Jump to content

Ограничения


Pro100bd

Recommended Posts

Вот объясните мне с логической стороны, зачем делать ограничения на ежедневное количество знаний, репутации, ограничение на количество заданий?!

ДЛЯ ЧЕГО?! 

Основная задача игрока, прокачаться и играть с комфортом в свое удовольствие. Какой может быть интерес получать в день до 600 репы дна с инста, какой интерес зарабатывать с заданий 1 200 знаний, скажите иди в инст, это еще 1 500 знаний, НО не все игроки топы, они не могут в соло ходить ежедневно инсты и тд и их единственный заработок знаний идет только с заданий и вот сколько же ему нужно лет, чтобы прокачать полностью таланты зарабатывая по 120/ в день.

То же самое задания, зачем делать ограничение на задания, вот не может человек ежедневно играть и выполнять задания, так собрал заданий 200 за 3 дня и пошел выполнять, а так тут собрал ежедневно все задания, не успел выполнить, задания обновились, а у тебя места нету их собрать и приходится выполнять, сдавать и снова на этой же стоянке задания брать и опять туда же бежать.

В чем прикол, вам что нравится над людьми издеваться или как?

А почему вы не делаете ежедневный лимит тогда на покупку чм, правильно, вам нужны деньги, а людям голд, репа, знаний и как им их получать, если вы везде где можно их ограничиваете 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Pro100bd сказал:

Вот объясните мне с логической стороны, зачем делать ограничения на ежедневное количество знаний, репутации, ограничение на количество заданий?!

ДЛЯ ЧЕГО?! 

Это лвл гейт, чтобы особо дикие челы не выдрачивали фул таланты и репу за условную неделю. Чисто тебе пример, щас ввели 2 лвла, челы набили 26к опыта за 1-2 дня. Собственно если такое же будет со всем остальным, то люди банально будут ныть что нечего в игре делать.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Lotek сказал:

Это лвл гейт, чтобы особо дикие челы не выдрачивали фул таланты и репу за условную неделю. Чисто тебе пример, щас ввели 2 лвла, челы набили 26к опыта за 1-2 дня. Собственно если такое же будет со всем остальным, то люди банально будут ныть что нечего в игре делать.

А кому интересно прокачивать таланты целый год, это месяц еще нормально, а потом все желание пропадает

Link to comment
Share on other sites

Или вот тебе бональный пример, чел начал играть в 20 лет, играет 5 лет в игру, у него много что прокачано и вот в игру приходит другой чел ему тоже 20 лет и чтобы ему догнать того по прокачке, ему надо играть 5 лет, но когда он докачает, то, что было прокачано у другого, первый, прокачает уже больше и в итоге 2 одинаковых перса, при одинаковой сборке, а тот который первый начал играть все равно сильнее, а второй не виноват, что родился позже.

Так почему надо тратить года и все равно не догонишь тех, кто-то начал играть раньше, в этом как бы несправедливость 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pro100bd сказал:

Или вот тебе бональный пример, чел начал играть в 20 лет, играет 5 лет в игру, у него много что прокачано и вот в игру приходит другой чел ему тоже 20 лет и чтобы ему догнать того по прокачке, ему надо играть 5 лет, но когда он докачает, то, что было прокачано у другого, первый, прокачает уже больше и в итоге 2 одинаковых перса, при одинаковой сборке, а тот который первый начал играть все равно сильнее, а второй не виноват, что родился позже.

Так почему надо тратить года и все равно не догонишь тех, кто-то начал играть раньше, в этом как бы несправедливость 

Какие 5 лет. Апнуть лвл неделя - две. Шмот покупаешь. Качаешь таланты. Пол года где то. 

Всё. Ну ещё арену пару-тройку месяцев. 

Год задродства и у тебя топ перс. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Turbos сказал:

Какие 5 лет. Апнуть лвл неделя - две. Шмот покупаешь. Качаешь таланты. Пол года где то. 

Всё. Ну ещё арену пару-тройку месяцев. 

Год задродства и у тебя топ перс. 

Чего, иди прокачай таланты щас за пол года, я на тебя посмотрю, как ты за пол года выкачаешь все.

Какая неделя, люди приходят в игру, они ничего не знаю, голда на банки нет, качаются больше месяца, че ты несешь

И какой топ перс за год - топ это когда у тебя весь шмот последних уровней, все +10, куча внеклассных книг, чтоб нубу с нуля такое за год сделать, ему должны за 1 задание по 1к давать

Я месяц пыхчу, чтоб 1,5кк выходило, так я +9, нуб +5 он в месяц ну касарей 200 сможет копить и то не факт

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Pro100bd сказал:

А кому интересно прокачивать таланты целый год, это месяц еще нормально, а потом все желание пропадает

Встречный вопрос, вот ты щас за месяц все выкачаешь, и что ты будешь делать следующие 2 года до обновы ванилы? Понятно что никому не нравится искуcственные ограничения, но без этого никак.

