Jump to content

сливные твины в горниле и 5х5, может уже что то с этим сделаете?


Wickedgame

Recommended Posts

Уважаемые наши разработчики, может вы уже соизволите обратить внимание на этот момент? Кому приятно регать аренку, набивая себе империалы и получать в напариники-2 сливных твина...... И так по нескольку боев подряд...... "Индивиды" упрощающие себе таким образом получение империалов есть по обе стороны баррикад, может пора уже как то наказывать уже за подобное поведение? У нас тут вроде игра и соревновательный процесс по идее, а не горение 5 точки и не желание регать аренку, после подобных "боев".

Link to comment
Share on other sites

Твины крутятся - лавэха мутится.

Ну а если серьёзно то да, проблема острая, существует и требует незамедлительного решения, которое предлагал, уверен не только я, но и другие пользователи.

Видимо пока всех всё и так устраивает, как разработчиков, так и тех, кто заряжает этих самых твинов.

Link to comment
Share on other sites

Я год назад об этом говорил

 

Я два года назад об этом говорил

 

Я много кому говорил и много кто поддерживал. Только поддержка была на словах. А те кто поддерживал продолжали терпеть твинков.

 

Я один год предлагаю людям силу способную снести твинов, и не только твинов но и тех кто их защищает, называя "неопытными игроками". Это никому не нужно. Это всех устраивает. Ты привыкнешь как привыкал я, как привыкали Поляны с Хоримиями, как все

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Maid said:

Ты привыкнешь как привыкал я, как привыкали Поляны с Хоримиями, как все

Молодцы, аж гордость за вас берет.

Признать бесполезность в этом мире и терпеть, надеясь на перемены, да и вообщем на лучшее...

Уникальные люди, прям сверхчеловеки...

Нет слов.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Enter сказал:

Признать бесполезность в этом мире и терпеть, надеясь на перемены, да и вообщем на лучшее...

Как раз я наоборот смог чего-то добиться единолично. У меня получалось и меня даже не забанили за такие деяния.

 

А если бы у меня была аудитория в 15к на Ютубе как у борщевара или хотя бы несколько десятков единомышленников то думаю этой темы бы не было.

 

5 минут назад, Enter сказал:

Нет слов.

У вас у всех их никогда нет когда нужно. Сидите с языками в инвентаре и молча смотрите как вам твины сливают арену

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Maid said:

Как раз я наоборот смог чего-то добиться единолично. У меня получалось и меня даже не забанили за такие деяния.

Не знаю что у тебя там получилось, но видать весь твой успех в том, что тебя за это все таки не забанили.

Или быть может ты можешь предоставить пруфы того, чего ИМЕННО ты добился и оно действительно есть в этом проекте???

 

31 minutes ago, Maid said:

А если бы у меня была аудитория в 15к на Ютубе как у борщевара или хотя бы несколько десятков единомышленников то думаю этой темы бы не было.

А если бы, а если не бы...

Так а что тебе мешало за столько лет создать ютуб канал и привлечь туда единомышленников, раз ты такой весь из себя правильный и всего добиваешься даже в одиночку???

Ведь если у тебя будет качественный контент, монтаж, тематика и подача + как ты наверника считаешь тут на форуме тебя много кто знает, то с таким фундаментом ютуб канал в 15 а то и больше тысяч подписчиков - это лишь вопрос времени, не так или?

 

Или?

31 minutes ago, Maid said:

У вас у всех их никогда нет когда нужно. Сидите с языками в инвентаре и молча смотрите как вам твины сливают арену

Просто ты сам признал что:

10 hours ago, Maid said:

Ты привыкнешь как привыкал я, как привыкали Поляны с Хоримиями, как все

 

Тоже мне...

