Jump to content

Лужа мрака.


Recommended Posts

Доброго времени суток народ, буду краток.

Сделать чтоб лужа чк не перебивалась лужами других чк (добавить возможность стака) а то это уже начинает бесить.

Надеюсь вы запишите это в свой блокнот

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

добавить возможность стака

Не очень понял, что это значит. Например, кинул на меня первый чк лужу, через секунду второй. Я, получается, оказываюсь под двумя эффектами?

Тогда аналогичное улучшение должно быть добавлено и огненной земле мага, ведь механика там такая же.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, nth сказал:

Не очень понял, что это значит. Например, кинул на меня первый чк лужу, через секунду второй. Я, получается, оказываюсь под двумя эффектами?

Тогда аналогичное улучшение должно быть добавлено и огненной земле мага, ведь механика там такая же.

Земля мага ж стакается.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Salamander said:

Земля мага ж стакается.

Навык Пламенеющая земля не стакается.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Weexnationn сказал:

Это, в принципе адекватно, чтобы лужа ЧК стакалась. Огненные стрелы Рея стакаются - для примера

Подумай, а потом пиши!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, glebbombit сказал:

Подумай, а потом пиши!

Я даже не буду начинать с тобой спорить. Просто в мут. 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Weexnationn сказал:

Я даже не буду начинать с тобой спорить. Просто в мут. 

Рано тебе еще со мной спорить, тебе нужно мозг для начала запустить. Это будет тернистый путь, но ты справишься! 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Salamander сказал:

Земля мага ж стакается.

Нет, перебивается. Это даже создает иногда некоторые предбоевые обсуждения, чья земля на сколько качана и кому достается честь ее кидать.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Salamander сказал:

Доброго времени суток народ, буду краток.

Сделать чтоб лужа чк не перебивалась лужами других чк (добавить возможность стака) а то это уже начинает бесить.

Надеюсь вы запишите это в свой блокнот

Меня лично больше не устраивает, то что в уклон/блок уходит навык, а не эффект... Ну и в описании (хз, мож щас и исправили) говорилось что с развитием навыка растёт время жизни зоны и время эффекта, однако это не так.... 

Хотя мне уже фиолетово: качаю иска/рога и на остальных забил астро галактических размеров болт 🔩))) 

Пысы: ток закла чекаю иногда, чтоб нафталином не зарос) 

Edited by Wintol
Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2023 в 23:49, nth сказал:

 

Тогда аналогичное улучшение должно быть добавлено и огненной земле мага, ведь механика там такая же.

Да пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Плюсую к тому, чтобы лужа мрака стакалась между разными игроками хотя бы до 5 штук. 

В инстах неудобно, когда в пати нет сильного масс дд. Лужа хороший масс урон выдает, но хоть 5 чк в пати, только 1 скилл будет дамажить, что очень сильно его ухудшает и наличие 2+ чк в составе группы теряет свой смысл. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arq сказал:

В инстах неудобно, когда в пати нет сильного масс дд.

Возьмите вождя :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arq сказал:

Плюсую к тому, чтобы лужа мрака стакалась между разными игроками хотя бы до 5 штук. 

В инстах неудобно, когда в пати нет сильного масс дд. Лужа хороший масс урон выдает, но хоть 5 чк в пати, только 1 скилл будет дамажить, что очень сильно его ухудшает и наличие 2+ чк в составе группы теряет свой смысл. 

А ещо повторилась проблема прошлых лет(с хилом шама, дру), где перс без точки и апнутой лужи сбивает мою фул лужу с талом ...

Так что нужно ещо дать приоритет по силе навыка.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Megatron сказал:

Главное что урон в сопру не уходит

5ef3ed1446360f7323890ba2e7df118b.gif

О, бро, можно эту гифку скомуниздить?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...