Jump to content

Знаки за ОА


Alaen

Recommended Posts

Предлагаю в магазин арены добавить знаки за очки арены. Но при этом сделать ежедневный лимит 3-5 штук, цена 250-300 оа, это норм поднимет актив на арене.

Вероятно, много кто будет регать твинов ради знаков и пытаться таким образом очень дешево точиться, но рег благодаря этому нововведению должен увеличиться, ведь желающих получить знаки по идее будет много и твины, а также доги будут терпеть в рандомном реге. 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

Против. Цена на знаки может упасть. 

И аренеры будут ещё сильнее материться в личку из-за игроков, которые будут регать специально ради этих знаков. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Против. Цена на знаки может упасть. 

если поставить лимит 3 знака в день ценой в 900 оа, то ничего с ценой не будет. Вон дропают знаки по 2шт с соб всяких и вроде на цену это особо не повлияло.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

если поставить лимит 3 знака в день ценой в 900 оа, то ничего с ценой не будет. Вон дропают знаки по 2шт с соб всяких и вроде на цену это особо не повлияло.

2 штуки с собы, которые падают не каждый день, а то и месяц. 

Все равно такое вводить лучше не стоит, игроки просто будут копить эти знаки. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Предлагалось и не раз.

да, предлагалось, но там предлагали просто закинуть в магаз знаки, от чего можно сходу отказаться, ведь это слишком убыточно для разработчиков, а я предлагаю сделать лимит, который будет давать мотивацию регать арену, и при этом нужно будет иметь норм перса, чтоб не сливаться и добывать адекватно оа, твины тут ничего не сделают.

 

5 минут назад, King Sombra сказал:

Все равно такое вводить лучше не стоит, игроки просто будут копить эти знаки. 

ага, и регать арену, что очень даже выгодно, ведь на это тратятся билы, а главное стабилизируется система арены. С хорошим регом арена будет совсем другой, не будет догов, сливов, твинов и прочей шелупони, и наконец можно будет играть там в удовольствие.

да и сколько там можно скопить? если лимит 3 знака в день, это 90шт в месяц за ежедневное задротство и 27к оа... вполне немного, учитывая что 9 пак это даже пуху на +7 не факт что загонишь.

 

 

 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Alaen сказал:

ага, и регать арену, что очень даже выгодно, ведь на это тратятся билы, а главное стабилизируется система арены. С хорошим регом арена будет совсем другой, не будет догов, сливов, твинов и прочей шелупони, и наконец можно будет играть там в удовольствие.

да и сколько там можно скопить? если лимит 3 знака в день, это 90шт в месяц за ежедневное задротство и 27к оа... вполне немного, учитывая что 9 пак это даже пуху на +7 не факт что загонишь.

Регать бесплатки никто не запрещает. 

К тому же даже 9 паков хватит, чтобы какой-нибудь счастливчик точнул пуху до +9 хотя бы. Учитывай рандом этой игры. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Регать бесплатки никто не запрещает. 

К тому же даже 9 паков хватит, чтобы какой-нибудь счастливчик точнул пуху до +9 хотя бы. Учитывай рандом этой игры. 

если человек будет фармить арену часто и много, то почему он не может таким образом заработать на ее точку? тем более, что планка входа на арену сейчас невероятно высока, учитывая книги, топ бусты, персов в веле, дизбаланс некоторых персонажей и тд. Сейчас перс +9 в сете арены, с пухой арены на бустах это база, все что ниже, уже считается неиграбельным и сливает бой остальным игрокам в тех же рандомных аренах. А где игроку взять эту точку кроме доната? на пве можно нафармить в пве, на водные пухи неплохой фарм в воде, на арене же нафармить можно только еще более сильную арену, ну и дефки с уронками, которые без зн бесполезны.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, King Sombra сказал:

Против. Цена на знаки может упасть. 

И аренеры будут ещё сильнее материться в личку из-за игроков, которые будут регать специально ради этих знаков. 

Если знаки будуть сразу личние тогда нормально. А если кто то из аренерлв будет ругаться то можно тупо обругать ево в мир чат и в чс и нет проблем

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Если знаки будуть сразу личние 

То будет точится не личный шмот.

 

Против, даже не буду объяснять почему. Но если интересно поищите на форуме, я уже пару раз писал почему против в точно таких же темах.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

2 штуки с собы, которые падают не каждый день, а то и месяц. 

Все равно такое вводить лучше не стоит, игроки просто будут копить эти знаки. 

Уточню. Не со всех соб они ещё и дропают. К примеру на балу нет знаков а на китайском/карнавале дропают. А ещё зн дроп с кв дна, я снял за пару лет 6 штук на 2 перса, если сопоставлять с ключами которых я снял 17 на 2х то цену не портят такие вещи. И да, я к примеру коплю такие знаки и точу не личный шмот. 

