Jump to content
  • 1

Пару вопросов разработчику.


Megatron

Question

Все режимы арены имеют определенные категории.

На 32 уровне развития,где собственно и происходит основная игра,я наблюдаю следующие критерии рега:

2х2 29-32левлы

3х3 29-32левлы

Горнило 18-32

5х5 18-32

Надеюсь вы понимаете что портите людям игру,подкидывая этих твинов?

Хотелось бы понять вашу цель?

про дроп можно наверное даже не писать...

Чет в новостях читал по повышенный шанс,итд....

А на деле,такого не везения я не наблюдал в игре ниразу.

Просто 0 дропа за 4 дня. Фулл пати 2ч не видит помойной шмотки за 1.5к голд....

Вы мстите нам за что то,своими обновами?

Link to comment
Share on other sites

21 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
45 минут назад, Megatron сказал:

Все режимы арены имеют определенные категории.

На 32 уровне развития,где собственно и происходит основная игра,я наблюдаю следующие критерии рега:

2х2 29-32левлы

3х3 29-32левлы

Горнило 18-32

5х5 18-32

Надеюсь вы понимаете что портите людям игру,подкидывая этих твинов?

Хотелось бы понять вашу цель?

про дроп можно наверное даже не писать...

Чет в новостях читал по повышенный шанс,итд....

А на деле,такого не везения я не наблюдал в игре ниразу.

Просто 0 дропа за 4 дня. Фулл пати 2ч не видит помойной шмотки за 1.5к голд....

Вы мстите нам за что то,своими обновами?

ЭтА называется рандом,вам просто не повезло:fuck_that:как модераторы форума говорят с рандомом все в порядке,вам просто не повезло в 700заходах за неделю,чтобы снимать дроп нужно быть афк челом заходящим раз в пол года в игру идти в инст и за два захода снимать по две книги,рандом и теорвер так работает в варспире:t6:а в горне и 5х5 18лвл для слива как раз и существует,если баланса в игре нет,то и на арене был бы трешак на хайлвл арене,а так получается не победил бой и на твина можно смело смахнуть все беды,а не на баланс или криворукость:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 часов назад, Megatron сказал:

Горнило 18-32

5х5 18-32

Эти категории, как мне кажется, стоит разделить хотя бы аналогично храму 4х4, то есть 18-24 и 25-32. И не только из-за твинов.

Аренер 18-20-22 уровня никак не может при всем желании адекватно играть с 32 в группе по причине колоссальной разницы в числе очков навыков и наличия на 32 сетов тритонов. Зачем мучать 18 аренера такими сливами и зачем мучать 32-х беспомощными 18 аренерами в группе?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, nth сказал:

Эти категории, как мне кажется, стоит разделить хотя бы аналогично храму 4х4, то есть 18-24 и 25-32. И не только из-за твинов.

Аренер 18-20-22 уровня никак не может при всем желании адекватно играть с 32 в группе по причине колоссальной разницы в числе очков навыков и наличия на 32 сетов тритонов. Зачем мучать 18 аренера такими сливами и зачем мучать 32-х беспомощными 18 аренерами в группе?

Тут вопрос скорее в другом.

Много вы знаете аренеров 18 лвл?

Или даже не так,много ли игроков вы знаете,которые не желают развивать своего персонажа до 32 лвла и сидят в промежутке 18-32?

Но даже те что качают перса и находятся в промежуточном этапе развития,много ли из них прокачивают своих персров для боя на арене?

Исходя из своих наблюдений,18 лвл твины,это именно твины,для слива,следовательно: 18-32 категория это целенаправленное загаживание арены разработчиком.

Я не просто так привел в пример другие режимы.

Там ограничения на твинов присутствуют,почему?

Я вижу в этом,попытку перенаправить поток игроков с одного режима на другой.

Зачем делать какой то аспект игры лучше,когда проще загадить другой аспект и заставить игрока играть в другом,более адекватном режиме.

