Jump to content

Ребаланс не за горами или что нужно поправить друиду


Recommended Posts

Все предложенные изменения стоит рассматривать с учетом, что весь контент в игре завязан на пвп\гвг сегменте.

 

В целом на данный момент друид чувствует себя достаточно комфортно в этих аспектах и не нуждается особо в правках, но проблемы все же есть.

 

Все основные проблемы друида на мой взгляд кроются в ветках скилов:

 

- 3 ВЕТКА ГВГШНАЯ

 

Это наиболее массовая ветка у друидов, потому что лучше всего подходит для гвг. Из ее проблем можно лишь выделить проблему реализации комбинации массстана от скилов вода+гроза, поэтому предлагаю: Талант «Раскат грома» немного апнуть, было 3 противника в радиусе 2 ярдов, урон уменьшен на 30% > стало 3 противника в радиусе 3 ярдов, урон уменьшен на 40%

 

- 2 ВЕТКА ПВП/ПВЕ ( ДРУИД С ХОРОШИМ УРОНОМ )

Вторая по популярности ветка, отлично подходящая для арены и пве, наносящая кучу урона. В данной ветке многие жалуются на талант «Гнев стихии», компенсации потери стана от навыка в замен на скорость петам без возможности прокачки выглядит слабоватой, поэтому предлагаю: талант «Гнев стихии» было 20% скорости петам на 15 секунд на любом уровне прокачки скила > стало 20% скорости и 5% пробива петам на 15секунд

 

- 1 ВЕТКА НЕИГРАБЕЛЬНАЯ ВЕТКА ТРЕБУЮЩАЯ АКТУАЛИЗАЦИИ

Ветка которую используют истинные ценители друидов. Тут видимо стоит задаться резонным вопросом, а для чего была создана эта ветка? Смотря на имеющиеся в ветке таланты вероятно она задумывалась как ветка для фул пати и вероятно гвг, но оказалась совершенно не играбельной в данной игровой модели. На данный момент концепция друида в масс сражениях выдать как можно больше хила на свою пати, при этом сам не умирая, по другому играть не выйдет. И все скажут ну и что такого? Ну стой хиль, накидывай пробив от связи и бафай команде урон все в плюсе, потеря хила со связи не значительна. Вроде бы логика верна, но на практике оказывается, что из-за большого количества урона в игре, получить кд и крит для хила с 3 ветки эффективнее чем давать пробив зачастую некоторым классам не нужный и в районе 10+-  урона. Да бы реанимировать данную ветку нужен полный реворк таланта «Озарение», он полностью бесполезен на данный момент, значения с таланта «Мириадны леса» изменить: было 1,5% дд за каждые 2 стака положительных эффектов > стало 2% дд за каждые 2 стака положительных эффектов.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, qazwsxedc сказал:

Талант «Раскат грома» немного апнуть, было 3 противника в радиусе 2 ярдов, урон уменьшен на 30% > стало 3 противника в радиусе 3 ярдов, урон уменьшен на 40%

Нинада, дядь, бить в одну цель тоже необходимо чем-то. Плюс, увеличивая радиус, мы, как ни странно, уменьшаем шанс прока комбы, т.к. сила воды бьёт в радиусе 2-х ярдов и вероятность попасть молнией по тем же целям, что задела вода, уменьшится.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тоже считаю, что первая ветка мертвая. При чем жрец, который и так популярен, получил нормальную дд-сапорт-ветку. Друль мертвую. 

Link to comment
Share on other sites

Не заслужил 3 норм ветки, хаваем чо есть.

Вообще не уверен что они будут что то менять.:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

Ну убрать хил со связи в САППОРТ ВЕТКЕ - это надо было, конечно очень качественно подойти к разработке. Зато накинуть ещё пробива.

 

Ведь каждый день когда ты думаешь "о, схожу-ка я инст с рандомами", появляется пачка дд, которые из закромов извлекают второй комплект экипировки без пробива +10.

Друидов же так ДОФИГА, что каждый уважающий себя дд имеет под них отдельную сборку.

 

А вот массовый хил в новом контенте только мешает саппорт потенциалу дру. Давайте ещё в росу ПРОБИВА добавим, а хил уберём.