Edited by Enter
Link to comment
Share on other sites

Забейте после разделения пвп и пве на арене всегда будут если не твинки,то пвешники регающие 5х5 и горнило и отлетающие за 1-2тычки и они от афк твина ничем не отличаются

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 30.09.2023 в 12:54, Wickedgame сказал:

Уважаемые наши разработчики, может вы уже соизволите обратить внимание на этот момент? Кому приятно регать аренку, набивая себе империалы и получать в напариники-2 сливных твина...... И так по нескольку боев подряд...... "Индивиды" упрощающие себе таким образом получение империалов есть по обе стороны баррикад, может пора уже как то наказывать уже за подобное поведение? У нас тут вроде игра и соревновательный процесс по идее, а не горение 5 точки и не желание регать аренку, после подобных "боев".


Одна из запланированных грядущих переработок это Арена :vp-looking:
Прямо сейчас в кабинетах разработчиков обсуждаются детали, поэтому если у вас есть идеи о том, какие изменения будут наиболее эффективными, то, пожалуйста, несите их в Предложения

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dr Strange сказал:


Одна из запланированных грядущих переработок это Арена :vp-looking:
Прямо сейчас в кабинетах разработчиков обсуждаются детали, поэтому если у вас есть идеи о том, какие изменения будут наиболее эффективными, то, пожалуйста, несите их в Предложения

В разделе предложения в теме "Очки Арены за убийство PvP монстров." довольно детально описал своё предложение. Скажите, стоит оформлять всю эту информацию отдельной темой в разделе предложений или это не обязательное условие?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
2 часа назад, Shmeks сказал:

Скажите, стоит оформлять всю эту информацию отдельной темой в разделе предложений или это не обязательное условие?


Предыдущие темы переоформлять не стоит, так как они уже были переданы команде :hw20CATLURK:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 02.10.2023 в 10:40, Dr Strange сказал:


Одна из запланированных грядущих переработок это Арена :vp-looking:
Прямо сейчас в кабинетах разработчиков обсуждаются детали, поэтому если у вас есть идеи о том, какие изменения будут наиболее эффективными, то, пожалуйста, несите их в Предложения

Дайте хоть какую то инфу 

Когда будут эти самые изменения?

 

 

Edited by Riddick
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Riddick сказал:

Дайте хоть какую то инфу 

Когда будут эти самые изменения?

Есть инфа от знающего человека, что у нас в игре скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Морсильвании, уничтожат Себастьяна из Четвертого Дома (запрещенная в Аринаре организация). Тогда везде и сформируют торговый альянс с Альмахадом. Яхи поднимут и будут держать, Хранители ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как членам Вольной лиги - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких форумных бунтов, никаких массовых теганий разработчиков. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pokerface сказал:

Есть инфа от знающего человека, что у нас в игре скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Морсильвании, уничтожат Себастьяна из Четвертого Дома (запрещенная в Аринаре организация). Тогда везде и сформируют торговый альянс с Альмахадом. Яхи поднимут и будут держать, Хранители ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как членам Вольной лиги - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких форумных бунтов, никаких массовых теганий разработчиков. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено...

Отец вернулся с арены раньше обычного. 
Ничего не сказал. 
Попросил закупить ЧМ на всю зарплату и Выйти из всех гильдий. 
Не знаю что происходит, но похоже началось:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Pokerface сказал:

Тогда везде и сформируют торговый альянс с Альмахадом. Яхи поднимут и будут держать, Хранители ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как членам Вольной лиги - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких форумных бунтов, никаких массовых теганий разработчиков. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено...

Уже наговорил на сотню лет в темнице

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 01.10.2023 в 17:38, Maid сказал:

А если бы у меня была аудитория в 15к на Ютубе как у борщевара или хотя бы несколько десятков единомышленников то думаю этой темы бы не было.

 

Благими намерениями вымощена дорога в Ад. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Благими намерениями вымощена дорога в Ад. 

Дорога в ад не вымощена только если ты на печке валяешься и ничего не делаешь

Link to comment
Share on other sites

Если что то менять слишком много голов полетит, я уже молчу о том, что закрывать арену очень долго и выгоды с этого очень мало, уберите твинов [...]

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...