Jump to content

Платный сервер- Platinum


Tidelol

Recommended Posts

            Всем привет:hi:

Уважаемые разработчики, полагаю вам ни раз уже приходили жалобы на то, что игра раньше была лучше... Да и многие думаю со мной согласятся, хотя я сам играть начал только в 2019... Но не суть. 

   Предлагаю сделать особый сервер, который будет работать по подписке! 

Его особенности:

1. Ограничение уровня до 20-25 

(3 сектор и выше облегчается до макс. уровня) 

2. Отсутствие лавки чудес, разве что можно оставить костюмы (можно жетон как в WoW) 

3. Для точки больше не нужны знаки, а остальные расходники можно получать только как личные за подарки или конкурсы

4. 3,4,5 сектора теперь ПОЛНОСТЬЮ пвп зоны, яда естественно не будет

5. Добавление рун и кристаллов в боссов, квесты, инсты (теперь только обычные кристаллы и руны) 

6. Было бы не плохо сделать разнообразие всего подряд на айве, как на нубостровах, топях и ирсе. Например сделать на айве магазины разнообразных веще как в надире и т.д.

Цена месячной подписки   2-5к чм

           Идея появилась после игры на моем 25 бд на пирле, как же круто за него играть:внешность 21 доспехов с сада, 18 кинжалы с крафта, нет никакой имбовсти и бешеного отхила от вампа... 

Красота одним словом. 

   На этом у меня всё, естественно можно менять моё предложение как это будет лучше:artist:

Link to comment
Share on other sites

Формально вы хотите сервер, за Донат, в котором будет игровой процесс без доната.

Шо?

Вы хоть представляете сколько это будет дополнительной работы разработчикам на новом "оригинальном" сервере, если на старых ещё работы и работы чтобы довести всё до ума, не говоря уже про новые секторы/острова/ивенты и прочее.

Раньше и шмотки неумолимой погибели стояли миллион и лаб ходили рейдами по боссам.

Ностальгируете по былым временам, создайте машину времени.

Юпэдэ: и да если вдруг создадите машину времени, захватите меня с собой, я скажу себе молодому чтобы не скачивал Варспир и купил биткоин.

Edited by Hanpuxoge
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tidelol сказал:

Уважаемые разработчики, полагаю вам ни раз уже приходили жалобы на то, что игра раньше была лучше... Да и многие думаю со мной согласятся, хотя я сам играть начал только в 2019... Но не суть

тебе кажется, игра развивается в правильном русле:dunno:

1 час назад, Tidelol сказал:

 Предлагаю сделать особый сервер, который будет работать по подписке! 

звучит крайне невыгодно и бесполезно, сервер не будет пользоваться большой популярностью и вымрет через месяца 3, зато делать его будут год, а то и два

Link to comment
Share on other sites

Я бы хотел отдельный сервер, где навсегда будет версия примерно обновления десятилетия игры. Как-то тогда и трава была зеленее, и такого количества имбаланса не было.:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

Предлагалось в разных видах раз сто. Пользуемся поиском. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...