Jump to content

Нужен совет с пвп иском


Recommended Posts

https://wsdb.xyz/build/1076

Такая зборка пвп иска будет норм для начала? 

Посмотрите ещо по навикам там.

(С 2 доп очками таланта жажда 4/4)

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

Кинжалы все же сильнее, если есть книга скорости, а ты ее отметил в сборке. Кольца с хп вместо точности на арену, щит сейчас качать обязательно. Уберешь с жажды очко, + 2 с талантов, и еще, например, с ожесточения. Потеряешь не много урона, а живучесть поднимется сильно. 

 

Для гвг истощающий перекачиваем в инстинкт, следим чтобы цель не слетала и косим гор)

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Skyborn сказал:

Для гвг истощающий перекачиваем в инстинкт, следим чтобы цель не слетала и косим гор)

Заблаговременно использовав банку и свиток оглушения. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, King Sombra сказал:

Заблаговременно использовав банку и свиток оглушения. 

Зачем? Он же про GvG. Там лучше в сопру. Иски обычно не бедные, так что могут себе такое позволить.

В крайнем случае - банка пробива+свиток на дд. От баша толку не шибко много.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Зачем? Он же про GvG. Там лучше в сопру. Иски обычно не бедные, так что могут себе такое позволить.

В крайнем случае - банка пробива+свиток на дд. От баша толку не шибко много.

Открою секрет: баш действует через инстинкт атаки. 

А от факта наличия сопры мало что поменяется, иск отлетит так и так. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Зачем? Он же про GvG. Там лучше в сопру. Иски обычно не бедные, так что могут себе такое позволить.

В крайнем случае - банка пробива+свиток на дд. От баша толку не шибко много.

если ты про зелье то я б юзнул зелье что хилит каждые N секунд вместо сопры, свиток замковый на сопру 

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Открою секрет: баш действует через инстинкт атаки. 

А от факта наличия сопры мало что поменяется, иск отлетит так и так. 

а как ты без сопры дамажить будешь ? исков реев в первую очередь фокусят

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Моркидорка сказал:

а как ты без сопры дамажить будешь ? исков реев в первую очередь фокусят

А чем мне рандомная сопра поможет? Для меня главное зайти к противникам с фланга и начать бить, а не тупо лезть вперёд учитывая проблему инвиза. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

А чем мне рандомная сопра поможет? Для меня главное зайти к противникам с фланга и начать бить, а не тупо лезть вперёд учитывая проблему инвиза. 

насколько я помню 15% сопры с свитка замка, 7 сопры с  гильдии, 15 сопры с зелья , 7 сопры с рун, тоесть 37% проигнорить ефект, это весомо учитывая что ты не один на поле битвы и контроль летит не только в одного тебя 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Моркидорка сказал:

насколько я помню 15% сопры с свитка замка, 7 сопры с  гильдии, 15 сопры с зелья , 7 сопры с рун, тоесть 37% проигнорить ефект, это весомо учитывая что ты не один на поле битвы и контроль летит не только в одного тебя 

Из этого смело убирай 15% сопры ввиду отсутствия собственного замка у ги и жлобости тратить голд на это; убери 7% сопры из ги, потому что я в ги 10 уровня(на топазе ушиных ги 12 уровня вроде 2 штуки, точно не помню); и 7% с рун, потому что я не хочу терять вамп. 

 

Плевать что не в одного меня, я пытаюсь во время битвы не получить контроль и налететь с фланга или сзади, а не лезть целенаправленно в масс контроль и масс урон. Бафы на баш будут предпочтительнее. 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, King Sombra сказал:

Открою секрет: баш действует через инстинкт атаки. 

А от факта наличия сопры мало что поменяется, иск отлетит так и так. 

Я знаю про баш. Только вот толку, если бить не можешь?

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Моркидорка сказал:

насколько я помню 15% сопры с свитка замка, 7 сопры с  гильдии

свиток 20%, ги 6%

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, King Sombra сказал:

Бафы на баш будут предпочтительнее. 

Да нет, не будут. 

Если денег жалко - ну, что поделать. Юафать сопру - много смысла. 15% банка, 20% свиток. Окей, ги нет. 8% с инвиза + % с головы. Около 50%. Это оч роляет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Из этого смело убирай 15% сопры ввиду отсутствия собственного замка у ги

, замок это ваши проблемы, делайте как на амбере , дружитесь и тд

Link to comment
Share on other sites

Вай емм нууу спасибо но я запутался уже😅

1. книги скорости у меня пока что 100% не будет но в будущем куплю.

2. С дворучом 2к дд будет а жажда бет 180% и ето больно.

3. Даную зборку я взял что би збалансировать кд, скорость и дд

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Вай емм нууу спасибо но я запутался уже😅

1. книги скорости у меня пока что 100% не будет но в будущем куплю.

2. С дворучом 2к дд будет а жажда бет 180% и ето больно.

3. Даную зборку я взял что би збалансировать кд, скорость и дд

С норм двуручем +10 без бафов будет под 2,2к дд. 

