Jump to content

Дот урон


Megatron

Recommended Posts

Что такое Дот урон?

Разнообразные отравления,заражения,итд.

Вопрос: Почему на дот урон,влияет защита персонажа,монстра?

Дот урон накладывается на противника а не на воздух вокруг него и защита не должна влиять на этот урон,но она влияет.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Megatron сказал:

Что такое Дот урон?

Разнообразные отравления,заражения,итд.

Вопрос: Почему на дот урон,влияет защита персонажа,монстра?

Дот урон накладывается на противника а не на воздух вокруг него и защита не должна влиять на этот урон,но она влияет.

 

Потому что это игра....

Только что, Impulce сказал:

Потому что это игра....

Вводим новый стат, иммунитет 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Megatron сказал:

Что такое Дот урон?

Разнообразные отравления,заражения,итд.

Вопрос: Почему на дот урон,влияет защита персонажа,монстра?

Дот урон накладывается на противника а не на воздух вокруг него и защита не должна влиять на этот урон,но она влияет.

 

Если сделают так как ты пишешь, ты через день пойдёшь ныть опять на иска со второй веткой кровотоков, чтобы убрали вообще кровоток, и то умираешь за 1 стан, непорядок..

Link to comment
Share on other sites

Я всё-таки надеюсь, что автор знатный тролль. Ну нельзя же на полном серьёзе создавать такие темы.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ефрейторша сказал:

Я всё-таки надеюсь, что автор знатный тролль. Ну нельзя же на полном серьёзе создавать такие темы.

Вам же можно ныть на Круг с момента его создания,но при этом в упор не замечать его зеркальное отражение в улучшенном виде,а почему мне нельзя писать откровенную дичь?

Я пытался изначально взывать к здравому смыслу,как участников,так и администрации сообщества,но со временем до меня дошло,что тут воспринимают только дичь 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

дошло,что тут воспринимают только дичь 

То есть вы заведомо плодите шуточные темы в разделах форума, не предназначенные для этого, потому что люди не согласны с вашими тезисами про слабость чк по сравнению с любым другим классом, верно? @Dr Strange возможно, имеет смысл сразу переносить темы этого автора в таверну? Конструктив кончился походу.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
7 минут назад, Ефрейторша сказал:

То есть вы заведомо плодите шуточные темы в разделах форума, не предназначенные для этого, потому что люди не согласны с вашими тезисами про слабость чк по сравнению с любым другим классом, верно? @Dr Strange возможно, имеет смысл сразу переносить темы этого автора в таверну? Конструктив кончился походу.


Некоторые темы автора вызывают обсуждение важных проблем, которые могут быть полезны для разработки. Разумеется, темы с юмористическим подтекстом или темы, в итоге приводящие к такому, переносятся в Таверну, но переносить всё без разбора - :vp-nono:

 

1 час назад, Megatron сказал:

Я пытался изначально взывать к здравому смыслу,как участников,так и администрации сообщества,но со временем до меня дошло,что тут воспринимают только дичь 

 
Ваши темы и обсуждения в них не проходят незаметно, но после получения фидбека проводится множество тестов и статистических проверок, поэтому давать какую-либо конкретику до выхода анонса - невозможно.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ахаб сказал:

Если сделают так как ты пишешь, ты через день пойдёшь ныть опять на иска со второй веткой кровотоков, чтобы убрали вообще кровоток, и то умираешь за 1 стан, непорядок..

А какой у ево перс и на каком сервере? Хочу посмотреть

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Учиха Мадара сказал:

А какой у ево перс и на каком сервере? Хочу посмотреть

Чк полюбому)))) рил чк,он в разделе форума чернокнижник по кд сидит, ныть какой твой  класс слабый это обычное дело в варспе

А так забейте, типичный нытик которых везде полно

Если ты про улчшенное отражение круга чк ввиде купола храма,где там лучше? время баша 5/5 1.8 секунд 

если у храма как ты говоришь зеркальное отражение круга чк, учитывая какие разные у них другие экспертыне навыки , это совсем разное....

