Jump to content

Нужен совет с пвп иском


Recommended Posts

1 час назад, Kobalt сказал:

ОЧЕНЬ ЛЕГКО сапортиться ушами и имеет контроль.

Это вообще шуе прикол какой-то .

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Альтрон сказал:

Какой скилл, например?  И почему эффективен

Любой хил мегаэффективен. У чела всего 2-3к хп, но срез 50% уходящего урона сверху срезу от щита + сам щит + вамп. Если рея я с прокаста убиваю, то иску сношу только 60% от того хп, что он вообще имеет. Но зато жц хилит одной кнопкой всегда ему фулл хп, т.к. хил 2-3к и хп всего 2-3. 
Не говоря уже о нимбе друида, который тупо обновляет хп. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Arq сказал:

Любой хил мегаэффективен. У чела всего 2-3к хп, но срез 50% уходящего урона сверху срезу от щита + сам щит + вамп. Если рея я с прокаста убиваю, то иску сношу только 60% от того хп, что он вообще имеет. Но зато жц хилит одной кнопкой всегда ему фулл хп, т.к. хил 2-3к и хп всего 2-3. 
Не говоря уже о нимбе друида, который тупо обновляет хп. 

А ты знаешь что хил там тоже срезан на 50%? Как и вамп, только с вампом еще хуже. Т.к. например у иска 26% вампа(4 руны+книга). У соперника 13% отража(книга+чара в пухе). 26\2=13 т.к. половина вампа режится, в итоге вампа тупо ноль.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Arq сказал:

Любой хил мегаэффективен. У чела всего 2-3к хп, но срез 50% уходящего урона сверху срезу от щита + сам щит + вамп. Если рея я с прокаста убиваю, то иску сношу только 60% от того хп, что он вообще имеет. Но зато жц хилит одной кнопкой всегда ему фулл хп, т.к. хил 2-3к и хп всего 2-3. 
Не говоря уже о нимбе друида, который тупо обновляет хп. 

Ты математику 3 класса проходил , конкретно проценты ? Активный навык , который дает 55% к урону , он выживаемость понижает существованно .

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Arq сказал:

Любой хил мегаэффективен. У чела всего 2-3к хп, но срез 50% уходящего урона сверху срезу от щита + сам щит + вамп. Если рея я с прокаста убиваю, то иску сношу только 60% от того хп, что он вообще имеет. Но зато жц хилит одной кнопкой всегда ему фулл хп, т.к. хил 2-3к и хп всего 2-3. 
Не говоря уже о нимбе друида, который тупо обновляет хп. 

Из-за таланта он тоньше становится, держу в курсе:scare1crow:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Kobalt сказал:

Я серв скиллы ушей могу и на более эффективные классы кидать (все) .

Какой сеыв , какая пасивка ? Можешь закончить мысль

Есть талант на пасивку:

Уменшает любой входящий урон по персонажу на 55%, умнншает хп на 70%, и кменшант любой хил даже вампа на 50% 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Из-за таланта он тоньше становится, держу в курсе:scare1crow:

Не сказал би, вот если взятт в пати друля с качаним нимбом 4/4 а он од какогото % хп малого хилякт сильно.

На иска одеть книги физ маг закалки и щитай бкдет всегда много дф, а закалка од 30% хп работает

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Из-за таланта он тоньше становится, держу в курсе:scare1crow:

Тоньше становятся только слабаки. У норм одетого иска будут закалки+хил в пати и попробуй пробей это нечто. 

Ой, и не надо писать про срез хила, банки замка+замок это полностью компенсируют(молчу про релу групповую у хилов).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Не сказал би, вот если взятт в пати друля с качаним нимбом 4/4 а он од какогото % хп малого хилякт сильно.

На иска одеть книги физ маг закалки и щитай бкдет всегда много дф, а закалка од 30% хп работает

 

59 минут назад, Horimiya сказал:

Тоньше становятся только слабаки. У норм одетого иска будут закалки+хил в пати и попробуй пробей это нечто. 

Ой, и не надо писать про срез хила, банки замка+замок это полностью компенсируют(молчу про релу групповую у хилов).

Разница будет в сторону иска без таланта на пассивку.

И перечисленных исков таких будут единицы. Класс слишком дорогой в плане пвп. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, King Sombra сказал:

 

Разница будет в сторону иска без таланта на пассивку.

И перечисленных исков таких будут единицы. Класс слишком дорогой в плане пвп. 