 

ПРОБЬЕМ ДНО, так сказать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ефрейторша сказал:

Ну убрать хил со связи в САППОРТ ВЕТКЕ - это надо было, конечно очень качественно подойти к разработке. Зато накинуть ещё пробива.

 

Ведь каждый день когда ты думаешь "о, схожу-ка я инст с рандомами", появляется пачка дд, которые из закромов извлекают второй комплект экипировки без пробива +10.

Друидов же так ДОФИГА, что каждый уважающий себя дд имеет под них отдельную сборку.

 

А вот массовый хил в новом контенте только мешает саппорт потенциалу дру. Давайте ещё в росу ПРОБИВА добавим, а хил уберём.

 

ПРОБЬЕМ ДНО, так сказать.

Глупый Дру, зачем ты им идеи даёшь? Щас же добавят

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Abobusa-Zasosalo сказал:

Глупый Дру, зачем ты им идеи даёшь? Щас же добавят

Если никакие идеи не давать,получим очередное засосало 

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное, что о бесполезности первой ветки писали ещё на этапе тестирования и кто-то из уважаемых говорил "ну пусть собираются под вас, будет очень сильно". Ага. На всем Топазе был 1 (один) друид, под которого переодевались пару дд, потому что бегали в конст пати. Сейчас этот друид качает 3 ветку и сожалеет о потерянных знаниях. Я, конечно, понимаю, что Топаз деревня и всё такое. Но что-то на столичном Амбере тоже я не слышу про мега-кп, собранных под друида и агрящих мир РБ. 

 

Ну ладно, я ещё сейчас бегаю, напарник пуху иногда меняет с х2 пробив на другую. Вот только это при обычной связи, а не при убитой невероятно апнутой талантом первой ветки. И то там до капа буквально несколько % не хватает, явно не 16.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ефрейторша сказал:

Ведь каждый день когда ты думаешь "о, схожу-ка я инст с рандомами", появляется пачка дд, которые из закромов извлекают второй комплект экипировки без пробива +10.

35% пробива хватает везде, на мой взгляд. Не сильно чувствуется этот бафф по сравнению с баффом на дд жреца. 

Link to comment
Share on other sites

Так обидно, во всех разделах что-то предлагают, ноют, пытаются, какие-то темы по несколько страниц, а друидов будто бы вообще не существует.)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ефрейторша сказал:

Так обидно, во всех разделах что-то предлагают, ноют, пытаются, какие-то темы по несколько страниц, а друидов будто бы вообще не существует.)

А Друидов в сегодняшних реалиях игры и не существует, это миф далекого прошлого)) но Друиды  верят в Богов (разработчиков) Аринара,

  впереди ребаланс. 

И в этом ребалансе явно будет ребаланс смерча, это в принципе то единственное что осталось, что  ещё может помочь классу. Если конечно из Смерча сделают Смерч (название обязывает) т.е. СуперПлюху.

 

  Все остальные навыки вроде как в балансе (ну может ещё Пение апнуть). 

 Связь, Поток своими ребалансами точно добавили Дру плюшек, но...чего-то не хватает ещё, чтобы класс заиграл. 

 

   Ветки Талантов у Дру в принципе тоже плюшки хорошие, но есть большое НО, это необходимость их прокачки, а класс должен быть играбелен сразу ( ну или хотя бы с 18лвл +экспы). 

 

 

 

Edited by Kott
Ошибка в слове
Link to comment
Share on other sites

Все любят нажимая пару кнопок всех убивать. А тут что-то думать надо,от того то и мало друидов,да и хилов в целом

Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2023 в 17:21, King Sombra сказал:

35% пробива хватает везде, на мой взгляд. Не сильно чувствуется этот бафф по сравнению с баффом на дд жреца. 

 Предложение - Дру добавить Баф Крит Урона,

именно Крит Урона, а не Крит Удара, с его капом как понимаю фиг кто есть и фиг кто будет. Поэтому даже если кто-то и раздаёт Крит Урона, то лишним он не будет,  а то (если раздача будет значимой) и прям желанным в пати. 

