Jump to content

Знания за места на арене в конце каждого сезона!


Recommended Posts

1 час назад, Mrakoriz сказал:

И в недельные рейтинги. А ещё за турнир гильдий.

Не смешно.

Знания действительно нужны, без новых веток талантов любой класс неполноценный.

Начинали с незначительных прибавок к хп и криту, а закончили на данный момент 3-мя ветками, каждая из которых рассчитана то на пвп, то на пве или вовсе для замесов.

Отныне талы это само собой разумеещееся и неотьемлемая часть любого класса.

По этому их прокачка должна быть хотя бы приблизительна по времени, как ап перса с 1 по 32 лвл под банками и ги.

Чтобы прокачка шла одинаково как лвл перса так и талы.

Ну в худшем случае апаешь 32 лвл и через 2 недели фулл талы хотя бы на единичку.

 

В противном случае создаешь перса, апаешь его до 32, а остальные месяца 4 бегаешь без новых 3 веток талов.

ЭТО АБСУРД.

Вы просто хотите убедить нас что нынешнее положение с талами и знаниями - это норма.

Не будьте Малышевой, ей богу...

Вы сами прекрасно понимаете что начали но до конца обнову так и не довели.

Еждедневные перезапуски серверов и изменение знаний за бои на арене тому подтверждение.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, translate сказал:

По этому их прокачка должна быть хотя бы приблизительна по времени, как ап перса с 1 по 32 лвл под банками и ги.

 

Кому и почему должна?

 

5 часов назад, translate сказал:

В противном случае создаешь перса, апаешь его до 32, а остальные месяца 4 бегаешь без новых 3 веток талов.

 

Может даже больше, на сомом деле. С очень большой вероятностью больше.

 

5 часов назад, translate сказал:

Вы сами прекрасно понимаете что начали но до конца обнову так и не довели.

 

Я не имею отношения к команде разработки. Я от них через всю необъятную нахожусь, если уж на то пошло. Либо просто сформулировано так.

 

5 часов назад, translate сказал:

Знания действительно нужны, без новых веток талантов любой класс неполноценный.

 

Не знаю, у меня на закле не взяты даже первые таланты на скиллы. Самые первые. И он прекрасно себя чувствует.

Link to comment
Share on other sites

Как бы рекорд аппа 5-6 дней вроде. То есть вы хотите чтобы за такой срок качались фулл таланты? Тогда теряется смысл прокачки. Всё наделют себе каждый класс с фулл талантами. И всё. В долгой прокачке и есть смысл Мморпг. Тут и так лвл апается за неделю, а не как в других играх годами. Просто это желание получить всё и сразу. Тогдаочень быстро пропадёт интерес

Edited by Fisst
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Не знаю, у меня на закле не взяты даже первые таланты на скиллы. Самые первые. И он прекрасно себя чувствует.

Я же говорю, что начинали талы с незначительных прибавок к статам, но с самой последней обновой все поменялось.

Это пока что из за ограничений по знаниям ни у кого новых талов нет, но через пол года они будут у большинства и тут уже не получится писать мол я и так играю мне и так норм.

Я более чем уверен, что в те же инсты или в ту же арену возьмут чела с фулл талами, чем без них.

 

С другой стороны.

Пройдет пол года, у большинства из тех, кто сейчас начал прокачивать талы, будет как минимум 1 фулловая ветка из 3.

Ок.

Что делать тем, кто только-только начал играть в варспир или тем, кто через пол года решил сменить класс или просто качнуть себе ещё одного персонажа?

Все (кто начал качать сейчас) будут бегать с талами, даже те же некры с 3 скелетиками на постоянке а все остальные будут что, ПОЛ ГОДА талы качать и все эти пол года просто смотреть как одни выжимают максимум из класса, а ты как какой-то огрызок бегаешь себе да думаешь как бы оно все провалилось вместе с создателями?

 

Опять же, никто не знает что будет даже через секунду, но мое предположение весьма вероятное.

 

1 час назад, Fisst сказал:

Как бы рекорд аппа 5-6 дней вроде. То есть вы хотите чтобы за такой срок качались фулл таланты? Тогда теряется смысл прокачки. Всё наделют себе каждый класс с фулл талантами. И всё. В долгой прокачке и есть смысл Мморпг. Тут и так лвл апается за неделю, а не как в других играх годами. Просто это желание получить всё и сразу. Тогдаочень быстро пропадёт интерес

...

...

...

Нет слов.

Что изменится от того, если добавят 3к знаний за первые места на арене и по убыванию вплоть до 500 знаний за 50 место и это награда раз в месяц, вот что изменится?

Да ничего.

Это сущие копейки.

Хорошо.

Что изменится, если поднять кап ежедневных знаний до 2к?

Да тоже ничего страшного.

Другое дело что уже поднимали ежденевные капы знаний, но количество знаний за квесты и инсты никто не увеличивал, из за чего нужно было в 2 а то и в 3 раза больше вкалывать, чтобы добить этот несчастный кап знаний.

Вот подняли знания в арене, ок, понятно.

Почему не подняли знания за квесты? За инсты?

Ведь максимум знаний уже 100к а не 70+.