на топазе есть иск , +10 32 кинжи топ иск, и сам по кд ноет какой же иск слабый слабый слабый в пвп

Edited by Nierau
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nierau сказал:

Чк полюбому))))

А ну понятно, ну если он хорошо одет он должен сам понимать что он может своей сферой шотнуть как например @Horimiya да?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Вам же можно ныть на Круг с момента его создания,но при этом в упор не замечать его зеркальное отражение в улучшенном виде,а почему мне нельзя писать откровенную дичь?

Я пытался изначально взывать к здравому смыслу,как участников,так и администрации сообщества,но со временем до меня дошло,что тут воспринимают только дичь 

Ну а ти преставь сразу, ти играеш за топ жирного танка например ДК к тебе подбегает бд кидает подрез и качаний 4/4 звуковой удар и ещо в добавок сработала рела на кровоток (а любой защитний параметр не снижает не блокирует дот урон и так дале) и по тебе прилитает 50-55% дот урона, или же претставь иск к тебе подбегает в дворуч с качаной 2 веткой на кровоток ещо из опасинм ударом и друблящий удар и КАКИМ ТО чудом по тебе сработал опасний удар а я тебе напоминаю ево кровоток бьет 80% од физи (я на тесте тестил етот навик он видалав красивие цифри по чучелу в 6к дд несколько тиков) и тут тебе ещо друблящий удар накинули 55% да ещо тут талант и рела. 

 

И ти с вероятность 99% пойдеш на форум нить бо дот урон тебя убивает.

 

Такой дот урон не только у бд и иска, у других тоже есть как яд так и кровоток так и горение 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ефрейторша сказал:

потому что люди не согласны с вашими тезисами про слабость чк по сравнению с любым другим классом, верно?

То есть вы целенаправленно вплетаете сюда чернокнижника и тем самым создаете Интригу(от слова Интриган)

А потом зовете Админа и предлагаете поучаствовать в ваших интригах?

@Dr Strange возможно, имеет смысл выдать данному персонажу устное предупреждение,за правокацию конфликта на ровном месте и интриганство,путем искажения реальности

2 часа назад, Dr Strange сказал:

Ваши темы и обсуждения в них не проходят незаметно, но после получения фидбека проводится множество тестов и статистических проверок, поэтому давать какую-либо конкретику до выхода анонса - невозможно.

Ну в случае с Обратным Потоком,это же очевидно.....

Как можно сломать навык у одной фракции и дать другой,его улучшенную версию?

Плевать на Чк,плевать на Храма,сломан баланс Фракций прежде всего.

И события последних нескольких недель,это наглядно демонстрируют.

 

Link to comment
Share on other sites

А в плане данной темы,я искренне рад,что вы все умные и отзывчивые.

Но хотелось бы,что бы вы были чуточку внимательны.

Я задал вопрос.

В разделе: Задай свой вопрос тут,если не хочешь создавать тему.

Мало того я не получил ответа на свой вопрос,так его еще и перенесли в раздел "Таверна"

Это как?@Dr Strange

Фактически меня просто послали выходит

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Megatron сказал:

То есть вы целенаправленно вплетаете сюда чернокнижника и тем самым создаете Интригу(от слова Интриган)

А потом зовете Админа и предлагаете поучаствовать в ваших интригах?

@Dr Strange возможно, имеет смысл выдать данному персонажу устное предупреждение,за правокацию конфликта на ровном месте и интриганство,путем искажения реальности

Ну в случае с Обратным Потоком,это же очевидно.....

Как можно сломать навык у одной фракции и дать другой,его улучшенную версию?

Плевать на Чк,плевать на Храма,сломан баланс Фракций прежде всего.

И события последних нескольких недель,это наглядно демонстрируют.

 

Ты хоть обьясни свое мнение, а то что ты написал про сломаный баланс тупое нытье

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Megatron сказал:

Я пытался изначально взывать к здравому смыслу,

Апелировать к здравому смыслу такой себе аргумент, у каждого он свой

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nierau сказал:

Ты хоть обьясни свое мнение, а то что ты написал про сломаный баланс тупое нытье

Что такое Дот урон?