..кстати, вопрос, народ, а кто-то уже у ушей бафает Крит.Урон (Урон, не Крит удар)?? 

 

Edited by Kott
ошибка
Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2023 в 17:15, Ефрейторша сказал:

Так обидно, во всех разделах что-то предлагают, ноют, пытаются, какие-то темы по несколько страниц, а друидов будто бы вообще не существует.)

 И сразу Вам ответ до Вашей фразы.. 

.." Баф Крит Урона добавит дд самому Дру, не надо делать дд из Дру.. В игре и так только ддэшеры"

-- Надо!   Надо Делать ДД из Дру! 

 И надо чтоб Бафф Крит Урона, хорошо бафал и самого Дру.

  Вы не правы.. Точнее Правы что в игре по сути один класс это ДД, но раз таковы реалии, то и у Дру должна быть возможность, поиграть, т.е. быть ДД. 

 Это при Всём Уважении к Вам, как говорится,

 Если б не Вы вряд ли бы у Дру стал такой шикарный Поток. (А Разработчикам Уважуха что довели это до результата). 

 

  Тем более Разработчики явно ведут в эту сторону (возможность Дру дэдэшить на уровне), и за это им Отдельная Уважуха. 

 Особенно что добавили масс урон -  ребаланс масс. корней, воды, а в талантах (при прокачке) масс урон в молнию.

  Ведь Дру (в пве контенте) это по большей части соло персонаж (вынужденно, как говорится Жрецу привет), да и пофиг.  Вы сама говорите что вон в соло инсты бегаете, ну и норм.   Ток инсты соло это явно масс урон по пачками мобов.

  Да и на Фарме Боссов, вполне может быть вокруг Босса из мобов свита приличная.

  Вот Дру и добавили (масс урон) , за что Разработчикам .. 

 СПАСИБО! 

 

))) И Да, в одну цель тоже надо чем-то бить, абсолютно с Вами согласен! Вот бы и добавили Дру Бафф на Крит Урон. 

 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Kott сказал:

кстати, вопрос, народ, а кто-то уже у ушей бафает Крит.Урон (Урон, не Крит удар)?? 

Жрец баффает крит урон на 30% крыльями. 15% скорости и шанса крита ещё. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2023 в 18:43, Basic сказал:

Все любят нажимая пару кнопок всех убивать. А тут что-то думать надо,от того то и мало друидов,да и хилов в целом

 

 Абсолютно Верно сказано, так и есть. 

 

 Ток на практике выходит что если кто-то двумя кнопками получает лучший результат (по крайней мере в пве контенте), то как говорится мотивация строчить как на пианино, да ещё при этом думать.. не не так, (всё таки правильнее сначала) Думать, а потом ещё и Строчить как на пианино, и при этом получать ещё и меньший результат..

  А в пве это сила твоего дд, как быстро ты выносишь мобов, боссов. То как говорится, результат.. (Количество Дру).. . На Лицо )) 

Поэтому я ток за, что повышали дд урон Дру..  Чтобы у Класса которым думать надо, был и соответствующий (позитивно мотивирующий) результат

 

6 минут назад, King Sombra сказал:

Жрец баффает крит урон на 30% крыльями. 15% скорости и шанса крита ещё. 

 

Епти, именно Крит Урон?не Крит удар. Просто я про другие классы не особо

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kott сказал:

 

 Абсолютно Верно сказано, так и есть. 

 

 Ток на практике выходит что если кто-то двумя кнопками получает лучший результат (по крайней мере в пве контенте), то как говорится мотивация строчить как на пианино, да ещё при этом думать.. не не так, (всё таки правильнее сначала) Думать, а потом ещё и Строчить как на пианино, и при этом получать ещё и меньший результат..

  А в пве это сила твоего дд, как быстро ты выносишь мобов, боссов. То как говорится, результат.. (Количество Дру).. . На Лицо )) 

Поэтому я ток за, что повышали дд урон Дру..  Чтобы у Класса которым думать надо, был и соответствующий (позитивно мотивирующий) результат

 

Епти, именно Крит Урон?не Крит удар. Просто я про другие классы не особо

Он дает крит, крит урон и скорость

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, King Sombra сказал:

Жрец баффает крит урон на 30% крыльями. 15% скорости и шанса крита ещё. 