Link to comment
Share on other sites

Предложение, хотя и повторяющееся, мне лично нравится, но вот только боюсь, что тогда вся игра сойдется на арене. Итак уже практически обязательная ежедневная активность, ведь нужна хотя бы бижа велы + раз в несколько лет ее обновление.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nth сказал:

Предложение, хотя и повторяющееся, мне лично нравится, но вот только боюсь, что тогда вся игра сойдется на арене. Итак уже практически обязательная ежедневная активность, ведь нужна хотя бы бижа велы + раз в несколько лет ее обновление.

Не ну если убьют твиноводство я не против. Поговаривали что у нас(топаз) есть одно чудо у которого 30-40 твинов 28-32. Вот чисто по 3 зн в день ето 90-120 штук.По мне так жирно выходит. Да лично я, вырублю личный чат и буду регать своими пвешниками.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Daff сказал:

Да лично я, вырублю личный чат и буду регать своими пвешниками.

прикинь сколько ты голд билами потратишь чтоб нафармить с пвешеров нужное количество оа... мне кажется проще будет знаки купить.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alaen сказал:

прикинь сколько ты голд билами потратишь чтоб нафармить с пвешеров нужное количество оа... мне кажется проще будет знаки купить.

Не проще я уже схему прикинул. Да и у меня на каждом персе по 5 паков личных билов есть, остальные я выкидываю. Если откинуть мелких на 3 аках у меня 12 персов от 28 до 32 лв- сколько же я веселья пвпшникам принесу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Daff сказал:

Не проще я уже схему прикинул. Да и у меня на каждом персе по 5 паков личных билов есть, остальные я выкидываю. Если откинуть мелких на 3 аках у меня 12 персов от 28 до 32 лв- сколько же я веселья пвпшникам принесу.

ну в любом случае, билы ты сольешь, а дальше регать с твинов смысла будет немного, разве что на других твинов попадешь, тогда победит тот кто не афк, а за постоянные сливы оа слишком мало чтоб ради этого покупать билы с лавки. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alaen сказал:

ну в любом случае, билы ты сольешь, а дальше регать с твинов смысла будет немного, разве что на других твинов попадешь, тогда победит тот кто не афк, а за постоянные сливы оа слишком мало чтоб ради этого покупать билы с лавки. 

 Возможно ты и прав... Но вот если взять  человек 20-50 которые сейчас не регают, не видят смысла слушать нытье аренеров в лич, ну за халявные пару зн в неделю, думают начнут сливать безплатные билы(и бои тоже). Хотя, мне идея убить морально пвпшников нравится.:sk21_d5: Ок убедил я за. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

если человек будет фармить арену часто и много, то почему он не может таким образом заработать на ее точку? тем более, что планка входа на арену сейчас невероятно высока, учитывая книги, топ бусты, персов в веле, дизбаланс некоторых персонажей и тд. Сейчас перс +9 в сете арены, с пухой арены на бустах это база, все что ниже, уже считается неиграбельным и сливает бой остальным игрокам в тех же рандомных аренах. А где игроку взять эту точку кроме доната? на пве можно нафармить в пве, на водные пухи неплохой фарм в воде, на арене же нафармить можно только еще более сильную арену, ну и дефки с уронками, которые без зн бесполезны.

Можно за оа купить зелья и перепродать нпс за голд. Можно свитки и зелья с сундуков за сезон арены продать нпс. А полученный голд можно потратить на знаки. 

На шмот арены тратится голд с пве контента, чтобы набить арену. 

 

Твое предложение - это халява для пвешников, которые будут регать арену ради этих знаков. За месяц неплохо накопится. И даже тратить золото за продажу шмота с инстов, расходников с дейлов будет не нужно, потому что оа легко доступно. А ведь таких пвешников будет не один, и не два, а десятка одна и может быть другая. Это уже неплохой шанс победить соперника без арены(а некоторые нормально собранные классы в пве шмоте могут и +8 аренера завалить). 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Просто сделать не за оа, а за импы

Так гдет пак за 3500 имп  будет шикарно...

тут цель идеи в том чтоб сделать рег больше, а импы ведь за победы дают и тут уже будут проблемы у общей массы, ведь побеждать челов в велике в их случае невозможно.

А оа можно накопить даже нубу, сливаясь за бесплатные билы, и точнуть шмотку на условные +6 для дальнейшей более комфортной игры, и регать есть смысл, потому что это приносит какойто небольшой, но оправданный профит. 

Ведь по сути сейчас для нуба весь доход в основном представляют дейлы либо какието несложные мобы, а тут добавится еще арена. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...