Разнообразные отравления,заражения,итд.

Вопрос: Почему на дот урон,влияет защита персонажа,монстра?

Дот урон накладывается на противника а не на воздух вокруг него и защита не должна влиять на этот урон,но она влияет.

Сломанный баланс?

Тупое нытье?

Скопируйте мне пожалуйста,фрагменты текста,где я упомянул ваши тезисы.

Если их нет,то расскажите мне пожалуйста,как вы формулировали свой комментарий и для чего?

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Nierau сказал:

сломан баланс Фракций прежде всего.

Вот, под твоим *тупым нытьем* я подразумеваю то что ты пишешь сломан баланс фракций, я тебя попросил обьяснить где этот баланс сломан, но ты так и не ответил

Ты писал про улучшенное зеркальное отражение круга чк, я тебе обьяснил что это улучшенное зеркальное  даже хуже ,твой ответ про то что сломан баланс и дело не в чк и храме вообще. ты сначало пишешь про то что круг чк зеркально отражен у другого класса ( храма) потом пишешь что плевать на чк и плевать на храма , так обьясни зачем ты писал про отзеркаленный навык если тебе плевать? твоя тема это бред, которую разобрал чел выше, либо ты пишешь свои темы когда взбрело в голову даже не обдумывая их, либо я даже незная что сказать

Edited by Nierau
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Nierau сказал:

Вот, под твоим *тупым нытьем* я подразумеваю то что ты пишешь сломан баланс фракций, я тебя попросил обьяснить где этот баланс сломан, но ты так и не ответил

Данный комментарий не относится к данной теме. 

Это был индивидуальный ответ,индивидуальному человеку(Админу)

Но если вам все же интересно,вы можете прочитать текст,в комментарии,целиком.

По идее вы должны найти там ответы на свои вопросы,но к данной теме они не имеют никакого отношения и адрессованны,конкретному человеку и этот человек не вы

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Megatron сказал:

Данный комментарий не относится к данной теме. 

Это был индивидуальный ответ,индивидуальному человеку(Админу)

Но если вам все же интересно,вы можете прочитать текст,в комментарии,целиком.

По идее вы должны найти там ответы на свои вопросы,но к данной теме они не имеют никакого отношения и адрессованны,конкретному человеку и этот человек не вы

про что я и говорил....

20 минут назад, Nierau сказал:

но ты так и не ответил

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ефрейторша сказал:

Я всё-таки надеюсь, что автор знатный тролль. Ну нельзя же на полном серьёзе создавать такие темы.

он и есть тролль. я это уже давно понял. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

А ну понятно, ну если он хорошо одет он должен сам понимать что он может своей сферой шотнуть как например @Horimiya да?)

Его сборку странной считают даже его соги и рофлят с его загонов про это🥱

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Его сборку странной считают даже его соги и рофлят с его загонов про это🥱

Есть там,подруга твоя. Которая за спиной у меня что то вечно рассказывает,что бы самоутвердится.

Но в диалогах конкретно со мной никто не участвовал..

Что касается моей сборки,то меня все устраивает,всего хватает и самое главное она моя.

А вы как с инкубатора одного выползли и даже себе боитесь признаться что ваша сборка г-но без определенного набора книг

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Ну а ти преставь сразу, ти играеш за топ жирного танка например ДК к тебе подбегает бд кидает подрез и качаний 4/4 звуковой удар и ещо в добавок сработала рела на кровоток (а любой защитний параметр не снижает не блокирует дот урон и так дале) и по тебе прилитает 50-55% дот урона, или же претставь иск к тебе подбегает в дворуч с качаной 2 веткой на кровоток ещо из опасинм ударом и друблящий удар и КАКИМ ТО чудом по тебе сработал опасний удар а я тебе напоминаю ево кровоток бьет 80% од физи (я на тесте тестил етот навик он видалав красивие цифри по чучелу в 6к дд несколько тиков) и тут тебе ещо друблящий удар накинули 55% да ещо тут талант и рела. 