 

Ебтель-мобсель...  Теперь хоть мне стало понятно почему ребаланс связи и потока не вернул конкурентоспособность  Дру в пати. 

 

Спасибо за инфу ( хоть счас  доперло)) 

 

Н-да, грустновато что-то стало ))) 

 

4 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Он дает крит, крит урон и скорость

Н да... Что-то я тогда даже не знаю. ))) 

Это ж, тогда... Какую СуперВундерФавлю надо чтоб появилось у Дру, чтобы он стал в рост (хотя бы рядом) с Жрецом

Edited by Kott
Ошибка
Link to comment
Share on other sites

То-то я всë не понимал, как это Жрецы умудряются себе столько мдд набафать, за счёт чего, .. Ндя.. 

Только что, Kott сказал:

То-то я всë не понимал, как это Жрецы умудряются себе столько мдд набафать, за счёт чего, .. Ндя.. 

Точнее не мдд набафать, а выдать столько мдд урона в результате

Link to comment
Share on other sites

А есть вообще что-то из дд-урона, прямого или косвенно дд касающегося, что ещё не бафают у ух? 

Edited by Kott
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kott сказал:

 Предложение - Дру добавить Баф Крит Урона,

именно Крит Урона, а не Крит Удара, с его капом как понимаю фиг кто есть и фиг кто будет. Поэтому даже если кто-то и раздаёт Крит Урона, то лишним он не будет,  а то (если раздача будет значимой) и прям желанным в пати. 

..кстати, вопрос, народ, а кто-то уже у ушей бафает Крит.Урон (Урон, не Крит удар)?? 

 

Маловероятно что Друид когда-нибудь получит Крит урон. Разработчики не хотят делать ещё одного жреца,они планируют развивать Друида как дд-саппорта. Если и дадут крит урон,то скорее всего только на самого Друида 

1 час назад, Kott сказал:

А есть вообще что-то из дд-урона, прямого или косвенно дд касающегося, что ещё не бафают у ух? 

Если память не изменяет,в игре ещё нет навыка на бафф ярости

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Basic сказал:

Маловероятно что Друид когда-нибудь получит Крит урон. Разработчики не хотят делать ещё одного жреца,они планируют развивать Друида как дд-саппорта. Если и дадут крит урон,то скорее всего только на самого Друида 

Если память не изменяет,в игре ещё нет навыка на бафф ярости

 

 О, Кстати.. Вы в яблочко.

 

   Прошу (молю)) Богов Аринара обратить внимание на Дру и Бафф Яры. Тем более этот баф и самому Дру зайдёт, как раз в развитие дд-саппорта. 

 

Edited by Kott
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kott сказал:

Ток на практике выходит что если кто-то двумя кнопками получает лучший результат

Ага, нынешний геймплей за жреца - 2 кнопки. Крылья и перемир. 3 кнопка ситуативна, появляется в случае если мобы/рб бьют масс уроном. 

Чистые саппорты сейчас никому не нужны. Всем нужны гибриды в урон, это касается и жрецов. Не только друида перерабатывают в сторону дд-саппорта, но и жц судя по последнему ребалансу. 

3 часа назад, Kott сказал:

То-то я всë не понимал, как это Жрецы умудряются себе столько мдд набафать,

Стойка баффает пати 18%(20% если качана 3 ветка) дд. Крылья итак понятно. Перемирие - в одну цель повышает входящий урон по противнику на 25%, но взамен жрец лишается возможности бить по противнику под перемирием(как и противник не может бить жреца). 

Link to comment
Share on other sites

В дд-саппорта.. Скорее всего, ребаланс связи, потока, воды, корней, пета, молнии как раз в эту линию и укладывается.

  А второй Жрец, понятное дело и не нужен, тут и не поспоришь. 

 

  Как вариант, предложение, для желанности Дру в пати... 

апнуть на этом ребалансе ещё Поток, чтоб он баффал не только кд в общей прибавке, а ещё раз в столько то секунд вообще заряжал дд-навыки, Именно только ДД-Навыки, в готовность, (например вместе с тикающим хилом Потока происходит и зарядка дд-навыков). 

