бегать не надо и аж целых 350% дд при 4\4, ну не мечта?

Правда этот мусор в большинстве своем никто не качает и вообще вопросы накой оно нужно в скиллах некра...

Ещё дождик могут спокойно пройти и даже отравление не получить (это касается и пве тоже).

 

Это общая проблема жц и некра.

Скиллам надавали столько условий а выхлоп в виде пшика разве что.

Ну да, у этих двоих есть 18-20% дд на всю пати, но это не значит что нужно из за 1 эскпертки сливать в 0 остальные скиллы, это маразм...

я уже несколько раз говорил, что некроманту навыки тоже не мешало бы подтянуть, а то как в каменном веке, внатуре)

Ливень сам по себе навык неплохой, но в него столько дичи насовали, что страшно даже. Раньше он был норм при наличии комбы с ядовитым щитом, но сейчас... :scared_yao1:

27 минут назад, Дядя Федя сказал:

В неуловимой угрозе выхлопа вообще нету. Я ни разу не видел что её применяет какой-то жрец на полном серьезе, а не для видео. Может это наказание за слезы харада 

я порой в 1х1 потасовках в таверне применял угрозу ради стана с талланта, так как с контролем у него тоже худо-бедно.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Дядя Федя сказал:

В неуловимой угрозе выхлопа вообще нету.

угроза настолько неуловимая стала, что игроки не могут уловить суть этой угрозы, и по этому её просто не замечают :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Жрец теперь типо будет дд, аля чк? Самобусты урона, норм статы, вторая ветка. Жирновато для суппорта.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Elwlado сказал:

но в него столько дичи насовали

Какой дичи...просто массовый дот

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Horimiya сказал:

Жрец теперь типо будет дд, аля чк? Самобусты урона, норм статы, вторая ветка. Жирновато для суппорта.

много контроля, много урона, жир в стойке, независимость от маны? жирновато для чк :troll_face1:

11 часов назад, Альтрон сказал:

Какой дичи...просто массовый дот

массовый дот, но сейчас по сути с нищенским уроном и ломающий контроль самого некроманта. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Elwlado сказал:

много контроля, много урона, жир в стойке, независимость от маны? жирновато для чк :troll_face1:

А если серьёзно, то ты задрал без вазелина и базового разбора лезть в посты других людей, пойди лучше поной на иска с его двойным ударом и инвизом 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Elwlado сказал:

А если серьёзно, то ты задрал без вазелина и базового разбора лезть в посты других людей, пойди лучше поной на иска с его двойным ударом и инвизом 

Ееее ти куда ево отправил???

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Horimiya сказал:

Жрец теперь типо будет дд, аля чк? Самобусты урона, норм статы, вторая ветка. Жирновато для суппорта.

Ти помоему заблудился, тебе дорога сюда, можеш не благодарить:hehe:

 

https://forum.warspear-online.com/index.php?/forum/83-чернокнижник/

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Horimiya сказал:

Жрец теперь типо будет дд, аля чк? Самобусты урона, норм статы, вторая ветка. Жирновато для суппорта.

Не тебе это говорить. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Ти помоему заблудился, тебе дорога сюда, можеш не благодарить:hehe:

 

https://forum.warspear-online.com/index.php?/forum/83-чернокнижник/

Послать куда-то, ты можешь только своего слабого персонажа) подточись, слабоват пока

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Не тебе это говорить. 

Мне это говорить, ведь это уже не саппорт, а дд класс полноценный будет.

Если ты сделал акцент на чк - он ДД изначально и был.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Horimiya сказал:

Послать куда-то, ты можешь только своего слабого персонажа) подточись, слабоват пока

 

Говорит переточка донатная, давай деньги раз такой умний.

К тому же у меня иск хорошо затрчен

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Мне это говорить, ведь это уже не саппорт, а дд класс полноценный будет.

Если ты сделал акцент на чк - он ДД изначально и был.

Ты кидал сборку пала в дд в теме пала, я на это делал акцент. Ты игнорируешь классовые направления, но при этом говоришь собираться в дд. В чём логика? 

В этой игре нет больше саппортов и танков, все собираются с уклоном в дд, чтобы быть полезным, универсальным и самодостаточным. 

 

Угроза изначально была навыком нанесения урона. И смотря на нынешнюю угрозу встаёт вопрос: для чего этот скилл? Либо переделать угрозу вместе с талантом, либо сделать из нее нормальный навык. Третьего не дано. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Угроза изначально была навыком нанесения урона. И смотря на нынешнюю угрозу встаёт вопрос: для чего этот скилл? Либо переделать угрозу вместе с талантом, либо сделать из нее нормальный навык. Третьего не дано. 

Сделать не урон, урона у жреца хватает.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Horimiya сказал:

Сделать не урон, урона у жреца хватает.

:sk21_2:(не)уважаемый, если ты совсем слепой, то напомню, что лично я просил понерфить слёзы, а если быть точнее, то их дальность. а угроза изначально была навыком нанесения урона, но её сломали в последнем ребалансе, и ею вообще никто не пользуется по прямому назначению - нанести ею урон. 

я прошу разработчиков сделать её хотя бы юзабельной, а не превращать её в имбу. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Ееее ти куда ево отправил???

та він задовбав методично нити на все, що йому тільки під руку попадається, хоча з приводу імбалансності свого альянсу він не висрав ні слова, хоча там і так є кого нерфити. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elwlado сказал:

та він задовбав методично нити на все, що йому тільки під руку попадається, хоча з приводу імбалансності свого альянсу він не висрав ні слова, хоча там і так є кого нерфити. 