Возможно я ошибаюсь,но комментариев от разработчика/админа,рассказывающем нам об истинных причинах,не видел.

21 час назад, marinad сказал:

ЭтА называется рандом,вам просто не повезло

У меня не везение напрямую зависит с активностью на форуме.:t9:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Megatron сказал:

Тут вопрос скорее в другом.

Много вы знаете аренеров 18 лвл?

Или даже не так,много ли игроков вы знаете,которые не желают развивать своего персонажа до 32 лвла и сидят в промежутке 18-32?

Но даже те что качают перса и находятся в промежуточном этапе развития,много ли из них прокачивают своих персров для боя на арене?

Исходя из своих наблюдений,18 лвл твины,это именно твины,для слива,следовательно: 18-32 категория это целенаправленное загаживание арены разработчиком.

Я не просто так привел в пример другие режимы.

Там ограничения на твинов присутствуют,почему?

Я вижу в этом,попытку перенаправить поток игроков с одного режима на другой.

Зачем делать какой то аспект игры лучше,когда проще загадить другой аспект и заставить игрока играть в другом,более адекватном режиме.

Возможно я ошибаюсь,но комментариев от разработчика/админа,рассказывающем нам об истинных причинах,не видел.

Возможно , 18-32 сделали из-за нехватки онлайна на арене в общем , почему - всем и так ясно. Раньше на арене трава была зеленее, сейчас там одни волки и крысы. 

Зуб даю , если сделать режим без заточки и прочих донатных/задротских плюшек , народ повалит толпой. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, Megatron сказал:

много ли игроков вы знаете,которые не желают развивать своего персонажа до 32 лвла и сидят в промежутке 18-32

Тут, конечно, надо определиться, что мы считаем за "много". Я лично довольно часто вижу 20, 22 и 24 аренеров прямо в порту 5 сектора. Они одеты в величие, заточены, чары критические - то есть люди играют там и даже в персов хорошо вкладываются. При этом они не афк стоят, там зачастую горит и арена ги, и банка арены, куда-то летают и возвращаются. Персонажа 20-24 у меня нет, поэтому проверить количество набитых очков на первых местах я не могу, но выглядит со стороны это все как более или менее живое.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, nth сказал:

Тут, конечно, надо определиться, что мы считаем за "много". Я лично довольно часто вижу 20, 22 и 24 аренеров прямо в порту 5 сектора. Они одеты в величие, заточены, чары критические - то есть люди играют там и даже в персов хорошо вкладываются. При этом они не афк стоят, там зачастую горит и арена ги, и банка арены, куда-то летают и возвращаются. Персонажа 20-24 у меня нет, поэтому проверить количество набитых очков на первых местах я не могу, но выглядит со стороны это все как более или менее живое.

Они бьют на шмот 31 лвла 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, nth сказал:

Тут, конечно, надо определиться, что мы считаем за "много". Я лично довольно часто вижу 20, 22 и 24 аренеров прямо в порту 5 сектора. Они одеты в величие, заточены, чары критические - то есть люди играют там и даже в персов хорошо вкладываются. При этом они не афк стоят, там зачастую горит и арена ги, и банка арены, куда-то летают и возвращаются. Персонажа 20-24 у меня нет, поэтому проверить количество набитых очков на первых местах я не могу, но выглядит со стороны это все как более или менее живое.

Ну это пласт, который сидит в 2*2 арене. Там да встречаются и 20 и 22, но в 5*5 лично я не встречаю заряженных персонажей лоу лвлов. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Горeц сказал:

Возможно , 18-32 сделали из-за нехватки онлайна на арене в общем , почему - всем и так ясно. Раньше на арене трава была зеленее, сейчас там одни волки и крысы. 

Зуб даю , если сделать режим без заточки и прочих донатных/задротских плюшек , народ повалит толпой. 

Нехватка онлайна не может выбирать режимы. Тут хватка,там нехватка. рег либо есть,либо его нет. 

