Jump to content

Для ребаланса.….


Recommended Posts

Около 3 года назад, когда еще играл на бд, читая все ребалансы, я задумывался, чем я играю в это г*вно. Бд не ассоциировался ни как дд, ни танк, хотя у него был бесполезный агр ,тавро и контра. И вот вышел новый класс, Храмовник, думал уважаемые разработчики решили все таки дать шанс ухам в замесах, дать того же чк. Качнул, все четко было, жо первого добавления скилов и ребалансов.Для Бд наконец то решили дать конткретное направления, в урон. А вот на Храмовника забили . Может стоит задуматься, сделать так же Храмовнику? Дать конкретное направления. Приведу пример, весь хил храмовника это мантра(которую убили, и по сути максимально бесполезна), пассивка, которая уходит в сопру, хил с агр, который так же уходит в сопру... Дальше , храмовник в танка, весь жир храмовника это пассивка на блок и хп. Статую вообще не считаю навыком для жира, ибо что в пвп , что в пве, на одном месте не стоят. Ладно и щит, который сбивается 2 ударами. Насчет саппорта, чем храмовник саппорт? Тут даже предположить нечем. 

Link to comment
Share on other sites

Согласен. А по веткам тоже дичь ещё та. 

1я ветка. Физ дд. Дают физ пета и +2 ярда атаки у него. Физхрам ближник, физ пет дальник. Гении мыслей. 

2я ветка. Хил в сопру. Вкусно, но...за откидывание куполом рб могут и по шее дать в пате, если что.. На арене, возможно, будет тоже прикольно, только вот противник не будет стоять в антике под куполом и лечить храма.. Круть. Доп кд тоже +-, чаще юзать порицание? На секунды 2? Благо? Юзать благо по кд не даёт никакого профита, ибо ты мог ударить лишней автой или порицанием.. Вызывать 3х петов? Смысл? Прокаст навыка ФИЗИЧЕСКИЙ, больше маг урона ты не выдашь, лишнее нажатие кнопки. 

 

3я ветка. Купол - стяжка. И вкусно, и грустно.. 2й тал.. Доп лечение, окей. А зачем пробив? Профитнее было бы кд, даже те же 10-15%, ибо в масс замесе пробив тебе не поможет, а чаще спавнить куполом - да. И лишние два тала на блок в ветке, уж увольте. 

Link to comment
Share on other sites

По факту им пофиг на храма, никто им не играет и поэтому уважаемые разработчики пока не будут его трогать.

Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2023 в 02:23, Danon сказал:

Согласен. А по веткам тоже дичь ещё та. 

1я ветка. Физ дд. Дают физ пета и +2 ярда атаки у него. Физхрам ближник, физ пет дальник. Гении мыслей. 

2я ветка. Хил в сопру. Вкусно, но...за откидывание куполом рб могут и по шее дать в пате, если что.. На арене, возможно, будет тоже прикольно, только вот противник не будет стоять в антике под куполом и лечить храма.. Круть. Доп кд тоже +-, чаще юзать порицание? На секунды 2? Благо? Юзать благо по кд не даёт никакого профита, ибо ты мог ударить лишней автой или порицанием.. Вызывать 3х петов? Смысл? Прокаст навыка ФИЗИЧЕСКИЙ, больше маг урона ты не выдашь, лишнее нажатие кнопки. 

 

3я ветка. Купол - стяжка. И вкусно, и грустно.. 2й тал.. Доп лечение, окей. А зачем пробив? Профитнее было бы кд, даже те же 10-15%, ибо в масс замесе пробив тебе не поможет, а чаще спавнить куполом - да. И лишние два тала на блок в ветке, уж увольте. 

Ну, если бы купол не уходил в сопру 1 раз, а сопра срабатывала 7 раз, да, смысл был против антиков на арене

Edited by Impulce
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 16.07.2023 в 22:49, Ploxish сказал:

По факту им пофиг на храма, никто им не играет и поэтому уважаемые разработчики пока не будут его трогать.

Может им пора задуматься почему на нем пару тел играют, и вспомнить, что в игре есть этот класс вообще...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Impulce сказал:

Может им пора задуматься почему на нем пару тел играют, и вспомнить, что в игре есть этот класс вообще...

Никто не будет жаловаться если тебя убьет рей, маг, или не знаю может дру своим контролем. 