Факт

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Elwlado сказал:

:sk21_2:(не)уважаемый, если ты совсем слепой, то напомню, что лично я просил понерфить слёзы, а если быть точнее, то их дальность. а угроза изначально была навыком нанесения урона, но её сломали в последнем ребалансе, и ею вообще никто не пользуется по прямому назначению - нанести ею урон. 

я прошу разработчиков сделать её хотя бы юзабельной, а не превращать её в имбу. 

Жрецу урон это не ослабит в соло таргет, так что при чем тут твой недопост про фикс слез - не ясно. Просто сделать навык не ДД во что то полезное, но не защита/урон. Любой дебаф.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Просто сделать навык не ДД во что то полезное, но не защита/урон. Любой дебаф.

Контроль или защита. У жреца нет нормальной защиты, а контроль вообще отсутствует. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Жрецу урон это не ослабит в соло таргет, так что при чем тут твой недопост про фикс слез - не ясно. Просто сделать навык не ДД во что то полезное, но не защита/урон. Любой дебаф.

1)у жреца нет высокого одиночного урона, он в границах нормы
2)я хочу пофиксить слёзы, так как они хреначат на огромное расстояние

3)назови мне, чем навык может быть полезным кроме защиты/хила/урона (или его повышения) в том же пве? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

назови мне, чем навык может быть полезным кроме защиты/хила/урона (или его повышения) в том же пве? 

Спроси у ямы некра. Во такое и вам.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Спроси у ямы некра. Во такое и вам.

:scared_yao1:
яма некра - неплохой навык, но в пве он явно мусор

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elwlado сказал:

:scared_yao1:
яма некра - неплохой навык, но в пве он явно мусор

Жрец итак хорош в пве, ему там и не нужны апы. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Horimiya сказал:

Жрец итак хорош в пве, ему там и не нужны апы. 

у жреца есть навыки, которые одинаково бесполезные и в пвп, и в пве, и в гвг сегменте 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Elwlado сказал:

у жреца есть навыки, которые одинаково бесполезные и в пвп, и в пве, и в гвг сегменте 

Ты так говоришь, словно их много, а на деле юзлес только угроза.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Horimiya сказал:

Ты так говоришь, словно их много, а на деле юзлес только угроза.

слово силы. 

только в случае слова силы ему урон прикрутили, лишь бы его хотя бы с панели не убирали 

Link to comment
Share on other sites

можно закинуть ещё навыки на воскресшение жреца/некроманта, но они скорее очень ситуативные, чем юзлесс, и 99% игрового времени стоят зазря. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 26.11.2023 в 19:10, Elwlado сказал:

слово силы. 

только в случае слова силы ему урон прикрутили, лишь бы его хотя бы с панели не убирали 

Я слово использую только из-за наличия рел в ней. Не трогали бы её на ребалансе прошлом, скорей всего я бы 5/5 через неё играл как раньше. 

Edited by Marannnn
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Marannnn сказал:

Я слово использую только из-за наличия рел в ней. Не трогали бы её на ребалансе прошлом, скорей всего я бы 5/5 через неё играл как раньше. 

:eating-crazy-rabbit-emoticon:знаешь, релы там вкусные ставятся, не спорю, но сам навык по сути говно - и это факт.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Elwlado сказал:

:eating-crazy-rabbit-emoticon:знаешь, релы там вкусные ставятся, не спорю, но сам навык по сути говно - и это факт.

Ждём очередного кринжа-ребаланса. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Marannnn сказал:

Ждём очередного кринжа-ребаланса. 

говорят, через перемирие дадут возможность бить, что жрец врага, что враг жреца

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Elwlado сказал:

говорят, через перемирие дадут возможность бить, что жрец врага, что враг жреца

По сути мусор, от которого пострадает величина входящего урона. Разработчики максимально упарываются в дд. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, King Sombra сказал:

По сути мусор, от которого пострадает величина входящего урона. Разработчики максимально упарываются в дд. 

В PvP будет полнейший мусор и первое время непривычно что кинул перемир, а противник всеравно тебя бьёт 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Дядя Федя сказал:

В PvP будет полнейший мусор и первое время непривычно что кинул перемир, а противник всеравно тебя бьёт 

Перемирие хоть как-то сейвило жреца против дд, а теперь под ним будет получать контроль и всё равно дохнуть. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Перемирие хоть как-то сейвило жреца против дд, а теперь под ним будет получать контроль и всё равно дохнуть. 

:sk21_2:впринципе ничего не поменяется. 

дд, который мог пробить жреца за прокаст пробьёт за прокаст.
дд, который не мог пробить жреца за прокаст улетит к статуе.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Elwlado сказал:

:sk21_2:впринципе ничего не поменяется. 

дд, который мог пробить жреца за прокаст пробьёт за прокаст.
дд, который не мог пробить жреца за прокаст улетит к статуе.

Как это не поменяется?! Теперь убийца жреца будет подсвечиваться красивой анимацией синего цвета:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Elwlado сказал:

:sk21_2:впринципе ничего не поменяется. 

дд, который мог пробить жреца за прокаст пробьёт за прокаст.
дд, который не мог пробить жреца за прокаст улетит к статуе.

Последние обычно дд +7- +8 с простой ареной против жц +10 веле и книгами :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, King Sombra сказал:

Последние обычно дд +7- +8 с простой ареной против жц +10 веле и книгами :fuck_that:

хз-хз, примерно таких же дд убивал (у меня +9 пве палка меты и с ареношмота только грудак руки... 31...)
не спорю, возможно они тупые просто

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...