Jump to content
  • 0

Выбор класса


Rzniwiarz

Question

Посоветуйте, какой класс выбрать.

Играл за танка (вар) и хила (некр), не очень понравились, до 32 лвл даже не дошёл. В сумке есть 90к.

Если ухи, то какой сервер? (На амбеое постоянно битву проигрывают) 

Edited by Rzniwiarz
Link to comment
Share on other sites

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Дело вкуса но новичку посоветовал бы вождя/заклинателя/жнеца если за гор. За ух не знаю, ну наверно ловчий/маг. Ну и вообще недавно конкурс гайдов был, очень много хороших тем появилось где можно прочитать мнение опытных игроков и выбрать что душе ближе. Советую так и сделать

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Самое интересное, нет гайда для новичков по классам. А тем-болие толкового.

Єтот вопрос (название темьі) мелькает очень часто, как миниум когда я захожу, такие темьі есть в ленте.

Да, закл- хороший вьібор, как и жнец для новичка. Жнец может бьіть дороговат, у закла могут бьіть проблемьі с уроном. 

У Ушей - дру или бд. За 15 лет не теряют актуальности. Дру кстати очень дешевьій перс.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

  • 0

   Если без дона, то бд не очень хороший совет в плане затрат) как и жнец. 

   На ушах обязательно попробуй ловчего, если понравится механика класса, лучшего и желать нельзя, не требовательный, везде полезный, может много.

   Жрец хороший выбор, дешевый, везде рады так же. 

   Дру пока не очень актуален в пве контенте.

 

   Ну а вообще главное, я считаю найти к кому лежит душа, кем ты будешь жить в Аринане день ото дня)

 

Касательно ушей на разных серверах... Да везде сейчас не легко:aggressive: На амбере, как ты и заметил, полная доминация гор, уже давно. На руби противостояние. То уши, то горы берут верх. Горы за последний год сильно поднялись. Битвы и мир рб в данный момент чаще за ушами, больше ввиду разлада топ ги гор. На гвг ушам тяжело сейчас, все разбрелись по гильдиям, чилят, а самое время собраться бы активом. Твердой руки и умных голов не хватает:sk21_2: На топазе же, наоборот, за последнее время организовались уши, битвы берут по кд, с мир рб договорняки уши-горы были, когда интересовался последний раз) за гвг не скажу, не наблюдаю сейчас, можно в официальном дисе посмотреть результаты.

 

На счет серверов.

- главный минус топаза и руби на мой вкус, абсолютное отсутствие рега арены. Одни доги даже в рандомах. На амбере рег относительно не плохой.

Дальше сравниваю амбер и руби, т.к. играю на них(топаз +- то же самое, что руби) 

Шмот на руби подороже, но и дроп, соответственно, ты продашь дороже, если рандом тебе улыбнется. Места фарма на руби зачастую пустые, очередей на кв и рб нет, пве игра максимально приятна. С подбором пати проблем нет, но амбере конечно людей больше значительно. С другой стороны и требования к людям там завышенные, что при подборе пати, что при наборе в ги. Люди на амбере не сильно ценятся, если ты не фулл библиотечный маг вождь, чк или топ храм) Срачей на амбере объективно больше, не только в чате, но и при прохождении кв, на что только не насмотришься) 

Вообще в плане расстановки сил на серверах часто все кардинально менятся (ну, на амбере только уже не скоро, пожалуй), поэтому просто найди себя, свою ги, свой круг общения и кайфуй от игры, не распыляйся) много людей мучаются, бегают по серверам, фракциям в поисках того где вкуснее и теряют саму суть.

 

Че-то еще хотел сказать, но забыл уже, и так много накатал:fuck_that:

Советом помочь надо будет или компанией пиши) руби Skyborn, Skyborn#6272

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Полностью поддержу Skyborn.

В действительности, я изначально задался таким же вопросом "а кем же играть?"... В итоге, я выбрал искателя. 

Конечно, я расстроен его ничтожностью в пвп сегменте, хотя при правильной тактике, прожатию скилов и пр., можно в пвп выдавать неплохой результат. Но он в пвп полный 0, от слова совсем.

 

В пве сегменте я доволен искателем. Но довольная улыбка появилась после большого доната, заточки на +10 и пр.

 

Вероятно, я уйду с искателя, но не потому что персонаж плохой, а потому что он не пришелся мне по душе. 

 

1. Почитай форум, посмотри ютубчик.

2. Подумай, кем ты хочешь быть на максимуме лвл.

3. Сделай свой собственный выбор.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Nakatuk сказал:

1. Почитай форум, посмотри ютубчик.

2. Подумай, кем ты хочешь быть на максимуме лвл.

3. Сделай свой собственный выбор

1. Согласен только с тем, что бы почитал форум.

Ютуб ру сегмента очень закостенелый. За последние 2 года нет актуальных гайдов по классам. Последний был у Честного (если правильно помню).

2. Согласен. 

Добавлю немного от себя. В игре классы условно делятся на 3 вида-направления: танк, ДД, саппорт. Кем удобно играть, такие классы и перебирай (как минимум нуб остров за них пройди). Времени много не займет, но станет понятно кто по душе пришелся. 

На мах лвле +10 нужны только ДД и бафферы. Танки и Хилы актуальны при заточке пати до +8. 

3. То же согласен) 

Мне нравятся саппорт-танкоклассы. На текущий момент (5 месяцев) играю за Стража. Для меня оказался довольно комфортным классом. При должном обвесе РБ убивает в полу АФК состоянии (до пили включительно хожу соло). Неплохо танкует. 

До этого играл за храма (8мес).

P.S. Привел пример по классам где персонажи достигли 32 лвла.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 часов назад, Riddick сказал:

Пройдя нубо остров он вряд ли познает все прелести класса

Но так, хотя бы, сможет понять за кого нравится играть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне лично в выборе класса помогли гайды на персонажей, которые недавно обновлялись из-за конкурса, попробуй почитать их, если кто понравится, можешь еще чего про класс спросить-прочитать на форуме, а потом попробовать, не понравится в деле, действуй так-же и в конце концов найдешь то что ищешь:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...