Jump to content

Вытягивание крови


Recommended Posts

Собственно, так как рыцаря смерти усиляют как саппорта, то хотелось бы увидеть у него и навыки на лечение, так как после введения храмовнику ветки хила, у хранителей тепепь 4 хила: друид, жрец, храмовник по ветке хила, паладин по ветке хила. У легиона - же 3 хила - шаман, некромант, заклинатель по ветке хила. 

Предлагаю новый экспертный навык - вытягивание крови. Время перезарядки - 30 сек, активный. Если цель одна: наносит ей 250% от магической силы рыцаря смерти и восстанавливает 250% здоровья от нанесенного магического урона рыцарю смерти или союзнику в группе с самым низким уровнем здоровья. Если целей 2 то наносит каждой по 125% от магической силы рыцаря смерти и восстанавливает 125% здоровья от нанесенного магического урона двум союзникам в группе (в том числе самому рыцарю смерти) с самым низким уровнем здоровья в группе.

Кто - то ещё считает ловчего хилом, но это не так, ловчий может только подхиливать, полноценно хилить не может.

Edited by Tanker
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Выглядит имбово. 

да понятное дело это сырые цифры, тут люди могут предлагать свои идеи как этот навык сделать лучше, чтобы вполне балансный стал

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Tanker сказал:

да понятное дело это сырые цифры, тут люди могут предлагать свои идеи как этот навык сделать лучше, чтобы вполне балансный стал

Но у дк ведь уже есть комбо на отхил, "острая тень" + эффект от навыка "насыщение" восстанавливающий от n% максимального хп. Зачем ещё один навык отхила, да ещё с уклоном саппортинга?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Но у дк ведь уже есть комбо на отхил, "острая тень" + эффект от навыка "насыщение" восстанавливающий от n% максимального хп. Зачем ещё один навык отхила, да ещё с уклоном саппортинга?

Легион уступает хранителям в лечении союзников (в хиле союзников). Чтобы уровнять легиону нужен четвертый хил. Разработчики в ребалансах, новые навыки, ветки талантов и новыми классами уравнивают хранителей и легион. Рыцарь смерти был всегда танком с сильным массовым уроном, но в последнее время его как саппорта начали усилять, новое направление класса.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Но у дк ведь уже есть комбо на отхил, "острая тень" + эффект от навыка "насыщение" восстанавливающий от n% максимального хп. Зачем ещё один навык отхила, да ещё с уклоном саппортинга?

я как игрок на маге +8 32 маг, пве, в пвп только 1 кольцо величия, но насобираю со временем. Я как игрок за хранителей пишу, что с введением ветки хила храмовнику, у хранителей просто избыток хила союзников, а у легиона недостаток хила собзников. Эту проблему надо решать, поэтому и предложил дк усилить как саппорта и хила

Link to comment
Share on other sites

В 11.07.2023 в 19:00, Tanker сказал:

я как игрок на маге +8 32 маг, пве, в пвп только 1 кольцо величия, но насобираю со временем. Я как игрок за хранителей пишу, что с введением ветки хила храмовнику, у хранителей просто избыток хила союзников, а у легиона недостаток хила собзников. Эту проблему надо решать, поэтому и предложил дк усилить как саппорта и хила

Все что дали типо для "сапорта" я считаю достаточно.

Не надо равнять паладина с дк.

Давайте уже варам мдд они часто это просят:2Thumbs:

Edited by Xumukat
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Это можно переделать. Растянуть отхил. К примеру ДК помечает цели вокруг себя в радиусе Х ярдов и когда эти цели получают от ДК урон, все союзникт в группе лечаться на % от этого урона. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 12.07.2023 в 21:20, Howtosave сказал:

Все что дали типо для "сапорта" я считаю достаточно.

Не надо равнять паладина с дк.

Давайте уже варам мдд они часто это просят:2Thumbs:

Даешь магию всем!  Долой угнетение физ дд! Слава советскому народу!

В 06.02.2024 в 18:50, Deso сказал:

Это можно переделать. Растянуть отхил. К примеру ДК помечает цели вокруг себя в радиусе Х ярдов и когда эти цели получают от ДК урон, все союзникт в группе лечаться на % от этого урона. 

Можно в зов впихнуть. 

Link to comment
Share on other sites

В 11.07.2023 в 21:32, Tanker сказал:

так как после введения храмовнику ветки хила

Ахахахахахаххах..... Что там за ветка такая? 

 

В 11.07.2023 в 21:32, Tanker сказал:

паладин по ветке хила.

Ты серьезно? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...