Но если вдруг тебя убьет храм, то бегом ныть! Это не нормально падать от рук храма*  :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 12.07.2023 в 18:39, Impulce сказал:

мантра(которую убили, и по сути максимально бесполезна)

Но вы её постоянно используете... Точно ли она бесполезна?

 

В 17.07.2023 в 06:00, Impulce сказал:

Ну, если бы купол не уходил в сопру 1 раз, а сопра срабатывала 7 раз, да, смысл был против антиков на арене

Это была бы лютая имба, а не навык. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Horimiya сказал:

Но вы её постоянно используете... Точно ли она бесполезна?

Что дали, то и юзаем, выхода нет:mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Horimiya сказал:

Но вы её постоянно используете... Точно ли она бесполезна?

 

Это была бы лютая имба, а не навык. 

Камень бесполезный, но вы же его юзаете

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Danon сказал:

Камень бесполезный, но вы же его юзаете

По факту, хотя камень хилит фулл хп

17 часов назад, Horimiya сказал:

Но вы её постоянно используете... Точно ли она бесполезна?

1/4, после реворков, качать даже смысла нету 

1 минуту назад, Impulce сказал:

По факту, хотя камень хилит фулл хп

1/4, после реворков, качать даже смысла нету 

За эти 3-6 сек манты, можно вампом больше отхильнутся 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Danon сказал:

Мантру не считаю вообще за хил навык ( я на палку пересел просто). 

По факту вообще не хил

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Danon сказал:

Камень бесполезный, но вы же его юзаете

Нет, я его таким не считаю. Навык сейва, помогает во многих ситуациях, имеет свои лайфхаки и полезные баги.

Link to comment
Share on other sites

Но мантра не поможет. Другими словами она не выполняет свою задачу

Она лишь мешает

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2023 в 14:16, Horimiya сказал:

Но вы её постоянно используете... Точно ли она бесполезна?

 

Это была бы лютая имба, а не навык. 

А ти вот сядь и попробуй отиграти на храме я тогда на тебя посмотрю 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Xxdesertxx сказал:

А ти вот сядь и попробуй отиграти на храме я тогда на тебя посмотрю 

Отыграл, доволен? Было прикольно🥱 После чк приятно поиграть было.

Link to comment
Share on other sites

В 15.08.2023 в 07:41, Impulce сказал:
В 15.08.2023 в 07:32, Danon сказал:

Камень бесполезный, но вы же его юзаете

По факту, хотя камень хилит фулл хп

60% за 10 сек.

Link to comment
Share on other sites

В 15.08.2023 в 07:41, Impulce сказал:
В 15.08.2023 в 07:41, Impulce сказал:

По факту, хотя камень хилит фулл хп

1/4, после реворков, качать даже смысла нету 

За эти 3-6 сек манты, можно вампом больше отхильнутся

Возможность засейвить напа под фокусом, так ещо и дать ему возможность уйти подальше от замеса разве не эффективно? 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Salamander said:

Возможность засейвить напа под фокусом, так ещо и дать ему возможность уйти подальше от замеса разве не эффективно? 

Ну так чуют нерф купола, и пытаются наныть еще на какую либо имбу до обновы, поэтому назвать сильный сейв-уг типично для таких людей

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Salamander сказал:

60% за 10 сек.

С банкой хила фулл хп

9 часов назад, Salamander сказал:

Возможность засейвить напа под фокусом, так ещо и дать ему возможность уйти подальше от замеса разве не эффективно? 

Напа ты сейвиш, а сам что делать будешь? Тоже в мантру уйдешь?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, KyngKono сказал:

уг

извините за вопрос вне темы. А что значит в российском лексиконе сокращение "уг"?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Elwlado сказал:

извините за вопрос вне темы. А что значит в российском лексиконе сокращение "уг"?

Унылое говно 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Impulce сказал:
14 часов назад, Salamander сказал:

60% за 10 сек.

С банкой хила фулл хп

60+30% не равно 100% даже если сумировать эти числа....

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Impulce сказал:
14 часов назад, Salamander сказал:

Возможность засейвить напа под фокусом, так ещо и дать ему возможность уйти подальше от замеса разве не эффективно? 

Напа ты сейвиш, а сам что делать будешь? Тоже в мантру уйдешь?

Враг слил прокаст в вашего союзника но при этом вы сумели сохранить ему жизнь, в чом собственно проблема?Вы думаете храм может отлететь за 6 сек особенно когда противники слили прокаст?  Что лучше дать помереть условному дру или рею и держать мантру для себя, ожидая что после слива напа фокус передёт на вас?  

