Jump to content

Отвяз костюмов за чм


Recommended Posts

В общем то поиском пользоваться умею, тему такую помню, даже перечитал перед созданием с ответом разработчика(че те еще надо спрашивается, да?). Но с создания прошлой такой темы прошло уже 7 лет, многое изменилось и надеюсь смогу убедить пересмотреть ваш взгляд и на этот вопрос. Собственно само предложение точно такое же как и предыдущее - добавить возможность отвяза костюма с параметром "надевание" за чм, понятно что не за 399чм, ведь экипировка при отвязе теряет заточку и чары, а кост получается безболезненно снимать можно, а сделать к примеру 5 или 10к чм за отвяз костюма.

 

Далее хочу привести мнение почему такое как минимум можно ввести в игру:

1. Сам параметр "надевание", точно такой же параметр как и у предмета экипировки, однако почему то у костюма этот параметр не подразумевает что если вещь можно одеть - значит ее и снять возможно. Если все дело в том что экипировка неким образом теряет свои свойства при отвязе, а кост нет то дополнительно предлагаю прикрутить к костюму небольшой параметр "износ" со счетчиком, который покажет сколько раз костюм уже поменял владельца и сколько ему собственно осталось. При снижении параметра до нуля предмет больше нельзя отвязать, ибо собственно он просто износится и более не будет пригоден.

2. Изменения игры. С далекого 2016 года прошло уже очень немало времени, много чего в игре изменилось включая самих персонажей. Большинство их них я бы сказал изменились до неузнаваемости. К тому же добавились новые персонажи. Думаю не я один имею старых персонажей с редкими костюмами в сумке которые просто пылятся без дела. Причины "забрасывания" старого перса могут быть разные, но думаю самая распространенная - игрок нашел себе более подходящего персонажа, будь то новый или видоизмененный старый персонаж. Конечно можно добыть еще один костюм для нового персонажа, но согласитесь это просто перевод средств когда речь заходит за редкие костюмы, которые сложно добыть в принципе. Переезжая из старой квартиры в новую мы ведь не выбрасываем всю нашу одежду на помойку)

3. Надоел:biggrin: Не придумал как еще обозвать это, но думаю есть среди нас и такие игроки у которых количество костюмов(даже таких которые за 10к не жаль отвязать) в сумке уже слишком много и некоторые из них давно не используются по причине потери к ним интереса. Почему не добавить возможность продать уже ненужный костюм?

4. Существование в игре таких костюмов как "Дикарь", "Дикарка", "Безликий" с параметром "отсутствует". Не то чтобы мне эти костюмы жить мешают и я требую им изменить параметр как это сделали с демоном, но просто факт ведь есть - в игре есть костюмы которые можно передавать друг другу, так в чем проблема с такими же костюмами и их "надеванием"? Пусть эти 3 костюма сохранят свою уникальность но дайте хотя бы возможность другие передать так же

Link to comment
Share on other sites

Дизлайк ставить не буду, коллега все-таки, неудобно. Но, категорически против. Вспомнить историю появления костов в игре нужно, как уважаемые отрыли золотую жилу и сами охренели от потенциала. Косты всегда были для не самых умных, и пусть останутся средством выведения излишков голда из игры. Тема под вопросом закрытия.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Дизлайк ставить не буду, коллега все-таки, неудобно. Но, категорически против. Вспомнить историю появления костов в игре нужно, как уважаемые отрыли золотую жилу и сами охренели от потенциала. Косты всегда были для не самых умных, и пусть останутся средством выведения излишков голда из игры. Тема под вопросом закрытия.

Но косты ведь золото не выводят из игры, просто из рук в руки перетекает он. Допустим качает себе альфач новый акк и что он будет в костюме роги из набора бегать? Нет ему нужен заклин/демон минимум. Донатит сумму, продает лавку(ага ага, донатит на карту и получает в обмене), нажитое отдает за костюм. Выводом можно косвенно ток считать что проданное с лавки это вынос/знаки, которые уйдут в небытие, но сомневаюсь что люди в инст за костюмами идут сейчас. Сейчас это книги уже, новый ящик от которого все охренели, можно и ослабить удавку на старой теме как по мне

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Raffaello сказал:

Но косты ведь золото не выводят из игры, просто из рук в руки перетекает он.

Коллега, мля, мне даже неудобно посылать вас к перекупам по сервам. Эти 10% весьма вкусная прибавка к бюджету. При том всем, что эти пиксели никак не влияют на игровой процесс. Чисто развод лохов с чсв. Они(боги) умно просчитали психологию ребенка и дали ему пустышку за большие деньги. Уважаю кукловодов.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Коллега, мля, мне даже неудобно посылать вас к перекупам по сервам. Эти 10% весьма вкусная прибавка к бюджету. При том всем, что эти пиксели никак не влияют на игровой процесс. Чисто развод лохов с чсв. Они(боги) умно просчитали психологию ребенка и дали ему пустышку за большие деньги. Уважаю кукловодов.

Ну допустим в игре не только чсв боги костюмы любят и допустим игра призвана не только как можно быстрее моба щелкать, а еще и удовольствие получать от нее. И эстетическое тоже. Я лично к дорогим костюмам никакого хейта в себе не ношу и к тем кто их одевает так же. 2 единственных дорогих коста мои были дропнуты мной же, так почему я к примеру должен их продавать чтоб улучшиться без доната и высмеивать тех кто "посмел" купить себе дорогую безделушку, пусть даже вкладывая реал? Каждый добивается желаемого так как он хочет и может. В чем собственно проблема я честно говоря не доганяю вообще

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Raffaello сказал:

В чем собственно проблема я честно говоря не доганяю вообще

А нет никакой проблемы. И тема ваша поэтому канет в небытие. Боги давно нашли очередной способ опустошать карманы дураков, респект им и уважуха. И они не дадут вам распространять крамолу с отвязом.

