Jump to content

изменение Эха ужаса🤢💩


Recommended Posts

Здравствуйте, Некроманты и счастливые игроки варспир онлайн.

 

Хотелось бы поговорить о ключевом таланте, который вообще не используется в скваде некромантов, и обсудить, почему же так случилось. 
Речь про Эхо ужаса ↓↓↓

Спойлер

image.png Эхо ужаса: Если действие эффекта от навыка "Паника" было прервано нанесением урона, то эффект передастся на другую случайную цель в некотором радиусе. Длительность действия эффекта при этом не обновляется.

 

1. Талант Очищение скверной занял лидирующее место в использовании, его применяют везде, и даже в пве.

2. Талант Мор занимает второе место, он нашел себе место в пве и на гвг собах. 

3. Всё, топ закончился.

 

А почему? У всех ведь три таланта, Некры, как так?

Всё дело в том, что Эхо ужаса не идёт ни в какое сравнение с двумя другими талантами, благодаря своей стопроцентной бесполезности во всех возможных сферах игры, а название таланта отлично передаёт эмоции от его использования - image.png.69fe45afd7c46d2855e2babd79469ac8.png

Включать его решаются только в двух случаях: первое - Миссклик во время листания до веток талантов. И второе - Миссклик во время смены таланта Мор на Очищение скверны. 

 

 

На данный момент талант Эхо ужаса передаёт эффект от Паники на другую случайную цель в радиусе 5 ярдов, если навык был прерван уроном, вот видео:

Спойлер

 

Плюсы: 

 

Минусы:

1. Эффект одноразовый

Если сбить переданный эффект - ничего не происходит

 

2. Время действия эффекта не обновляется, а продолжается с того момента, на котором прервалась паника

Страх длится 4 сек.. > Его сбили с 3.8 секунды и эффект передался. > Мы получили бесплатное сбитие таргета у кого-то в радиусе 5 ярдов(аналог агра, только без релы на +2 ярда) 

 

3. У передаваемого эффекта нет приоритета к целям

Если к вам бежит искатель, то эффект таланта может уйти на афк рея, стоящего в 5 ярдах.

Если в радиусе стоит маг с антиком и рейнджер, то страх без колебаний уйдет в антик мага. А сработавший эффект на рейнджере - это воля Божия или везение, или кто-то за вас свечку поставил. 

 

 

Где же применять этот эффект?

-В пве он не нужен, как и сам навык.

-На гвг он не нужен, у нас в гильдии уже есть варвар с массовым агром, и он его почему-то не прокачивает).

-На арене ещё можно включить, побаловаться, если ты некромант со спрутом или у тебя 80+% сопры, в других ситуациях ты просто умрёшь в контролле без Очищения. 

 

Какие ещё есть направления в игре? Пвп 1на1? Ну ладно, там вообще сбивать панику не нужно, она служит продолжением для Сна. Да и второй цели попросту нет в пвп 1на1.

Я перечислил всё, что знаю, и в 4-х случаях из 4-х талант не нужен. 

 

 

 

ЧтоЖ, я думаю, я объяснил почему талант бесполезен. Теперь хочу предложить свою идею, которая полностью изменит работу Таланта и поднимет его популярность.

 

Смысл предложения в том, что бы сделать работу навыка Паника таргетным при активированном таланте, позволяя некрам самим выбирать нужную цель для стана, находящуюся в радиусе 5 ярдов.

   Почему 5 ярдов? 

1. Это логично, т.к. талант и сейчас работает на 5 ярдов.
2. Аналогичный навык есть у охотника, только нам, некрам, ещё нужно будет выбрать талант, потеряв пользу от другого. В честь такого минуса и даётся +1 ярд. 

 

Спойлер

Я думал об этом давно и писал что-то подобное где-то в комментариях форума, но на создание темы решился только после того, как лично проверил дальность работы таланта.

Я не знаю, было ли такое предложение уже на форуме или нет. Я не нашел, но я уверен, что такое изменение поднимет популярность Эха ужаса и сделает этот талант конкурентом Очищению скверны. 
Вы только представьте, какие возможности открываются у некроманта, имеющего у себя в панели стан с 5 ярдов, который мы так давно просим под видом изменения сна.

Да можно будет даже не вставать афк в 2х2 против друидов:troll_face1: Жуть сколько привилегий. 

 

Всем спасибо, кто дочитал. Жду поддержки от некров и обратную связь от разработчиков. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Regis сказал:

У кого-то все три таланта бесполезные :vp-sigh:

 

:t9:

 

Link to comment
Share on other sites

Да как будто нет синергии никакой, отгонять врага из далека, когда у нас всё (особенно нынче) завязано на контактном бое.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, DaviINK сказал:

Да как будто нет синергии никакой, отгонять врага из далека, когда у нас всё (особенно нынче) завязано на контактном бое.

 

В милишника тоже можно зажать страх.

А можно и вообще не врубать этот тал, если хочется в эпицентре быть

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Ляна said:

 

В милишника тоже можно зажать страх.

А можно и вообще не врубать этот тал, если хочется в эпицентре быть

 

Мне бы больше нравилась идея, чтобы панику нельзя было развеять или сбить уроном.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Ляна сказал:

1. Талант Очищение скверной занял лидирующее место в использовании, его применяют везде, и даже в пве.

2. Талант Мор занимает второе место, он нашел себе место в пве и на гвг собах. 

3. Всё, топ закончился.

 

А почему? У всех ведь три таланта, Некры, как так?

Такая проблема у многих классов, что удручает:hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

Если бы этот тал вырезали из игры, я бы неверное этого и не заметил, потому что даже когда переключаю талы, либо машинально все делаю, либо попросту по дефолту игнорю его присутствие :troll_face1:

Edited by Enter
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...