Естетсвенно логично поднимать везде количество знаний, но либо им лень этим заниматься, либо они готовят к концу лета Альмахад и с ним уже добавят везде знаний и может быть подкинут пару источников по типу убийства мини боссов и т.д.

 

Но соль в том что это нужно было делать с самого начала, в противном случае получили то что получили...

А именно крайне неприятное послевкусие после теста талов.

Малое количество знаний, высокие цены на талы (в знаниях), мизерное количество источников знаний (можно на пальцах руки пересчитать, необновленные под стать новому капу знания с квестов и инстов - все это породило волну недовольства.

Все хотят 3 ветки талов, это верно, и никто не хочет бить знания - это тоже верно.

К тому же игроки привыкли что можно апнуть хай лвл, слить пол ляма на скиллы и вуаля, перс готов.

 

Даже не знаю.

С одной стороны понятно, нужно потянуть контент, но с другой стороны это как морить голодом и одновременно в шаге от тебя целая гора хавчика, но дотянуться ты не можешь.

Бред вообщем, не нравится мне все это.

Можете считать меня казуалом, но такой подход со стороны paзpaбов я дико осуждаю.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, translate сказал:

Это пока что из за ограничений по знаниям ни у кого новых талов нет, но через пол года они будут у большинства и тут уже не получится писать мол я и так играю мне и так норм.

 

Мне так же про дублоны и талы дна говорили. Играю и никаких проблем. 

 

1 час назад, translate сказал:

Другое дело что уже поднимали ежденевные капы знаний, но количество знаний за квесты и инсты никто не увеличивал, из за чего нужно было в 2 а то и в 3 раза больше вкалывать, чтобы добить этот несчастный кап знаний.

 

Но добавляются источники приобретения знаний. В будущем полагаю появятся более жирные в этом отношении квесты или ещё что-то. Так же было с ОГ. Ты не поверишь, первые гильдии начинали качаться с квестов по 20 ОГ. И постепенно дошло до того что гильдия с 1 до 2 апается за 1 день буквально. До 3 за неделю. Уже с этими баффами можно играть. Месяца два плотного задротсивп и вуаля, 6 лвл и первый годный бафф от ги. На третий год от введения гильдий апнуть 6 лвл при любых вливаниях было мечтой. Не бегите впереди паровоза и тут всë будет. С опытом, кстати, та же история. Тенденция прослеживается в 2 из 3 случаев, так что можно смело предполагать что всё уже запланировано и ждëт своего часа.

 

И вот тогда я буду спрашивать многих - шо с лицом? :troll_face1:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, translate сказал:

Я же говорю, что начинали талы с незначительных прибавок к статам, но с самой последней обновой все поменялось.

Это пока что из за ограничений по знаниям ни у кого новых талов нет, но через пол года они будут у большинства и тут уже не получится писать мол я и так играю мне и так норм.

Я более чем уверен, что в те же инсты или в ту же арену возьмут чела с фулл талами, чем без них.

 

С другой стороны.

Пройдет пол года, у большинства из тех, кто сейчас начал прокачивать талы, будет как минимум 1 фулловая ветка из 3.

Ок.

Что делать тем, кто только-только начал играть в варспир или тем, кто через пол года решил сменить класс или просто качнуть себе ещё одного персонажа?

Все (кто начал качать сейчас) будут бегать с талами, даже те же некры с 3 скелетиками на постоянке а все остальные будут что, ПОЛ ГОДА талы качать и все эти пол года просто смотреть как одни выжимают максимум из класса, а ты как какой-то огрызок бегаешь себе да думаешь как бы оно все провалилось вместе с создателями?

Ну смотри. Тут есть и другая сторона. Сейчас подняли капы таллов и способы их добычи. А как всё начиналось? Было труднее качать Талы. Те, кто начинал с самого ввода талантов, затратили больше усилий, чем те, кто сейчас начнёт качать. Уже несправедливо по отношению к более старым игрокам. И не было такого количества знаний в БП. Так вопрос возник. Правильно ли делать так, чтобы сейчас новым игрокам всё сразу преподнесли? То, на что тратили своё время и силы старые игроки. Я так не считаю. Это логично, что у некоторых старые ветки на фулл качаны и они сильнее новичков во всех планах. Так и должно быть. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, translate сказал:

Что делать тем, кто только-только начал играть в варспир или тем, кто через пол года решил сменить класс или просто качнуть себе ещё одного персонажа?

Все (кто начал качать сейчас) будут бегать с талами, даже те же некры с 3 скелетиками на постоянке а все остальные будут что, ПОЛ ГОДА талы качать и все эти пол года просто смотреть как одни выжимают максимум из класса, а ты как какой-то огрызок бегаешь себе да думаешь как бы оно все провалилось вместе с создателями?

Разве это же не относится к веле и книгам?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Fisst сказал:

В долгой прокачке и есть смысл Мморпг.

Разве что в твоём манямирке. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Разве это же не относится к веле и книгам?

 

"Это другое"

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Осгилиат сказал:

Разве что в твоём манямирке. 

Это всё, что ты хотел сказать? Аргументированно. Мог бы не тратить время

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...