Раньше на арене травы вообще не было,темы про арену создаются не первый год,просто все что то предлагают,а я хочу разобраться перед тем как что то предлагать.

Может сейчас выйдет разработчик и все нам расскажет.

 

1 час назад, nth сказал:

Тут, конечно, надо определиться, что мы считаем за "много". Я лично довольно часто вижу 20, 22 и 24 аренеров прямо в порту 5 сектора. Они одеты в величие, заточены, чары критические - то есть люди играют там и даже в персов хорошо вкладываются. При этом они не афк стоят, там зачастую горит и арена ги, и банка арены, куда-то летают и возвращаются. Персонажа 20-24 у меня нет, поэтому проверить количество набитых очков на первых местах я не могу, но выглядит со стороны это все как более или менее живое.

А я лично не встречал не одного аренера низких лвлов.

За исключением 6 лвл и тех героев которые ради костюма хренью маятся

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Даже если предположить что арена 18 лвл существует,это ничего не меняет.

высокие лвл портит игру низкому,низкий портит игру высокому,замкнутый круг....

Мне интересна именно логика которой руководствуется разработчик.

 

Может он реально думает,что онлайн в режиме прибавится,если превратить его в твиноферму

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Megatron сказал:

Даже если предположить что арена 18 лвл существует,это ничего не меняет.

высокие лвл портит игру низкому,низкий портит игру высокому,замкнутый круг....

Мне интересна именно логика которой руководствуется разработчик.

 

Может он реально думает,что онлайн в режиме прибавится,если превратить его в твиноферму

Видимо да. На что ни пойдёшь ради денег 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 часов назад, Megatron сказал:

Тут вопрос скорее в другом.

Много вы знаете аренеров 18 лвл?

Или даже не так,много ли игроков вы знаете,которые не желают развивать своего персонажа до 32 лвла и сидят в промежутке 18-32?

Но даже те что качают перса и находятся в промежуточном этапе развития,много ли из них прокачивают своих персров для боя на арене?

Исходя из своих наблюдений,18 лвл твины,это именно твины,для слива,следовательно: 18-32 категория это целенаправленное загаживание арены разработчиком.

Я не просто так привел в пример другие режимы.

Там ограничения на твинов присутствуют,почему?

Я вижу в этом,попытку перенаправить поток игроков с одного режима на другой.

Зачем делать какой то аспект игры лучше,когда проще загадить другой аспект и заставить игрока играть в другом,более адекватном режиме.

Возможно я ошибаюсь,но комментариев от разработчика/админа,рассказывающем нам об истинных причинах,не видел.

У меня не везение напрямую зависит с активностью на форуме.:t9:

 

Не знаю насколько их много,но они есть и у гор и у ушей и частенько их вижу и могу сказать одно 18-20-22что в веле что в пве это слабый игрок для хайлвл арены и думаю ввели именно такой уровневый предел для арены из-за нехватки игроков для рега,если у гор амбера и по несколько пати от фракции регает,то от ушей частенько иная картина и чаще всего в тиме замечаешь или квшника регающего или аренера от 18лвл или сливтвина которого регает какой то гор!Помню когда в игре был максимальный лвл 17или18точно уже не помню и не было разделения пвп и пве шмота и рег в 5х5 был возможен в фул пати,то такие фул пати каждый сезон держали арену,и не давали ее бить другим,но тогда и онлайн был выше как мне кажется и шанс все время попадать на такую пати был не 100%но в то же время такие пати могли всегда выгонять других из рега и тех что слабее и тех кто просто в соло регал 5х5!Я бы если бы что-то менял то убрал бы совсем возможность регать в категории где за 25побед дают империалы возможность регать в пати и такие арены остались бы чисто рандомом,потому что проблемы твинов в реге создает комьюнити,а введение каких либо штрафов новичков только отпугавать будут от арены и как определять твина от слабого игрока тоже не понятно

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 часов назад, Megatron сказал:

Тут вопрос скорее в другом.

Много вы знаете аренеров 18 лвл?

