Jump to content

Удобство игры на "Pocket" устройствах


itan

Recommended Posts

После просмотра данной темы, я задумался, что правда есть люди которые на экран могут вывести только 5 скиллов (еще 5 за переключателем): 

У меня появилась идея которая упростит использование навыков для людей с маленькими экранами.

Суть идеи заключается в том, чтоб добавлять в панель только скиллы которые баффают персонажа, а атакующие навыки (которые персонаж может использовать на данный момент) высвечивались бы над\под противником. В связи с этим не нужно будет каждый раз тянуться в самый низ экрана для нажатия скилла, что, к примеру, будет достаточно удобно при игре одной рукой (зная нынешние "безрамочные" устройства).

Скрины естественно приложил.

P.S. Так же просьба уже добавить на пк 2 строки для навыков которые переключались бы при нажатии клавиши "Tab". Спасибо за внимание!

Без имени-1.1.png

Без имени-1.png

Edited by Insitan
Редактирование описания
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

image.png.e2dee332153dc6cf4945285c316c63ec.png

И смех, и грех...

Почему "Или", если навыки атакующие в одну цель, то оба отобразились бы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Insitan сказал:

Почему "Или"

Потому что других у моего класса нет, их всего два. И я не понимаю как ваша идея поможет играть за мой класс. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

Как в этом случае перенавестись на цель которая будет стоять на 1-2 ярда ниже(выше) выбраной цели? 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дядя Федя сказал:

Как в этом случае перенавестись на цель которая будет стоять на 1-2 ярда ниже(выше) выбраной цели? 

Будут динамично отображаться (как ХП у РБ к примеру)

Link to comment
Share on other sites

Проще сделать двухэтажную панель скиллов на телефоне. Многие давно просят и я в том числе.

Потому что это действительно разница в скорости игры. На ПК скилл активируется за одно нажатие, а на телефоне(вертикальная ориентация) за два(переключатель панели и сам скилл)

К автору поста. Как реализовать масс дд скиллы? Лужа чк, земля шама, камнепад закла и т.д?

И как верно подмечено у кого-то будет пианино над врагами высвечиваться, а у кого-то 1-2 скила.

P.S. Для продвижения двухэтажной панели скиллов, проявите активность к этому сообщению

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Evgeny Rybakoff сказал:

Проще сделать двухэтажную панель скиллов на телефоне. Многие давно просят и я в том числе.

Потому что это действительно разница в скорости игры. На ПК скилл активируется за одно нажатие, а на телефоне(вертикальная ориентация) за два(переключатель панели и сам скилл)

К автору поста. Как реализовать масс дд скиллы? Лужа чк, земля шама, камнепад закла и т.д?

И как верно подмечено у кого-то будет пианино над врагами высвечиваться, а у кого-то 1-2 скила.

P.S. Для продвижения двухэтажной панели скиллов, проявите активность к этому сообщению

Давно топлю за эту штуку. Очень надо. Не могу я играть в горизонтальном положении, религия мне не даёт. 

 

Дайте второй этаж скиллам, пожалуйста:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...