И прокачка этого доп. баффа Потока 4/4 :

1. Заряжает базовые дд-навыки мгновенного урона (или наоборот базовые дот-урона) 

2. + зарядка базовых навыков дот-урона (или мгновенного урона) 

3. + зарядка эксп. навыков мгновенного урона (или дот-урона) 

4. + зарядка эксп. навыков дот-урона (или мгновенного урона) 

 

Чтобы пати строчила дд-навыками как из пулемёта! 

Вот тогда, сбор пати может и будет начинаться с крика в мир..Нужен Дру Пулеметчик. 

и Жрец с его баффами актуален будет в таком пати, т. е. это не конкуренция даже а взаимодействие. 

 

Link to comment
Share on other sites

И ещё Просьба к Аринарским Богам.. 

В навыке Рой  атакующей релы на пве контент считай нету (на пвп там есть две релы). А на пве считайте только рела с 15% шансом, дающая Случайный эффект на врага,  т.е. рандомный рандом.

Может возможно добавить какую нить релу с более просчитываемым результатом. Раз уж все явно относят Дру к классу в котором надо думать.)) 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Kott сказал:

В дд-саппорта.. Скорее всего, ребаланс связи, потока, воды, корней, пета, молнии как раз в эту линию и укладывается.

  А второй Жрец, понятное дело и не нужен, тут и не поспоришь. 

 

  Как вариант, предложение, для желанности Дру в пати... 

апнуть на этом ребалансе ещё Поток, чтоб он баффал не только кд в общей прибавке, а ещё раз в столько то секунд вообще заряжал дд-навыки, Именно только ДД-Навыки, в готовность, (например вместе с тикающим хилом Потока происходит и зарядка дд-навыков). 

И прокачка этого доп. баффа Потока 4/4 :

1. Заряжает базовые дд-навыки мгновенного урона (или наоборот базовые дот-урона) 

2. + зарядка базовых навыков дот-урона (или мгновенного урона) 

3. + зарядка эксп. навыков мгновенного урона (или дот-урона) 

4. + зарядка эксп. навыков дот-урона (или мгновенного урона) 

 

Чтобы пати строчила дд-навыками как из пулемёта! 

Вот тогда, сбор пати может и будет начинаться с крика в мир..Нужен Дру Пулеметчик. 

и Жрец с его баффами актуален будет в таком пати, т. е. это не конкуренция даже а взаимодействие. 

 

Вы возродили раздел друида, спасибо 

36 минут назад, Kott сказал:

И ещё Просьба к Аринарским Богам.. 

В навыке Рой  атакующей релы на пве контент считай нету (на пвп там есть две релы). А на пве считайте только рела с 15% шансом, дающая Случайный эффект на врага,  т.е. рандомный рандом.

Может возможно добавить какую нить релу с более просчитываемым результатом. Раз уж все явно относят Дру к классу в котором надо думать.)) 

У меня стоит реликвия тишина,а для пве да,вы правы, ничего толкового нету

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Basic сказал:

Вы возродили раздел друида, спасибо 

У меня стоит реликвия тишина,а для пве да,вы правы, ничего толкового нету

Спасибо конечно)) но форум про Дру, жив скорее благодаря:

Ефрейторша  Nmac  lgoprollll  Abobusa-zasosalo

и другим)) 

 

Edited by Kott
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Basic сказал:

Вы возродили раздел друида, спасибо 

У меня стоит реликвия тишина,а для пве да,вы правы, ничего толкового нету

 

 Просто, Дру действительно довольно интересный персонаж (как сказал когда-то Холмс) , но вот чего-то не хватает.. либо баффов, либо дд, либо дебафов.. непонятно)) 

Edited by Kott
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kott сказал:

 

 Просто, Дру действительно довольно интересный персонаж (как сказал когда-то Холмс) , но вот чего-то не хватает.. либо баллов, либо дд, либо дебатов.. непонятно)) 

Я думаю не хватает определенности со стороны разработчиков,чего они хотят видеть в друиде,урон или саппорт потанцеал? Ветки бы могли это исправить,но к сожалению там все плохо кроме 3 ветки

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Basic сказал:

Я думаю не хватает определенности со стороны разработчиков,чего они хотят видеть в друиде,урон или саппорт потанцеал? Ветки бы могли это исправить,но к сожалению там все плохо кроме 3 ветки

 Третья ветка да хороша (умозрительно, таланты вообще не сильно прокачены), а вторая чем плоха, со вторым петом? 