Или даже не так,много ли игроков вы знаете,которые не желают развивать своего персонажа до 32 лвла и сидят в промежутке 18-32?

Но даже те что качают перса и находятся в промежуточном этапе развития,много ли из них прокачивают своих персров для боя на арене?

Исходя из своих наблюдений,18 лвл твины,это именно твины,для слива,следовательно: 18-32 категория это целенаправленное загаживание арены разработчиком.

Я не просто так привел в пример другие режимы.

Там ограничения на твинов присутствуют,почему?

Я вижу в этом,попытку перенаправить поток игроков с одного режима на другой.

Зачем делать какой то аспект игры лучше,когда проще загадить другой аспект и заставить игрока играть в другом,более адекватном режиме.

Возможно я ошибаюсь,но комментариев от разработчика/админа,рассказывающем нам об истинных причинах,не видел.

У меня не везение напрямую зависит с активностью на форуме.:t9:

 

Много с кем говорил на этот счет и пришел к выводу что,если не хочешь получать негативные эмоции от инста,то нужно ходить в него по праздникам,собственно как и в варспир:fuck_that:зачастую сладкий дроп падает или новичкам,что особых вопросов не вызывает или афк твинам заходящим в игру раз в год на новый год:t6:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вообще давно пара хай лвл арену отделить от твинов. И я бы вообще убрал возможность выбрать категорию при реге, догов меньше станет сразу или вообще пропадут. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 часов назад, Горeц сказал:

Видимо да. На что ни пойдёшь ради денег 

А деньги тут при чем?

Деньги он как раз теряет,делая контент не интересным

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Megatron сказал:

А деньги тут при чем?

Деньги он как раз теряет,делая контент не интересным

Ну это мы так думаем 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, marinad сказал:

сладкий дроп

Дело не в сладком дропе.

Дело в его полном отсутствии.

Если конечно синие катализаторы не считать дропом

Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 часов назад, Megatron сказал:

Нехватка онлайна не может выбирать режимы. Тут хватка,там нехватка. рег либо есть,либо его нет. 

8 игроков онлайн и регают арену, все в одной категории по уровню.

Вопрос: сколько боев получится в 2*2, а сколько в 5*5?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, LongWay сказал:

8 игроков онлайн и регают арену, все в одной категории по уровню.

Вопрос: сколько боев получится в 2*2, а сколько в 5*5?

Ты не уточнил период по времени, а так если 2 игрока в пати, а остальные нет, то скорее всего будет регатса 2х2, а если же все в пати по 2, то 5х5.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
48 минут назад, Mugiwara Luffy сказал:

Ты не уточнил период по времени, а так если 2 игрока в пати, а остальные нет, то скорее всего будет регатса 2х2, а если же все в пати по 2, то 5х5.

Речь о другом. Пусть 8 игроков на сервере всего регает, все без пати, с одной фракции. 5*5 вообще не получится попасть.

Для боя 2*2 нужно 4 игрока, для 5*5 - 10 игроков. Очевидно, что 5*5 существует только в 2х категориях потому что в большом количестве категорий реже бы набирался состав из 10 игроков. А не по каким-то там масонским причинам, которые постоянно мерещатся человеку, которому я ответил

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, LongWay сказал:

8 игроков онлайн и регают арену, все в одной категории по уровню.

Вопрос: сколько боев получится в 2*2, а сколько в 5*5?

8 игроков регнули 5х5,

5 попали в фулл пати 32,

3-им добавили 2ух твинов,

Вопрос: сколько игроков регнет завтра?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Megatron сказал:

8 игроков регнули 5х5,

5 попали в фулл пати 32,

3-им добавили 2ух твинов,

Вопрос: сколько игроков регнет завтра?

Завтра будет наоборот, другие в фулл 32, а против них пару твинов. Все в равных условиях, поэтому нет никаких проблем. Более менее равные пати по любому не могут быть всегда, хоть мы лвл подгоним

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...