Jump to content

[2014.09.29] Warspear Online прошла Steam Greenlight!


Recommended Posts

Африканец? :crazy: Чё, думаеш негр сидит и пишет нам что он Российский разраб??? :crazy:

типа того :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

есть :snorlax:

 

тогда высказывайте предположения, посмеемся хоть, все ж лучше, чем ничего.

Link to comment
Share on other sites

тогда высказывайте предположения, посмеемся хоть, все ж лучше, чем ничего.

А мож лучше на анонс обновы посмотрим?:D

Link to comment
Share on other sites

А мож лучше на анонс обновы посмотрим?:D

 

Посмотрим как выйдет Анонс  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

почему вы все ставите вот это -  :snorlax: ?????

 

Красивый зверёк  :)

Link to comment
Share on other sites

типа того :snorlax:

Ты чё, фоток не видел Снорлакса! А ну да, там же вроде Роланда небыло

тогда высказывайте предположения, посмеемся хоть, все ж лучше, чем ничего.

Раз такое дело, наверно не хотел фоткаться т.к ты Африканец действительно наверно  негр с китайско японскими наклонностями (ускоглазый, маленького роста) :lol: :crazy:

 

Не воспринимай всё близко к сердцу, если чё

Link to comment
Share on other sites

Если чо так,то со 100% увереностью говорю,что Снорлакс,Роланд и т.д. русские,т.к. их фото в вк видел.

Link to comment
Share on other sites

Че там пробки у Сема? пилите анонс пока он едит.

 

Думаю не раньше пятницы анонс, а обнова как раз в понедельник или во вторник  ::)

Link to comment
Share on other sites

1) Будет ли введена какая-нибудь система достижений?

2) Будут ли часы, проведенные в варспе (до выхода в стим), включены СРАЗУ в часы, отыгранные после релиза?

3) Что делать владельцам двух учетных записей и как (приблизительно) будет выполняться вход в игру через стим?

4) Будет ли создана официальная группа Копья в стиме?

5) Последний, самый важный вопрос. Будут ли изменены механика и баланс (2 разных вещи, в данной ситуации) в игре, откажутся ли от ВМ и Симбиана мгновенно?

Link to comment
Share on other sites

1) Будет ли введена какая-нибудь система достижений?

2) Будут ли часы, проведенные в варспе (до выхода в стим), включены СРАЗУ в часы, отыгранные после релиза?

3) Что делать владельцам двух учетных записей и как (приблизительно) будет выполняться вход в игру через стим?

4) Будет ли создана официальная группа Копья в стиме?

5) Последний, самый важный вопрос. Будут ли изменены механика и баланс (2 разных вещи, в данной ситуации) в игре, откажутся ли от ВМ и Симбиана мгновенно?

Мне кажется что до этого всего ещё далеко

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Можете хоть некоторые требования стима к вам назвать? :)

Тысячи их! Самые очевидные - регистрация/привязка логина к стим аккаунту; корректная работа steamworks sdk, подключение steam платежной системы и т.д.

1) Будет ли введена какая-нибудь система достижений?

2) Будут ли часы, проведенные в варспе (до выхода в стим), включены СРАЗУ в часы, отыгранные после релиза?

3) Что делать владельцам двух учетных записей и как (приблизительно) будет выполняться вход в игру через стим?

4) Будет ли создана официальная группа Копья в стиме?

5) Последний, самый важный вопрос. Будут ли изменены механика и баланс (2 разных вещи, в данной ситуации) в игре, откажутся ли от ВМ и Симбиана мгновенно?

1. Аччивки - это клёво!

2. Impossibru. Невозможно, в общем.

3. К одному стим аккаунту можно привязать только 1 игровой аккаунт. Звучит логично.

4. Как и своя ветка на стим форумах.

5. Как это связано с темой разговора?