 

А Разработчики мне кажется как раз и определились, как выше было человеком сказанно, клонят в сторону дд-саппорта. Просто скорее всего побаиваются сильного дд делать, а то шум начнётся вот и так Дру почти бессмертный а ещё и супер урона наваливает. А без урона, куда Дру.. Баффер Жрец, Хил особо и не нужен, да и опять, Жрец)) 

Вот, и неопределенность)) 

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Basic сказал:

Я думаю не хватает определенности со стороны разработчиков,чего они хотят видеть в друиде,урон или саппорт потанцеал? Ветки бы могли это исправить,но к сожалению там все плохо кроме 3 ветки

Баллы это баффы, дебаты это дебаффы)) 

Только что, Kott сказал:

Баллы это баффы, дебаты это дебаффы)) 

В моём предыдущем сообщении 

Link to comment
Share on other sites

Дру требуется в пве вторую ветку добавить Крит урон% на себя и петов(хотя бы, что бы не вытеснять жц) в связь, то есть и скорость и крит крита. + появляется вариант прокачки навыка, на данный момент 1/4 4/4 разницы 0. Соло повышается, играбельность ветки, и пве в целом актуализируется).

в 1 (первой) ветке полный развал, требуется полный рехаб так сказать(. Последний мэйн талик, либо апать либо перерабатывать, вместе с общей «имбо» связью(. 

3-я ветка масс расклад, что бы дать молнию в цели после воды, нужно богам молиться как говорится. (сопра дальность и отельные проверки)

 

Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2023 в 00:09, Витя 1999 сказал:

Дру требуется в пве вторую ветку добавить Крит урон% на себя и петов(хотя бы, что бы не вытеснять жц) в связь, то есть и скорость и крит крита. + появляется вариант прокачки навыка, на данный момент 1/4 4/4 разницы 0. Соло повышается, играбельность ветки, и пве в целом актуализируется).

в 1 (первой) ветке полный развал, требуется полный рехаб так сказать(. Последний мэйн талик, либо апать либо перерабатывать, вместе с общей «имбо» связью(. 

3-я ветка масс расклад, что бы дать молнию в цели после воды, нужно богам молиться как говорится. (сопра дальность и отельные проверки)

 

 

  Ещë проблемс в пве-пати... Особенно на хайлвлах (где сейчас в основном вся игра)

  Как Баффер Пати Дру таки не сильно зашëл, со Связью и Потоком, хотя по мне это вполне добротные прибавки в дд-урон пати, 

 А остальные норм баффы и дебаффы для улучшения дд-урона от пати , все уже разобраны др. классами. 

 

 И как масс.дд-ешер Дру недотягивает до других, т. к. в основном сила Дру в дот-уроне, а не моментальном. 

 

17 часов назад, Ефрейторша сказал:

Ну в целом, сейчас массовые корни в инстах тупо не успевают наносить урон. Как бы ты корни кинул, они там чёт по 2к тикают, но сразу сверху прилетает массуха от кого-нибудь на 6-10к и все страдающие в корнях мобики резко прекращают свои страдания. Поэтому по факту ни ДоТ эффекты, ни петы не успевают наносить существенный урон. 

 

Тот же жц жмёт свои слезки по всей локе и жмёт, сливая всё живое, а друид с уроном пролетает. Просто потому что ни один моб не живёт столько, чтоб принять на себя весь урон корней...

 

16 часов назад, Ефрейторша сказал:

Дебаффы на дф - Занято жц. И норм бафы им заняты. И массовый урон тоже у жц. 

Друиду ща хорошо в фортах и храме хилить. С введением Альма было даже какое-то ощущение нужности. 

Но туда никто не ходит особо, а гробы и без хила можно ходить, и дроп там в 10 раз дороже.