8 часов назад, Pro100bd сказал:

Или вот тебе бональный пример, чел начал играть в 20 лет, играет 5 лет в игру, у него много что прокачано и вот в игру приходит другой чел ему тоже 20 лет и чтобы ему догнать того по прокачке, ему надо играть 5 лет

Это не так работает. С увеличением максимума развития персонажа предыдущие ограничения переходят на актуальный контент, когда с прошлого снимаются. Банальный пример - репа сада и термитника, которые тоже служили временным тупичком в развитии персонажа. Из этого выходит, что чел только начавший играть быстрее дойдёт до твоего уровня, пока ты упрешься в новые ограничения.

Edited by Lotek
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pro100bd сказал:

Чего, иди прокачай таланты щас за пол года, я на тебя посмотрю, как ты за пол года выкачаешь все.

Какая неделя, люди приходят в игру, они ничего не знаю, голда на банки нет, качаются больше месяца, че ты несешь

И какой топ перс за год - топ это когда у тебя весь шмот последних уровней, все +10, куча внеклассных книг, чтоб нубу с нуля такое за год сделать, ему должны за 1 задание по 1к давать

Я месяц пыхчу, чтоб 1,5кк выходило, так я +9, нуб +5 он в месяц ну касарей 200 сможет копить и то не факт

Так зачем убирать ограничения, если голда на вынос нет. Если нуб, в день, будет максимум сможет закрывать половину текущего капа. 

А если закрывать капы, то за пол года выйдет сколько там? 

500к и выше знаний. Плюс всякие собы, на х2 знания, х2 кап. Знания в бп, ежедневные подарки парой по 500 дают. 

Тебе лишь бы поныть. Напоминаешь игроков на чк, года 2-3 назад. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pro100bd сказал:

Чего, иди прокачай таланты щас за пол года, я на тебя посмотрю, как ты за пол года выкачаешь все.

Минимум год качать таланты от самого нуля. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Pro100bd сказал:

так собрал заданий 200 за 3 дня и пошел выполнять

Я так и делаю обычно, а потом сдаю их еще 3 дня, что бы знания урвать за все. :fuck_that:

А по теме, капы и ограничения нужны, но можно было сделать недельные. А то ежедневные действительно иногда выглядит как пытка, или вторая работа. :okay:

Link to comment
Share on other sites

Какие наивные вопросы...

Чтобы подольше удерживать людей в игре. Чем больше онлайна - тем больше денег компания выгребет из их карманов. 

Также подозреваю, что причина ещё  в извращённой логике дизайнеров, согласно которой игрок - это прожорливое, капризное, малолетнее дитя (некоторые и в самом деле себя так ведут), которое надо беспрестанно кормить, кормить, кормить новым контентом, чтобы он "не заскучал". Правда контент по большей части однообразный и оглупляющий, как коровья жвачка. Но здесь нет места морально-этическим терзаниям. Ты, главное, успевай вилы с сеном к жадному рту подноси!

На все претензии опупевших от таких раскладов игроков всегда можно ответить:

1. "ты чо хотел, это ммо, тут всегда надо трузадротить" (правда, на вопрос, а почему раньше без всякого трузадротства Варспа нормально себе жила, свидетели "это же ммо" затыкаются, или начинают бубнеть что-то неубедительное);

2. "если не нравится - вали в другой проект".

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

Вас никто не просит звезду с неба срывать

1) Убрать предел заданий, пусть человек сколько хочет их, столько и собирает, хоть 500 штук, ему же их потом и выполнять

2) Убрать ежедневный предел заданий с кв ( можно просто понизить получаемое их количество с задания, чтобы подубавить их быстрый заработок )

3) убрать ежедневный предел знаний с инстов и никто не будет яро ходить инсты, их будут бегать те, кому это реально надо, а раз будут ходить инсты, значит нужна будет выносливость искателя, а где ее брать, правильно, покупать за чм в лаке, вам деньги, нам знания, все довольны

А если вас не устраивает это ( клопы диванные ) не бегайте инсты, выполняйте 3 задания в день и качайте таланты год, почему из-за вас должны страдать другие и с дрожащими руками ждать пол года, когда уже последний талант прокачаешь

Link to comment
Share on other sites

И спросил выше, " выкачаешь таланты за месяц и что 2 года делать будешь? "

Буду бегать последние инсты за дропом, последний рб, выполнять задания не чувствуя дискрмфорта, что вот мог бы быть сильнее, но надо прокачать таланты, плак плак и просто копить голд на новый шмот, который потом выйдет

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pro100bd сказал:

А если вас не устраивает это ( клопы диванные ) не бегайте инсты, выполняйте 3 задания в день и качайте таланты год, почему из-за вас должны страдать другие и с дрожащими руками ждать пол года, когда уже последний талант прокачаешь

Да тут почти всех это не устраивает, но кому уже нечего терять давно ушли из варспира

Link to comment
Share on other sites

Если вы не знаете чем себя в игре занять кроме как копить на таланты по 1200 в день, то я то знаю чем себя занять и те кто не сидит на попе ровно, тоже знаю куда пойтие.

А сли ты привык ходить на арену изо дня в день и получать 1200 знаний в день за арену, это твои проблемы

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...