 

И ти с вероятность 99% пойдеш на форум нить бо дот урон тебя убивает.

 

Такой дот урон не только у бд и иска, у других тоже есть как яд так и кровоток так и горение

Твои рассуждения обусловлены сегодняшним днем. Когда доты и урон от них имеют определенные значения исходя из определенной механики. Если поменять механику,то и значения придется изменить.А это значит что весь твой текст не будет иметь никакого смысла.

Но суть не в этом.

Я имею права задать вопрос и получить на него ответ, в теме "Вопросы"?

И нужно ли мне вступать в диалог с теми,кто не умеет читать,но любит писать?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Учиха Мадара сказал:

А ну понятно, ну если он хорошо одет он должен сам понимать что он может своей сферой шотнуть как например @Horimiya да?)

Чк не может никого шотнуть в ПВП сегменте игры,если этот кто то,равен Чк.

Ты должен это понимать?

Или только я тут вам всем в карты проиграл и что то должен?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nierau сказал:

про что я и говорил....

2 часа назад, Nierau сказал:

но ты так и не ответил

 

2 часа назад, Megatron сказал:

Ну в случае с Обратным Потоком,это же очевидно.....

Как можно сломать навык у одной фракции и дать другой,его улучшенную версию?

Ты это читал?

Что тебе не ясно?

Что мне тебе ответить,если ты читать не умеешь?

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Его сборку странной считают даже его соги и рофлят с его загонов про это🥱

О, дайте ник, интересно посмотреть, с чего весь сыр-бор. У нас просто тоже есть достаточно известный на форуме иск(жц), который тут по кд ноет на слабость иска и жц, а по факту имеет двух дурно собранных персонажей +8 или около того. И вместо развития персонажа в игре качает аккаунт на форуме комментариями в каждой теме.)

 

Тут видимо тот же самый случай?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Megatron сказал:

возможно, имеет смысл выдать данному персонажу устное предупреждение,за правокацию конфликта на ровном месте и интриганство,путем искажения реальности

Предлагаю ознакомиться со словарем "Интрига - скрытые действия, обычно неблаговидные и направленные на достижение корыстной цели". В чем скрытность и корысть, непонятно. Просто наблюдения.

 

Ваши доводы про чк по большей части осмеиваются или осуждаются, поэтому вы начали плодить безумные темы по любому поводу.

В пользу этого говорят:

-наблюдения за реакцией форума на ваши посты

-данная цитата

7 часов назад, Megatron сказал:

а почему мне нельзя писать откровенную дичь?

Напрашивается вывод, что вы и сами считаете некоторые свои топики дичью, но размещаете их в других разделах. Не переживайте, сообщество в основном солидарно с вами, что это дичь:chillbro:

 

А дичи положено быть в таверне.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Есть там,подруга твоя. Которая за спиной у меня что то вечно рассказывает,что бы самоутвердится.

Хант оказался девушкой? Я много о нем не знал... А ведь вместе зимой аренили в горне.

1 час назад, Megatron сказал:

даже себе боитесь признаться что ваша сборка г-но без определенного набора книг

У меня книга надеги и маны для пве🤡, вот так важные книги, ей богу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Хант оказался девушкой? Я много о нем не знал... А ведь вместе зимой аренили в горне.

:teehee-crazy-rabbit-emoticon:после зимнего ребаланса хант больше не мужчина 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

 

Ты это читал?

Что тебе не ясно?

Что мне тебе ответить,если ты читать не умеешь?

 

Я тебе уже писал насчет того что ты пишешь про сломаный навык ,про сломаный баланс, приведи пример или обьясни про сломанный баланс и про сломанный навык

@Horimiya дай ник его топ топ чк

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Nierau сказал:

Я тебе уже писал насчет того что ты пишешь про сломаный навык ,про сломаный баланс, приведи пример или обьясни про сломанный баланс и про сломанный навык

@Horimiya дай ник его топ топ чк

Xzkmo, сейчас вроде такой.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Linkor сказал:

Это ж ник брата

Он может сколько угодно говорить, что это его брата, но он сам выкладывал видео с того аккаунта. Да и согильдийцы говорят именно о том чк, что он про сборки загоняет, как и Мегатрон на форуме.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Он может сколько угодно говорить, что это его брата, но он сам выкладывал видео с того аккаунта. Да и согильдийцы говорят именно о том чк, что он про сборки загоняет, как и Мегатрон на форуме.