По живучости иск что с талантом что без одинаковий он, а то что дорогой тут то да не спорю

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Альтрон сказал:

А ты знаешь что хил там тоже срезан на 50%? Как и вамп, только с вампом еще хуже. Т.к. например у иска 26% вампа(4 руны+книга). У соперника 13% отража(книга+чара в пухе). 26\2=13 т.к. половина вампа режится, в итоге вампа тупо ноль.

Эт много у нас людей с книгой отражения? Можно на пальцах пересчитать. Как и заряженных исков на амбере. Вообще на амбере заряженные только реи, жц, палы и друиды. Все остальные классы на ушах никто не заряжает и то, палов чё то не видно даже уже на арене заряженых. Остаются только хилы и реи. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arq сказал:

Эт много у нас людей с книгой отражения?

Я смотрю только по таким. Всем остальным можно просто посоветовать развивать перса.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Учиха Мадара сказал:

 

 

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альтрон сказал:

Я смотрю только по таким. Всем остальным можно просто посоветовать развивать перса.

@Nark Слышал? Нубяра

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kobalt сказал:

У нас есть иск с 10.000 хп и противник с 1000 урона . Противник убьет иска за 10 ударов . Включаем талант >

Иск имеет 3000 хп , а противник 550 урона . Противник убьет иска за 6 ударов.

Тут либо , что то форумчане не договаривают , либо талант юзлис.

И кстати из этогомы делаем вывод , что "пасивка"(вообще это активный навык) уменьшает выживаемость.

На деле в иска летит 600 дд, когда по рею летит 1500. В итоге рей падает с прокаста, а иск живёт и танчит.

Кроме пассивки, у иска еще есть щиток и он тоже режет входящий урон. Это всё решает. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Не сказал би, вот если взятт в пати друля с качаним нимбом 4/4 а он од какогото % хп малого хилякт сильно.

На иска одеть книги физ маг закалки и щитай бкдет всегда много дф, а закалка од 30% хп работает

Есть альтернативные классы иску :бд , рей даже страж. Если их одеть в то , что ты написал , то это будет более профитней и лучшее. 

Нахер искателей , позорищи аринара.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kobalt сказал:

Нахер искателей , позорищи аринара.

Скорее таких авторов... А класс хороший, как и любой другой при кошельке и руках.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Arq сказал:

На деле в иска летит 600 дд, когда по рею летит 1500. В итоге рей падает с прокаста, а иск живёт и танчит.

Кроме пассивки, у иска еще есть щиток и он тоже режет входящий урон. Это всё решает. 

Рей , он более жирный чем иск , за счет уклона . А твой щиток на 1 тычку можей себе засунуть , ну это просто смех.

1 минуту назад, Kobalt сказал:

Рей , он более жирный чем иск , за счет уклона . А твой щиток на 1 тычку можей себе засунуть , ну это просто смех.

И рей он дальник , что очень хорошо повышает выживаемость.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kobalt сказал:

Рей , он более жирный чем иск , за счет уклона . А твой щиток на 1 тычку можей себе засунуть , ну это просто смех.

Это неправда. Я влетаю с физ вождя в рея и он умирает. Я влетаю в иска и он еще спокойно меня убьет, если я без хила в пати. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Arq сказал:

Это неправда. Я влетаю с физ вождя в рея и он умирает. Я влетаю в иска и он еще спокойно меня убьет, если я без хила в пати. 

Это частный случай , который ничем не подкреплен.

Я могу выдумать 1000 и 1 историю в пользу любого класса по отношению иску.

Link to comment
Share on other sites

@Arq, не спорь ты с кобальтом. Этот вымирающий вид уже давно доказал свою несостоятельность в понимании игры. Я надеялся он вымер, но он недавно вернулся на форум. 

Да и смысл пытаться доказать...

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Horimiya сказал:

@Arq, не спорь ты с кобальтом. Этот вымирающий вид уже давно доказал свою несостоятельность в понимании игры. Я надеялся он вымер, но он недавно вернулся на форум. 

Да и смысл пытаться доказать...

Адвокат попущенных и обиженных нашёлся. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Учиха Мадара сказал:

По живучости иск что с талантом что без одинаковий он, а то что дорогой тут то да не спорю

По живучести что тот, что этот отлетит от прокаста дд +10:fuck_that:

 

На этом спор закончим. Без хила в пати и кучи книг иск не настолько опасен, как его все малюют опираясь на ЕДИНИЦАХ именно ТАКИХ ЗАБУЩЕННЫХ исков. 