Но я предпочитаю билд в фул кд. Скору можно разве что в тело поставить. 15+15+4+2,5- уже не мало скорости и двуручу кастеру ее хватит, а вот КД будет около 70-80%.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

С норм двуручем +10 без бафов будет под 2,2к дд. 

Но я предпочитаю билд в фул кд. Скору можно разве что в тело поставить. 15+15+4+2,5- уже не мало скорости и двуручу кастеру ее хватит, а вот КД будет около 70-80%.

Можно пж зборку в калькуляторе? Хочу посмотреть

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Можно пж зборку в калькуляторе? Хочу посмотреть

https://wsdb.xyz/сборка/1088

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Horimiya сказал:

Так ето пве, а я думал пвп, пве у меня авта будет а дворуч буду пве буду думать но я уже знаю какую зборку в пве дворуч делать

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Так ето пве, а я думал пвп, пве у меня авта будет а дворуч буду пве буду думать но я уже знаю какую зборку в пве дворуч делать

В пве авта - это ошибка. Нужен кап крита, обязательно(у тебя топ дд навык от Крита зависит). С автой у тебя его не будет точно. А если брать авту - то ты уже не совсем кастер. Да и урона так будет меньше у скилов(у ПК урона больше). Молчу про точность, у тебя будут проблемы даже при полусете тритонов (его же ещё наступать надо, а кастеру с этим сложнее).

https://wsdb.xyz/сборка/1089

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Horimiya сказал:

Я знаю про баш. Только вот толку, если бить не можешь?

Толку от сопры, если все равно есть шанс поймать контроль? 

14 часов назад, Horimiya сказал:

Да нет, не будут. 

Если денег жалко - ну, что поделать. Юафать сопру - много смысла. 15% банка, 20% свиток. Окей, ги нет. 8% с инвиза + % с головы. Около 50%. Это оч роляет.

Рандом мало роляет. 

13 часов назад, Моркидорка сказал:

, замок это ваши проблемы, делайте как на амбере , дружитесь и тд

Я не правитель сервера, сори(

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Толку от сопры, если все равно есть шанс поймать контроль? 

С такими вопросами легче АФК встать) А я хочу сражаться и быть полезным, поэтому бафну сопру и постараюсь внести как можно больше урона, а не помереть с башем в шальном контроле.

В крайнем случае - берешь в напы мага и бафаешь фул урон(свиток на % среза контроля и дд) и банку на пробив.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Толку от сопры, если все равно есть шанс поймать контроль? 

толку от баша если есть шанс что он не прокнет и он выше чем шанс поймать контроль с 50 сопры?

Только что, Horimiya сказал:

С такими вопросами легче АФК встать) А я хочу сражаться и быть полезным, поэтому бафну сопру и постараюсь внести как можно больше урона, а не помереть с башем в шальном контроле.

В крайнем случае - берешь в напы мага и бафаешь фул урон(свиток на % среза контроля и дд) и банку на пробив.

всм мага, у мага дальность антика ограниченная, а он когда его ги даёт тп жмёт зелье тп обходит противников с боку и тогда наносит смертоносную серию ударов размеров в 1500 единиц физического урона 

UPD:В собаку заклинателя

Link to comment
Share on other sites

Пвп искатель - калл уровня/b/ . Неужели за 5 лет аудитория варспы этого не поняла?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

В пве авта - это ошибка. Нужен кап крита, обязательно(у тебя топ дд навык от Крита зависит). С автой у тебя его не будет точно. А если брать авту - то ты уже не совсем кастер. Да и урона так будет меньше у скилов(у ПК урона больше). Молчу про точность, у тебя будут проблемы даже при полусете тритонов (его же ещё наступать надо, а кастеру с этим сложнее).

https://wsdb.xyz/сборка/1089

2 варианта скил билда решают проблему с навиками под авту и прокаст.

До вели я не доживу хотя может🤣

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Kobalt сказал:

Пвп искатель - калл уровня/b/ . Неужели за 5 лет аудитория варспы этого не поняла?

Искатель хороший класс, как и многие другие. 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Kobalt сказал:

Пвп искатель - калл уровня/b/ . Неужели за 5 лет аудитория варспы этого не поняла?

Иск как хром, нужно уметь играть в пвп, я за все ето время на иске уже кое какой опит имею и знаю как сражаться в пвп болие менье

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

С такими вопросами легче АФК встать) А я хочу сражаться и быть полезным, поэтому бафну сопру и постараюсь внести как можно больше урона, а не помереть с башем в шальном контроле.

Но в итоге помру без баша в шальном контроле. В чем разница?

Баш все равно предпочтительнее. 

3 часа назад, Horimiya сказал:

В крайнем случае - берешь в напы мага и бафаешь фул урон(свиток на % среза контроля и дд) и банку на пробив.

Беру в напы мага и дальше что? Маг кинет на себя антик, влетит в толпу, юзнет масс урон и сдохнет, а я останусь ни с чем. 

 

3 часа назад, Моркидорка сказал:

толку от баша если есть шанс что он не прокнет и он выше чем шанс поймать контроль с 50 сопры?

