Jump to content

Обновленная система костюмов


Culbep

Recommended Posts

Все мы знаем что в игре больше тысячи костюмов и я уверен что есть игроки которые имеют больше 500 костюмов в инвентаре, вот и вся проблема, костюмы занимают место в инвентаре, я хотел бы что бы ввели отдельное меню костюмам которые игрок уже надели а не для тех которые можно ещё передать или продать, человек у которого 500 с чем то костюмов будет неудобно листать, листать и листать что бы найти тот костюм который ему нужен, и вот я снял видео о том как можно улучшить меню костюмов смотрите видео а дальше я отвечу вам на часто задаваемые вопросы.

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Чем тебе не нравиться старая система?
Ответ: Потому что листать вправо или влево стрелками что бы найти костюм из 500 с чем то очень не удобно и слишком долго, и я хочу что бы костюмы не занимали место в инвентаре с параметрами личный.

А что насчёт костюмов с параметрами "Отсутствует"?
Сделать систему что бы их можно было добавлять в коллекцию костюмов (я так называю новое мною фотошопленное меню) и изъять и этот костюм окажется снова в инвентаре.

Почему иконки панды имеют разные цвета?
Можно поставить другую иконку которая обозначает что это костюм, а цвета обозначают качество костюмов (серый) обычные костюмы, (зелёный) редкие костюмы, (фиолетовый) Эпические костюмы, (золотой) Особые костюмы.

А что насчёт костюмов с одной и той же иконкой?
Можно сделать так:432332.thumb.png.4edfdaa8d93583398604e0af89ea7ae7.png

Ну или как показано на видео, нужно с начало нажать на этот костюм потом он будет показывать разные цвета одного и того же костюма.

А что насчёт костюмов с пропуска?
С ними то же самое, будут добавлены в коллекцию костюмов, без разницы если костюм с бесплатной ветки наград или с пропуска который ты купил.

Что обозначают замочки на костюмах?
Эти замочки обозначают что костюм вам не доступен для надевания, потому что вы его не надевали никогда, но можете сделать предпросмотр на своём персонаже как он будет на вас выглядит.

Костюмы которые уже имеются в коллекции будут доступны для всех персонажей или только тому кто его надел?
Если вы надели костюм на основном персонаже то на других он не будет доступен, так как коллекция костюмов работает отдельно для каждого персонажа. 

Как будут сортироваться костюмы?
Можно сортировать их по дате добавления, самые новые сверху самые старые снизу. (ну или внести функция сортировать по имени или по дате надевания)

Идея отстой самое худшее что я видел.
У меня в душе предложить а не сразу ввести в игру мою идею, поэтому обращаюсь ВСЕМ не пишите такого типа сообщения я их тупо буду игнорить, я просто пытаюсь облегчить что то в игре я понимаю вы можете написать что уважаемые разработчики заняты другими планами и идеями на игру, ещё раз пишу, Я ПРЕДЛАГАЮ А НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ЭТО ДОБАВИТЬ В ИГРУ!!!

Почему бомбишь?
Потому что под прошлой моей идеей на "Заморозку лвл" люди которые больше 10 лет сидят на форуме написали мне "легенду про единорогов какую то" а человек который зарегистрировался на форуме практически вчера, дал мне очень короткий и ясный ответ, я был от этого удивлён в край Аринара просто.

И в конце, хотелось бы услышать от вас тоже недостатки моей идеи, пожалуйста напишите об важных недостатках, а не такого типа (Костюмы с параметрами "Личный" обязаны занимать место в инвентаре потому что я так хочу)

Спасибо кто посмотрел, прочёл и заглянул в мою тему!

Edited by Culbep
Поправление некоторых слов
Link to comment
Share on other sites

  • Culbep changed the title to Обновленная система костюмов

Лучше убери мат из темы, даже со звездами не принимается, хотя мб просто потрут когда увидят.

А само предложение норм, хотя оно далеко не первое, нужно сделать коллекцию костюмов вместо их свалки в инвентаре.

Видео огонь)

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Лучше убери мат из темы, даже со звездами не принимается, хотя мб просто потрут когда увидят.

А само предложение норм, хотя оно далеко не первое, нужно сделать коллекцию костюмов вместо их свалки в инвентаре.

Видео огонь)

Сделаю, не смотря что я почти нормальный.

Link to comment
Share on other sites

Спойлер

 

У меня всего 2 коста, но для людей у которых их сотни, идея зайдёт)

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Сильвер Саидов сказал:

Ответы на часто задаваемые вопросы

Вот бы ответы на часто предлагаемые идеи увидеть от адменов. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, mashunecka сказал:

Очень актуально.. 

Могу помочь очистить сумку и забрать, скажем, радужный камешек:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, nth сказал:

Могу помочь очистить сумку и забрать, скажем, радужный камешек:sk21_2:

Камушек хранится как талисманчик.. :с 

Ты не первый , кто на него глаз положил :DD 

Edited by mashunecka
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...