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы посмотреть подбор боев искателей и их статистику, хотяб без фул велы +10, а например обычной арены+8, в чем проявляются их "умелые руки" за счёт чего побеждают. А то мне кажется что искатели просто стёклышки...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

По живучести что тот, что этот отлетит от прокаста дд +10:fuck_that:

 

На этом спор закончим. Без хила в пати и кучи книг иск не настолько опасен, как его все малюют опираясь на ЕДИНИЦАХ именно ТАКИХ ЗАБУЩЕННЫХ исков. 

Вот вот, если имк не забущений то он не такой уж и сильний но если забущений то ето сильно будет, к тому же если взять топ пвп иска и топ пвп вара 1 на 1 (да да пвп 1 на 1 нету ето я знаю но не суть.) То вар в полне спокойно винесет иска так как у ево 2 100% стана + антик и кожа 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kobalt сказал:

Это частный случай , который ничем не подкреплен.

Я могу выдумать 1000 и 1 историю в пользу любого класса по отношению иску.

Это конкретный случай с конкретными игроками, а не выдуманная ситуация. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arq сказал:

Это конкретный случай с конкретными игроками, а не выдуманная ситуация. 

В моей практике , обычно , каждый раз, когда мне попадался в рандомной арене искатель , вероентность проигрыша составляла 3/10 ( из 10 боев 3 выйгрыша ) , в остальных случаях без искателя  7-8/10 . если там 2 икателя , то вообще 1/10. И это конкретные случаи с конкретными игроками , а не выдуманные ситуации.

 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Kobalt сказал:

В моей практике , обычно , каждый раз, когда мне попадался в рандомной арене искатель , вероентность проигрыша составляла 3/10 ( из 10 боев 3 выйгрыша ) , в остальных случаях без искателя  7-8/10 . если там 2 икателя , то вообще 1/10. И это конкретные случаи с конкретными игроками , а не выдуманные ситуации.

 

У тебя вообще какой пвп перс? Если можеш дай пж ник чекну

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Учиха Мадара сказал:

У тебя вообще какой пвп перс? Если можеш дай пж ник чекну

Такой , красивый .

Link to comment
Share on other sites

Вставлю свои 5 копеек.

1. Иск стал действительно более вариативным в пвп.

1.1. В случае с пве раскачкой (ожесточение, воодушевление, инвиз - 5/5, инстинкт, внутренняя ярость, солнечная мощь - 4/4), под талом на ярость, мне очень удобно быть в кинжалах. На просторах пвп локаций (не арене), удобно перекидывать шмот без смены навыков и из инвиза выносить значительную часть игроков. 

1.2. В пвп контенте на арене я предпочитаю двуручку (меч пока, но после заточки секиры буду с ней), а также бижу с кд (верх весны) и низ с башем (с блажа вроде кольца). Разогнал кд до 63% (без банок в ги 12 лвл). В принципе, прокаст будь здоров. Конечно, если попадаю в контроль, то 70% случаев я падаю. Эту же сборку я использую на гвг и пвп с двуручкой (рассекание, ожесточение, воодушевление, инвиз - 5/5, истощающий - 4/4, жажда 3/4). Хочу из жажды перекинуть статы в дробящий удар, так как кровоток, на мой взгляд (даже с инстинктом 1/4) даст больше пользы, чем жажда крови. 

2. Иском нужно действительно уметь играть. Это апупеть какой динамичный класс в пвп. Против некоторых противников нужно извращаться. Спасибо кд, что можно чаще юзать не только рассекание, но и уходить в инвиз. Это позволяет зайти с другой стороны к противнику. Но было бы еще лучше, если бы в воодуш двуручным искам вместо скорости сделали кд. Вот тогда будут новые краски и иск взорвет пуканы.

3. КИНЖАЛЫ актуальны только либо под супер бафы, либо если есть книга. У меня их нет, но даже кинжалы иногда лучше спасают, чем двурук (см. п. 1.1.). Во всех остальных случаях иск в двуручку в кд очень играбелен и интересен.

4. Не стоит забывать, что у кого руки не из плеч, то тому и иск в горесть. Я решил второго перса качнуть, качаю ловчего, но играю все же на иске и понимаю, что иск не раскрыт до конца как пвп перс. Он 100% будет бафнут там. Надеюсь, верю, и жду.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...