 

Пи Си Как по мне, то сеты Беренга и суперкрафта-лучшее творения художников за ве время игры. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

А нет никакой проблемы. И тема ваша поэтому канет в небытие. Боги давно нашли очередной способ опустошать карманы дураков, респект им и уважуха. И они не дадут вам распространять крамолу с отвязом.

 

Пи Си Как по мне, то сеты Беренга и суперкрафта-лучшее творения художников за ве время игры. 

Канет она или нет это уже решат "великие мира сего", мое же дело как игрока - подсказать этой силе чего я хочу от их творения. С таким настроем вообще не вижу смысла заходить в раздел предложки, ибо любое предложение, не направленное на обогащение алчных разработчиков можно окрестить бесперспективным и выкинуть в корзину для мусора. Ведь если отбросить из ваших сообщений выше все что касается наживы айгринда на бесполезных капканах для лохов(в простонародье топ костах) то там ничего против предложения не останется

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Raffaello сказал:

Канет она или нет это уже решат "великие мира сего", мое же дело как игрока - подсказать этой силе чего я хочу от их творения. С таким настроем вообще не вижу смысла заходить в раздел предложки, ибо любое предложение, не направленное на обогащение алчных разработчиков можно окрестить бесперспективным и выкинуть в корзину для мусора. Ведь если отбросить из ваших сообщений выше все что касается наживы айгринда на бесполезных капканах для лохов(в простонародье топ костах) то там ничего против предложения не останется

Нет. Наши требования по разводу на всплывающие предложения покупки за чм были удовлетворены в силу явного мошенничества и огласки тут и в соцсетях. С костами все сложнее, и зацепиться не за что. Они в своем праве. И они в этом случае честны, продавая чсв.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Нет. Наши требования по разводу на всплывающие предложения покупки за чм были удовлетворены в силу явного мошенничества и огласки тут и в соцсетях. С костами все сложнее, и зацепиться не за что. Они в своем праве. И они в этом случае честны, продавая чсв.

В этом и разница, я не требую я лишь предлагаю. Само собой они в праве закрыть тему со словами "это политика компании" или что то в этом роде, я только не понимаю почему я игрока должен переубеждать что я ничего плохого не предлагаю. Первый же коммент "категорически против" и все аргументы - это то что косты придуманы для выкачивания денег из лохов, а разработчики жадины. Да будь вы хоть 100 раз правы, почему против то? Вывод голды из игры за комиссию с перекупа? Я когда снимаю что то дороже 1кк личка разрывается от предложений купить, такие косты как демон или снорл появляются в перекупе на амбере пару раз за год и то потому что какой то барыга за 5кк хочет продать костюм который 3 стоит. Вывод 1кк золота это причина по которой нельзя отвязывать косты? Или вы реально думаете что введи они такой функционал рынок утонет в костюмах демона за 500к, заклина за 150к? Ниразу. Появятся в продаже на первых порах десяток костюмов за адекватную цену, остальные переедут с твинов на основы, а дальше цена на косты как была так и останется высокой. И думается мне что из игры денег куда больше выводится за обычную заточку арены, которую даже шмотку на попытку усиления уходит 1к золота. О какой комиссии или залогах перекупа речь вообще

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Интересно тут у вас:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Реакция называется "Очень интересно", прям как есть:biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Linkor сказал:

Интересно тут у вас:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Подключайтесь

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Raffaello сказал:

В этом и разница, я не требую я лишь предлагаю. Само собой они в праве закрыть тему со словами "это политика компании" или что то в этом роде, я только не понимаю почему я игрока должен переубеждать что я ничего плохого не предлагаю. Первый же коммент "категорически против" и все аргументы - это то что косты придуманы для выкачивания денег из лохов, а разработчики жадины. Да будь вы хоть 100 раз правы, почему против то? Вывод голды из игры за комиссию с перекупа? Я когда снимаю что то дороже 1кк личка разрывается от предложений купить, такие косты как демон или снорл появляются в перекупе на амбере пару раз за год и то потому что какой то барыга за 5кк хочет продать костюм который 3 стоит. Вывод 1кк золота это причина по которой нельзя отвязывать косты? Или вы реально думаете что введи они такой функционал рынок утонет в костюмах демона за 500к, заклина за 150к? Ниразу. Появятся в продаже на первых порах десяток костюмов за адекватную цену, остальные переедут с твинов на основы, а дальше цена на косты как была так и останется высокой. И думается мне что из игры денег куда больше выводится за обычную заточку арены, которую даже шмотку на попытку усиления уходит 1к золота. О какой комиссии или залогах перекупа речь вообще

Тут все предельно ясно. Я пытался внучку подсадить на игру. Она на ушах прошла пару кв, а потом потребовала кост. Я охренел. Зачем он тебе? А все в костах а я голая. Дык он не поможет, это пустышка. Ну, деда, купииии....Я не знаю, это уровень помешательства навсегда, или носить косты станет неприличным со временем, я не пророк, я ток мирный попугай. Но рисовать цветочки на личном оружии и разукрашивать камуфляж мне как-то не алё. Ноги простреляны и левой жабры нет. Опыт, в смысле, имеется.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...