Да не, я ему верю (сарказм же) 

Link to comment
Share on other sites

Ответ на вопрос: в случае с уроном наносящий магический урон можно объяснить устойчивостью к магии из-за собранной магической защиты. Как драконы в историях известны своей устойчивостью к магии, так и игроки одевшие магические артефакты стали частично устойчивы к магическому урону. 

В случае с физическим уроном, кровоток, то можно объяснить тем, что благодаря собранной физической защиты нанесённые раны оказались не такими уж глубокими следовательно урон от кровотечения мизерный. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ефрейторша сказал:

Ваши доводы про чк по большей части осмеиваются или осуждаются

Кем?

теми кто не играл данным классом?

Или теми кто боится жертвовать одним,получая другое?

Многие мои идеи,которые,осмеивались,были реализованы и в данный момент работают.

Но суть не в этом. А в том,что прочитав тему(хотя в вашем случае не факт),вы зачем то вплели сюда отдельно взятый класс. И даже когда вам,прямым текстом на это указали,продолжаете смотреть "на новые ворота"

7 часов назад, Ефрейторша сказал:

поэтому вы начали плодить безумные темы по любому поводу.

В данном случае,это не тема,это вопрос.

И если вы ошиблись тут,то возможно и все остальное в ваших анализах,является ошибкой,не думали?

7 часов назад, Ефрейторша сказал:

-наблюдения за реакцией форума на ваши посты

Мои наблюдения говорят мне,что вы и ваши дружочки,не читая моих постов,сразу переходят к их обсуждению.

Не однократно ловил подобных ...... 

Другая половина,такая как Хреномия,мальчик в женском наряде,испытывает личную неприязнь не к моим темам,а комне,но так как сказать им по факту нечего,они шушукаются в дискорде и не пропускают не одной моей темы. Что касается Херимии(или как ее/его там),это вообще маньячила,собирает скрины,и рассматривает их под одеялом.

Короче это долгая история и сразу вам всем скажу: Мне на вас по барабану,

7 часов назад, Ефрейторша сказал:

-данная цитата

14 часов назад, Megatron сказал:

а почему мне нельзя писать откровенную дичь?

Данная цитата означает,что я имею право делать все,что я захочу.

А ваша роль,заключается в стоянии,в сторонке и смиренном ожидании,когда я вас позову,если сочту нужным. Свистну вас,если вы мне понадобитесь.

7 часов назад, Horimiya сказал:

Хант оказался девушкой? Я много о нем не знал... А ведь вместе зимой аренили в горне.

Не знаю о каком ханте речь,но в любом случае,если есть что сказать-скажи,а за спиной обсуждать другого человека,мужчина не сможет.

7 часов назад, Horimiya сказал:

У меня книга надеги и маны для пве🤡, вот так важные книги, ей богу

К чему это?

Я интересовался какие у тебя стоят книги?

Или похвастаться решил?

Вы слизали Мишину сборку и продвигаете ее как какую то мету.

Одним не хватает пробива,другим точности. И вы стадом помчались брать палки с Авто атакой,шапито прям какое то.

А мне хватает всего,я не жертвую ничем,Идите лесом со своими метами,хотя даже не своми.

Спросить у него перед тем как обезянничать,какие у него книги,вы не догадались И признаться что лоханулись,мужества не хватает.

Давай прощаться короче,иди сплетни дальше распространяй.

7 часов назад, Elwlado сказал:

:teehee-crazy-rabbit-emoticon:после зимнего ребаланса хант больше не мужчина 

Мужчина не ведет себя как баба базарная

 

.

  

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Megatron сказал:

Мужчина не ведет себя как баба базарная

иногда ведёт!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

иногда ведёт!

Это мужчинка,не достаточно просто носить брюки 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...