толку от сопры, если он не прокнет и я все равно сдохну в контроле? 15% баша вылетает чаще 50% сопры. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kobalt сказал:

Пвп искатель - калл уровня/b/ . Неужели за 5 лет аудитория варспы этого не поняла?

Чё за бред, чел... Иск бьет не хуже бд, при этом имеет пассивный срез входящего урона, ОЧЕНЬ ЛЕГКО сапортиться ушами и имеет контроль. Вполне может убить за стан под баффами друида или жреца, а тем более под двумя баффами. Иск сегодня раза в три сильнее бд в пвп и вообще один из самых сильных на ушах. 

В 29.04.2023 в 15:51, Учиха Мадара сказал:

https://wsdb.xyz/build/1076

Такая зборка пвп иска будет норм для начала? 

Посмотрите ещо по навикам там.

(С 2 доп очками таланта жажда 4/4)

Такой иск никого не убьет. Заходишь на амбер, ищешь Акваиск и вот он лупит по 1500-1700 по 50+% устоя и убивает за 1-2 стана меня ВСЕГДА. Собираешься как он и всё. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Arawn сказал:

Чё за бред, чел... Иск бьет не хуже бд, при этом имеет пассивный срез входящего урона, ОЧЕНЬ ЛЕГКО сапортиться ушами и имеет контроль. Вполне может убить за стан под баффами друида или жреца, а тем более под двумя баффами. Иск сегодня раза в три сильнее бд в пвп и вообще один из самых сильных на ушах. 

Такой иск никого не убьет. Заходишь на амбер, ищешь Акваиск и вот он лупит по 1500-1700 по 50+% устоя и убивает за 1-2 стана меня ВСЕГДА. Собираешься как он и всё. 

Акваиск в авту? Тогда как сказали више нужни книги а я щас не на столько богат, да и через прокаст в пвп с 2к дд и 50% свирепи норм лупить навиками

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Акваиск в авту? Тогда как сказали више нужни книги а я щас не на столько богат, да и через прокаст в пвп с 2к дд и 50% свирепи норм лупить навиками

На деле будешь лупить по 700 по челу.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Arawn сказал:

На деле будешь лупить по 700 по челу.

1 навик бет по 180% урона, вот и пощитай скок будет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arawn сказал:

Чё за бред, чел... Иск бьет не хуже бд, при этом имеет пассивный срез входящего урона, ОЧЕНЬ ЛЕГКО сапортиться ушами и имеет контроль. Вполне может убить за стан под баффами друида или жреца, а тем более под двумя баффами. Иск сегодня раза в три сильнее бд в пвп и вообще один из самых сильных на ушах. 

Ну что тут сказать? Палите инвиз иску и не допускайте его к себе. 

 

А чтобы быть как тот акваиск, надо иметь книги на скорость, чего у большинства исков просто нет. 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Учиха Мадара сказал:

1 навик бет по 180% урона, вот и пощитай скок будет

Будет 1260

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Палите инвиз иску и не допускайте его к себе. 

Мда, в учётом того, что нечем его палить, тем более в прошлом ребалансе упростили уход в инвиз. Ты мастер мыслей. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arq сказал:

Мда, в учётом того, что нечем его палить, тем более в прошлом ребалансе упростили уход в инвиз. Ты мастер мыслей. 

Нечем? Глаз мага и закла, массовый урон, массовые дебафф, массовый контроль, банка антиинвиза, тотем огня шамана и массовый агр танков. 

И это с учётом того, что даже без всего этого инвиз может рандомно запалится любому игроку в независимости от уровня, класса и шмоток. 

 

Что там на ребалансе сделали? Я не почувствовал даже. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Arq сказал:

Чё за бред, чел... Иск бьет не хуже бд, при этом имеет пассивный срез входящего урона, ОЧЕНЬ ЛЕГКО сапортиться ушами и имеет контроль. Вполне может убить за стан под баффами друида или жреца, а тем более под двумя баффами. Иск сегодня раза в три сильнее бд в пвп и вообще один из самых сильных на ушах

Ты лжец 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Arq сказал:

:facepalm1:

Типа практически все твои тейки про ахеренность искателя - лож. Особенно я выпал с пассивной защиты , которой нет

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Kobalt сказал:

Типа практически все твои тейки про ахеренность искателя - лож. Особенно я выпал с пассивной защиты , которой нет

Пассивка оч сильно спасает и любой сейф скилл ушей слишком эффективен в защите иска в этом случае. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Arq сказал:

Пассивка оч сильно спасает и любой сейф скилл ушей слишком эффективен в защите иска в этом случае. 

Какой скилл, например?  И почему эффективен

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Arq сказал:

Пассивка оч сильно спасает и любой сейф скилл ушей слишком эффективен в защите иска в этом случае. 

Я серв скиллы ушей могу и на более эффективные классы кидать (все) .

17 минут назад, Arq сказал:

Пассивка оч сильно спасает и любой сейф скилл ушей слишком эффективен в защите иска в этом случае. 

Какой сеыв , какая пасивка ? Можешь закончить мысль

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...