Короче все как обычно) 

 

Собираемся в урон и ходим недомагами.

 

По факту Дру в пве остается тем кто он есть - Соло Инстер,

получается да, во Вторую Ветку (которая как раз на Соло Урон) хорошо бы чего-то апнуть, для встречи в конце Инста с Боссом. 

  Ноо.. Во первых возможную свиту (нехилых таких) мобов у Боссов никто не отменял, во вторых до босса дойти, надо ещë пачки мобов положить. 

  То есть надо и Третью Ветку (в масс урон которая) тоже что-то дельное. 

 И всë это ещë при хорошей выживаемости, дабы не упасть. 

  И всë это именно Инсты а не Фарм Боссов.. Так как Босса Фармить это до первого конкурента с агром, или хорошего дд (не говоря уже про подоспевшую пати гор).  ...Дру чтоб Босса на себя переагривать это такой дд урон в соло надо выдавать что..,  ему никто такой не даст. Скорее просто сам агр дадут )) 

А свои брать Дру в ПатиФарм Босса.. Будут Смотреть на его дд-урон.  

  ..и получается, в Пве Контенте Дру место в основном ток соло и ток инсты.. 

 (это я вынужденно давно уже понял) 

 

По мне, какие-то надежды питать в Пве - Пати , остается только на апп Третьей Ветки 

  Причëм именно в Масс. Моментальный (а не только дот) Урон. Ну или всë таки добавят актуальный бафф/дебафф для дд-пати.. 

 

Edited by Kott
Link to comment
Share on other sites

В 15/11/2023 в 18:09, qazwsxedc сказал:

Todas as alterações propostas devem ser consideradas levando em consideração que todo o conteúdo do jogo está vinculado ao segmento pvp\gvg.

 

Em geral, no momento o druida se sente bastante confortável nesses aspectos e não precisa de muitas edições, mas ainda há problemas.

 

Todos os principais problemas de um druida, na minha opinião, estão nos ramos de habilidade:

 

- 3ª FILIAL GVGSHNAYA

 

Este é o ramo mais popular dos druidas, porque é mais adequado para gvg. Dentre seus problemas, só podemos destacar o problema de implementar a combinação de atordoamento em massa das habilidades água + tempestade, então sugiro: O talento “Roll of Thunder” deveria ser aumentado um pouco, havia 3 inimigos em um raio de 2 metros, o dano foi reduzido em 30% > agora havia 3 inimigos em um raio de 3 metros, o dano foi reduzido em 40%

 

- 2º RAMO PVP/PVE (DRUIDA COM BOM DANO)

O segundo ramo mais popular, excelente para arena e PvE, causando muitos danos. Neste tópico, muitos estão reclamando do talento “Ira dos Elementos”, a compensação pela perda de atordoamento da habilidade em troca da velocidade dos pets sem a habilidade de bombar parece bastante fraca, então sugiro: o talento “ Wrath of the Elements” era 20% da velocidade dos pets por 15 segundos em qualquer nível de nivelamento de habilidade > agora 20% da velocidade e 5% de penetração dos pets por 15 segundos

 

- 1 FILIAL NÃO JOGÁVEL QUE REQUER ATUALIZAÇÃO

Um ramo usado por verdadeiros conhecedores de Druidas. Aqui, aparentemente, vale a pena fazer uma pergunta razoável: por que esse tópico foi criado? Olhando para os talentos disponíveis no ramo, provavelmente foi concebido como um ramo para grupos completos e provavelmente para GVG, mas acabou por ser completamente impossível de jogar neste modelo de jogo. No momento, o conceito de um druida em batalhas em massa para dar o máximo de cura possível ao seu grupo, sem morrer, não funcionará de outra forma. E todo mundo vai dizer, e daí? Bem, pare de curar, dê um soco da conexão e buffe o time, o dano está todo no preto, a perda de cura da conexão não é significativa. Parece que a lógica está correta, mas na prática acontece que devido à grande quantidade de dano no jogo, obter CD e crítico para cura do 3º ramo é mais eficaz do que dar penetração, o que muitas vezes é desnecessário para algumas classes e na região de 10+ danos. Para reviver este ramo, precisamos de uma reformulação completa do talento “Insight”, é completamente inútil no momento, os valores do talento “Myriad Forests” deveriam ser alterados: era 1,5% dd para cada 2 pilhas de efeitos positivos > agora 2% dd para cada 2 pilhas de efeitos positivos.