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а что если я скажу Сэму-Хейну что я для него приготовил подарок 12600чм, он придет быстрее?  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Да пилите анонс уже,думаю не один я за день уже ОЧЕНЬ много раз обновлял форум в ожидании обновы -_-

Link to comment
Share on other sites

Да пилите анонс уже,думаю не один я за день уже ОЧЕНЬ много раз обновлял форум в ожидании обновы -_-

 

Да согласен, анонс можно было бы и раньше написать, а балаган ужасов по мне хоть и 30-31 октября выйдет  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Согласен.

Мы хотим пофапать на скриншоты и на сам анонс!

Дайте нам анонс,а обнову через неделю! (Шутка)

 

Народ,на самом деле в клиентах игры сейчас все-еще производятся изменения,а новые версии клиента загружаются в магазины во время анонса,т.к. время на обработку клиента игры у магазина составляет 3-5 дней. => пока полностью не готов клиент,то не готов и анонс.

Link to comment
Share on other sites

Если я не поскальзывался стимом и не желаю смогу я продолжить игру с пк не скачивая доп.ресурсов и клиента стим ?

сори , если вопрос звучал .

Link to comment
Share on other sites

Если я не поскальзывался стимом и не желаю смогу я продолжить игру с пк не скачивая доп.ресурсов и клиента стим ?

сори , если вопрос звучал .

Да.Стим необязателен для всех,это просто новая площадка для продвижения игры.
Link to comment
Share on other sites

Да.Стим необязателен для всех,это просто новая площадка для продвижения игры.

Спасибо мурчик )
Link to comment
Share on other sites

2. Impossibru. Невозможно, в общем.

У меня часов в варспе раз в 5 больше, чем в доте. :) Прикольно бы было перед друзьями-нубами повыпендриваться. :)
Link to comment
Share on other sites

моя последняя ставка на анонс на сегодняшний вечер :crazy:

 

Думаю завтра анонс  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

моя последняя ставка на анонс на сегодняшний вечер :crazy:

 

Ставлю всё на "зеро"! Официант, револьвер!  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Уберите нафиг эту арену с телепортами, бесит

Да, ты прав, эта локация арены не нравится многим игрокам, но ты попробуй убеди в этом наших любимых разработчиков)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Это всё жрецы виноваты, сломали себе навык, теперь его пытаются починить, вот и нет нам праздника  :(

Link to comment
Share on other sites

Это всё жрецы виноваты, сломали себе навык, теперь его пытаются починить, вот и нет нам праздника  :(

тогда уж палы. жряки просто по их стопам пошли  ;D :(
Link to comment
Share on other sites

Это всё жрецы виноваты, сломали себе навык, теперь его пытаются починить, вот и нет нам праздника  :(

Задержка не из-за фикса скиллов.Другие проблемы есть.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Да, ты прав, эта локация арены не нравится многим игрокам, но ты попробуй убеди в этом наших любимых разработчиков)))

 

 

Про арену нам давно известно (самому не нравится там аренить), но все фиксы, связанные с ареной обычно привязаны к окончанию сезонов арены.

Это всё жрецы виноваты, сломали себе навык, теперь его пытаются починить, вот и нет нам праздника  :(

Нет, не в этом дело. Полируем апдейт.

Задержка не из-за фикса скиллов.Другие проблемы есть.

Да? И какие же?

Link to comment
Share on other sites

Да? И какие же?

 

Ну например стим или как там его, наверно очень сложная подготовка там идёт. Вот из за этого и не до балагана ужасов вам сейчас  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Ну например стим или как там его, наверно очень сложная подготовка там идёт. Вот из за этого и не до балагана ужасов вам сейчас  :unknw:

Ну уж нет! :)

Link to comment
Share on other sites

Ну уж нет! :)

 

А можно не стандартный вопрос: что сложней делается, балаган ужасов или снежный предел? Или же как то по другому: в чего вы больше вкладывайте душу так сказать?  :)

Link to comment
Share on other sites

А можно не стандартный вопрос: что сложней делается, балаган ужасов или снежный предел? Или же как то по другому: в чего вы больше вкладывайте душу так сказать?  :)

Не отвлекай людей от работы)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...