Jump to content

Игра перестала быть командной?


Megatron

Recommended Posts

Вопрос @Dr Strange : Варспир все еще командная игра?

Спойлер

сугубо по вашему мнению и мнению команды разработчиков,я то в это не верю.

Просто хотелось бы понять,зачем в командной игре,на арене 5х5 делить команду на части?

Сверху 2 врага,справа 3 врага,до союзников не дойти так как до них дальше чем до врагов....

Тот кто рисовал эту карту в курсе о том,что игра командная? 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот вы смеетесь, а в чем он не прав? Даже инсты делают так что пати вынуждают разделяться по сути. Как мне кажется просто потому что сложно сбалансить контент для слабых и сильных игроков одновременно, но я считаю такое решение неправильным. Довольно часто пати контент для фул группы вынуждает делиться на подгруппы, например кз миф/инсты замка. Зачем такое делать? Арена отдельная тема, максимум пати в которой можно попасть на арену это 3 человека и то через сезон, потому что храм не всегда есть. Почему не сделать возможность регать в фул пати 5х5 и попадаться ТОЛЬКО против такой же фул пати? Ответ что это облегчит сливы я адекватным не считаю, это не наши проблемы как игроков что бороться с этим сложно разработчику. Раньше регали помню ги против ги играли на арене, не было никогда нытья про пвешников/афкшников в команде, арена ареной была, а не местом где нафаршированные пвп персы в режиме Бога уничтожают все живое 1х5 или бьют своих же подставных ботов. 

Немного не в ту степь занесло относительно темы с картой арены конечно, всему виной название темы) Но даже если говорить об этой карте - не совсем понятное зачем было разделять группу. Это же рандом какую часть группы отрежет от остальных. Даже слабый перс выдерживая позиционку может принести пользу в сражении 5х5, а как это сделать если позиция уже изначально игрой худшая создана? Контроля с километра сейчас в игре просто миллион вариантов, остается либо в угол зажиматься, либо лицом впитывать что не каждый перс себе позволить может. Так еще и в рандомной группе, где слаженности действий нет и в помине 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Raffaello сказал:

Даже инсты делают так что пати вынуждают разделяться по сути.

Да бог с этими инстами, но карта арены реально не удачная. Надеюсь уберут после ивента. 

 

Про навыки мобильности так же забыли, которыми оснащены не все классы. Для меня это ключевой момент, по которой эта карта полное гавно. Ну, или это такой байт на зельки ТП, кто знает. :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Считаю куда более не удобной стандартную карту с узким проходом, накидаю туда кругов с зонами и откисают мили в этом проходе

Link to comment
Share on other sites

Карта и вправду отвратительная. Я условно играю в пати на арене, где мне очень важны бусты от напарника, но нет, мы на разных концах карты и я без бустов и лечения моментально падаю. Сколько нервов эти карты убили, я их просто терпеть не могу. Жду не дождусь как закончится зимний ивент, чтобы эти карты исчезли.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...