 

 

 

Raio 5/5 tem 105+130% do dmg com talento ele acerta 4 alvos, mas tem menos 30% de dmg, não vai conseguir bater nem 4k em pve.

O problema do druida é q seu dano é periódico, mas as porcentagens no 1/5 ou 1/4 são muito baixas, raízes 4/4 bate 55% do dmg por segundo, mas na arena ela bate de 100 nos player, uma skill 4/4 batendo de 100 é uma vergonha. As abelhas batem 20% 1/5 e 50% 5/5, ou seja, basicamente inúteis.

В 15/11/2023 в 18:09, qazwsxedc сказал:

Todas as alterações propostas devem ser consideradas levando em consideração que todo o conteúdo do jogo está vinculado ao segmento pvp\gvg.

 

Em geral, no momento o druida se sente bastante confortável nesses aspectos e não precisa de muitas edições, mas ainda há problemas.

 

Todos os principais problemas de um druida, na minha opinião, estão nos ramos de habilidade:

 

- 3ª FILIAL GVGSHNAYA

 

Este é o ramo mais popular dos druidas, porque é mais adequado para gvg. Dentre seus problemas, só podemos destacar o problema de implementar a combinação de atordoamento em massa das habilidades água + tempestade, então sugiro: O talento “Roll of Thunder” deveria ser aumentado um pouco, havia 3 inimigos em um raio de 2 metros, o dano foi reduzido em 30% > agora havia 3 inimigos em um raio de 3 metros, o dano foi reduzido em 40%

 

- 2º RAMO PVP/PVE (DRUIDA COM BOM DANO)

O segundo ramo mais popular, excelente para arena e PvE, causando muitos danos. Neste tópico, muitos estão reclamando do talento “Ira dos Elementos”, a compensação pela perda de atordoamento da habilidade em troca da velocidade dos pets sem a habilidade de bombar parece bastante fraca, então sugiro: o talento “ Wrath of the Elements” era 20% da velocidade dos pets por 15 segundos em qualquer nível de nivelamento de habilidade > agora 20% da velocidade e 5% de penetração dos pets por 15 segundos

 

- 1 FILIAL NÃO JOGÁVEL QUE REQUER ATUALIZAÇÃO

Um ramo usado por verdadeiros conhecedores de Druidas. Aqui, aparentemente, vale a pena fazer uma pergunta razoável: por que esse tópico foi criado? Olhando para os talentos disponíveis no ramo, provavelmente foi concebido como um ramo para grupos completos e provavelmente para GVG, mas acabou por ser completamente impossível de jogar neste modelo de jogo. No momento, o conceito de um druida em batalhas em massa para dar o máximo de cura possível ao seu grupo, sem morrer, não funcionará de outra forma. E todo mundo vai dizer, e daí? Bem, pare de curar, dê um soco da conexão e buffe o time, o dano está todo no preto, a perda de cura da conexão não é significativa. Parece que a lógica está correta, mas na prática acontece que devido à grande quantidade de dano no jogo, obter CD e crítico para cura do 3º ramo é mais eficaz do que dar penetração, o que muitas vezes é desnecessário para algumas classes e na região de 10+ danos. Para reviver este ramo, precisamos de uma reformulação completa do talento “Insight”, é completamente inútil no momento, os valores do talento “Myriad Forests” deveriam ser alterados: era 1,5% dd para cada 2 pilhas de efeitos positivos > agora 2% dd para cada 2 pilhas de efeitos positivos.

 

 

 

Na minha opinião, não vale a pena perder o efeito sono da canção por 20% de velocidade de ataque apenas para os pet, eles n herdam a velocidade de atk do druida, então com esse talento quase n da pra ver uma diferença, eles poderiam colocar algo q pudesse ativar e desativar esse talento, ou então aumentar tbm a velocidade do druida, ou druida e da pt em 20%, aí sim ficaria bom

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...