Link to comment
Share on other sites

Мантру порезали, кстати, в прошлом ребалансе, лан.. 

Но как вам тот факт, что можно накинуть одновременно мантру на напа/себя и получить урон. Либо сдыхаешь ты, либо твой нап, а мантра уходит в кд.. У камня не видел такого

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Salamander сказал:

Враг слил прокаст в вашего союзника но при этом вы сумели сохранить ему жизнь, в чом собственно проблема?Вы думаете храм может отлететь за 6 сек особенно когда противники слили прокаст?  Что лучше дать помереть условному дру или рею и держать мантру для себя, ожидая что после слива напа фокус передёт на вас?  

Ты щас это говоришь, как будто у персонажей прокаст равен 2 навыкам. Тот же рог, жнец, чк, хант,вар, успеют дать и союзнику прокаст, и тебе, и еще раз союзнику

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Impulce сказал:
13 часов назад, Salamander сказал:

Враг слил прокаст в вашего союзника но при этом вы сумели сохранить ему жизнь, в чом собственно проблема?Вы думаете храм может отлететь за 6 сек особенно когда противники слили прокаст?  Что лучше дать помереть условному дру или рею и держать мантру для себя, ожидая что после слива напа фокус передёт на вас?  

Expand  

Ты щас это говоришь, как будто у персонажей прокаст равен 2 навыкам. Тот же рог, жнец, чк, хант,вар, успеют дать и союзнику прокаст, и тебе, и еще раз союзнику

Не имею желания говорить за других но если брать того же чк, то у нас прокаст таки 2 скила, после чего в ход идут 8-10 секундные доты, аж 3 шт ( на которые у нас нет очков), а при условии что при моих 70% кд, сферу я могу юзать раз в 14 сек ,то поверьте тут нужно молить богов чтоб мой прокаст прошол хотяб в первую цель(сфера по кд улетает в ублюдский блок того же храма)...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 21.08.2023 в 11:42, Salamander сказал:

Враг слил прокаст в вашего союзника но при этом вы сумели сохранить ему жизнь, в чом собственно проблема?Вы думаете храм может отлететь за 6 сек особенно когда противники слили прокаст?  Что лучше дать помереть условному дру или рею и держать мантру для себя, ожидая что после слива напа фокус передёт на вас?  

Какие 6 секунд, когда фокусят за 3 нефиг делать улетит)) 

Link to comment
Share on other sites

Всё блоки талантов храма делал человек никогда не играющий за храма, начиная с первого блока из 3 талантов и заканчивая последними 3 блоками, да и 80% навыков храма это реактивный бред. Он не танк ( хотя уважаемые разработчики относят его к "гибридному танкованию") потому что нет адекватных щитов и среза урона, храм танкует по факту на количестве блока и хп, и всё. Не хил, ибо стабильных навыков хила нет, он рандомен, сработал баш, отхилился, не сработал, ну сорян. Про мантру не говорите даже это не хил)) А супер хил от агра это просто огонь, мало того что для хила ты должен быть маг дд (тряпка и посох и агр это мощь), так ещё должен лихорадочно искать моба на которого упал дебаф. Не дд, ибо дд как бы у щитовика нет, а у палочника он, уууу уу сюки переапанный храм, вносится одним порицанием. Храм просто по большому счету высер сумрачного гения разработчиков, формата, уууу нужен новый класс, ща накатим и быстро придумает. 

В 22.08.2023 в 01:09, Salamander сказал:

Не имею желания говорить за других но если брать того же чк, то у нас прокаст таки 2 скила, после чего в ход идут 8-10 секундные доты, аж 3 шт ( на которые у нас нет очков), а при условии что при моих 70% кд, сферу я могу юзать раз в 14 сек ,то поверьте тут нужно молить богов чтоб мой прокаст прошол хотяб в первую цель(сфера по кд улетает в ублюдский блок того же храма)...

 

18475799.jpg

Link to comment
Share on other sites

16 horas atrás, Hartum disse:

 Всё блоки талантов храма делал человек никогда не играющий за храма, начиная с первого блока из 3 талантов и заканчивая последними 3 блоками, да и 80% навыков храма это реактивный бред.

Согласен, нужна общая доработка, чтобы сделать более связным

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...