Jump to content
  • 0

Разная цена на аналогичные пухи


Alaen

Question

Screenshot_15.png.d6ebd8516da6d3613547141ee18366d7.pngScreenshot_16.png.bb0a5e178267c48dd6a3a91ee0d7eccb.png

 

Все крафт пухи 16 лвла ценой в районе 800 голд, а копья 1к, я так понимаю это баг?

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
В 04.05.2023 в 22:43, Alaen сказал:

Screenshot_15.png.d6ebd8516da6d3613547141ee18366d7.pngScreenshot_16.png.bb0a5e178267c48dd6a3a91ee0d7eccb.png

 

Все крафт пухи 16 лвла ценой в районе 800 голд, а копья 1к, я так понимаю это баг?

За долгие годы страдания фигнёй(ниже опишу что за фигня) я понял что цена зависит от дд пухи. Самые сильные копья остальные идут более менее на одном уровне, вот и выходит разница.По етой причине и точёная пуха стает дороже так как ее дд вырастает.

 

Как и обещал опишу самое любимое занятие на любом ивенте. Я стаю у скупа и начинаю проверять ассортимент пух(в основном 2р лук/арб посохи, 1р тож проверяю но там редко что выходит). Зачем я ето делаю? Да все просто я ищу те виды оружия что к примеру: у скупа стоят за 4444, а в магазине за их продажа 4621. Да можно сказать я фигнёй страдаю однако деньги из воздуха делать весело. Мой рекорд 58к 4года назад на пределе, за вечер. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 часов назад, Alaen сказал:

Все крафт пухи 16 лвла ценой в районе 800 голд

Там почему-то все идет по разной цене даже без учета копий. И это странно, так как ресурсов требуется одинаковое количество. Такие же странности есть и в дальнем бое.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
54 минуты назад, nth сказал:

Там почему-то все идет по разной цене даже без учета копий. И это странно, так как ресурсов требуется одинаковое количество. Такие же странности есть и в дальнем бое.

да, но такую разницу более чем на 20% вижу впервые.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 08.05.2023 в 16:17, Daff сказал:

 

Как и обещал опишу самое любимое занятие на любом ивенте. Я стаю у скупа и начинаю проверять ассортимент пух(в основном 2р лук/арб посохи, 1р тож проверяю но там редко что выходит). Зачем я ето делаю? Да все просто я ищу те виды оружия что к примеру: у скупа стоят за 4444, а в магазине за их продажа 4621. Да можно сказать я фигнёй страдаю однако деньги из воздуха делать весело. Мой рекорд 58к 4года назад на пределе, за вечер. 

А я думал я один такой еврей хитрый. :uhuh:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 08.05.2023 в 16:17, Daff сказал:

За долгие годы страдания фигнёй(ниже опишу что за фигня) я понял что цена зависит от дд пухи. Самые сильные копья остальные идут более менее на одном уровне, вот и выходит разница.По етой причине и точёная пуха стает дороже так как ее дд вырастает.

 

Как и обещал опишу самое любимое занятие на любом ивенте. Я стаю у скупа и начинаю проверять ассортимент пух(в основном 2р лук/арб посохи, 1р тож проверяю но там редко что выходит). Зачем я ето делаю? Да все просто я ищу те виды оружия что к примеру: у скупа стоят за 4444, а в магазине за их продажа 4621. Да можно сказать я фигнёй страдаю однако деньги из воздуха делать весело. Мой рекорд 58к 4года назад на пределе, за вечер. 

хз что за человек это придумал, но по крайней мере на первый взгляд такая привязка выглядит неразумной.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Alaen сказал:

хз что за человек это придумал, но по крайней мере на первый взгляд такая привязка выглядит неразумной.

Я бы не советовал забивать етим голову. К примеру оружие с яростью дороже чем с пронзой, но даже так копьё самое дорогое. А почему так даже не думал(ладно ток что придумал, все пухи в магаз и так летят, того с вводом оружия пронзы им цену и занизили). Меня больше огорчает сама цена оружия, ладно ещё обычное, но +9 пуха стоит в х2 дороже (+/-). 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Daff сказал:

Я бы не советовал забивать етим голову.

да я и не забиваю особо, просто сам хочу в будущем разрабатывать хорошие игры и представил как я разрабатываю варспир и привязываю цену пухи у нпс к дд... ну и мне кажется я бы так не сделал.

6 минут назад, Daff сказал:

Меня больше огорчает сама цена оружия, ладно ещё обычное, но +9 пуха стоит в х2 дороже (+/-). 

Очень хорошо усиленный шмот и не должен продаваться за много голды, так как это проблемы в будущем с ее выводом из системы. Но при этом конечно должны существовать механизмы получения адекватной выгоды с такого устаревшего шмота и я даже предлагал их. Одна из моих тем:

До сих пор считаю что можно было бы такое сделать, но это уже конечно совсем другая тема.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...